Перейти к содержанию
Авторизация  
Галия

Квартирная оплата в Москве!

Рекомендуемые сообщения

Девушки, сос! помогите советом! может у кого тоже такое было..

Прошлой осенью оплатила долг за квартплату, принесла в ЕГИРЦ, показала, отметили. А сейчас мне утверждают там же, что у них в компе нет этой оплаты и ставят мне долг 16 тыс!!денег нет, итак вся в долгах огромных(((((

А я как назло потеряла ту квитанцию!!((((

В ЕГИРЦ сказали, что все платежи проходят к ним через СБЕРБАНК, так что там можно восстановить мою историю платежей. Но в Сбере вообще отказываются мне что-либо давать, ссылаясь на то, что если платеж был произведен не со сберкнижки или не с карты, то он нигде не отражается у них ни в какой истории!

Пошла обратно в ЕГИРЦ- бух. сказала, что на платежке моей стоит мой код ФЛС, вот по нему и делают распечатку.

Что делать? как понять кто прав и обязан ли Сбербанк выдавать такие распечатки?

Позвониле в центральный офис Сбера, там девушка долго разбиралась с желанием помочь, но в итоге выяснилось, что филиалы не соединяются с центральным офисом такими системами сбора архивных данных, как мне сказали.. и вообще, она сказала так задумчиво, что "может быть ОНИ и не дают". Это нормально? Разве у Сбербанка не должно быть единой системы выдачи и сбора инфы? или каждый филиал как хочет, такие правила и устраивает?

помогите плиз!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что Сбер сохраняет вторую часть квитанции. и где-то в архивах она у них хранится! попробуйте сделать запрос в то отделение, где вы платили в прошлый раз, поговорите с заведующей. потому как сами понимаете: без бумажки - мы букашки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.. надеюсь получится.. Жаль, что я не помню даже приблизительной даты платежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбер уже давно не отрывает вторую часть квитанции, она остается клиента. Все правильно Вам сказали, невозможно определить Ваш платеж, если платили наличными, т.к. все платежи уходят в Банк Москвы общей суммой за день, а там их тысячи, а сейчас вообще биллинговая система - Ваш платеж моментально оказывается на расчетном счете Банка Москвы, а Вам чек выдается. Можете в Банк Москвы обратиться, если, конечно у Вас квитанции с его реквизитами, а не ЖСК какой-нибудь, пусть у себя поищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 10 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×