Перейти к содержанию
tuna

Моя мечта!

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то я хочу на Таити. Но это из-за Моэма.

А в реальности осенью перебраться в Египет. Так что к Ежихе на экскурсии уже очередь приличная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу вернуться в питер из этого самого злосчастного луксора. Хочу путешествовать по Европе и южной америкк. Хочу учиться дальше. И работать по специальности на родной работе

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Или мечтаю о нуль-транспортировке, как у Стругацких: зашел в кабинку, набрал нужный код и вышел из похожей кабинки, но на другом конце планеты. Или в соседнем городе :)  В общем, вы меня поняли 

+1 Шикарная мечта! :girl_claping:  :playboy: Поддерживаю! А то столько тратится денег, сил и времени на эти перелёты/переезды, что иногда и не чувствуешь радости на месте прибытия. А так - тырк на кнопочку: и в Австралии/Коста-Рике/Греции/Мексике...куда душа лежит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить всем этим расплодившимся коучам и бизнес-тренерам, то мечта типа "Хочу понырять на Большом Барьерном Рифе" - это просто недостаточно точно сформулированная цель. :)  Надо правильно ее расписать, обозначить этапы и подэтапы достижения, конкретные сроки, бюджет, пройти все эти этапы, и вуаля! - вы уже, наложив в штаны, пытаетесь уплыть от мраморной (или какие там, на ББР, водятся) акулы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В списке: Монтана. Пожить на ранчо неск. дней(или в оздоровительном ретрите), покататься на лошадях, надышаться горным воздухом. Сезон: лето/осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20121209220948.jpg

 

Моя мечта - парк Чжанцзяцзе в Китае... Я серьезно намереваюсь туда добраться. Пусть и не в следующем году, но буду стараться воплотить мечту.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×