Перейти к содержанию
tuna

Моя мечта!

Рекомендуемые сообщения

МОЯ СААААМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ЖИТЬ ПО ОДНОМУ ГОДУ В НОВОЙ СТРАНЕ!!!

ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ КУКУШКА...СОГЛАСИТЕСЬ)))))))))

ХХХОООЧЧЧУУУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот хочется своего одного тёплого уютного дома, чтобы только мой и на всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я бы не отказалась иметь домик на побережьи в Италии ))) а для разнообразия еще можно было в Норвегии :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказалась для начала от большой виллы в Шарме, виллы в Порт Саиде (там такие новенькие строят на берегу моря прямо), по большой квартире в новостройке в Е-Бурге, и еще от какого-нибудь дворца в Пушкине, еще хорошо бы шале в швейцарских Альпах или в Кортина Д-Ампецоо, чтобы на лыжах спокойно гонять. Еще хочу недвижимость на Мальдивах, рядом в Большим Барьерным Рифом и на Голопогосах.

Так... пожалуй пойду за губозакаточной машинкой... а то как-то очень раскатала.

А жить по году в каждоый стране тяжело будет, только адаптируешься, и уже переезжать. Меня вот в Венесуэлу приглашают работать на 3 года, так я и то думаю, хотя и язык знаю, и все очень хорошо охраняется и работа мне знакома до боли. А есть такие страны, как Мальдивы, всякие мелкие острова, где больше 2х недель скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,а моя мечта съездить во Францию,с юнешества мечтаю! "Увидеть Париж и умереть!" Но пока это несбыточная мечта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЯ СААААМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ЖИТЬ ПО ОДНОМУ ГОДУ В НОВОЙ СТРАНЕ!!!

ППКС

мечтаю путешествовать по самым необычныи и неизведанным странам,фотографировать и выпускать книги об этом!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ КУКУШКА...СОГЛАСИТЕСЬ)))))))))

ХХХОООЧЧЧУУУ!!!

я ЗАААА! ;) принимайте в свою компанию, вместе веселее. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объездить весь мир-мечта, но жить в одном,СВОЕМ доме....это тоже пока мечта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЯ СААААМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ЖИТЬ ПО ОДНОМУ ГОДУ В НОВОЙ СТРАНЕ!!!

 

ППКС!!! хочу объездить веееееееееееесь мири увидеть все.еще есть несбыточня мечта:хотелосьбы попоутешетвивать во времнеи,чесслово,посмотреть как люди жили раньше и как будет после нас...

а вобоще :главное ,чтоб рядом была моя семья!что нам еще надо,а??? :girl_blush2::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу съездить в Великобританию, Францию, всю Восточную Европу, Японию, Китай, Индию, Австралию и Россию.

а еще в Португалию.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему,я уже устала и никуда не хочу:)))начинаю ненавидеть самолеты:)надеюсь изменить свое мнение:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу словами Мисс Юнивёрсал, но реально это и имею ввиду, главное хочу чтоб был МИР ВО ВСЁМ МИРЕ и чистое небо над головой. А остальное, будет здоровье, так своими руками всё и доделаем!!! Ну и естественно, здоровья и добра нашим родным и семьям. Они наша опора и компос земной!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мечта,не на данный момент,а лет так через 20 предположим. Уютный,даже сказала бы сказочный домик, где нибудь в европе(хотя не обязательно и в европе),рядом любимый муж, дети и возможно внуки, гостящие по выходным и каникулам(а может и живущие рядом). И гости,любимые друзья и родственники,приезжающие к нам на побывку.У мужа обустроенный бизнес,ну и у меня какое то занятие для души,а возможно и приносящее доход.Много смеха и радости, любви, красоты,на душе тепло, практически полное удолетворение от прожитой жизни! И знать,что у самых близких тебе людей всё просто замечательно! Все неудачи и промахи в жизни забыты,или переосмысленны и доработаны. Жизнь удалась!!! Вот как то примерно так. :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помечтаю тут - а вдруг сбудется? :biggrin:

Мечтаю жить в Стамбуле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю путешествия все равно куда,лишь бы всей семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В прошлом году была мечта -поссетить Париж. УРА

Она исполнилась .

Начиталась про Стамбул , там бы побывать .

Да и Италия с Испанией уже в списке.

Дай Бог все Будет ! Заказ отправлен!!! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЯ СААААМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ЖИТЬ ПО ОДНОМУ ГОДУ В НОВОЙ СТРАНЕ!!!

ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ КУКУШКА...СОГЛАСИТЕСЬ)))))))))

ХХХОООЧЧЧУУУ!!!

Интересная мечта. Я бы попутешествовать хотела. Но важно, чтобы было куда бросить вещи и отдохнуть. А так, пожить, поучить языки, узнать обычаи, попробовать кухню, интересно очень!!!

 

А вообще, будьте осторожны с мечтами, они могут и сбыться :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЯ СААААМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ЖИТЬ ПО ОДНОМУ ГОДУ В НОВОЙ СТРАНЕ!!!

А я совсем не хочу, хотя мне это грозит... и от этого грустно, потому что это называется нестабильность. Моя мечта - так это осесть в одном месте, купить домик, ну и каждый год (или лучше 2 раза в год) ездить куда-нибудь отдыхать, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю перемены и нестабильность, поэтому бы хотела осесть на всегда в одном месте. А так просто попутешествовать бы хотелось, объездить многие страны и везде, где побывала завести знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда мечтала в Мекку съездить. В Саудовскую.  Вот такая мечта. Хотя я христианка. Еще очень хочу с любимым в кругосветное петешествие, но потом все-равно вернуться в свой родной. НАШ с ним домик в Сирии... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мечтаю посмотреть Мекку и Медину,но это только мечта,т.к. христианка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю поселиться у Красного моря с мужем жить и радоваться каждому дню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю жить в своем домике,на берегу моря,в стране где всегда тепло :girl_cool::beach:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хочу,чтобы нашли способ вылечивать неизлечимые болезни, которые появляются у ни в чем не повинных людей.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хочу, чтобы наступил мир во всем мире, гармония в душах людей и взаимопонимание между людьми! Пусть не будет войн между странами, не будет злобы и ненависти, зла и насилия, от которого страдают невинные люди и их родственники. Я мечтаю о том, чтобы не было горя людского, или хотя бы его стало бы меньше. Мечтаю о том, чтобы не страдали дети. Хочу, чтобы люди чаще улыбались друг другу и себе.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мечтаю жить там где море и всегда тепло. И чтобы жили мы с мужем и не в чем не нуждались. Еще мечтаю чтобы мечты сбывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я совсем не хочу, хотя мне это грозит... и от этого грустно, потому что это называется нестабильность. Моя мечта - так это осесть в одном месте, купить домик, ну и каждый год (или лучше 2 раза в год) ездить куда-нибудь отдыхать, мечты...

ППКС!

Моя мечта - выбрать место, осесть наконец, обустроить свой быт и знать, что не нужно больше никуда переезжать, паковать и вывозить вещи. Купить огромную кровать с суперски удобным матрасом, технику и причандалы в кухню. Завести кошку или две :girl_claping: И пару раз в год ездить путешествовть, если будет охота. А нет - так дома сидеть и ездит на природу по выходным с мужем и друзьями. Хочу жить в зеленой стране, но не очень далеко от моря.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж.. и я теперь, пожив в Египте, хочу жить в зеленой стране... НО и недалеко от моря))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Моя мечта - выбрать место, осесть наконец, обустроить свой быт и знать, что не нужно больше никуда переезжать, паковать и вывозить вещи. Купить огромную кровать с суперски удобным матрасом, технику и причандалы в кухню. Завести кошку или две :girl_claping: И пару раз в год ездить путешествовть, если будет охота. А нет - так дома сидеть и ездит на природу по выходным с мужем и друзьями. Хочу жить в зеленой стране, но не очень далеко от моря.

 

Один в один :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хочу жить в Дубаи)) это моя мечта, хотя ИншаАллах, кто знает возможно)).. но мне очень нравятся ОАЭpooh_on_ball.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Турцию!!! :girl_claping:

Стамбул-красивейший город,

Мармарис обажаю!

Чувствую себя там лучше чем дома.

 

Понравился Мюнхен, очень чистый красивый спокойный городочек с отличным климатом, вот там бы я смогла жить. Соблюдение законов и правил, нет этого сумасшествия как в мегаполисах -для меня теперь в приоритетах :)

после жуткого Каира.

 

Хочу в Дубаи съездить., в Бейрут..

но жить больше не хочу в мусульманской консервативной стране.(Турцию к таковой не отношу, она светская)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу жить в Европейской стране :girl_in_dreams: (севернее-севернее) Голландия,Дания,Швеция....а поехать хочу в Малазию, Китай, Чили ,ну и в тур по Европе(хотя нет-я же там жить буду-потом и посмотрю)... :)

Изменено пользователем Olga26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю путешествовать по-всему миру, и иметь воллу где-нибудь на побережье какой-то экзотической страны.:girl_in_dreams:/>

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

girl_claping.gif

Вена и окрестности

Батуми и близлежащие пляжные окресности

Изменено пользователем Ellinajordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы на многострадальной земле Сирии наступил мир и покой и она возродилась бы как Феникс из пепла и разрухи! И где-нибудь там, у моря нашлось бы местечко и для меня.. :girl_blush2: А ещё очень-очень хочу побывать в Ирландии и Исландии. :yes:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жить устраивает там где сейчас, на пенсии хотелось бы перебраться южнее: Испания, Италия.

Посетить хотелось бы Коста Рику и Мальдивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю жить в родном Крыму, но с европейской зарплатой, в своем доме с кошкой.:girl_blush2:/>

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю быть телепортом, как в фильме: посмотрел на картинку с изображением того, где хочешь оказаться, сосредоточился и - бац! - ты уже на месте! :girl_claping:

 

Или мечтаю о нуль-транспортировке, как у Стругацких: зашел в кабинку, набрал нужный код и вышел из похожей кабинки, но на другом конце планеты. Или в соседнем городе :)  В общем, вы меня поняли :lol: :lol: :lol:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это здесь желания сбываются? :)

Хочу к концу года вернуться в любимый Египет на любимую работу. Хочу-хочу-хочу-хочу. :girl_pinkglassesf:

(И путешествовать по нему же. Все равно лучше места на Земле не найти).

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хочу к концу года вернуться в любимый Египет на любимую работу.

 

Так без Вас и  не едем в Луксор и дальше. Ждём-с. :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×