Перейти к содержанию
zozulka

Девственность


Рекомендуемые сообщения

Вы о России? Так в Росии ведь в наше время ну все на совместимость до свадьбы проверяются. Откуда же она в семьях берётся?

Ну какая это несовместимость? Это психологическая проблема молодой женщины. Если бы они встретились сейчас была ли бы эта проблема?

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что если б мне с женихом было плохо в постели, я бы замуж за него не пошла, то есть не было бы ни семьи, ни проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом и ответ. Если не с чем сравнить, то довольствуешься и счастлив тем, что имеешь.

 

и нечего опять Хургаду приплетать...прям в Каире все сплошь девственники и праведники...

вы действительно думаете, что живя в Каире, напрмер, он довольствовался бы только тем, что имел???

вы не знаете, что и в Египте есть супружеские измены (конечно не в тех количествах, как в России, например, но всё же...)? и что огромное количество мужчин после 30 не может подойти к своей жене не приняв дозу Виагры или чего-то там ещё?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kriskin, так судя по последнему посту, вы всё же за секс до свадьбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и нечего опять Хургаду приплетать...прям в Каире все сплошь девственники и праведники...

вы действительно думаете, что живя в Каире, напрмер, он довольствовался бы только тем, что имел???

Я говорила совсем не про Хургаду, а относительно того, что если раньше имел много женщин, то одной вряд ли сможет довольствоваться.

Но раз вы про Хургаду, тогда я скажу... Я считала, считаю и буду считать, что в Хургаде в тысячу раз больше изменяющих своим женам, чем в Каире (при чем тут Каир, я не поняла, но раз надо с ним сравнивать). Это курортный город со всеми вытекающими. И не понимаю, зачем так защищать Хургаду. Или вы действительно не знаете, сколько здесь "грязи"?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего другого? Что, туристки все сплошь секс-бомбы разве? Ну не верю я в это. Особенно если учесть, что с ходу на интим с малознакомыми курортными египтянами обычно соглашаются вовсе не от изобилия качественного секса на родине.
Так дело не в профессионализме туристок, а в том, что они другие. Приедается мужчинам одно и то же, а тут каждый раз что-то новое, каждый раз новая лав-стори, новое подтверждение того, что ты еще привлекательный мужчина. Много всего. Он не знает, что в результате получит, может ему и не понравится вообще, но само ожидание и предвкушение - это их заводит очень, и даже если она совсем не профи, это в большинстве случаев не подпортит впечатление. Он все равно останется завоевателем. И возможно такое в большом количестве именно в курортном городе. Изменено пользователем hochuvforum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сей оптимистической ноте заканчиваем обсуждение степени "грязи" в городах Египта. Настоятельно прошу придерживаться темы, иначе тема будет закрыта.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kriskin, так судя по последнему посту, вы всё же за секс до свадьбы?
Я не за и не против, я не религиозна до такой степени, чтобы считать секс до свадьбы запретным, если людям ну просто невыносимо ждать до свадьбы, то и на здоровье. Просто не считаю проверку совместимости в сексе до свадьбы что-либо решающей. Ибо, как сказал мужчина (заметьте, не женщина!) на другом форуме: "эта несовместимость может проявиться гораздо позже, скажем, через год, после рождения ребенка, да в любое время - и что?

несовместимость может проявиться и для мужчины, ну перестал он ее желать - и что?"

 

Так дело не в профессионализме туристок, а в том, что они другие. Приедается мужчинам одно и то же, а тут каждый раз что-то новое, каждый раз новая лав-стори.
Плюс мильон))) А теперь внимание, ВОПРОС: так при чём же здесь девственность невесты до свадьбы?

В России не выходят замуж девственницами, но супружеские измены со стороны мужчины существуют еще как, потому что всё равно многим мужчинам требуется разнообразие.

Думаете, если б в Египте вдруг поменялись моральные нормы и от египетских невест уже не требовали бы девственности, то измен в браке со стороны мужчин не было бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс мильон))) А теперь внимание, ВОПРОС: так при чём же здесь девственность невесты до свадьбы?
А чтоб мужчине - девственнику не обидно было, что она у него первая, а он - нет. :) Если и он и она в первый раз, тогда и сравнивать не с чем и довольствоваться друг другом будут, т.к. не знают они, что может быть по-другому (если, конечно, не насмотрелись и не начитались уже про это).

К сожалению, девственность жены - это не гарантия верности мужа. Эх, я не знаю ничего кроме религии, что все-таки может защитить от измены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, я не знаю ничего кроме религии, что все-таки может защитить от измены.

:timeout:

ем иголки колюся и плачу :mamba: :mamba:

защитит от измены мужа: :rolleyes: :rolleyes:

1. любовь и гармония в браке ( не 100% ...но все же )

2. уважение в браке

3. дальше по тексту : - импотенция мужа :rof: :rof:

- смерть оного индивидуума :cray: :cray:

Изменено пользователем Habba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, девственность жены - это не гарантия верности мужа.
Так же, как и опытность жены. Да гарантий верности мужа вообще не существует, хотя лично я не поддерживаю идею, что все мужчины полигамны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чтоб мужчине - девственнику не обидно было, что она у него первая, а он - нет.
Интересненько, а если мужчина (ну хотя бы ограничимся арабскими мужчинами) - не девственник, разве на этом основании ему невинность любимой девушки совсем никакой приятности не доставляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если и он и она в первый раз, тогда и сравнивать не с чем и довольствоваться друг другом будут, т.к. не знают они, что может быть по-другому
Ну это тоже бабка на двое сказала. Некоторые мужчины, наоборот, потом наверстать хотят за долгие годы воздержания))) То есть вовсе женой не довольствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересненько, а если мужчина (ну хотя бы ограничимся арабскими мужчинами) - не девственник, разве на этом основании ему невинность любимой девушки совсем никакой приятности не доставляет?
Я там пошутила же. :)

 

Ну это тоже бабка на двое сказала. Некоторые мужчины, наоборот, потом наверстать хотят за долгие годы воздержания))) То есть вовсе женой не довольствуются.
Да, в наше время как раз так все и получается. Но мне трудно говорить об этом безотносительно религии, поэтому утверждая так, я предполагала, что и мужчине и женщине запрещены связи вне брака. Если так, то большинство не будут наверствовать. И им легче будет любить то, что имеют, не зная, что может быть лучше или по-другому.

Я, конечно, идеализирую, но так, блин, должно быть. :)

 

Да гарантий верности мужа вообще не существует...
Существует, я же говорю. Вера в Бога. Изменено пользователем hochuvforum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Существует, я же говорю. Вера в Бога.
Слушайте, ну Вы так настаиваете на роли религии, просто не могу промолчать. Мы же живем в Египте, по религии Ислам, вполне в рамках религии, у мужчины есть возможность иметь до 4-х жен. А уж с четерых-то попыток, можно как-то найти себе женщину подходящую прод свой темперамент. По этому я категорически против утверждения, что религия прям панацея от  сексуальной несовместимости супругов и каким-то образом может защитить от мужских измен. Ну вернее может конечно защитить, но не в том понимании, что жена будет единственная сексуальная партнерша мужа. Вполне возможно, что кроме своих жен он и не будет иметь никаких других внебрачных связей, но каждая ли женщина сможет морально выдержать, такую "верность"? Так ли важно, чисто морально для женщины, которая любит своего мужа, с кем он спит помимо нее, с любовницей - ако "изменяет" или спит открыто и согласно своей религии вполне официально с другой женщиной?

 

ИМХО Есть нормы морали (иногда они базируются на религии, иногда нет), и изменять-не изменять, обижать свою жену изменой или нет, использовать свое религиозное право на еще одну жену (жен) или нет, это решает мужчина основываясь на своем внутреннем личностном развитии и своем личном понимании -  что такое хорошо и что такое плохо, а не на нормах религии. 

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это решает мужчина основываясь на своем внутреннем  развитии и своем личном понимании - что такое хорошо и что такое плохо, а не на нормах религии. 

Соглашусь на все 100)))). Если религиозный, так еще и базу под это дело (измену)подведет. Найдет себе оправдание.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы же живем в Египте, по религии Ислам, вполне в рамках религии, у мужчины есть возможность иметь до 4-х жен. А уж с четерых-то попыток, можно как-то найти себе женщину подходящую прод свой темперамент. По этому я категорически против утверждения, что религия прям панацея от  сексуальной несовместимости супругов и каким-то образом может защитить от мужских измен.
Мне кажется Вы действительно не все понимаете в религии ислам, и у Вас не те примеры перед глазами. Если жить правильно по исламу, то как раз женишься девственником и изменять не будешь никогда. И при этом в большинстве случаев имея только одну жену. А вообще и соблюдающий христианин также измен побоится.

 

...это решает мужчина основываясь на своем внутреннем личностном развитии и своем личном понимании - что такое хорошо и что такое плохо, а не на нормах религии.
С этим категорически не согласна, если говорим про египтян-мусульман. Изменено пользователем hochuvforum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется Вы действительно не все понимаете в религии ислам, и у Вас не те примеры перед глазами. Если жить правильно по исламу, то как раз женишься девственником и изменять не будешь никогда..

Машунь, не надоело тебе кому то еще что-то доказывать???? В таких случаях вспоминай, что Аллах открывает сердца только тем кому пожелает и мы не можем что-то доказать или объяснить тому у кого на сердце огромный железный замок.

Изменено пользователем Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы__ настоятельно рекомендую закончить флуд про измены и многоженство и вернуться к заявленной теме.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО Есть нормы морали (иногда они базируются на религии, иногда нет), и изменять-не изменять, обижать свою жену изменой или нет, использовать свое религиозное право на еще одну жену (жен) или нет, это решает мужчина основываясь на своем внутреннем личностном развитии и своем личном понимании - что такое хорошо и что такое плохо, а не на нормах религии.

 

Тоже соглашусь-хотя мой муж религиозен,я надеюсь ТОЛЬКО на его понимание, что изменой он меня обидит и потеряет.

А вообще, я так понимаю,Ромашова знает, что такое измена в религии и имела ввиду под изменой-другую жену, которая иногда остается неизвестной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже соглашусь-хотя мой муж религиозен,я надеюсь ТОЛЬКО на его понимание, что изменой он меня обидит и потеряет.

А вообще, я так понимаю,Ромашова знает, что такое измена в религии и имела ввиду под изменой-другую жену, которая иногда остается неизвестной.

Предупреждение (последнее) за флуд. Далее последует штраф за игнорирование модераториала.

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не каждой даже опытной в сексуальном плане девушке легко обсудить вопросы секса с мужем, что уж тут про девочек говорить. все поначалу краснеют и молчат как партизаны.

 

А зачем молчать с самым близким человеком... Вот не понимаю я порой женскую логику :woodpecker: (хоть и тоже отношусь к этому "племени")... Неужели лучше и менее стыдно говорить о проблемах в сексе, желаниях, фантазиях с подругами чем с мужем от которого это самое "качество" секса и зависит?

 

Насчет девственности.

Мне кажется, между любящими супругами не может быть "несовместимости". Как в отношениях, идеальные муж и жена как правило отличаются темпераментами, дополняя друг друга, так и в сексе. Активные мужчины и женщины готовые 2-3 раза в день заниматься любовью менее виртуозны, им нужен результат, они прекрасно сочетаются со своими менее возбудимыми антиподами, которым важнее как правило процесс.. Потом, по истечении полугода подобная пара приобретает и частоту удовлетворяющую обоих и качество. Представьте одинаковые темпераменты: два легко возбудимых человека очень быстро присытятся друг другом, два "лентяя" просто найдут секс монотонным и серым.

Но это все при условии раскрепощенности = сексуальной культуре партнеров. Конечно не могут быть совместимы "святоша" и "гедонист" (так сказать).

 

Y нас были отношения до свадьбы ( документы подали но... секса очень хотели), у мужа уже был первый брак за плечами, и девушки. Так вот в первую "добрачную ночь", я вообще была в ужасе, думая, " всем хорош, но , пардон, не функционирует". Вздохнула, взвесила все, у нас уже и народ о свадьбе оповещен, официальная помолвка состоялась... Была-не была, думаю, значит судьба без секса всю жизнь прожить. Так продолжалось еще пару раз. А встречались мы в период "жениховства" "налетами", он ко мне в страну, я к нему. Прошло 6 лет. Вот никогда бы не поверила что эта сегодняшняя бестия тот скромный молодой человек. Оказалось, он просто волновался, боялся быть грубым и сдерживал, контролировал себя бедняга , как мог в начале. Вот с этими современными идеями о "совместимости", я после 2-3 встреч однозначно записала бы его в "несовместимого абсолютно".... А сейчас уже мне нужно соответствовать его уровню. Вся совместимость во взаимoпонимании, уважении и раскрепощенности партнеров. А не в размерах и количествах Виагры.

 

Кстати, в России многие проверяют друг друга на совместимость. Но уровень разводов высок. Враг счастливому браку не темпераменты партнеров, враг реальный- привычка. Когда человек который рядом настолько "твой" что и не интересен.

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, между любящими супругами не может быть "несовместимости".

 

Абсолютно с вами согласна, убедилась в этом с собственного опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машунь, не надоело тебе кому то еще что-то доказывать???? В таких случаях вспоминай, что Аллах открывает сердца только тем кому пожелает и мы не можем что-то доказать или объяснить тому у кого на сердце огромный железный замок.

Как это я вчера просмотрела? Secret__ еще одно сообщение в таком духе за пределами раздела Муслима и я расценю это как оскорбление форумчанок, исповедующих любую религию, отличную от ислама.

Предупреждение.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И им легче будет любить то, что имеют, не зная, что может быть лучше или по-другому.

Я, конечно, идеализирую, но так, блин, должно быть. :)

 

Можно заставлять себя лечь в постель. Можно избегать. Можно привыкнуть. Но любить то, что тебе отвратительно?? Три раза ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно заставлять себя лечь в постель. Можно избегать. Можно привыкнуть. Но любить то, что тебе отвратительно?? Три раза ха.

не надо себя заставлять, нужно поменять отношение к этой ситуации и все будет пучком! Я не имею ввиду те случаи, когда человек тебе отвратителен..ну и люди разные, кто то может поменяться, а кто то нет.короче 1000 раз думать,прежде чем принять решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Представьте одинаковые темпераменты: два легко возбудимых человека очень быстро присытятся друг другом, два "лентяя" просто найдут секс монотонным и серым. 

Но это все при условии раскрепощенности = сексуальной культуре партнеров. Конечно не могут быть совместимы "святоша" и "гедонист" (так сказать).

 

Я не согласна с этим...на мой взгляд большинство проблем в сексе от разницы темпераментов..например когда мужчина с высоким сексуальным потенциалом и ему нужен секс каждый день и его женщина с низким потенциалом и ей достаточно 1-2 раз в неделю, а может и реже, а если еще она в заботе о детях и о сексе с мужем думает в последнюю очередь то отсюда и вытекает та несовместимость о которой столько времени и ведется дисскусия..

 

Поэтому для счастливой совместной жизни необходимо совпадение темпераментов или нахождение последних как можно ближе друг к другу...

Хотя опять же это не гарантия 100% отсутствия измен..все зависит от внутренних моральных принципов человека мужчины или женщины..вне зависимости от религии, потому как все люди имеют слабости и могут согрешить а могут и нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по статистике многи голосовали честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и нужна девственность египтянину...от жены...но с моим мужем такой вопрос даже не поднимался...Мы с ним знакомы 6 лет. У него была семья до меня (он старше меня), я вышла замуж за него в 30 лет...о какой девственности может идти речь? :biggrin: Но, скажу я вам!

Никогда , ни с одним мужчиной в моей добрачной жизни...я не получала такого удовольствия как с мужем...

Хорошо, что есть с кем сравнить :girl_claping: и оценить ЭТО. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и я свои 5 коп.вставлю... я у моего мч не первая, но вторая, и он спал только со своей первой женой. Отношение к моему предыдущему опыту-нормальное, при условии, что я никогда, ни при каких обстоятельствах не повторю прошлых ошибок. И я никогда, ни при каких условиях не повторю этих ошибок, собственно, поэтому можно считать, что девственность не особо важна... Конечно, при этом он не забывает добавлять, что дочка наша будет вести себя совсем по-другому. Все как положено.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, при этом он не забывает добавлять, что дочка наша будет вести себя совсем по-другому. Все как положено.

а как положено и кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как положено и кем?

по религии. Говорит, я хочу чтобы ты ее воспитала скромной девушкой. Девственницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по религии. Говорит, я хочу чтобы ты ее воспитала скромной девушкой. Девственницей.

 

значит вам повезло с мужем...так как есть такие , которые думают, что женщина, которая сама не правильно живет, то и детей не сможет воспитать правильно....и ищут девственниц только ради правильного воспитания детей и хотят бть первым у жены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотят бть первым у жены

умные хотят быть последними у жены....

"воспитать девственницей" - это что то новенькое :biggrin: девственность- недевственность ерунда, на фоне порядочности человека. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умные хотят быть последними у жены....

"воспитать девственницей" - это что то новенькое :biggrin: девственность- недевственность ерунда, на фоне порядочности человека. ИМХО

 

 

уважаемая Арноба, я именно это и имела в виду, просто не умею точно выражаться :flowers1:

 

про себя замечу, если бы в свое время мне мама с папой объяснили, что и как и куда ( :girl_blush2: ) положено, я вероятно была бы другим человеком, но я даже благодарна судьбе, потому что есть возможность осознать ошибки и впредь отказаться от них. Хотя в глубине души предпочла бы сама быть девственницей и мужа иметь девственника, как кто-то выше писал- не иметь возможности сравнивать. Для меня это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда , ни с одним мужчиной в моей добрачной жизни...я не получала такого удовольствия как с мужем...

Хорошо, что есть с кем сравнить :girl_claping: и оценить ЭТО. :girl_blush2:

А зачем с кем-то сравнивать? Если действительно хорошо, то и без сравнения хорошо. А вот если бы было наоборот, и шло бы сравнение не в пользу мужа, тогда что?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, если мужчина любит женщину и у него нет комплексов, то ему не так это и важно.

Липусик, кстати, очень хорошо написала о своей истории и опыте. Не надо искать что-то между строк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем с кем-то сравнивать? Если действительно хорошо, то и без сравнения хорошо. А вот если бы было наоборот, и шло бы сравнение не в пользу мужа, тогда что?

тогда объяснить, чего не хватает и как "надо" чтоб было хорошо. а без сравнения можно вообще не узнать как это может быть, быть "бревном" и думать, что это так и должно быть, а муж тем временем будет на стороне с опытными сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, по-моему, любой египетский мужчина желает, чтоб до него никто его женщины не касался. Но желания не всегда сбываются.

Между строчек ничего не ищу. Искренне не понимаю, зачем нужен опыт, чтобы ценить то, насколько хорошо с мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, по-моему, любой египетский мужчина желает, чтоб до него никто его женщины не касался. Но желания не всегда сбываются.

Между строчек ничего не ищу. Искренне не понимаю, зачем нужен опыт, чтобы ценить то, насколько хорошо с мужем.

 

А чем египетские мужчины тогда от других отличаются? Просто пост Липусик совсем о другом. Она же не пишет, что после мужа побежала сравнивать, а написала о том, как складывалась ее жизнь. И как раз радуется, что нашла того единственного мужчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×