Перейти к содержанию
zozulka

Девственность


Рекомендуемые сообщения

Если у мужчины большая и светлая любовь, то он разберётся, как доставить удовольствие любимой девушке, тем более ей и сравнить не с чем, она от каждого поцелуя трепещет. ИМХО.

 

Как можно имитировать оргазм, если его никогда не испытывала? А главное - зачем? Если мне что не нравится - так я сразу в лоб и говорю

 

 

экая вы идеалистка, однако.

 

даже самые любящие мужчины могут быть со своими комплексами и заморочками или просто "ну это- я и не подумал", девственницы вообще стесняются сказать иногда, что что то не так или что мечатается им о чём то, поучить, как надо- тоже не всегда могут и т.д.

 

вы поищите в нете, сколько женщин не испытывают оргазма в супружеском сэксе и сколько вообще имитирует оргазм и зачем

ужаснётесь

 

а вообще я не за замену одного партнёра другим, если что то не устраивает ещё одним и т.д.

 

просто иногда действительно- нужно сменить пластинку.

ну или забить на это дело (кому то темперамент этому только способствует)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не надо мне говорить, что все браки в Египте заключаются исключительно по любви, что она настолько от него без ума, что может в нем абсолютно раствориться и будет согласна с радостью на все...
Я конкретно Египет вообще не имею в виду, я про русских женщин говорю, они то уж не зашуганные, даже девственницы, ИМХО. И уже уточнила, что говорю о браках если не по любви, то по взаимной симпатии. Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому столько женщин и считают секс - супружеской ОБЯЗАННОСТЬЮ и грязным постыдным занятием. А к пятидесяти годам, однажды изменив, понимают, что это такое и чего они были лишены всю жизнь.
Это, я считаю, тоже в голове. Вот зачем она изменила? Вдруг ноги сами понесли, не удержалась? Ага, тогда бы она давно уже изменила, если б такая неудержимая была. Она сама себя настроила, что ей надо попробовать с другим мужчиной, что в этом всё дело. Вот и результат. Измена - это вообще такое дело, тут же адреналин очень влияет. Может быть такое, что во время измены секс обалденный, сказка просто. А вот уйди от мужа, начни с этим новым мужчиной жить семейной жизнью - и куда вся сказка девается? Бывает, всё на круги своя и возвращается.

Я считаю, что не стоит идеализировать преимущества одних мужчин по сравнению с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема как раз про Египет и египтян...

о России разговор другой - там замуж не узнав друг друга поближе выходят разве что единицы и все равно при этом процент недолюбленных женщин очень высок...

Изменено пользователем Belka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема как раз про Египет и египтян...
Ну про египтян, но ведь они могут жениться на русских.

 

там замуж не узнав друг друга поближе выходят разве что единицы и все равно при этом процент недолюбленных женщин очень высок...
О чем и речь. Потому что сначала может быть всё хорошо, а потом - никак. Я сейчас процитирую слова мужчины с другого форума на эту тему.

"эта несовместимость может проявиться гораздо позже, скажем, через год, после рождения ребенка, да в любое время - и что?

несовместимость может проявиться и для мужчины, ну перестал он ее желать - и что?"

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я согласна с Крискин,что если есть на самом деле любовь,то эти люди духовно близки и открыты--тут можно и подстраиваться.кому что нравится-не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому столько женщин и считают секс - супружеской ОБЯЗАННОСТЬЮ и грязным постыдным занятием. Ну да, ну да. А к пятидесяти годам, однажды изменив, понимают, что это такое и чего они были лишены всю жизнь.

Ну да, поэтому в Египте столько магазинов с фривольным нижним бельем. А представление о сексе как о грязном и постыдном - это, скорей из христианства нам досталось .......

И потом, мы вот рассуждаем, насколько важно удовольствие для женщины...... а мужчина будет об этом рассуждать? тем более, если обрезание полным ходом. Главное, чтобы женщина это удовольствие доставила ему. А стимулом для нее есть не оргазм - а статус замужней женщины и хорошее отношение мужа (золото и т.п.)

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюк

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, поэтому в Египте столько магазинов с фривольным нижним бельем. А представление о сексе как о грязном и постыдном - это, скорей из христианства нам досталось .......

И потом, мы вот рассуждаем, насколько важно удовольствие для женщины...... а мужчина будет об этом рассуждать? тем более, если обрезание полным ходом. Главное, чтобы женщина это удовольствие доставила ему. А стимулом для нее есть не оргазм - а статус замужней женщины и хорошее отношение мужа (золото и т.п.)

 

уважаемая Нора,если бы почитали Библию,то не стали бы делать такие поспешные выводы. в христианстве секс-это чисто,красиво и доставляет удовольствие как мужчине так и женщине.секс создан Богом для супружеских пар,и в этом нет ничего постыдного. пусть стыдятся те,кто впал в блуд.в настоящей семье между мужем и женой нет тем,на которые стыдно говорить друг с другом,так как они одно целое.проблемы возникают у тех,кто не умеет общаться.таким и специфическое нижнее белье не поможет. :girl_blush2:

if(window.savefrom__lm){savefrom__lm.setLanguage('ru'); savefrom__lm.useSmallButton = true; savefrom__lm.modifyTextLink = false; savefrom__lm.go();}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемая Нора,если бы почитали Библию,то не стали бы делать такие поспешные выводы.

 

+1) по Христианству это вообще тайна, касающаяся двух супругов, и не подлежащая обсуждению, как в некоторых других религиях. Не путайте советскую закалку с Библией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемая Нора,если бы почитали Библию,

Где я писала о Библии? Я писала , скорее, об истории.

Например, о католицизме до 18-го века.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где я писала о Библии? Я писала , скорее, об истории.

Например, о католицизме до 18-го века.

Католичество - это тоже ветвь христианства, базирующаяся, соответственно на Библии))) Вы путаете общественную мораль с религиозными постулатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно!

и что за удовольствие всю жизнь притворяться, что тебе нравится, имитировать оргазм, а самой думать - ,,побыстрей бы уже.., потолок надо бы покрасить..., что же завтра приготовить на обед...,,

 

зачем ей притворяться? Язык для того и дан, чтобы говорить... :)

 

1.Ну откуда у девственицы предпочтения??? :woodpecker:  Тогда она уже недевственница, раз выяснить успела, что ей нравится, а что нет

Если у мужчины большая и светлая любовь, то он разберётся, как доставить удовольствие любимой девушке, тем более ей и сравнить не с чем, она от каждого поцелуя трепещет. ИМХО.

 

Девственница ведь не в каменном веке живет. Даже просые женские журналы достаточно ее просветят и про предпочтения она тоже поймет ;)  

А вот по поводу любящего мужчины согласна на все 100  :girl_claping:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что секс до свадьбы нужен. :blush: Потому как не совместимость существует.У меня брат 6 лет с женою мучаеться.Она была девственицой.И к брату до сих пор звонят его бывшие подружки,уже даже замужние,для "приятного времяпровождения".Он отказиваеться -жену любит.Потому что она хороший человек.И как бы он не старался и чтоб не пробовал-она отвечает"кто этот секс придумал?" :woodpecker:

А у меня был парень который мне сильно нравился,с ним был первый поцелуй.Он меня сильно любил.Я не знала как нужно целоваться,но я чуствовала,что не так,не моё...вообще не удобно.я уже и показывала как мне бы нравилось.но он в момент "страсти" забывался...и ужас пролоджался....я потерпела 5 месяцев ,потом ушла.Ну не я его вторая половинка.Ну по другому "любить" в крови заложено,или в генах.Что ж я мучаться всю жизнь должна?? :Cherna_11: Так любые чуства потухнут....а для меня тогда никакое золото не блестит.Я думаю в сексе аналогично.Я знаю много браков которые розпались из-за этого.Секс -это один из ключевых вопросов в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю,что секс до свадьбы нужен. :blush: Потому как не совместимость существует.У меня брат 6 лет с женою мучаеться.Она была девственицой.И к брату до сих пор звонят его бывшие подружки,уже даже замужние,для "приятного времяпровождения".Он отказиваеться -жену любит.Потому что она хороший человек.И как бы он не старался и чтоб не пробовал-она отвечает"кто этот секс придумал?" :woodpecker:  

 

Сколько знаю бывших девственниц, вышедших замуж. Вроде, никто от неопытности или не совместимости не страдает, и я в том числе. Мне кажется, тут дело в самой девушке, в ее готовности принять мужчину как он есть IMHO. Например, жена вашего брата  холодна в этом плане, не в девственности ее дело. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если например до замужества поговорить на тему секса! ну если мужчина заботливий,понемающий,думаю и после свадьбы он ей поможет влиться в процесс! :kiss3: Мне кажется,поетому и лучще быть обоим девственниками, не будет сравнения, типа жена/муж ,как "бревно" и т.д.!Но во всех случаях, нужно читать,узнавать как "это" делать!Соглашусь со всеми про простое общение, типа как улучшить секс,либо что то не нравиться! чего стесняться, они спят вместе и ничего не скроешь! А в обязанность/неохоту секс превращается от отсутствия связи межу партнерами,каких то общих интересов,например...да понятнто,что со временем,это не как в первий раз, но,ничего страшного,главное не давать этому чувству развиваться.все будет хорошо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Ну откуда у девственицы предпочтения??? :woodpecker:

 

ну что она не человек чтоли? если вы ни разу не пробовали манго, вы не можете сказать нравится вам это или нет, но если уж попробовали, то тут уж у вас будет совершенно определенное впечатление. тоже самое и в сексе.

 

Да всё это у женщины в голове, ИМХО. Как раз надо в голове и менять, а не партнеров перебирать.

 

я считаю что оргазм как раз не в голове, а в теле.

 

Как можно имитировать оргазм, если его никогда не испытывала? А главное - зачем? Если мне что не нравится - так я сразу в лоб и говорю

 

а как половина женского населения планеты его имитирует, так и можно имитировать.

а вот зачем - когда муж второй час пытается доставить жене удовольствие, а жена в это время мысленно стены перекрашивает, то тут что хочешь сымитируешь, лишь бы он уже закончил поскорей.

 

не каждой даже опытной в сексуальном плане девушке легко обсудить вопросы секса с мужем, что уж тут про девочек говорить. все поначалу краснеют и молчат как партизаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если например до замужества поговорить на тему секса! ну если мужчина заботливий,понемающий,думаю и после свадьбы он ей поможет влиться в процесс! :kiss3: Соглашусь со всеми про простое общение, типа как улучшить секс,либо что то не нравиться! чего стесняться, они спят вместе и ничего не скроешь! А в обязанность/неохоту секс превращается от отсутствия связи межу партнерами,каких то общих интересов,например...да понятнто,что со временем,это не как в первий раз, но,ничего страшного,главное не давать этому чувству развиваться.все будет хорошо! :)

и заботливый и общаеться и просит,и к доктору просит пойти....и подарки,и любые капризы...и интересы общие...она всюду с ним ходит.Ей тоже с ним комфортно как с человеком.

с оральным все впорядке,а вот с настоящим....

(ну это в случае моего брата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько знаю бывших девственниц, вышедших замуж. Вроде, никто от неопытности или не совместимости не страдает, и я в том числе. Мне кажется, тут дело в самой девушке, в ее готовности принять мужчину как он есть IMHO. Например, жена вашего брата холодна в этом плане, не в девственности ее дело.

 

просто тут выше говорилось,что от опытности проблемы,из-за сравнивания...Я с этим не согласна.живой пример я навела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и заботливый и общаеться и просит,и к доктору просит пойти....и подарки,и любые капризы...и интересы общие...она всюду с ним ходит.Ей тоже с ним комфортно как с человеком.

с оральным все впорядке,а вот с настоящим....

(ну это в случае моего брата)

Подождите, это муж удовольствия не получает или жена? Тема-то о том, насколько это важно египтянину. А ему, по всей видимости, важна верность, прежде всего. Вне зависимости от того, разлюбит-перелюбит жена......Допустим, сейчас жена получает удовольствие, потом приелось........дальше развод или измена. А так - женщина ориентирована, прежде всего, на статус замужней дамы. Она должна и обязана приносить удовольствие мужу и сама получает от этого удовольствие в виде статусов-благ-подарков. Не секрет, что многие египтянки обрезаны. Тем не менее они будут стараться не меньше, т.к. муж за нее берет ответственность, предоставляет определенный комфорт, дает семью и детей. Это немало для нормальной женщины, есть чем дорожить и для чего стараться. ИМХО.

Я говорю сейчас о египтянине, не о русской семье.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы назвали хорошие ценности,но лично я бы так не смогла.Я лудше "попробую",прежде чем буду кидаться в неизвестность...а потом терпеть всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, тут дело в самой девушке, в ее готовности принять мужчину как он есть IMHO. Например, жена вашего брата холодна в этом плане, не в девственности ее дело.
Абсолютно согласна. Ей только хороший сексолог, возможно, поможет. А так хоть она с десяток мужчин попробует, будет то же самое твердить. Мы же не знаем – может, у неё какая психологическая травма была в детстве, например, обидел кто, подшутил злобно и т.п. Вот и результат.

 

1. я считаю что оргазм как раз не в голове, а в теле.

2. не каждой даже опытной в сексуальном плане девушке легко обсудить вопросы секса с мужем, что уж тут про девочек говорить. все поначалу краснеют и молчат как партизаны.

1. Ну если так, то почему с одним мужчиной он бывает, а с другим – нет? Чем мужчины друг от друга отличаются? Размером и продолжительностью, и всё дело в этом, что ли? А всё остальное у мужчин одинаково, было бы желание. 2. Ну тут я не согласна совсем. Вот если я сейчас встречу, к примеру, другого мужчину, то я, возможно, как раз буду стесняться обсуждать такие вопросы, потому что взрослая женщина уже, по идее, должна всё уметь, всё знать, стыдно признаваться, что так/этак я не люблю/не привыкла/не пробовала. А со своим первым мужчиной я ничего не стеснялась – извини, дорогой, у меня вообще ничего никогда не было, пальцем меня никто не трогал, я ничего в этом не понимаю, ты это знал, что хотел, то и получил, давай теперь учи, приобщай, так сказать, делай из меня женщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно согласна. Ей только хороший сексолог, возможно, поможет. А так хоть она с десяток мужчин попробует, будет то же самое твердить. Мы же не знаем – может, у неё какая психологическая травма была в детстве, например, обидел кто, подшутил злобно и т.п. Вот и результат.

 

1. Ну если так, то почему с одним мужчиной он бывает, а с другим – нет? Чем мужчины друг от друга отличаются? Размером и продолжительностью, и всё дело в этом, что ли? А всё остальное у мужчин одинаково, было бы желание. 2. Ну тут я не согласна совсем. Вот если я сейчас встречу, к примеру, другого мужчину, то я, возможно, как раз буду стесняться обсуждать такие вопросы, потому что взрослая женщина уже, по идее, должна всё уметь, всё знать, стыдно признаваться, что так/этак я не люблю/не привыкла/не пробовала. А со своим первым мужчиной я ничего не стеснялась – извини, дорогой, у меня вообще ничего никогда не было, пальцем меня никто не трогал, я ничего в этом не понимаю, ты это знал, что хотел, то и получил, давай теперь учи, приобщай, так сказать, делай из меня женщину.

 

ну может один что то не то делает а другой как раз то?

(мы говорим про секс с мужчиной который изначально нам нравится, а не про одноразовый секс)

 

а по поводу второй части ответа чесс слово могу за вас только порадоваться, мне потребовалось достаточно много времени прежде чем я смогла свободно, не стесняясь, называя вещи своими именами, разговаривать с родным мужем на постельные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девственница ведь не в каменном веке живет. Даже просые женские журналы достаточно ее просветят и про предпочтения она тоже поймет ;)
Ну значит, я одна такая, что сколько бы ни читала и ни смотрела фильмов, про себя лично не знала ничего. И просто совпадение, что все предпочтения у меня точно такие, какие у моего первого мужчины.

 

и к доктору просит пойти....
А она чего не идёт? Значит, не так уж ей всё это нужно. Если у меня с бывшим были проблемы в плане несовместимости, утраты взаимного влечения и т.п, так я бы к врачу не пошла, а побежала, если б он согласился, только он не соглашался, комплексы. :woodpecker: Она рожала уже? Говорят, часто после родов чувствительность определённых мест усиливается. [/size] Ну я верю, что женщине не удается испытать оргазм при обычном сексе, но что интимный контакт с любимым мужчиной – по Вашим словам, он таким является – вообще не доставляет приятности, в это я не верю, тут уже явно что-то в голове. Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну может один что то не то делает а другой как раз то?
Не знаю, что уж в обычном сексе может быть такого разного, ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, что уж в обычном сексе может быть такого разного, ну да ладно.

каждый (мужчина или женщина ) делает одно и то же по своему, вот вам и различия

Изменено пользователем Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый (мужчина или женщина ) делает одно и то же по своему, вот вам и различия

100% ведь все разные и из этого множества мы даже друзей выбираем с трудом ...........

А так мотивация для женщины влюбиться может быть самая разнообразная ............... от того ,что мужчина говорит ( Вумный очень и интересный интеллектуал) или просто мужчина с харизмой ( на что женщины ведутся ) ну и т.д. т .п. , а вот физически не подходит и все тут .

А египтянину девственность нужна .....очень ................. , но не обязательна !

Мы ведь тоже хотим мужчину определенного типа , а влюбляемся и живем зачастую с другими ( подсознание мггггггг...)

Согласна с авторами которые считают ,что если девственница и "недевственница " вовсе , то лучше уж признаться и "попробовать " до , а не после ..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решила проверить своего на девственность, постучалась под другим именем в аську, принял, представилась студенткой факультета журналистики, интересуюсь египетской молодежью (Гекатерина, простите). На вопрос есть ли GF, ответил - Нет, конечно, муслим не может иметь GF. На вопрос т.е. ты девственник? ответ - Да, конечно! После разговора с незнакомкой ходит-сияет, взял зеркало, начал бриться. No comments. :shok:

:lol: Суууупер!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если например до замужества поговорить на тему секса! ну если мужчина заботливий,понемающий,думаю и после свадьбы он ей поможет влиться в процесс! :kiss3: Мне кажется,поетому и лучще быть обоим девственниками, не будет сравнения, типа жена/муж ,как "бревно" и т.д.!Но во всех случаях, нужно читать,узнавать как "это" делать!Соглашусь со всеми про простое общение, типа как улучшить секс,либо что то не нравиться! чего стесняться, они спят вместе и ничего не скроешь! А в обязанность/неохоту секс превращается от отсутствия связи межу партнерами,каких то общих интересов,например...да понятнто,что со временем,это не как в первий раз, но,ничего страшного,главное не давать этому чувству развиваться.все будет хорошо! :)

Тема "кекса" в Еги вроде бы запретна до свадьбы, в смысле, я не очень представляю, как это можно было бы обсуждать с женихом: я же, типа, невинна, знаю только, откуда бэбики берутся, и то смутно. И вообще, я страшно стыдлива в своей невинности :girl_blush2: Тем более странно, как заботливый и понимающий девственник может помочь влиться, не обладая соответствующим опытом. Может, он просто не девственник?

А по теме опроса присоединюсь к тем, кто сказал, что девственность для египтянина, конечно, важна, особенно, если женится на египтянке, ну а для иностранной жены, по-моему, делается скидка, т.е. невинность - это уже не краеугольный камень в вопросах интернационального брака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема "кекса" в Еги вроде бы запретна до свадьбы, в смысле, я не очень представляю, как это можно было бы обсуждать с женихом:

Тема "кекса" здесь зaретна только в ее практической части. А так арабский "этикет" оредполагает теоретический курс "молодого бойца"обсуждение-перемалывание всех подробностей интимной жизни, да еще и прилюдно :shok: .....да,да.... непривычно, но не надо смотреть на этот вопрос со своей колокольни... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на что родители?У моего мужа мама, ему все доканально обьясняла,потом ему было так интересно, что он столько информации перечитал по поводу отношений и т.д.!И вот результат,нормальний чел,без комплексов,знает больше ,чем я!

Конечно тяжело обвинять египтянок,так как их мамы,может тоже многого не знали!Моя мама,например со мной тоже особо не откровенничала а "эти" темы,хотя все было разрешено,никаких запретов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да теперь интернет рулит вовсю-и думаю современные египтянки уже почти все знают-но ведь это гарантию не дает на идеальный кекс, у всех разные вкусы.поэтому, если уж хочется в этом деле праздника-то не постесняйся :girl_blush2: , говори в лоб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представила.

Сидит невеста -египтянка, разговаривает с женихом

- Я, конечно, девственница, но хотела бы обсудить предпочтения в постели. Ты как любишь? А то я не знаю, подойдет ли мне это. Я вот там, на www.хххх посмотрела, вот так мне подходит, а вот на www.yyy - неее, я не согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представила.

Сидит невеста -египтянка, разговаривает с женихом

- Я, конечно, девственница, но хотела бы обсудить предпочтения в постели. Ты как любишь? А то я не знаю, подойдет ли мне это. Я вот там, на www.хххх посмотрела, вот так мне подходит, а вот на www.yyy - неее, я не согласна

 

:biggrin: Вы меня неправильно поняли.по интернету можно добыть общие какие то знания, но никак предпочтения индивидуальных личностей, притом если кекс до этого ни у кого не был, например.а про разговор-конечно же я не имею ввиду до, а после...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый египтянин сказал, что для него очень важна девственность и что каждая девушка в Египте должна быть девственна до свадьбы. Его жена была девственница. У самого же у него до свадьбы было пять женщин (по его словам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что каждая девушка в Египте должна быть девственна до свадьбы.

я бы добавила , что каждая ЕГИПЕТСКАЯ девушка ................

а вообще , все знают ,что надо зарядку делать по утрам .................... а кто ж делает ..................

П.С. странная тематика для обсуждения со "знакомым " египтянином :pardon: ( начиная с девственности ЕГО жены :flag_of_truce: и заканчивая его сексуальным опытом до свадьбы . :girl_in_dreams: ......... какова цель данной беседы с просто знакомым ? )

Аж обидно никто из знакомых египтян со мной на такие темы не разговаривает :girl_sad: ......... может я это..........:girl_u: ры.....не вышла

Изменено пользователем Habba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представила.

Сидит невеста -египтянка, разговаривает с женихом

на www.хххх посмотрела, вот так мне подходит, а вот на www.yyy - неее, я не согласна

поворачивает голову - а жениха , то вперед ногами уносят - инфаркт-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема "кекса" здесь зaретна только в ее практической части. А так арабский "этикет" оредполагает теоретический курс "молодого бойца"обсуждение-перемалывание всех подробностей интимной жизни, да еще и прилюдно :shok: .....да,да.... непривычно, но не надо смотреть на этот вопрос со своей колокольни... :woodpecker:

а я не со своей смотрю, с мужниной. он говорил и говорит до сих пор, что такие темы он с друзьями-знакомыми не обсуждает-не перемалывает, т.к. это унижает достоинство человека, это слишком интимный вопрос, чтоб его на всеобщее обозрение выставлять. короче, грешат они "излишней" стыдливостью :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..............короче, грешат они "излишней" стыдливостью :girl_blush2:

не согласна , по-моему они как раз и не грешат этим ..............

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Habba Согласна. Помню я в шоке первое время была, что друзья мужа посоветовали мне через моего мужа средство для интимной гигиены... И много было еще таких моментов, ну и перед свадьбой они наставления друг-другу дают, что как делать в брачную ночь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 21 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×