Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

Нет тут "целование " ног бесполезно , но и нос задирать ни к чему . Особенно в данной ситуации .

Риск потерять детей есть .

Мы не знаем , какую цель преследует её муж , и многожёнство для него - норма .

Скажите , а почему всё- таки детей обязательно должны отобрать ?

А невозможно существование сепаративное ?

Катрина в Хургаде , египтянка в деревне . Это невозможно ?

Или они детей забрать хотят , чтоб было кого попинать и в кого поплевать ?

 

Возможно, в качестве старшей жены, ей ведь это и предлагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, в качестве старшей жены, ей ведь это и предлагается.

Но многие говорят , что детей отберут в любом случае .

Таки и зачем ей тогда быть старшей женой ? Если детей посадят в машину и увезут . И не покажут никогда .

Смысл быть старшей женой . :shok:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в принципе возможно, но для этого надо чтобы Катрина согласилась быть не единственной женой, а муж согласился на такое проживание (а это будет зависить и от второй жены тоже, кто знает что у нее на уме).

Она что ? Может попросить его привезти Катрину в деревню ? :shok:

Или сама в Хургаду проситься будет ?

Или она -в Хургаду , а Катрину - в деревню ? :shok:

Интересненько , какие варианты возможны ?

.....Их обеих в деревню , а жениться на третьей . ;) (шучу )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но многие говорят , что детей отберут в любом случае .

Таки и зачем ей тогда быть старшей женой ? Если детей посадят в машину и увезут . И не покажут никогда .

Смысл быть старшей женой . :shok:

 

Детей отберут если она захочет покинуть Еги и вернуться в Рашу. Дети, мол мусульмане и должны воспитываться в мусульманских традициях.. Да и по закону, если развелись - дети с отцом(насколько мне известно) до какого-то возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детей отберут если она захочет покинуть Еги и вернуться в Рашу. Дети, мол мусульмане и должны воспитываться в мусульманских традициях.. Да и по закону, если развелись - дети с отцом(насколько мне известно) до какого-то возраста.

Да нет . :acute:

Тут писАлось , что детей могут отобрать в любом случае .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она что ? Может попросить его привезти Катрину в деревню ? :shok:

Или сама в Хургаду проситься будет ?

Или она -в Хургаду , а Катрину - в деревню ? :shok:

Интересненько , какие варианты возможны ?

.....Их обеих в деревню , а жениться на третьей . ;) (шучу )

 

Гипотетически вариантов множество! Если позволяют средства, то можно и третью и четвертую. А сейчас возможен и такой расклад: В деревне дом, принадлежащий мужу, скажет- старшая будет жить в доме с детьми, а младшая со мной в Хургаде... Он же хозяин, ему и решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она что ? Может попросить его привезти Катрину в деревню ? :shok:

Или сама в Хургаду проситься будет ?

Или она -в Хургаду , а Катрину - в деревню ? :shok:

Интересненько , какие варианты возможны ?

.....Их обеих в деревню , а жениться на третьей . ;) (шучу )

из истории поняла, что молодуха остается в деревне, там же свекровь дом ей приготовила, она (2я жена) для помощи матери мужа управляться с овцами, ну попутно и внуков рожать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детей отберут если она захочет покинуть Еги и вернуться в Рашу. Дети, мол мусульмане и должны воспитываться в мусульманских традициях.. Да и по закону, если развелись - дети с отцом(насколько мне известно) до какого-то возраста.

Как раз до какого то возраста они ( дети ) с матерью . А потом к отцу .

Мой мне щас сказал , что до 12 лет дети с матерью могут быть , потом , если они захотят жить с отцом , то будут жить с отцом , а если не захотят , то могут вполне и с матерью остаться ( ну например , невзлюбят новую папину жОну )

Если жена иной веры , то мальчик при разводе с папой должОн быть , а девочка до 12 лет всё ж с мамой может остаться .

Но это ..." За что купила , за то и продала "

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет . :acute:

Тут писАлось , что детей могут отобрать в любом случае .

 

Не помню такого... :boos2: Для этого нужны веские основания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из истории поняла, что молодуха остается в деревне, там же свекровь дом ей приготовила, она (2я жена) для помощи матери мужа управляться с овцами, ну попутно и внуков рожать

Да семья вообще-то состоятельная и для овец есть наемные работники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из истории поняла, что молодуха остается в деревне, там же свекровь дом ей приготовила, она (2я жена) для помощи матери мужа управляться с овцами, ну попутно и внуков рожать

Зайка , там вроде саудийцы овец пасут . У них наёмная сила есть .

Я вот тоже думаю , что не повезёт он " Чистый мусульманский цветочеГ " в Хургаду , где тётки по улицам голые ходят .

Её психика не выдержит этого . Да и нужна она для иных целей - рождение чистокровных " апер иджиптят ".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из истории поняла, что молодуха остается в деревне, там же свекровь дом ей приготовила, она (2я жена) для помощи матери мужа управляться с овцами, ну попутно и внуков рожать

 

Катрина говорила что у свекрови в деревне много наемных работников и помощники ей не нужны, так что, если молодуха будет хитрой - может и в "дамки" проскочить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз до какого то возраста они ( дети ) с матерью . А потом к отцу .

Мой мне щас сказал , что до 12 лет дети с матерью могут быть , потом , если они захотят жить с отцом , то будут жить с отцом , а если не захотят , то могут вполне и с матерью остаться ( ну например , невзлюбят новую папину жОну )

Да он просто оставит детей у себя, а она будет годами по судам бегать и неизвестно еще что выбегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помню такого... :boos2: Для этого нужны веские основания.

Я б тогда на вторую жОну согласилась . :girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я б тогда на вторую жОну согласилась . :girl_blush2:

 

Вот Солнышко, за что Вас люблю! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да он просто оставит детей у себя, а она будет годами по судам бегать и неизвестно еще что выбегает.

Мнения расходятся . :biggrin:

Изабель написАла , что для этого нужны веские основания .

Таки и как ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да он просто оставит детей у себя, а она будет годами по судам бегать и неизвестно еще что выбегает.

 

Именно. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Солнышко, за что Вас люблю! ))))

Дак а чё ?

На фиг мне одиночество с двумя детьми в России ?

Я , наверно , его б ещё больше любить бы стала , что не выбросил меня , как старый ботинок , а любит и со мной .

И чувство вины у него будет . Буууудет ! Вот тут можно и ножкой топнуть чуток . " Хачу брУльянт . Хачу паехать за море-окиян ......"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мнения расходятся . :biggrin:

Изабель написАла , что для этого нужны веские основания .

Таки и как ?

 

Солнышко, ну всё же понятно - отберут если Катрина будет артачиться.

 

Дак а чё ?

На фиг мне одиночество с двумя детьми в России ?

Я , наверно , его б ещё больше любить бы стала , что не выбросил меня , как старый ботинок , а любит и со мной .

И чувство вины у него будет . Буууудет ! Вот тут можно и ножкой топнуть чуток . " Хачу брУльянт . Хачу паехать за море-окиян ......"

 

Резонно. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мнения расходятся . :biggrin:

Изабель написАла , что для этого нужны веские основания .

Таки и как ?

а что, египтянин, да еще состоятельный, не найдет при желании у себя в стране веских оснований в споре с иностранкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак а чё ?

На фиг мне одиночество с двумя детьми в России ?

Я , наверно , его б ещё больше любить бы стала , что не выбросил меня , как старый ботинок , а любит и со мной . И чувство вины у него будет . Буууудет ! Вот тут можно и ножкой топнуть чуток . " Хачу брУльянт . Хачу паехать за море-окиян ......"

Ну, это личное дело каждой. А вот насчет чувства вины у него весьма сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чувство вины у него будет . Буууудет !

Откуда такая уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети, мол мусульмане и должны воспитываться в мусульманских традициях..

вон в Европе и США полно чисто мусульманских семей...да и из Египта многие при возможности уезжают в Европы..и их родители не против

Изменено пользователем google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вон в Европе и США полно чисто мусульманских семей...да и из Египта многи при возможности уезжают в Европы..и их родители не против

И чем все это Катрине поможет в ее ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, это личное дело каждой. А вот насчет чувства вины у него весьма сомнительно.

Ну да !

Но , жизнь такая короткая , да ещё потратить время на какие то артачинья .

А тут уже всё налажено - живи и радуйся .

Будет лучше , если она в России останется ? Ей 32 года . Без мужчина она жить не будет . Найдёт здесь мужчину . Он будет детям никто и звать никак . И никакой гарантии , что налево при первой возможности не побежит .

Так уж лучше знать своего врага в лицо .

Да и какой она ей враг ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак а чё ?

На фиг мне одиночество с двумя детьми в России ?

Я , наверно , его б ещё больше любить бы стала , что не выбросил меня , как старый ботинок , а любит и со мной .

И чувство вины у него будет . Буууудет ! Вот тут можно и ножкой топнуть чуток . " Хачу брУльянт . Хачу паехать за море-окиян ......"

 

Вы думаете у них есть это чувство? Да и потребовать ничего она не сможет, как только "захочет", сразу найдёт способ "укротить" её желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такая уверенность?

Просто есть и всё .

Как объяснить не знаю . Интуиция .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что, египтянин, да еще состоятельный, не найдет при желании у себя в стране веских оснований в споре с иностранкой?

 

так Катрина уже египтянка, а не иностранка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вон в Европе и США полно чисто мусульманских семей...да и из Египта многи при возможности уезжают в Европы..и их родители не против

 

Вы правильно заметили чисто мусульманских семей. А муж Катрины не стремится покидать Египет со своей семьёй, вот в чём разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но , жизнь такая короткая , да ещё потратить время на какие то артачинья .

А тут уже всё налажено - живи и радуйся .

Будет лучше , если она в России останется ? Ей 32 года . Без мужчина она жить не будет . Найдёт здесь мужчину . Он будет детям никто и звать никак . И никакой гарантии , что налево при первой возможности не побежит .

Ей жить с этим, ей решать - либо разводиться, либо соглашаться на вторую жену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы думаете у них есть это чувство? Да и потребовать ничего она не сможет, как только "захочет", сразу найдёт способ "укротить" её желания.

Он хоть и с апер иджипта , но тоже мужик . И ночные шептания на ушкО ещё никто не отменял . Я б шептала бы . И "брУльянт "бы был . :playboy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так Катрина уже египтянка, а не иностранка

Знаете, как в том анекдоте - "бьют по морде, а не по паспорту".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он хоть и с апер иджипта , но тоже мужик . И ночные шептания на ушкО ещё никто не отменял . Я б шептала бы . И "брУльянт "бы был . :playboy:

 

Ой, Солнышко читать ваши посты - одно удовольствие! ))) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он хоть и с апер иджипта , но тоже мужик . И ночные шептания на ушкО ещё никто не отменял . Я б шептала бы . И "брУльянт "бы был . :playboy:

Не забывайте, что "брульянт" должен быть у обеих жен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы правильно заметили чисто мусульманских семей. А муж Катрины не стремится покидать Египет со своей семьёй, вот в чём разница.

 

 

я писала насчет того, что в России нельзя воспитать детей, по мнению родителей мужа-мусульманина....это только отговорка...чтоб детей забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он хоть и с апер иджипта , но тоже мужик . И ночные шептания на ушкО ещё никто не отменял . Я б шептала бы . И "брУльянт "бы был . :playboy:

Все люди разные, для меня вторая жена была бы не приемлима. Хоть усыпьте меня брильянтами... Как представлю, что сегодня муж с тобой спит, а завтра к другой в кровать полез... тфууууу... :bad: а потом опять к тебе приехал... :girl_amaze: да уж лучше одной с детьми до конца жизни в России прожить, чем так... Это просто себя ни на грамм не уважать... :bad:

Тем более Катрин не хлеб с водой тут в России жуёт, самостоятельно прекрасно на жизнь себе и детям зарабатывает... только живи и радуйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solnishko17, а Ваш МЧ отменил свою помолвку с 20-летней с деревни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я писала насчет того, что в России нельзя воспитать детей, по мнению родителей мужа-мусульманина....это только отговорка...чтоб детей забрать.

 

Ну это же очевидно. Главное что это железно срабатывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведите, плиз!

'AZA9' date='13.8.2010, 19:00' post='1063408']

... все волишь!!!!

 

Только давайте не будем сравнивать наших муслимов (СНГ) или даже дальнего зарубежья, они сейчас сюда попадают только одним вариантом.
Вы в самом деле так считаете!!! :cl-gl::shok:

Вы только больше никогда никому такого не говорите, ОК? Вы же себя считаете мусульманкой? сходите в мечеть и просто посмотрите

Изменено пользователем VKarima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solnishko17, а Ваш МЧ отменил свою помолвку с 20-летней с деревни?

Пока нет .

КАк расторгнет - отпишусь . :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×