Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

Почему Вы решили, что надо валяться? вот такая вот у женщин черта додумывать все...

 

Разве это не Вы писали?

"...Для меня рассплакаться проще простого... это для тех у кого много вопросов, мне тоже очень много не нравится в моей свекрови, только я всегда ползаю перед ней (это в переносном смысле)..."

 

Аза, когда Вас просят не кричать - это значит не писать Caps Lock-ом. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а. да - здесь есть те, которые знают о жизни в Египте не из 2 поездок на море

б. ползание в ногах - это то, чем вы планировали заниматься, если бы оказались на месте Катрины

 

 

Если Вы прожили в Египте 2 или более лет, это еще ничего не значит. Катрин прожила, если я не ошибаюсь 7 и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вас даже не смутило что он он имел женщин (и денежки с них) уже после вступления в брак с вами, а не до? Ну, наверное перевоспитывать альфонсов ваш удел. Да еще учить других как им правильнее жить.

 

 

Я его люблю таким, какой он есть, потому и перевоспитывать не собираюсь, я просто ему верю!

 

вы правы...ради сохранения семьи и детей можно и поваляться...но только в том случае, если вы сами себя не унизите этим...если будешь себя уважать, то и другие тоже будут. но самое главное, если падать на колени, то надо знать четко: А имеет ли это смысл и достоин ли человек ради которого совершаешь это.

 

 

И снова я с Вами полностью согласная!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 23.

Теперь понятно почему такой сумбур, несмотря на "огромный" жизненный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве это не Вы писали?

"...Для меня рассплакаться проще простого... это для тех у кого много вопросов, мне тоже очень много не нравится в моей свекрови, только я всегда ползаю перед ней (это в переносном смысле)..."

 

Аза, когда Вас просят не кричать - это значит не писать Caps Lock-ом. )))))

 

 

Izabella, почитайте, плиз, то, что в скобках!

То, что пишу caps lock-om, это уже повтор мыслей, чтобы уже со второго раза дошло.Извините, пожалуйста, если Вас это обидело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь понятно почему такой сумбур, несмотря на "огромный" жизненный опыт.

 

 

Нет, не поэтому. Это просто присуще моему характеру и настроению. Если бы Вы меня уже давно знали, Вы это даже не замечали. Возможно, просто здесь я выплескиваю свои эмоции..... И поэтому, наверное, тоже. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Izabella, почитайте, плиз, то, что в скобках!

То, что пишу caps lock-om, это уже повтор мыслей, чтобы уже со второго раза дошло.Извините, пожалуйста, если Вас это обидело.

 

Приводя эту Вашу цитату, я намеренно оставила скобки...))) А Вы допускаете что здесь кто-то подумал что Вы буквально ползали?!

Меня это не обидело, просто растягивание гласных и caps lock воспринимаются как крик, а на Вас тут не кричат и от Вас ждут того-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не поэтому. Это просто присуще моему характеру и настроению. Если бы Вы меня уже давно знали, Вы это даже не замечали. Возможно, просто здесь я выплескиваю свои эмоции..... И поэтому, наверное, тоже. :girl_blush2:

Ладно, на нас можно, выплескивайте :girl_claping: Главное, чтобы дома были ангелом :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже отойду от темы - споров, которые ни к чему не приведут. Когда прочитала историю Катрин, тоже первым делом на следующий день позвонила с работы своему с утра, уж очень хотелось выслушать, что он об этом думает.

Так вот его ответ: Может хватит уже в интернете сидеть?Возьми книжку читать... Поняв, что видно брат за брата тут, я решила давить дальше, рассплакавшись в трубку со словами и ты тоже меня потом бросишь и возьмешь себе египтянку, он дал ответ:

Мол, египтянин этот в реале 100% полюбил египтянку, почему не развелся с первой женой? потому есть у него еще какие-то виды на нее, возможно его устроило бы, чтобы и она его женой была, если бы согласна была на это. Раз с детьми отпустил, значит, в скором времени заберет любым способом.Мама здесь не причем 100%, если бы мама была против, она бы не дала ему жениться на ней с самого начала. Т.к. я сказала, что это моя знакомая на таком-то сайте. Он сказал, твоей знакомой надо бы согласиться с его женитьбой, это единственнй выход рядом с детьми быть. А через полгодика, вторая жена сама пойдет по старому месту жительства, если твоя подруга умной будет. К хорошему привыкаешь быстро. Египтянку с хорошей русской нельзя сравнивать. Это у него туман в голове, точно))))))) из 100% египтян, которые взяли жену иностранку, 50% расстаются и женятся на египтянках, потому иногда русские женщины очень свободно себя начинают вести, как в России, но из этих 50% многие потом опять женятся на иностранках......... говорю тебе к хорошему очень быстро привыкаешь! смеется - не переживай, у меня на вторую средств не хватит, зачем? ты здорова, ребенка родила, значит, все хорошо. Я ему - я много детей хочу, сразу 10))))) он - тогда точно не хватит на вторую...

 

Ладно, на нас можно, выплескивайте :girl_claping: Главное, чтобы дома были ангелом :girl_angel:

 

 

Я вот по знаку зодиака - лев! но дома всегда мурлыкающая кошечка!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, девоньки, пошлепала я баюшки, а то ща скоро будет звонить скажет, что голос у меня совсем несонный, а это не порядок :ranting:

P.S.не в тему, но мне вот иногда очень нравится, когда он на меня ругается, даже просто так, я почему-то это не воспринимаю серьезно..... интересно, это только у меня у одной так? :girl_blush2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, египтяне хотят того же.

Как Вы думаете, если мужчина будет выбирать, кого он выберет: 20 юную девушку, которая его, к тому же, быстрей поймет или странную иностранку, зачастую старше его..... Сейчас можете ответить - выберет за душу, за характер, а как он эту душу поймет, если есть языковой барьер и , зачастую, все общение сводится к разговорному(как в анкетах пишут). Посмотрите на это со стороны - со стороны мужчины.....

Спросила :) " Тебе нужна любовь и счастье . Мы не понимаем толком друг друга . Египтянка более понятна тебе и более близка . У вас родной язык . Ты же не понимаешь до конца меня . ЯзыковОй барьер . "

Ответил :) " Россиянин тебе тоже более понятен . И язык у вас с ним один . "

Занавес . :biggrin:

 

Я его люблююююююююю . При чем тут язык ? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну там рынок секс услуг на курортах кратко описан, с расценками. И приводятся кратко интервью туристок - кто за чем едет и почему.

..................

...................

 

Исчезают неожиданно

Исчезают курортные мачо в самый неожиданный момент. Могут пригласить к себе в гости и не встретить в аэропорту. Оставляют возможность думать, что произошла непредвиденная ситуация.

 

Описанная статья - это просто прямо таки кратко содержание ОМЛИ 1,2,3..... и тд. сколько их всего там было..... :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его люблю таким, какой он есть, потому и перевоспитывать не собираюсь, я просто ему верю!

Дааааа, хорошо же он уже вас под себя перевоспитал.... :girl_amaze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вас даже не смутило что он он имел женщин (и денежки с них) уже после вступления в брак с вами, а не до? Ну, наверное перевоспитывать альфонсов ваш удел. Да еще учить других как им правильнее жить.
не, главное же раскаяние! некоторые мужья своим женам после того, как с дамами тесно пообщаются, драгоценности дарят...

 

Я вот по знаку зодиака - лев! но дома всегда мурлыкающая кошечка!!!!!!
ну надо же! :girl_impossible:

 

Дааааа, хорошо же он уже вас под себя перевоспитал.... :girl_amaze:
ха! то ли еще будет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читала-читала...

имея достаточно большой жизненный опыт скажу:

бывает,что живёшь с мужчиной и мучаешься,хотя ты одна у него ,и покой только снится.

он может быть гулякой,драчуном,скрягой,обманщиком и т.д. живёшь и мучаешься-будешь ли мучаться ради того,чтобы быть у него одной?

а бывают Мужчины.именно с большой буквы. редко,но встречаются. встретив такого,пойдёшь и второй ,и третьей женой.особенно,если до этого общение сводилось к уже упомянутым.

 

Катрин,надо всё взвесить и продумать. Вы-мусульманка,вы знаете,что полигамия имеет место быть в Исламе.

Другое дело-это причины,по которым муж берёт другую.

если это для наживы(хотя я не особо поняла,что там с обещанным),или разнообразия,то моё мнение,что это характеризует человека не с лучшей стороны,но это ваш муж,вы его знаете и решать вам.

взвесьте всё. подумайте,как бы вы жили без него,если разведётесь,как если останетесь с ним ,и он женится на другой. в любом из этих случаев он будет с другой,но в первом без вас,а во втором и с вами.

то,что у мужчины есть другая-это больно,я это очень хорошо знаю,как и то,что можно через это переступить:

в этом случае всё будет зависеть от поведения самого мужчины и каким образом он сможет быть справедливым к женщинам. если вы почувствуете несправедливость,то это будет ранить вас,если несправедливость будет по отношению к другой женщине,то вы приобретёте врага.

 

вы знаете своего мужа,поэтому оцените все "за" и "против".

если бы было всё смертельно,не было бы миллионов любовниц в разных странах и полигамных браков среди мусульман.

Разумеется,это далеко не самое приятное,что может произойти в жизни,поэтому и надо посмотреть и оценить все ситуации.

 

дети должны знать и отца,и мать. это уже моё личное мнение.

подумайте и про вариант остаться пока с мужем,даже если он возьмёт другую,если будет плохо-уходите.

в этом случае,что касается детей-это вам решать,где и куда с ними. то есть либо приехать и пожить немного без них,или сделать вид,что всё хорошо и вы всё приняли и следующей возможности не вернуться.

при этом,мы отвечаем за все наши поступки перед Богом,тоже надо об этом помнить.

Возможен ли вариант остаться в Египте после развода? тоже повод думать.

 

то,что вас добровольно-принудительно хотят видеть на свадьбе-то моё мнение,это ,чтобы вызвать вас с детьми из России. предложение вам оставаться в России-это для вашего успокоения,чтобы вы не думали,что детей могут отнять,ведь вы можете непредсказуемо повести себя после свадьбы.. они наверняка понимают и знают,что эта свадьба для вас стресс,как для любой женщины и предполагают,что вы можете что-либо неадекватное устроить на свадьбе?

значит-это способ вызвать вас из России.

всё это ИМХО.

 

в любом случае вам сейчас нужны хладнокровие,спокойствие и МАКСИМУМ осторожности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не кричу,
Ну что ж :scratch_one-s_head: тогда продолжим компьютерный ликбез....... :scratch_one-s_head:

Дорогая AZA9, капслок (все слова большими буквами) на языке интернета означает ИСТОШНЫЙ КРИК и знаки препинания тут абсолютно не при чем :flowers1:

Если и так не понятно, то объясню почему не желательно использовать капслок, это просто НЕ ВЕЖЛИВО! И так себя ведут те, кто "первый день" в интернете, и думают что это привлечет к ним внимание, на самом же деле, это только раздражает и злит, больше ничего........ :pardon:

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчины.именно с большой буквы. редко,но встречаются. встретив такого,пойдёшь и второй ,и третьей женой. .......подумайте и про вариант остаться пока с мужем,даже если он возьмёт другую,если будет плохо-уходите.

Мне кажется, разница существенная - пойти второй женой или муж возьмет вторую. А что касается варианта остаться пока с мужем, а потом уйти, - то всем понятно, что уйдет она уже без детей, которых будет растить и воспитывать вторая жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, разница существенная - пойти второй женой или муж возьмет вторую. А что касается варианта остаться пока с мужем, а потом уйти, - то всем понятно, что уйдет она уже без детей, которых будет растить и воспитывать вторая жена.

 

разница есть.поэтому думать и думать,но не на горячую голову.

если вести себя адекватно,а это реально трудно,но не вызвать подозрений,когда-либо ей дадут полететь в Россию,и тогда всё ,как она сама решит.

опять-таки:главное,хладнокровие и осторожность.но и ситуация-не в магазин сходить,поэтому кто сказал,что будет легко? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вести себя адекватно,а это реально трудно,но не вызвать подозрений,когда-либо ей дадут полететь в Россию,и тогда всё ,как она сама решит.

Но для этого ей придется несколько лет "ползать" (как выражается Аза ;)) не только перед мужем и свекровью, но и перед второй женой. Да еще и не факт, что муж даже при таком ее поведении согласится, чтобы она поехала в гости в Россию с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но для этого ей придется несколько лет "ползать" (как выражается Аза ;) ) не только перед мужем и свекровью, но и перед второй женой. Да еще и не факт, что муж даже при таком ее поведении согласится, чтобы она поехала в гости в Россию с детьми.

 

ну мужа своего она лучше знает. поэтому надо и подумать как себя вести и стОит ли с ним оставаться и за что-либо бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОСТИТЕ МЕНЯ, НО ЭТИ СЛОВА Я ПОНИМАЮ ПО-ДРУГОМУ, ВОЗМОЖНО У НАС С ВАМИ НЕМНОГО МЫШЛЕНИЕ РАЗВИТО ПО-ДРУГОМУ....... :girl_blush2:

 

Аза, есть ощущение что Вы очень стараетесь соответствовать ВАШЕМУ представлению о мусульманке, "идеальной жене мусульманина". Отсюда все эти заявления про ползания в ногах у свекрови, пренебрежительное отношение к "русским Ваням", приведение в пример слов пошлого знакомого из турции... Вы сейчас считаете: я настоящая крутышка, я мусульманка и знаю как стать счастливой, у других все плохо потому что они не достаточно "правильные" как я.

Проблема в том что у Вас пока ситуация гипотетическая, скажем виртуальная.

В Египте достаточно русских девушек мусульманок, которые уже реально не один год прожили в стране мужа, и то что их мнение в корне отличается от Вашего ( основанного на виртуальном опыте) о многом говорит. Снимите розовые очки, и постарайтесь уважать свою страну и народ , а не цитировать похабного турецкого знакомого..

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы правы...ради сохранения семьи и детей можно и поваляться...но только в том случае, если вы сами себя не унизите этим...

 

опишите процесс!?

стало реально интересно, как можно валяться в ногах у кого то сохраняя уважение к себе...

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опишите процесс!?

стало реально интересно, как можно валяться в ногах у кого то сохраняя уважение к себе...

 

ППКС. И мне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опишите процесс!?

стало реально интересно, как можно валяться в ногах у кого то сохраняя уважение к себе...

 

если есть что сохранять, то не надо позволять кому-то развалить семью...даже свекрови...надо суметь переубедить мужа, доказать что важнее своя семья в первую очередь.

по поводу валяться в ногах. зависит от характера..от способности жертвования собой, ради семьи...потому что сохранив семью в первую очередь будет хорошо жене, себе самой, так как остался муж и дети, а не свекрови, пусть дальше сидит и бубнит. ну или притвориться перед ней, то есть упасть пред ногами физически, а не в душе. кто на что способен. да и вообще "упасть в ноги" можно и не в прямом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опишите процесс!?

стало реально интересно, как можно валяться в ногах у кого то сохраняя уважение к себе...

 

Аида, валяние в ногах - вещь гипотетическая временно для любого человека...

и для вас тоже, не сомневайтесь, потому что жизнь не любит, когда ей говорят "никогда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть что сохранять, то не надо позволять кому-то развалить семью...даже свекрови...надо суметь переубедить мужа, доказать что важнее своя семья в первую очередь.

А разве Катрина не пыталась сохранить семью, не переубеждала мужа? Она простила ему иностранок в начале их семейной жизни, просила и убеждала мужа не брать вторую жену и он вроде как "убедился", даже дал слово. И как можно не позволить свекрови влиять на мужа, подыскивать ему вторую жену, убеждать его жениться второй раз на египтянке? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть что сохранять, то не надо позволять кому-то развалить семью...даже свекрови...надо суметь переубедить мужа, доказать что важнее своя семья в первую очередь.

по поводу валяться в ногах. зависит от характера..от способности жертвования собой, ради семьи...потому что сохранив семью в первую очередь будет хорошо жене, себе самой, так как остался муж и дети, а не свекрови, пусть дальше сидит и бубнит. ну или притвориться перед ней, то есть упасть пред ногами физически, а не в душе. кто на что способен. да и вообще "упасть в ноги" можно и не в прямом смысле.

 

В данной истории это решение принял муж Катрины и "мама хочет" это просто отговорка, если бы он слушал маму, то и на иностранке бы не жинился. Следовательно, валяйся не валяйся в ногах свекрови, что это даст? Кроме потери уважения к себе, унижения и умаления своего достоинства. Лишний раз стать посмешищем?

Да никто и не говорит "валяться в ногах" в прямом смысле! Хотя я лично не вижу большой разницы. И как можно при этом сохранить уважение к себе? Вы меня не убедили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да никто и не говорит "валяться в ногах" в прямом смысле! Хотя я лично не вижу большой разницы. И как можно при этом сохранить уважение к себе? Вы меня не убедили.

зависит от характера человека. кто-то даже "Прости" не может сказать, так как это унизительно. а кто-то ноги поцелует и не потеряет уважения к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве Катрина не пыталась сохранить семью, не переубеждала мужа? Она простила ему иностранок в начале их семейной жизни, просила и убеждала мужа не брать вторую жену и он вроде как "убедился", даже дал слово. И как можно не позволить свекрови влиять на мужа, подыскивать ему вторую жену, убеждать его жениться второй раз на египтянке? :woodpecker:

 

он "переубедился" из-за денег обещаных. и убеждать надо не свекровь, а мужа...только он принимает решения, а не мать.

да и вся эта история еще "туманная". ведь Катрина писала, что он еще не все рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зависит от характера человека. кто-то даже "Прости" не может сказать, так как это унизительно. а кто-то ноги поцелует и не потеряет уважения к себе.

 

Вы приводите риторические рассуждения... А мы ведь говорим о конкретной ситуации. Мусульманская семья. Муж принял решение взять вторую жену, мама его поддержала и благословила! И Вы серьёзно полагаете что посредством унижения - "ползанья в ногах" можно что-то изменить и при этом ещё сохранить уважение к себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он "переубедился" из-за денег обещаных. и убеждать надо не свекровь, а мужа...только он принимает решения, а не мать.

да и вся эта история еще "туманная". ведь Катрина писала, что он еще не все рассказал.

 

Рассказать можно всё что душе угодно! Сейчас у него одна задача - вернуть Катрину и детей в Египет... А назад в Россию она уже сможет вернуться только одна, неужели это не ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы приводите риторические рассуждения... А мы ведь говорим о конкретной ситуации. Мусульманская семья. Муж принял решение взять вторую жену, мама его поддержала и благословила! И Вы серьёзно полагаете что посредством унижения - "ползанья в ногах" можно что-то изменить и при этом ещё сохранить уважение к себе?

да. не для всех это унижение...зато потом можно жить с любимым мужем...а не страдать.

естественно это делать надо, если уверена, что муж любит и дорожит. сейчс вы скажите, что он уже предал, согласившись на вторую жену....но для египтян нет ничего плохого в этом...и в конце коцов он не полюбил ту невесту, а ради денег...и не женился еще...так есть еще время. кто знает, может он правду говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зависит от характера человека. кто-то даже "Прости" не может сказать, так как это унизительно. а кто-то ноги поцелует и не потеряет уважения к себе.

Абсолютно с Вами согласна . :girl_claping:

Причины , побуждающие "валяться в ногах" и целовать ноги могут тоже быть разными . ИМХО

Если тебе что то дорого ТАК , что ты дышать без этого не можешь ( Дети , родители , муж , любимый .....) , то будешь не только валяться , землю жрать ( простите за грубость ) будешь . А может быть даже дерьмо .

Как писАла Ежиха , кто то и яблоко на двоих есть не будет - брезгует . Но я посмотрела бы на этого брезгливого человека в пустыне , где только одно яблоко на двоих и больше ничего . И посмотрела бы как этот брезгливый нос бы от яблока воротил .

Срабатывает инстинкт самосохранения . И ради сохранения того , что тебе дороже , чем ты сам (потому что ты просто умрёшь без этого ) , карабкаешься на стену , сидишь под водой , целуешь ноги , и пр.

Используешь ВСЕ возможные и невозможные шансы . ЦЕЛЬ - оправдывает средства .

А потом видишь , что всем хорошо . И тому кто целовал и тому кому целовали .

 

Я ,конечно , знаю про "голубую" кровь , про честь и достоинство русского дворянства , русских офицеров .

Но думаю , что и они умирали , только тогда , когда видели , что шанса выжить нет . Так уж лучше умереть с достоинством .

И потом , унизиться самому ДЛЯ СЕБЯ трудно , да и незачем , но унизиться ради (опять же ) ТОГО , КТО ТЕБЕ ДОРОГ БОЛЬШЕ , ЧЕМ ТЫ САМ ....

Да и не считаю я это унижением , прикладывая к ситуации Катрин .

Ни перед кем она ещё не ползала и ничего никому не целовала пока . ИМХО

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы приводите риторические рассуждения... А мы ведь говорим о конкретной ситуации. Мусульманская семья. Муж принял решение взять вторую жену, мама его поддержала и благословила! И Вы серьёзно полагаете что посредством унижения - "ползанья в ногах" можно что-то изменить и при этом ещё сохранить уважение к себе?

Нет . В данной ситуации изменить ничего нельзя .

Либо принимаешь , либо нет .

Либо живёшь в России , либо в Хургаде .

Либо , живя в России , дети с тобой , но при этом практически не видят отца , либо , живя в Хургаде , дети общаются с отцом и остаются жить в привычном им мире , НО велик риск , что их будет воспитывать 20 летняя египтянка .

Тут уж чего " валяться то " ?

Спросить ей надо саму себя чего она хочет то ?

А мне кажется , но я могу и ошибаться , что на фиг ИХ дети не нужны никому в той деревне . В деревне " чистокровных " , как Гамиля писАла , воспитывать будут , а полукровки для апер иджиптовских не интересны .

Я почему то думаю , что его семья оставит Катерину в покое . С её интересами .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и не считаю я это унижением , прикладывая к ситуации Катрин .

Ни перед кем она ещё не ползала и ничего никому не целовала пока . ИМХО

Да хоть она заползайся и зацелуй ноги хоть всей родне ничего от этого не изменится. Она никогда не сможет избавиться от своего главного в их глазах недостатка - она не египтянка. Я даже думаю что скорее всего родители согласились на его брак с иностранкой при условии что будет вторая жена египтянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да. не для всех это унижение...зато потом можно жить с любимым мужем...а не страдать.

естественно это делать надо, если уверена, что муж любит и дорожит. сейчс вы скажите, что он уже предал, согласившись на вторую жену....но для египтян нет ничего плохого в этом...и в конце коцов он не полюбил ту невесту, а ради денег...и не женился еще...так есть еще время. кто знает, может он правду говорит.

 

Не полюбил - это домыслы, а помолвка - это печальный факт. Я не призываю Катрину бросить мужа и страдать, ни в коем случае! Если она решит остаться с ним, не смотря на вторую жену, она достойна уважения, потому что это её решение. Я говорю о том, что "валяние в ногах" не даст ожидаемого результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хоть она заползайся и зацелуй ноги хоть всей родне ничего от этого не изменится. Она никогда не сможет избавиться от своего главного в их глазах недостатка - она не египтянка. Я даже думаю что скорее всего родители согласились на его брак с иностранкой при условии что будет вторая жена египтянка.

Нет тут "целование " ног бесполезно , но и нос задирать ни к чему . Особенно в данной ситуации .

Риск потерять детей есть .

Мы не знаем , какую цель преследует её муж , и многожёнство для него - норма .

Скажите , а почему всё- таки детей обязательно должны отобрать ?

А невозможно существование сепаративное ?

Катрина в Хургаде , египтянка в деревне . Это невозможно ?

Или они детей забрать хотят , чтоб было кого попинать и в кого поплевать ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не полюбил - это домыслы, а помолвка - это печальный факт.

 

помолвку можно и расторгнуть...как это предложил муж Катрины....другое конечно дело сделает он это или нет...от этого надо и отталкиваться, чтобы что-то предпринимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорю о том, что "валяние в ногах" не даст ожидаемого результата.

Да уж .

Здесь надо вести себя спокойно , рассудительно , снисходительно , ласково .

Нужно прежде всего остаться самой собой . Той , которой и была .

Покорной мусульманской женой .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А невозможно существование сепаративное ?

Катрина в Хургаде , египтянка в деревне . Это невозможно ?

Да в принципе возможно, но для этого надо чтобы Катрина согласилась быть не единственной женой, а муж согласился на такое проживание (а это будет зависить и от второй жены тоже, кто знает что у нее на уме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×