Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

Видели пары араб-славянка, где отец забрал детей, их воспитывает другая жена - египтянка, а мама - славянка при этом принимает активное участие в их жизни и воспитании?

Аза, Вы не 09, Вы агент 007. За полтора приезда в Египет видели то, что и не снилось нашим мудрецам (с).

 

 

У меня есть знакомый из ОАЭ - такая вот ситуация, у моего папы близкий друг, он имеет бизнесс в Турции, ну или что-то вроде бизнессе (часть номеров в отеле), как-то обсуждали ситуэйшен по тв, я не помню, какая это была программа, так вот друг моего папы так и сказал, что мол, сами бабы (прошу прощение за это слово, доношу его слова) дры, все усугубляют своми эмоциями, знаю, столько пар, когда обоюдно расходились, мужики оставляли детей себе, а потом, все таки дети подрастали и возвращались к маме, а некоторые так и остались в Турции, даже достигнув совершеннолетия не захотели ехать в Россию, хотя мамки едут туда, тока,говорит, уже не понятно к кому, к выросшему сыночку и или к муженьку. вот их баб не разберешь, на вторую жену не согласны, бегут, гордые какие, а в любовницах потр...я, только с радостью.

ПППКС Это не мои слова, слова мужчины, который тесно связан с турками и вообщем-то располагает так сказать информацией....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"нет, мне приятнее будет уехать в Россию, тащить на себе детей, работать как папа Карло и думать об этом в России"

нет вы будете работать как Карло в египте, тащить детей на себе. не стройте иллюзий...в египте все хорошее дорого. вы не одна такая. девочки младенцев оставляют на чужих людей, тк надо пахать, иначе досвидос, денег нет, езжай в россию. а он еще умудряется деньги собирать. наверное на египетскую молодку. ну ну... мечтайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это даже лучше, долго ждать не придется :biggrin:

 

 

Думаю, просто я сама здесь от нечего делать, потом просто не будет интереса здесь писать, хотяяяяяяяяяяяяяя все может быть, здесь же подруги боевые, как же не поделишься своим счастьем, чтоб позавидовали по-черному или несчастьем, чтоб посмеялись и позлорадствовали!!!! Где таких найдешь, как ни здесь! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я ваще по натуре максималистка если отдаю, то отдаюсь вся, если беру, то забираю все, вообщем, мне надо сразу или нет или да!!!!!!![/qoute]

я вообще-то об оптимизме говорила...

 

а как же терпение и умеренность? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаете отпишется? ее тут фейсом об тейбол египетской реалии, вряд ли кто презнает свои ошибки публично

 

 

Это для Вас "фэйсом об тэйбол", я критику и реалии признаю в полне нормально и адекватно, бывают, конечно, периоды истеричности, но это больше от скуки, я очень люблю внимание, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ со школы привыкла, чтобы меня обсуждали, а еще лучше осуждали. "Обсуждают и осуждают" - значит небезразлична моя особа. Всегда любила быть навиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, просто я сама здесь от нечего делать, потом просто не будет интереса здесь писать, хотяяяяяяяяяяяяяя все может быть, здесь же подруги боевые, как же не поделишься своим счастьем, чтоб позавидовали по-черному или несчастьем, чтоб посмеялись и позлорадствовали!!!! Где таких найдешь, как ни здесь! :flowers1:

Что ж вы тогда делитесь если "боевые подруги" такие сякие? Вы порой пишете такую МУТЬ даже коментировать нет смысла, читаешь как роман!

А... извените... предыдущий сабж неувидела, тогда ... все понятно!

Изменено пользователем ludahrg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАЙДЕТЕ ТАМ РУССКОГО ВАНЮ,

 

не поняла, а чем Ваня плох??? Или чем он хуже араба? :woodpecker: Вы сами ведь тоже не арабка, а дочь такого же Вани

Изменено пользователем Francoise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где таких найдешь, как ни здесь! :flowers1:

эх, зря вы так ехидничаете. каждому свое. только надеюсь, что интересы вашего сына не пострадают во всей вашей сомнительной и недолговечной ЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть знакомый из ОАЭ - такая вот ситуация, у моего папы близкий друг, он имеет бизнесс в Турции, ну или что-то вроде бизнессе (часть номеров в отеле), как-то обсуждали ситуэйшен по тв, я не помню, какая это была программа, так вот друг моего папы так и сказал, что мол, сами бабы (прошу прощение за это слово, доношу его слова) дры, все усугубляют своми эмоциями, знаю, столько пар, когда обоюдно расходились, мужики оставляли детей себе, а потом, все таки дети подрастали и возвращались к маме, а некоторые так и остались в Турции, даже достигнув совершеннолетия не захотели ехать в Россию, хотя мамки едут туда, тока,говорит, уже не понятно к кому, к выросшему сыночку и или к муженьку. вот их баб не разберешь, на вторую жену не согласны, бегут, гордые какие, а в любовницах потр...я, только с радостью.

ПППКС Это не мои слова, слова мужчины, который тесно связан с турками и вообщем-то располагает так сказать информацией....

 

AZA9, у Вас такая неразбериха в голове, что как говорится: "мама не горюй!!!!" ...вы пытаетесь всех под один гребень причесать? Мол, все женщины дуры и сами во всём виноваты, а мужчины непоняты в своих лучших побуждениях... смешно. Поживите в тех реалиях, которые Вас ждут, а не в тех что Вы нафантазировали...вот тогда и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милая AZA9, а Вам не приходило в голову, что и в Раше есть мусульмане от рождения и по вере. Вся внешняя атрибутика, которой Вы уделяете столько внимания не имеет значения, для верующего человека главное жить по совести. Кроме этого, все Ваши сабжи очень сумбурны и непоследовательны, что лишний раз подтверждает тот факт, что Вы ещё не до конца разобрались в себе и в своём мировосприятии. А раздавать советы не имея чёткой позиции недопустимо, так как Вы внедряетесь в жизнь другого человека и можете навредить... не стоит забывать об этом!

 

 

Ой, простите, меня, пожалуйста - пожалуйста! :flowers1: Уклоняюсь разобраться в себе и в своем мировосприятии!!! всем респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть знакомый из ОАЭ - такая вот ситуация, у моего папы близкий друг, он имеет бизнесс в Турции, ну или что-то вроде бизнессе (часть номеров в отеле), как-то обсуждали ситуэйшен по тв, я не помню, какая это была программа, так вот друг моего папы так и сказал, что мол, сами бабы (прошу прощение за это слово, доношу его слова) дры, все усугубляют своми эмоциями, знаю, столько пар, когда обоюдно расходились, мужики оставляли детей себе, а потом, все таки дети подрастали и возвращались к маме, а некоторые так и остались в Турции, даже достигнув совершеннолетия не захотели ехать в Россию, хотя мамки едут туда, тока,говорит, уже не понятно к кому, к выросшему сыночку и или к муженьку. вот их баб не разберешь, на вторую жену не согласны, бегут, гордые какие, а в любовницах потр...я, только с радостью.

ПППКС Это не мои слова, слова мужчины, который тесно связан с турками и вообщем-то располагает так сказать информацией....

 

Сейчас меня стошнит. "Слова мужчины". А своих чувств, матери,женщины нет?

Нормально, дети подрастали и возвращались к маме. А Вы вообще понимаете, что за этими словами стоит?? Слезы малышей , которые засыпали в ненавистном доме и маму звали. А Вы понимаете, что это значит, когда женщина возвращалась в Турцию, когда ребенок вырастал и она могла увидеть его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, девченки, соглашаюся с Вами, спорить не буду, давать советы никому не нужные тоже не буду!!!!! Побежала я домой! Буду теперь почитывать одним глазком, чтоб не наводить здесь смуту)))))) Всем пока-пока!!

ПППКС Если будет скучно, зовите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть знакомый из ОАЭ - такая вот ситуация, у моего папы близкий друг, он имеет бизнесс в Турции, ну или что-то вроде бизнессе (часть номеров в отеле), как-то обсуждали ситуэйшен по тв, я не помню, какая это была программа, так вот друг моего папы так и сказал, что мол, сами бабы (прошу прощение за это слово, доношу его слова) дры, все усугубляют своми эмоциями, знаю, столько пар, когда обоюдно расходились, мужики оставляли детей себе, а потом, все таки дети подрастали и возвращались к маме, а некоторые так и остались в Турции, даже достигнув совершеннолетия не захотели ехать в Россию, хотя мамки едут туда, тока,говорит, уже не понятно к кому, к выросшему сыночку и или к муженьку. вот их баб не разберешь, на вторую жену не согласны, бегут, гордые какие, а в любовницах потр...я, только с радостью.

ПППКС Это не мои слова, слова мужчины, который тесно связан с турками и вообщем-то располагает так сказать информацией....

Я что-то не понимаю. Вы согласна с мнением этого мужчины??? Т.е. надо детей у женщин отнимать и отдавать на воспитание неизвестно каким вторым, двадцать-вторым женам? Чтобы арабки издевались над ними, ненавидя за то, что полукровки, а потом еще и настраивали отцов против детей? А жен русских пинком под зад в Россию? Так что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, простите, меня, пожалуйста - пожалуйста! :flowers1: Уклоняюсь разобраться в себе и в своем мировосприятии!!! всем респект!

 

А чего обижаться-то?! )))) Вы уже большая девочка!!! Ответ надо держать за свои поступки... Уси-пуси...)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 ПППКС Для меня рассплакаться проще простого...

ПППКС Простите, нам, смертным, не понять Вас.....
ПППКС Египтянки тоже разводятся........

ПППКС Это не мои слова, слова мужчины, который тесно связан с турками и вообщем-то располагает так сказать информацией....

ПППКС Если будет скучно, зовите!

AZA9, простите пожалуйста, а под чем вы практически в каждом своем посте подписываетесь? :shok: Под своими же словами или как?  :scratch_one-s_head:

 

Аббревиатура ППКС - означает "Подпишусь Под Каждым Словом"

 

А что Вы имеете в виду когда пишете ПППКС? :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, девченки, соглашаюся с Вами, спорить не буду, давать советы никому не нужные тоже не буду!!!!! Побежала я домой! Буду теперь почитывать одним глазком, чтоб не наводить здесь смуту)))))) Всем пока-пока!!

ПППКС Если будет скучно, зовите!

Это не смута, а клоунада...как говорится - изображаем радость! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, просто я сама здесь от нечего делать, потом просто не будет интереса здесь писать, хотяяяяяяяяяяяяяя все может быть, здесь же подруги боевые, как же не поделишься своим счастьем, чтоб позавидовали по-черному или несчастьем, чтоб посмеялись и позлорадствовали!!!! Где таких найдешь, как ни здесь! :flowers1:

здесь вопрос не в злорадстве, просто дают вам советы, чтобы вы в облаках не летали, т.к. потом ой как больно падать придеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то не понимаю. Вы согласна с мнением этого мужчины??? Т.е. надо детей у женщин отнимать и отдавать на воспитание неизвестно каким вторым, двадцать-вторым женам? Чтобы арабки издевались над ними, ненавидя за то, что полукровки, а потом еще и настраивали отцов против детей? А жен русских пинком под зад в Россию? Так что ли???

 

ППКС. Аза, а Вы так и сделайте. Оставьте своего ребенка отцу, поезжайте в Египет, родите еще парочку, и вернитесь в Россию. Пусть их правильные арабки воспитывают. В конце-концов, вырастут все эти дети, глядишь, Вас увидеть захотят. А может еще что скажут то, что Вы от нас слышать не хотите.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же не поделишься своим счастьем, чтоб позавидовали по-черному или несчастьем, чтоб посмеялись и позлорадствовали!!!! Где таких найдешь, как ни здесь! :flowers1:

послушайте, 'AZA9', есть хорошая восточнач пословиц : не главное с кем сел к столу, а главное с кем расстался!!!

 

 

:woodpecker: Вы сами ведь тоже не арабка, а дочь такого же Вани

и сын от Вани тоже, и тоже Ваня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сын от Вани тоже, и тоже Ваня

 

 

может девушка имела ввиду не всех русских мужчин....а тех, кто способен бросить жену и ребенка, или пьяница, наркоман и так далее...думаю вы меня поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть знакомый из ОАЭ - такая вот ситуация, у моего папы близкий друг, он имеет бизнесс в Турции, ну или что-то вроде бизнессе (часть номеров в отеле), как-то обсуждали ситуэйшен по тв, я не помню, какая это была программа, так вот друг моего папы так и сказал, что мол, сами бабы дры, все усугубляют своми эмоциями, знаю, столько пар, когда обоюдно расходились, мужики оставляли детей себе, а потом, все таки дети подрастали и возвращались к маме, а некоторые так и остались в Турции, даже достигнув совершеннолетия не захотели ехать в Россию, хотя мамки едут туда, тока,говорит, уже не понятно к кому, к выросшему сыночку и или к муженьку. вот их баб не разберешь, на вторую жену не согласны, бегут, гордые какие, а в любовницах потр...я, только с радостью.ПППКС Это не мои слова, слова мужчины, который тесно связан с турками и вообщем-то располагает так сказать информацией....

Это и есть весь ваш опыт познания отношений российских женщин после развода с восточными мужчинами? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А своих чувств, матери,женщины нет?

Нормально, дети подрастали и возвращались к маме. А Вы вообще понимаете, что за этими словами стоит??

тонкие чувства тут в игноре полном. Вы же видете: надо плакать - плачем, надо поползать - да, пожалуйста! отдать ребенка - на, бери!

За всем этим напором - "нате вам, у меня все класс", видна какая-то давняя обида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может девушка имела ввиду не всех русских мужчин....а тех, кто способен бросить жену и ребенка, или пьяница, наркоман и так далее...думаю вы меня поняли

А чем лучше ее муж, который даже не скрывает что использовал туристок для секса и денег и продолжал это делать и после брака? Или его пороки краше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не смута, а клоунада...как говорится - изображаем радость! )))))

Несмотря на стиль изложения как из желтого дома, Аза всё-таки в чем-то права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не смута, а клоунада...как говорится - изображаем радость! )))))

Знаете , я хочу сказать , что посты Азы в чём то не лишены здравого смысла . :)

 

А по поводу клоунады .....Узнаю себя . :girl_blush2: когда была НЕ ВМЕСТЕ с МЧ . Такая же клоунада была , потому как нервная системы была в раздрае . А сейчас как то ....полегче :) Он рядом - мысли здесь , а не в Египте . Мне почему то кажется , что и сабжи мои другими стали . :girl_blush2: Может , я ошибаюсь .

Но то , что на расстоянии очень тяжело , это точно .

 

Несмотря на стиль изложения как из желтого дома, Аза всё-таки в чем-то права.

Надо же как мы вместе . :air_kiss::girl_claping:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несмотря на стиль изложения как из желтого дома, Аза всё-таки в чем-то права.

 

В чём? Думаю дело не в стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем лучше ее муж, который даже не скрывает что использовал туристок для секса и денег и продолжал это делать и после брака? Или его пороки краше?

для нее ее муж лучше всех мужчин...она его лучше нас с вами знает...что принимать в нем что нет. мы можем только со стороны судить...да и есть кто говорит не Вани плохие, а Мохаммеды :biggrin: кто на кого напорется так сказать :ranting: в всем мире есть хорошие и плохие :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может девушка имела ввиду не всех русских мужчин....

судя по "прощальному" посту она вообще всех имела ввиду

 

а так, конечно же только "плохих". Я ж говорю печальный опыт прошлого еще не забыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тонкие чувства тут в игноре полном. Вы же видете: надо плакать - плачем, надо поползать - да, пожалуйста! отдать ребенка - на, бери!

За всем этим напором - "нате вам, у меня все класс", видна какая-то давняя обида

Я не знаю почему , но у меня точно такие же чувства по отношению к матери моего МЧ .

Ну не знаю !!!!

Хотя чего не знать то ? Она действительно родила и выкормила ТАКОГО сына . За что её мой пожизненный респект .

И тоже плакала и руки целовала . Искренне ...

 

 

Несмотря на стиль изложения как из желтого дома, Аза всё-таки в чем-то права.

Не могу сообразить :woodpecker: а что за жёлтый дом такой ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете , я хочу сказать , что посты Азы в чём то не лишены здравого смысла . :)

 

да, в чем то она права конечно...но одно дело со стороны на это смотреть, другое-переживать, также восприятие жизни у всех разное...вернее препятствий в жизненном пути...кто-то принимает как есть,считая, что от судьбы не уйдешь, кто-то борется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО меньше года времени хватит...

пары месяцев хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Мне почему то кажется , что и сабжи мои другими стали . :girl_blush2: Может , я ошибаюсь .

Но то , что на расстоянии очень тяжело , это точно .

 

Да, стали другими...))) Но Вы, Солнышко, изначально не заблуждались, принимали всё как есть. А в данном случае, налицо полная сумятица в голове и поступках... а главное эти напористые советы. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу сообразить :woodpecker: а что за жёлтый дом такой ?

 

психбольница :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю почему , но у меня точно такие же чувства по отношению к матери моего МЧ .

:шок: Солнце! если Вы мне отвечали, то у меня там ничего о матери МЧ вообще не было, я говорила только о внутеннем мировосприятии Азы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю почему , но у меня точно такие же чувства по отношению к матери моего МЧ .

Ну не знаю !!!!

Хотя чего не знать то ? Она действительно родила и выкормила ТАКОГО сына . За что её мой пожизненный респект .

И тоже плакала и руки целовала . Искренне ...

Так и Катрина тоже была со всей душой и уважением к свекрови, и мужу до этого во всем уступала, а в ответ (на просьбу не брать еще одну жену и обещание этого не делать) получила вторую жену. И та же свекровь весьма этому способствовала. Так что уважение и даже пользание на коленях невестки никакие проблемы не решат. И если бы ваш МЧ был бы посостоятельнее то давно бы женился на своей молодой невесте, а не таскался бы непонятно зачем в Россию. И его мама была бы только рада.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...И вообще, я думаю каждый выбирает для себя приемлемую линию поведения, а претендовать(как в случае АЗЫ9) на хрестоматийность, имея негативный опыт за спиной и сомнительные перспективы в будущем- это уж слишком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС, или - эта тётка путешествует без ребёнка, пытаясь устроить свою личную жизнь, а значит дети для неё не имеют значения! Так что, сынок ...обрати -ка на это внимание, тебе нужна такая мать твоих будущих детей? )))

 

А по-Вашему, надо за собой еще и ребенка таскать? Да мало ли как сложилось бы!!! Вдруг женщине в Египте не понравится, или что-то раскопает на Родине своего МЧ нелицеприятное и замуж передумает, или родители не примут!!! А она еще и ребенка потащит все это наблюдать! Я такого вообще не понимаю!

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАЙДЕТЕ ТАМ РУССКОГО ВАНЮ, БУДЕТЕ ЖИТЬ ПОЖИВАТЬ ДА ДОБРА НАЖИВАТЬ!

а почему вы так часто кричите? мы не глухие! вам в голову не приходит, что Россия - многоконфессиональная страна и встретить муслима можно не реже, чем "русского Ваню"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-Вашему, надо за собой еще и ребенка таскать? Да мало ли как сложилось бы!!! Вдруг женщине в Египте не понравится, или что-то раскопает на Родине своего МЧ нелицеприятное и замуж передумает, или родители не примут!!! А она еще и ребенка потащит все это наблюдать! Я такого вообще не понимаю!

ИМХО

 

Это не по-моему. )))) Почитайте внимательнее предыдушие посты. Мы размышляли об аргументах мамы МЧ - египтянки, так понятно Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть знакомый из ОАЭ - такая вот ситуация, у моего папы близкий друг, он имеет бизнесс в Турции, ну или что-то вроде бизнессе (часть номеров в отеле), как-то обсуждали ситуэйшен по тв, я не помню, какая это была программа, так вот друг моего папы так и сказал, что мол, сами бабы (прошу прощение за это слово, доношу его слова) дры, все усугубляют своми эмоциями, знаю, столько пар, когда обоюдно расходились, мужики оставляли детей себе, а потом, все таки дети подрастали и возвращались к маме, а некоторые так и остались в Турции, даже достигнув совершеннолетия не захотели ехать в Россию, хотя мамки едут туда, тока,говорит, уже не понятно к кому, к выросшему сыночку и или к муженьку. вот их баб не разберешь, на вторую жену не согласны, бегут, гордые какие, а в любовницах потр...я, только с радостью.

ПППКС Это не мои слова, слова мужчины, который тесно связан с турками и вообщем-то располагает так сказать информацией....

 

 

я не могу поверить своим ушам и глазам.АЗА9,сколько вам лет?у вас вся жизнь впереди,вы ещё не пожили в семье мужа,но уже готовы ползать на коленях,и ставить крест на своей жизни.простите,а ваш сын тоже в исламе?и по поводу высказывания друга вашего отца-вы готовы даже на это?к чему такие примеры???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×