Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

В Питере нет русско-арабских импорт-экспорт фирм? Взял бы рекомендацию из своей фирмы в Египте и вперед, английского для таких фирм часто достаточно.
что-то мне подсказывает, что английский у него оставляет желать лучшего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна...куда он бы повел жену с ребенком...поэтому она и не хотела уходить

 

 

Зато он хотел вести ее куда глаза глядят :biggrin:

 

вы знаете, конечно идет. Но тут есть одно но... мы оба знаем, в каких осбтоятельствах мы находимся, мы очень хотим пожениться. и как можно скорее, но нет возможности. А вообще, брак мы заключили сами... Когда я ездила к нему. Сказали определенные слова, с просьбой к Богу быть свидетелем наших намерений. Мы друг друга рассматриваем, как муж и жена. Бли в мечети. то, что муфтия не пошел нам навстречу, обидно и плохо, ведь это неофициальный брак, и папу моего я присела, чтобы показать чо он не против, но там было несколько человек, при них мы также выразили желание быть мужем и женой.

 

 

 

а , ну так тогда можно и не переживать по поводу его развода с полькой... и по поводу женитьбы на вас.... вы-то уже поженились

зачем лишние треволнения :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы прям вот так и уверены, что он там за вас ругался, спорил и боролся всеми доступными методами :) )

 

и так же вы уверены, что вас там в египте ждут?

 

 

ну, вот... опять двадцать пять.... недавно говорили нам, что он такой честный мусульманин... а он взял и соврал... ничего не пугает???

честный- честный, а всё туда же :biggrin:

 

уверена. мы разговаривали с его мамой и сестрой по скайпу. То есть он разговаривал я просто в кадре мелькала))) то что это его реальные мать и сестра, для меня очевидно.

 

По поводу вранья, он мне сказал что в исламе есть три вида лжи. Ложь для врагов, ложь для жены (как он мне на примере объяснил.. если жена некрасивая муж должен ей все равно сказать, что она красавица, чтобы не расстраивать ее), и белая ложь. Наш случай-белая ложь. Потому что он ВЫНУЖДЕН был так сказать.

нет ничего не пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более, что сейчас нехватка в Польше квалифицированных кадров, после того, как куча народу свалила в Англию

Ой, у вас нехватка кадров? Значит мы идем к вам :biggrin: И зачем из далека далёка кадры вызывать? я и пешком ч\з границу переползу!

так и стоят у меня перед глазами бедные роботодатели страдающие от нехватки квалифицированых кадров :cray:

Calvados наша влюбленная пара наученная горьким польским опытом собирается в Египет искать лучшей жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то мне подсказывает, что английский у него оставляет желать лучшего

 

ошибаетесь :biggrin:

 

Зато он хотел вести ее куда глаза глядят :biggrin:

 

в тот момент его болше заботило все-таки сохранить семью и съехать от родителей

 

 

 

а , ну так тогда можно и не переживать по поводу его развода с полькой... и по поводу женитьбы на вас.... вы-то уже поженились

зачем лишние треволнения :biggrin:

 

он знает мою точку зрения. Мне нужен официальный брак. И второй женой при наличии первой я не хочу быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы знаете, конечно идет. Но тут есть одно но... мы оба знаем, в каких осбтоятельствах мы находимся, мы очень хотим пожениться. и как можно скорее, но нет возможности.

 

 

так чего он не шевелится тогда...а только говорит...если только потому, что не хочет оставлять вас в России, то берите отпуск и летите в Египет на месяц, а за месяц он узнает как ему развеститсь и разведется и вы поженитесь

или хотя бы предложите такой вариант и посмотрите на его реакцию

Изменено пользователем google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Питере нет русско-арабских импорт-экспорт фирм? Взял бы рекомендацию из своей фирмы в Египте и вперед, английского для таких фирм часто достаточно.

 

я ему скажу. пусть поищет в интернете информацию.

Вообще-то мне казалось, что это крайне сложно тут иностранцу найти хорошую работу... может при наличии времени и желания мы и найдем что-то такое. не знаю. Смысл-то какой? мы в Росии не планируем оставаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уверена. мы разговаривали с его мамой и сестрой по скайпу. То есть он разговаривал я просто в кадре мелькала))) то что это его реальные мать и сестра, для меня очевидно.

 

По поводу вранья, он мне сказал что в исламе есть три вида лжи. Ложь для врагов, ложь для жены (как он мне на примере объяснил.. если жена некрасивая муж должен ей все равно сказать, что она красавица, чтобы не расстраивать ее), и белая ложь. Наш случай-белая ложь. Потому что он ВЫНУЖДЕН был так сказать.

нет ничего не пугает.

 

 

 

ну-ну...

а вы на эти-то слова обратите внимание... про ложь....

спроецируйте на его рассказы о жизни-злодейке в польше, о родителях жены, о жене и о нем самом??

 

в исламе-то.... а вы что ли воспитывались в исламе, что понять это можете? или вас, может, родители такому тоже учили, что врать - хорошо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он знает мою точку зрения. Мне нужен официальный брак. И второй женой при наличии первой я не хочу быть.

и с хорошим уровнем английского он работает грузчиком и даже не делает попыток найти приличную работу?! отговорки, что все местные арабы его не примут - не канают, уж извините! значит так хочет свою семью обеспечивать!

вы, в принципе, уже и так вторая жена!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так чего он не шевелится тогда...а только говорит...если только потому, что не хочет оставлять вас в России, то берите отпуск и летите в Египет на месяц, а за месяц он узнает как ему развеститсь и разведется и вы поженитесь

 

 

ага я бы с радостью. Не могу оставить работу и сейчас даже на 2 недели отпуск взять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он знает мою точку зрения. Мне нужен официальный брак. И второй женой при наличии первой я не хочу быть.

 

 

а почему??? вы ислам же ещё не изучили... а вдруг там можно и так пробормотать что-то друг другу на ухо, воздеть руки к небу и поклясться богу и фсооооо: вы муж и жена...

 

и иметь ему можно 4 жены... тоже по исламу.... вы приобщайтесь к религии... приобщайтесь....он же религиозен...

при чем здесь ваша точка зрения...

Изменено пользователем Elna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, дети мои... )

 

Все происходило на моих глазах и даже при посредственном моём участии. Пишу кратко.

 

Польша, 2005 год. Я снимаю квартиру с подругой, назовём ее Аня. Сама родом из Казахстана. В Польше учиться и работает, уже лет так 7. С личной жизнью не везет. В один день знакомиться в нете с арабом, египтянином Ахмедом из Шарма,который находицца в Польше. Ему скучно, он "просто ищет друзей". Решают они встретиться на кофе. За кофе выясняется, что Ахмеду 21 год, он женат тут в Польше на польке, у них дочка маленькая. Живут с ее родителями, вроде как тоже в большом доме. Жена старше Ахмеда на неск лет. Она вольный художник, то есть тоже не работает по сути. Ахмед польского не знает, работать не может (не хочет), учить язык... Ну якобы для этого и знакомиться. Даже порывался на кофе с Аней придти в компании своей жены, чтоб наверно "дружить домами".)

За первой встречей последовала вторая... Ну сами понимаете. Ахмед под 2 метра ростом, широкоплеч. Моя Аня давно одинока... Вобщем, закрутилось у них. С Аней он встречался днем, так как вечером должен был быть дома, при жене.

Ага! Еще. в процессе общения выясняецца, что у Ахмеда дома в Шарме есть еще один ребенок от жены египтянки, которая якобы после родов ушла вовсе тяжкие, а дите скинула на Ахмеда и его родителей. Шустрый парень. Отношения Ани (не сужу ее, она тоже без мозгов в определенном смысле была) и Ахмеда развиваюцца. Вот Ахмедка придумывает жене сказку про то, что с друзьями едет в горы на машине. Берет деньги у жены, едет в те же горы с Аней.

Отступление насчет религии. Не знаю, кем была маленькая дочка от польки. Но Ахмед приходя к нам в гости в жесткой форме просил Аню снять со стены католический крест (мы католички понятное дело). Доходило до ругани. Был послан мною. Уж не знаю, что у него дома было.

После гор Аня узнает, что беременна. Мы все (подруги, друзья)предлагаем ей сделать аборт. Аня уже ослеплена любовью и верит, что все будет хорошо. Ахмед же ей поет это в уши. Беременная она ходит на работу, а после Ахмед ей выносит мозг по любому поводу. Были и упреки в том, что это не его ребенок и много чего. Причем после этого спокойно возвращаецца домой к жене. У Ани чуть ли не нервные срывы.

Через месяцок Ахмед придумывает жене-польке, что ради семьи хочет поехать в Англию заработать денег. Жена дает ему деньги на билеты и на первое время. Ахмед улетает в Британию. Ане впаривает, что это ради нее и будущего ребенка. Звонит ей каждый день, рассказывает. Через неделю !!! Ахмед возвращается в Польшу, потому как работать на стройке он не хочет, а в другом месте не приятно, а в третьем холодно и т.д. Оставшиеся деньги жены прогуливаются Ахмедом и Аней (жене сказано, что прилетает он на 2 дня позже).

Спустя какое-то время жена начинает подозревать. Ахмеду собирают манатки и он летит обратно в Шарм. Через какое-то время и Аня, уже глубоко беременная, бросает в Польше все--квартиру, работу, и едет к милому в Шарм с приданым. Надо ли добавлять, что за все знакомство только раз Ахмед угощал Анютку. За билеты и остальное платила она сама.

В Шарме живут у его родителей, естественно. Родители не рады, потому как ждали официальную жену с внучкой, а тут еще какая-то тётка. Через 3 недели польская жена с дочкой прилетает также в Шарм. якобы--прощаю, муженек, давай жить вместе. Родители за нее. Аню "вытуривают" из дома. Аня на 5 месяце. Все мосты в Польше оборваны. Она возвращаецца в Казахстан.

Родила там девочку. Живет дома. Ахмед даже не поинтересовался ребенком. Аня ему писала, рассказывала обо всем. Единственный раз он отозвался, когда узнал, что матери-одиночке в Казахстане выплачивают неплохое пособие. Попросил у Ани денег.

Спустя какое-то время, я видела,и не раз, Ахмеда в городе. Все также ничего не делает, шалэндаеться с такими же арабами, курит. Не сигареты. Пьёт. Предлагал мне встретиться на кофе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну-ну...

а вы на эти-то слова обратите внимание... про ложь....

спроецируйте на его рассказы о жизни-злодейке в польше, о родителях жены, о жене и о нем самом??

 

в исламе-то.... а вы что ли воспитывались в исламе, что понять это можете? или вас, может, родители такому тоже учили, что врать - хорошо?

 

нет. я ему с самого начала сказала, что врать не надо... он ответил, у нас дургого выхода нет. И про то что я девственница он им тоже сказал. Как раз тот крайний случай лжи, когда ложь необходима... в данном случае для моей защиты.

 

и с хорошим уровнем английского он работает грузчиком и даже не делает попыток найти приличную работу?! отговорки, что все местные арабы его не примут - не канают, уж извините! значит так хочет свою семью обеспечивать!

вы, в принципе, уже и так вторая жена!

 

он пока не работает (работу грузчиком мы нашли недегальную, там работа по звонку-вызывают помочь с переездом, пока не звонили к соджалению..). Он прилетел только месяц назад, с языком и знанием города, и с документами, все очень плохо, я ему помогаю как могу, но я работаю, поэтому и получается, что он дома сидит, учит язык, я решаю вопросы с документами. В субботу с подачи Асфуры, поедем в это кафе узнавать про работу.

И я не говорила про то, что он считает что местные его не примут. его точка зрения по поводу соотечественников была другая, с нее-то все и началось... я имею в виду обсуждение моей ЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага я бы с радостью. Не могу оставить работу и сейчас даже на 2 недели отпуск взять не могу.

 

 

так вы ему просто предложите такой вариант и посмотрите согласится он или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при чем здесь ваша точка зрения...

 

при том что он меня уважает и ему важно МОЕ мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я еще раз повторяю. Он ей предлагал уехать в Египет, она отказалась. Житье отдельное в Польше он ожин не потянул бы.. предполагаю, что самым важным было съехать от ее родителей. Только она не хотела.

Еще бы она согласилась съехать из 2-х этажного дома родителей, которые ее с дочкой полностью обеспечивали :woodpecker:

только вот непонятно куда глаза родителей смотрели, когда они к жениху знакомится в Египет ездили...наверное польстились на "молодого вице-президента"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вы ему просто предложите такой вариант и посмотрите согласится он или нет.

 

да он согласен господи... я ему и до ваших советов предлагала, но попозже так сделать. Когда я с работой немножко расквитаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет. я ему с самого начала сказала, что врать не надо... он ответил, у нас дургого выхода нет. И про то что я девственница он им тоже сказал. Как раз тот крайний случай лжи, когда ложь необходима... в данном случае для моей защиты.

 

 

 

а вы не думаете, сто такая же белая и пушистая ложь возрастает у вас на ушах плесенью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyche, оффтоплю конечно)) Не поверите. В Польше действительно наблюдался отток кадров. 2 года назад даже ввели спец программу для украинцев, беларусов и россиян, по которой в упрощенном варианте можно было устроиться на работу на 3 мес. Потом просто продлевать. Изменено пользователем Calvados

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное польстились на "молодого вице-президента"

 

я таких людей извините презираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при том что он меня уважает и ему важно МОЕ мнение.

 

 

значит, ваше мнение ему важно, а на мнение его супруги ему было наплевать

 

 

конгениально...

 

ух, и люблю я эти двойные стандарты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы не думаете, сто такая же белая и пушистая ложь возрастает у вас на ушах плесенью?

нет)) я очень тщательно следила и слежу за чистотой своих ушей. =) нет ли там лапши, или лжи, или плесени.. нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, дети мои... )

как говорится с любым мужчиной любого происхождения надо быть ВСЕГДА начеку..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит, ваше мнение ему важно, а на мнение его супруги ему было наплевать

 

 

конгениально...

 

ух, и люблю я эти двойные стандарты....

 

 

 

Я же сказала, ему было важно ее мнение тоже, но не в вопросах религии!! Это просто как красная тряпка для быка... тем более, вначале она ему обещала другое, а птом поступила по-своему, человек почувствовал себя просто преданным..

 

Tyche, оффтоплю конечно)) Не поверите. В Польше действительно наблюдался отток кадров. 2 года назад даже ввели спец программу для украинцев, беларусов и россиян, по которой в упрощенном варианте можно было устроиться на работу на 3 мес. Потом просто продлевать.

 

и египтян это касалось? не поверите тут в при слове египтянин, сразу говорят нет, ничего не нужно, даже не спросив ничего.. ни про документы, ни про образование, ни про опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет)) я очень тщательно следила и слежу за чистотой своих ушей. =) нет ли там лапши, или лжи, или плесени.. нет

 

 

:girl_pinkglassesf:

 

 

если человек врет в одном и даже это объясняет (читай находит выход, как извернуться), то логично предположить, то с подобной легкостью он проделывает это раз за разом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crazy girl, египятне работали как кальянщиками, так и врачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же сказала, ему было важно ее мнение тоже, но не в вопросах религии!! Это просто как красная тряпка для быка... тем более, вначале она ему обещала другое, а птом поступила по-своему, человек почувствовал себя просто преданным..

 

 

 

а, может, это белая ложь? :flowers1: или ложь для жены :flowers1: (вы-то уже жена) :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросил у Ани денег.

Спустя какое-то время, я видела,и не раз, Ахмеда в городе. Все также ничего не делает, шалэндаеться с такими же арабами, курит. Не сигареты. Пьёт. Предлагал мне встретиться на кофе.

Однако! Таких шустряков как Ахмед еще поискать надо. Больше всего меня коробит то, что он детьми вот так на право-лево разбрасывается. За что и будет наказан Богом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, дети мои... )

 

Все происходило на моих глазах и даже при посредственном моём участии. Пишу кратко.

 

Ну сами понимаете. Ахмед под 2 метра ростом, широкоплеч.

 

 

может и могла быть эта история грязным прошлым моего любимого, но это не про него...

у моего рост 168 см))) и лысенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я ему верю, да, 100%, но это сейчас. Ох, какая я подозрительная была... и форум читала, и все-все хабиские истории и мазы на него примеряла, сводила его с ума совим гестаповскими замашками, была очень хитрой, выводила на чистую воду.

не вывела. Не с чего выводить. Человек говорил и говорит и будет говорить правду. Плюс религиозен, я считаю, это немаловажным, чтобы ему доверять..

 

 

ага,религиозен,как раз!!!!!!!!!и ещё хотел дочь ростить в исламе,да бедному не дали.с 1 женой не развёлся,живёт с вами,в вашей квартире,и в Египет приглашает, не понятно в качестве кого.то что в России позволительно вашему любимому,то в Египте это абсурд.гулёна он у вас,да ещё к тому же артист.полюбляет инностраночек,таких наивных как вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если человек врет в одном и даже это объясняет (читай находит выход, как извернуться), то логично предположить, то с подобной легкостью он проделывает это раз за разом

 

я не вижу смысла ему врать раз за разом. К тому же я дословно помню ВСЕ, что он мне когда-то говорил, фальши или сбивок не слышу. Все всегда то же самое, иногда дургими словами.

 

Crazy girl, египятне работали как кальянщиками, так и врачами.

 

не пойму это вы к чему? Он работал официантом в Польше.

 

а, может, это белая ложь? :flowers1: или ложь для жены :flowers1: (вы-то уже жена) :girl_claping:

 

в любом случае ложь должна быть оправданной и не причинять вреда... и он знает, что если даже и обманет когда, это грех. К тому же он знает, какие могут быть последствия.. меня бережет, врать не любит, не умеет и не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже и мысли не имела, что это может быть Ваш мужчинка. Я для информации выложила. Похожи сюжеты и тема религии всплывала. Я просто постаралась максимально кратко изложить историю. Ахмед там очень бузил и скандалил, что в доме кресты висят. У Ани срывал крестик нательный. Хотел нам кораны привезти. Именно за такое поведение я его в жесткой форме послала. А ведь кому-то он мог впаривать, что его де не поняли, были против мусульманства и не давали молиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и египтян это касалось? не поверите тут в при слове египтянин, сразу говорят нет, ничего не нужно, даже не спросив ничего.. ни про документы, ни про образование, ни про опыт

Заработанный имидж!! и открывашкой из железной банки невыковыряешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага,религиозен,как раз!!!!!!!!!и ещё хотел дочь ростить в исламе,да бедному не дали.с 1 женой не развёлся,живёт с вами,в вашей квартире,и в Египет приглашает, не понятно в качестве кого.то что в России позволительно вашему любимому,то в Египте это абсурд.гулёна он у вас,да ещё к тому же артист.полюбляет инностраночек,таких наивных как вы.

 

ноу коментс.

моя цель достигнута, прошу прекратить обсуждение моей истории :biggrin:

все равно, вы его не видите. не знаете КАК и ЧТО он говорит конкретно, и конечно я признаЮ, что со стороны все выглядит подозрительно... тем более на волне стольких негативных историй..

но все будет хорошо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 CrazyGirl, действительно ооооочень тонко Ваш МЧ Вам все преподносит - вроде так,да не так. 

 

 

В Исламе не "белая ложь" третья допустимая,а ложь во избежание ненужных конфликтов - то есть такая,когда речь идет о второстепенных,неважных вещах,которые могут осложнить отношения.

 

Во-вторых,оооочень насторожитесь,что он при всей своей религиозности,живет с Вами во грехе.Да,намерения у него и у Вас возможно наилучшие,но,кто знает,когда Аллаху угодно будет забрать ваши жизни,и тогда вы оба предстанете перед Ним как прелюбодеи - и никакие ваши отмазки вам уже не помогут.Как начинающая мусульманка,не сочтите за труд узнать подробнее,как оценивается этот грех в Исламе.И даже если вы,ИншаАллах,доживете до законного никяха,все равно эти ваши дни сожительства останутся с вами.Вам-то,как незамужней,еще куда ни шло,а вот ему.женатому человеку,это оооооочень чревато...

 

 

В-третьих,а как может мусульманин лгать своим родителям? в таких важных вещах?

 

 

В-четвертых,для мусульманина большой грех - разглашение интимных подробностей,а его сообщение родителям о вашей "девственности" - это оно,разглашение,и есть.

 

 

 

 

Наверно,он действительно хороший,наверно,он действительно просто наделал ошибок по молодости....Но приглядитесь повнимательней - ему,как мусульманину,такие вот "мелкие" (и не очень!!) огрехи - непростительны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-мое! вы так быстро пишете\отвечаете, что я читать неуспеваю!!! :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не такой уж и религиозный,если живет с вами без брака. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы считаете эти два ваших высказывания как-то можно воспринимать всерьез?

 

 

Поругался с отцом.

Он им соврал, что мы поженились в мечети (к слову, мы ходили в мечеть тут в Питере, но никях нам делать отказались, потому что он иностранец, и женат. То что она не мусульманка, их не смутило.). Да, да, я начинающая мусульманка, много не знаю, но важные основы принимаю и соглашаюсь...

Религия-красная линия для него. Он начнет ненавидеть человека оскорбивего НАМЕРЕННО и НЕ РАЗ религию.

то вы НЕ мусульманка, то начинающая... Это как?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже и мысли не имела, что это может быть Ваш мужчинка. Я для информации выложила. Похожи сюжеты и тема религии всплывала. Я просто постаралась максимально кратко изложить историю. Ахмед там очень бузил и скандалил, что в доме кресты висят. У Ани срывал крестик нательный. Хотел нам кораны привезти. Именно за такое поведение я его в жесткой форме послала. А ведь кому-то он мог впаривать, что его де не поняли, были против мусульманства и не давали молиться.

 

 

не.. мой терпел. пока его не довели. Тогда он схватил тестя за грудки и сказал ему: "Ты-женщина", и дал пинка под зад (это было после ситуации когда он пришел с работы уставший как собака, а ему тесть что-то такое сказал, типа иди-ка выбей ковер, а то за чистотой не следишь. грязно у тебя у вас в комнате, так он пошел выбил, а тесть после этого еще что-т сказал, типа, ты плохой муж, даже ковер выбить как следует не можешь), в сад, к этому самому ковру.

и это еще после того, как его специально накормили свининой, не сказав, что это за еда, он потом в туалете выблевывал все, и много раз "прохаживались" по поводу религии.

Один раз мать жены как-то обохвал, но не сильно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё-мое! вы так быстро пишете\отвечаете, что я читать неуспеваю!!! :ranting:

так она тоже читать не успевает :) вот и противоречит сама себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×