Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

неужели ваш МЧ, находясь в должности зам гендира не наработал таких связей, которые помогли бы ему узнать, как оформить развод с женщиной, местонахождение которой не известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она категорически отказалась идти работать, чтобы ему помогать, предпочла его проигнорить, остаться с родителями и не решать никаких проблем. Она приняла полностью мнение родителей. Поступила, как они ей сказали. Его мнение в расчет не брался. И как в таких условиях остаться и жить?

Ну если он такой правильный мусульманин, то должен был полностью одобрить ее поступок, ибо он-то, как раз, полностью Исламу соответствует :)

 

 

была девственницей. То бишь к примеру не могла знать, что мнение мужа важенее родителей, при условии что у вас семья и любовь.

:girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Минуточку, у меня вот это не вяжется:

 

как так? Если они не давали возможность видеть дочь? ....... А он один против всех...

 

давай милая, съедем от родителей, будем отдельно жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то не понятно..когда он еще жил с женой в Польше, то родители не подпускали его к ребенку...по какой причине???бред какой-то! и если полька зависела от мнения родитеей, то как они разрешили ей выйти замуж за мусульманина, если хотели видеть своих внуков католиками????

 

попробую объяснить, как это вижу я с ЕГО слов.

Молодые люди. Девственники. Кровь играет. Полюбили друг друга. Гормоны. Не до обсуждения ОЧЕНЬ серьезных вопросов (просто в тот момент она ему ответила все так как он хотел, может не подумала хорошенько во что ввязывается...). Просто он ее спросил-наши дети будут мусульманами? И она ответила да, будут. Продолжают общаться. Любовь, морковь, гормоны еще больше играют. Женятся по ОРФИ (она приехала к нему вместе с родителями). Она залетает. Улетает к себе в Польшу. Прилетает обратно со всеми документами. Женятся официально. Улетает в Польшу. он заканчивает все документы, едет за ней. Начинают жить. С ее родителями. Проблемы с визой. нет работы, т.к. нет визы. Помощь его родителей (чтобы не зависеть совсем уж от ЕЕ родителей). Потом после 6 месяцев, он получает визу, устраивается на работу (или он устроился до, но факт, что он там и на стройке, и официантом работал). Начинаются проблемы. Родители унижают его, из-за религии и из-за работы, на которую он устроился. Видимо, они не таким себе зятя представляли. Не знаю уж... Рождается дочь. Разногласия все чаще. Начинаются чуть ли не скандалы по поводу религии. Он ей предлагает съехать от ее родителей, жить отдельно и думать своим умом. Она оказывается. полностью прнимая сторону родителей. Они в тайне от него крестят дочь. Запрещают ему с ней нормально общаться или всячески препятсвуют тому. Продолжают оскорблять религию.

Как вы думаете, а что бы ваши музья сделали в такой ситуации? Или поставьте себя на его место... по-моему все это просто ужасно.... а почему не развелся? Он когда уезжал от нее, психовал сильно, а может еще надеялся, что она изменит решение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она категорически отказалась идти работать, чтобы ему помогать, предпочла его проигнорить, остаться с родителями и не решать никаких проблем.

 

 

а ребенок-то уже взрослый был что ли ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я ему верю, да, 100%, но это сейчас. Ох, какая я подозрительная была... и форум читала, и все-все хабиские истории и мазы на него примеряла, сводила его с ума совим гестаповскими замашками, была очень хитрой, выводила на чистую воду.

не вывела. Не с чего выводить. Человек говорил и говорит и будет говорить правду.

Извините, но откуда вы можете знать насчет правды хотя бы про Польшу и его отношения с женой? Что он вам говорит то для вас и святая правда, а как было на самом деле вы не знаете и вряд ли узнаете. Также как и про работу вице-президентом в 25 лет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторяюсь...если они ненавидят ислам, то как позволили дочери выйти замуж за мусульманина??? они ж нали что удут дети и так далее...получается они заведомо придумал отнять ребенка у отца из-за религии.

слушайте ну я не знаю, как так получилось что они разрешили... може они и не против были, ведь на религию их дочери он не влиял, а вот как внучка родилась, осознали все... и поняли что это огромнейшая прблема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И была девственницей. То бишь к примеру не могла знать, что мнение мужа важенее родителей, при условии что у вас семья и любовь.

 

 

прэлестно, просто прэлестно

 

 

 

Он от дочери не отказывается.

Просто как он мне сказал- что я мог сделать? Они меня к ней подпускали, а спустя несколько лет если даже она и захочет меня увидеть, понятно, только негативное обо мне расскажут ей..

 

 

а что он делает, если не отказывается? или это он на словах для вас говорит, что не отказывается?

 

как можно воспитывать ребенка, если они ему с ней даже наедине не давали оставаться? Просто представьте себе эту ситуацию.

 

 

 

ай-яй-яй-яй-яй! какой кошмар....

и спали все в одной комнате и на работу никто не ходил, только детку сторожили ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели ваш МЧ, находясь в должности зам гендира не наработал таких связей, которые помогли бы ему узнать, как оформить развод с женщиной, местонахождение которой не известно?

 

его то не особенно интересовало. Человек плыл по течению рахочаровавшись во всем. Пка не встретил меня.

не знаю насчет связей, но почему ему тогда в Александрии сказали, что необходимо ее личное присутсвие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще вести себя глупо и не отвечать на письма и звонки.

 

 

а выбы сами попробовали узнать ее номер или адрес и позвонить/написать....

интересно,каким бы был результат???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и спали все в одной комнате и на работу никто не ходил, только детку сторожили ???

 

не знаю.

знаю только семья развалилась, все остались ни с чем.

Пострадал ребенок.

 

а выбы сами попробовали узнать ее номер или адрес и позвонить/написать....

интересно,каким бы был результат???

 

а зачем?

ну верю я ему, и не хочу вообще связываться с этой девушкой...

и не потому, что боюсь узнать страшную правду, а потому что такие вещи, бывшие и проблемы с ними, каждый должен решить индивидуально...

 

Извините, но откуда вы можете знать насчет правды хотя бы про Польшу и его отношения с женой? Что он вам говорит то для вас и святая правда, а как было на самом деле вы не знаете и вряд ли узнаете. Также как и про работу вице-президентом в 25 лет.

ну не стал бы он врать, не стал бы... незачем ему это.

Он работал в компании отца, хорошо проявил себя, стал вице-президентом. Почему вы считаете что это невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, Crazy girl, что пишу без цитаты--комп глючит.

 

Я тут часто в кустах сижу, читаю.

 

По поводу визы. Если у вашего МЧ и польки был легализирован брак в Польше, то не то что визу, там дают почти сразу вид на жительство. Сначала временный, потом постоянный. На последнем надо прожить 3 года. Затем он имеет право подавать документы на гражданство. А если у него еще и дочь... То с докумнетами ВОБЩЕ не должно быть проблем в Польше. С видом на жительство никаких дополнительных документов при приеме на работу не требуется. То есть почти приравнен по правам к полякам. Пишу, потому что знаю. Я сама полька. И знаю много арабов, женатых на польках и там мирно себе проживающих. Другое дело, что почти все они особо сами не хотят тяжело трудиться. Так, в барах у своих опять же подвизаюцца..) Но может это из-за того, что у них то и образования нет. Арабы-выпускники ВУЗов иногда остаются в Польше работать по специальности. Но это другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... Потом после 6 месяцев, он получает визу, устраивается на работу (или он устроился до, но факт, что он там и на стройке, и официантом работал). Начинаются проблемы. Родители унижают его, из-за религии и из-за работы, на которую он устроился. Видимо, они не таким себе зятя представляли. Не знаю уж... Рождается дочь. Разногласия все чаще. Начинаются чуть ли не скандалы по поводу религии. Он ей предлагает съехать от ее родителей, жить отдельно и думать своим умом. Она оказывается. полностью прнимая сторону родителей. Они в тайне от него крестят дочь. Запрещают ему с ней нормально общаться или всячески препятсвуют тому. Продолжают оскорблять религию.

Как вы думаете, а что бы ваши музья сделали в такой ситуации? Или поставьте себя на его место... по-моему все это просто ужасно.... а почему не развелся? Он когда уезжал от нее, психовал сильно, а может еще надеялся, что она изменит решение..

 

 

мне этот момент даже с ваших слов видится вот так:

проблему начинаются после того, как он устраивается на неквалифицированную пыльную работу... она начинает искать повод.... и находит его в религии....

ну бред... просто бред... что значит воспитывать мусульманку в европе??? когда родители разной веры??? нужно искать компромиссы!

ну не в костел же они ее каждый день носили и читали ей библию... Если он хотел воспитывать истинную мусульманку, то делать это нужно в мусульманской стране... Какие -то детские отговорки и у вашего мужчины...

а основные столпы добродетели во всех религиях одинаковы...

сколько лет девочке было? он что ее нарядить в мусульманскую одежду хотел? так она же вроде ещё "в пеленках" была

 

всё это просто его отговорки... по моему мнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он работал в компании отца, хорошо проявил себя, стал вице-президентом.
Раньше вы говорили по другому. Ну тогда сейчас непонятно если у отца своя компания, то почему у него проблемы с работой в Египте? И имея образование и опыт работы почему в Польше пошел в официанты? Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да. Если он был вице-президентом, то есть у него есть мало того, что образование,но еще и опыт. Вполне можно пробовать устраиваться на нормальную работу в фирму. Тем более, что сейчас нехватка в Польше квалифицированных кадров, после того, как куча народу свалила в Англию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

 

 

 

а зачем?

ну верю я ему, и не хочу вообще связываться с этой девушкой...

 

 

доверяй, но проверяй.

хотя бы на основании прочитанных историй на форуме...там тоже слепо верили...но оказалось все не так...мы конечно вам желаем самого лучшего, пусть все окажется правдой...но вы все таки прислушайтесь к советам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу визы.

 

ну может не с визой проблема была... я сейчас не помню. Поняла, что были какие-то пробемы с документами. 6 месяцев примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то слабо мне верится, что на ровном месте родители жены начинают ненавидеть мужа дочери и тем более с маниакальной настойчивостью оскорблять религию! тем более, что он такой трудолюбивый, не гнушается любой работы. или там родители олигархи местные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доверяй, но проверяй.

хотя бы на основании прочитанных историй на форуме...там тоже слепо верили...но оказалось все не так...мы конечно вам желаем самого лучшего, пусть все окажется правдой...но вы все таки прислушайтесь к советам

 

 

не, вы не поняли меня... я СЛЕПО не верила ему. На протяжении 6 месяцев были проверки на подвохи, на вранье, ну чист он, чииииист... Его мои вопросы с подковыкой расстраивали, но однако, он принял это с пониманием, честно и откровенно отечал даже на мои глупые вопросы..

Все правда)) ну тяжко нам сейчас, но мы справимся... Проверка богом наших отношений, мы так решили.

 

что-то слабо мне верится, что на ровном месте родители жены начинают ненавидеть мужа дочери и тем более с маниакальной настойчивостью оскорблять религию! тем более, что он такой трудолюбивый, не гнушается любой работы. или там родители олигархи местные?

 

не знаю олигархи или нет, н у них свой 2-этажный дом. И дочь не работала никогда.

Может они про менталитет египтян ничего не знали, может хотели наоборот его склонить в свою религию.. может кто-то что-то недопонял и например они считали, что ему все равно будет, какой религии будет его ребенок.. тут без поллитра не разберешься. Но МНЕ незачем в это все вникать... Возникли прблемы, он попытался их решить, вышло неудачно, чья вина? Всех вина... молодо-зелено. Он говорит, я ей доверял, и ребенка поэтому так быстро заделали..

 

Таки да. Если он был вице-президентом, то есть у него есть мало того, что образование,но еще и опыт. Вполне можно пробовать устраиваться на нормальную работу в фирму. Тем более, что сейчас нехватка в Польше квалифицированных кадров, после того, как куча народу свалила в Англию

неужто так легко взяли бы иностранца без хорошего знания языка на хорошую работу?

 

ну бред... просто бред... что значит воспитывать мусульманку в европе??? когда родители разной веры??? нужно искать компромиссы!

всё это просто его отговорки... по моему мнению

 

ну я же не знаю ВСЕХ деталей, меня там не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю олигархи или нет, н у них свой 2-этажный дом. И дочь не работала никогда.

Может они про менталитет египтян ничего не знали, может хотели наоборот его склонить в свою религию.. может кто-то что-то недопонял и например они считали, что ему все равно будет, какой религии будет его ребенок.. тут без поллитра не разберешься. Но МНЕ незачем в это все вникать... Возникли прблемы, он попытался их решить, вышло неудачно, чья вина? Всех вина... молодо-зелено. Он говорит, я ей доверял, и ребенка поэтому так быстро заделали..

 

 

 

У родителей большой дом... в котором все весело жили до тех пор, пока он не устроился на работу. И они перестали в этом же доме показывать ему ребенка. А потом эта дамочка ещё и отказалась идти работать, чтобы супругу помогать своему...

 

прикоооол....

а ничего, что в египте очень многие женщины не работают, имея гораздо больше детей, чем 1, и это просто святая обязанность мужа обеспечить свою семью.

 

 

послушайте, CrazyGirl, а вы с родителями своего-то знакомы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужто так легко взяли бы иностранца без хорошего знания языка на хорошую работу?

Так он же должен хорошо знать английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу цитировать, да что ж это такое..)

 

Без знания польского языка конечно тяжеловато. Но. Есть спец курсы для иностранцев при университетах. (если туда записаться, то можно помимо прочего получить студенческую визу). Там таких арабов и не только очень много. За полгода он бы научился. Говорю, потому что видела своими глазами, как арабы лихо начинали говорить на польском в короткий срок, если им это было нужно. Быстрее даже, чем россияне.

 

Знаю лично одну историю про польку, ребенка и мальчика из Египта. С похожим сюжетом. Могу рассказать.

Изменено пользователем Calvados

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но МНЕ незачем в это все вникать...
девушка, как раз-таки ВАМ вникать и надо! потому как ВАС это тоже ждет! поверьте, на пустом месте так люто не начинают ненавидеть человека!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои подруги сказали, что не выглядит, как альфонс, прожигатель жизни, и вобще как человек, которму нельзя доверять. А еще его обожают дети. Племяшка и даже чужие =) Чудный будет папа...

 

 

 

Так он же должен хорошо знать английский.

 

что только с арабским и английским взяли бы? Сомневаюсь. Плюс кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои подруги сказали, что не выглядит, как альфонс, прожигатель жизни, и вобще как человек, которму нельзя доверять. А еще его обожают дети. Племяшка и даже чужие =) Чудный будет папа...
не, ну раз подружки сказали, надо брать! а слышали еще такую поговорку: счастье женщины - лысые подруги!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу цитировать, да что ж это такое..)

 

Без знания польского языка конечно тяжеловато. Но. Есть спец курсы для иностранцев при университетах. (если туда записаться, то можно помимо прочего получить студенческую визу). Там таких арабов и не только очень много. За полгода он бы научился. Говорю, потому что видела своими глазами, как арабы лихо начинали говорить на польском в короткий срок, если им это было нужно. Быстрее даже, чем россияне.

 

Знаю лично одну историю про польку, ребенка и мальчика из Египта. С похожим сюжетом. Могу рассказать.

 

 

Расссказывайте, очень интересно! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушка, как раз-таки ВАМ вникать и надо! потому как ВАС это тоже ждет! поверьте, на пустом месте так люто не начинают ненавидеть человека!

 

 

согласна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, ну раз подружки сказали, надо брать! а слышали еще такую поговорку: счастье женщины - лысые подруги!

 

 

А почему лысые? Не поняла... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, вы не поняли меня... я СЛЕПО не верила ему. На протяжении 6 месяцев были проверки на подвохи, на вранье, ну чист он, чииииист... Его мои вопросы с подковыкой расстраивали, но однако, он принял это с пониманием, честно и откровенно отечал даже на мои глупые вопросы..

 

почему вы уверены, что он чист??? может он с вами сейчас чист (то есть его настоящие поступки), а про прошлое он врет....ведь никаких доказательств нет...доверяйте ему только после того, как он разберется с бывшей женой и все слова его подствердятся...а так на словах все может быть (желание развода с полькой).

НАДО ДОВЕРЯТЬ НЕ СЛОВАМ, А ДЕЛАМ. а он пока только говорит. то, что он приехал в России это не повод верить...он уже приехал один раз в Польшу ради женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
послушайте, CrazyGirl, а вы с родителями своего-то знакомы???

 

я еще раз повторяю. Он ей предлагал уехать в Египет, она отказалась. Житье отдельное в Польше он ожин не потянул бы.. предполагаю, что самым важным было съехать от ее родителей. Только она не хотела.

 

лично нет. Но они знают про меня. Сначала были против (ни к чему им повтор неудачного брака с иностранкой), но он был очень упрям в этом случае. Поругался с отцом.

После того, как они поняли, что он от своего не оступит, поняли что ругаться и игнорить бесполезно, все рвно он сделает так как хочет, с их помощью или без. Сейчас они меня приняли. Ждут нас в Египте. Он им соврал, что мы поженились в мечети (к слову, мы ходили в мечеть тут в Питере, но никях нам делать отказались, потому что он иностранец, и женат. То что она не мусульманка, их не смутило.). Да, да, я начинающая мусульманка, много не знаю, но важные основы принимаю и соглашаюсь...

 

девушка, как раз-таки ВАМ вникать и надо! потому как ВАС это тоже ждет! поверьте, на пустом месте так люто не начинают ненавидеть человека!

 

Религия-красная линия для него. Он начнет ненавидеть человека оскорбивего НАМЕРЕННО и НЕ РАЗ религию.

 

не, ну раз подружки сказали, надо брать! а слышали еще такую поговорку: счастье женщины - лысые подруги!

 

одна из них погорела на истории с египтянином. Больше всех возражала чтобы я вообще с ним общалась (когда я только начала с ним общаться)

 

Расссказывайте, очень интересно! :flowers1:

 

 

да, мне тоже!. Мне еще несколько сообщений, и я закрываю свою тему, потому что попаду в муслиму.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои подруги сказали, что не выглядит, как альфонс, прожигатель жизни, и вобще как человек, которму нельзя доверять.

 

 

дай Бог чтоб было так. но если он такой религиозный, то почему живет с вами без брака??? посмотрела бы я как он с египтянкой жил без брака и не работал...получается, что он идет против религии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я еще раз повторяю. Он ей предлагал уехать в Египет, она отказалась. Житье отдельное в Польше он ожин не потянул бы.. предполагаю, что самым важным было съехать от ее родителей. Только она не хотела.

 

 

.... а он не мог :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему вы уверены, что он чист??? может он с вами сейчас чист (то есть его настоящие поступки), а про прошлое он врет....ведь никаких доказательств нет...доверяйте ему только после того, как он разберется с бывшей женой и все слова его подствердятся...а так на словах все может быть (желание развода с полькой).

НАДО ДОВЕРЯТЬ НЕ СЛОВАМ, А ДЕЛАМ. а он пока только говорит. то, что он приехал в России это не повод верить...он уже приехал один раз в Польшу ради женщины.

 

не доверять нет причин. Реально нет. Конечно, если по прошествии энного количества времени все останется как есть, я пойму, что ошиблась, но это невозможно. Просто я ему даю фору доказать слова делом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Религия-красная линия для него. Он начнет ненавидеть человека оскорбивего НАМЕРЕННО и НЕ РАЗ религию.

так он сам оскорбляет религию, живя с вами без брака и заставляя жену работат

Изменено пользователем google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично нет. Но они знают про меня. Сначала были против (ни к чему им повтор неудачного брака с иностранкой), но он был очень упрям в этом случае. Поругался с отцом.

После того, как они поняли, что он от своего не оступит, поняли что ругаться и игнорить бесполезно, все рвно он сделает так как хочет, с их помощью или без. Сейчас они меня приняли. Ждут нас в Египте.

 

а вы прям вот так и уверены, что он там за вас ругался, спорил и боролся всеми доступными методами :))

 

и так же вы уверены, что вас там в египте ждут?

 

Он им соврал, что мы поженились в мечети (

 

 

ну, вот... опять двадцать пять.... недавно говорили нам, что он такой честный мусульманин... а он взял и соврал... ничего не пугает???

честный- честный, а всё туда же :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна из них погорела на истории с египтянином. Больше всех возражала чтобы я вообще с ним общалась (когда я только начала с ним общаться)
послушайте эту подругу! пожалуйста!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. он был вице-президентом до женитьбы на польке.

В Питере нет русско-арабских импорт-экспорт фирм? Взял бы рекомендацию из своей фирмы в Египте и вперед, английского для таких фирм часто достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так он сам оскорбляет религию, живя с вами без брака и заставляя жену работат
а это уже не важно! ему-то, поди, можно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... а он не мог :biggrin:

 

 

согласна...куда он бы повел жену с ребенком...поэтому она и не хотела уходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дай Бог чтоб было так. но если он такой религиозный, то почему живет с вами без брака??? посмотрела бы я как он с египтянкой жил без брака и не работал...получается, что он идет против религии..

 

вы знаете, конечно идет. Но тут есть одно но... мы оба знаем, в каких осбтоятельствах мы находимся, мы очень хотим пожениться. и как можно скорее, но нет возможности. А вообще, брак мы заключили сами... Когда я ездила к нему. Сказали определенные слова, с просьбой к Богу быть свидетелем наших намерений. Мы друг друга рассматриваем, как муж и жена. Бли в мечети. то, что муфтия не пошел нам навстречу, обидно и плохо, ведь это неофициальный брак, и папу моего я присела, чтобы показать чо он не против, но там было несколько человек, при них мы также выразили желание быть мужем и женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×