Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

 

Может я для некоторых покажусь ненормальной, но это только мое отшение к этому. А вот факт второй я и выискиваю.... хотя, если взялась верить, надо верить, но я все проверяю, проверяю, проверяю........
Ну, для большинства советующих, измена не делится на физическую и не физическую, и чисто физическая измена никак не легче какой бы то ни было другой, вот вам и советуют исходя из своих жизненных позиций.

Если Вас вполне устраивает такой способ зарабатывания им денег, и вы ревновать не будете, "это же работа, а не любовь", то зачем вы что-то выискиваете? В чем ему не доверяете? Ну работает человек и все, вы же нормально к чисто физической измене относитесь. Чего тогда Вы нервничаете? И развиваете свою паранойю? Такую понятливую и всепрощающую жену ему точно не найти, так что будьте спокойны, вы у него одна настоящая любовь :playboy:

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они жили в Польше. В Египте жена не захотела жить.

А если б он и остался, они бы изыскали возможность не дать ему видеть дочь.

Польша-глубоуо католическая страна, и если что, думаю нашли бы себе единомышленников не дать ему общаться и влиять "своим противным исламом" на ее воспитание.

 

 

Ну, вот я, например, тоже очень не хочу, чтобы ребенок общался со своим родным папой(нееееееееее, не не знал о нем и какой он, а не контактировал по определенным причинам...) так я не только развелась сразу(кстати, он и на суды-то не приехал, нас просто развели без него, как раз по причине его неявки), мне и алименты-то от него не надо (зачем? нах..р,извините, захочет сам поможет и без бумажек, а заставлять,извините...), так я сейчас занимаюсь лишением прав.... Так может и она уже давно с ним там развелась официально,а? а вы и знать, не знаете об этом? потому и не ищет его, зачем он ей нужен-то теперь, может она уже давно за другого там вышла.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, для большинства советующих, измена не делится на физическую и не физическую, и чисто физическая измена никак не легче какой бы то ни было другой, вот вам и советуют исходя из своих жизненных позиций.

Если Вас вполне устраивает такой способ зарабатывания им денег, и вы ревновать не будете, "это же работа, а не любовь", то зачем вы что-то выискиваете? В чем ему не доверяете? Ну работает человек и все, вы же нормально к чисто физической измене относитесь. Чего тогда Вы нервничаете? И развиваете свою паранойю? Такую понятливую и всепрощающую жену ему точно не найти, так что будьте спокойны, вы у него одна настоящая любовь :playboy:

 

ППКС.

 

Странное рассуждение для верующей мусульманки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, для большинства советующих, измена не делится на физическую и не физическую, и чисто физическая измена никак не легче какой бы то ни было другой, вот вам и советуют исходя из своих жизненных позиций.

Если Вас вполне устраивает такой способ зарабатывания им денег, и вы ревновать не будете, "это же работа, а не любовь", то зачем вы что-то выискиваете? В чем ему не доверяете? Ну работает человек и все, вы же нормально к чисто физической измене относитесь. Чего тогда Вы нервничаете? И развиваете свою паранойю? Такую понятливую и всепрощающую жену ему точно не найти, так что будьте спокойны, вы у него одна настоящая любовь :playboy:

 

Паранойя развивается на фоне выискивания факта серьезности в отшениях к другим женщинам, но это уже опять мои додумки, обещано ведь было,вообще никаких женщин, но я-то прекрасно сей факт могу понять, 1,5 без женщины для мужчины, у которого они были постоянно, наверное, трудно будет себя контролировать, я бы даже сказала, вредно для здоровья.. (да, простит меня Аллах, что я такое говорю.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ей развод пока не нужен. Видимо. И простите, да, я считаю ее дурой.
а в чём она дура? хабиба на шее не везет, его проблемы не разруливает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

 

 

 

Я не союираюсь решать ЕГО проблемы с разводом. Это по крайней мере смешно. Я ему доверяю, и знаю, что он найдет способ развестись с ней.

 

 

простите меня,но вы уже решаете его проблеммы.иначе не сидели бы на форуме и не оправдывали его.а как он сам решит проблемму с разводом?у родителеи денег просить не хочет,в Египет не хочет возвращаться(хотя у него на родине можно найти более перспективную работу,чем грузчик в России),а на зарплату грузчика не получиться отложить денег на поездку в Польшу.был бы мужиком настоящим,поставил бы вопрос ребром.Всё дорогая,я еду к себе на Родину,устроюсь на работу,буду решать вопрос с разводом и планировать нашу с тобой будущую жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а он сидит как кисельная барышня,а в вас нашёл желетку,а вы и рады стараться.вам же далеко не 20 лет.тьфуууууууу,как вообще надо не уважать себя,чтоб воспринимать сопли мужика,да и ещё жить с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы у него одна настоящая любовь :playboy:
анекдот вспомнила в тему.

внучка спрашивает у бабушки: а скажи, бабуля, были ли в твоей жизнь настоящая любовь? Бабушка и отвечает: да, внучка, была - моряки! :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паранойя развивается на фоне выискивания факта серьезности в отшениях к другим женщинам, но это уже опять мои додумки, обещано ведь было,вообще никаких женщин, но я-то прекрасно сей факт могу понять, 1,5 без женщины для мужчины, у которого они были постоянно, наверное, трудно будет себя контролировать, я бы даже сказала, вредно для здоровья.. (да, простит меня Аллах, что я такое говорю.....)

слов нет!... :dash1: милая AZA, ну нельзя же так, честное слово :girl_foolery:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС.

 

Странное рассуждение для верующей мусульманки...

 

Думаю Вы немного путаете "верующую мусульманку" с " религиозной", я верую, отказалась от христианства и обратилась в Ислам, по причине взглядов в христианской религии, с которыми я не согласна и которые опровергает Ислам. Но я не говорила, что ношу хиджаб (да, неоткрытая одежда, не значит, совсем все закрытое), не пью, не курю и многое другое, что требует Ислам, возможно со временем, буду выполнять все, думаю и его семья в этом поможет, потому считаю это правильным, но пока "все" не получается....

"НО Я ДУМАЮ, ЭТО УЖЕ ФЛУД В ЭТОЙ ТЕМЕ, МОДЕРАТОРЫ ПРОСТИТЕ", БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ, ПРАВДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может и она уже давно с ним там развелась официально,а? а вы и знать, не знаете об этом? потому и не ищет его, зачем он ей нужен-то теперь, может она уже давно за другого там вышла.....

 

может и развелась, но на территории Польши... в таком случае, нужно понять, как ему можно развестись в Египте, быть разведенным по закону Египта. В Раше поняфтное дело мы жениться не можем, пока он не разведется...

 

а в чём она дура? хабиба на шее не везет, его проблемы не разруливает

 

мм. я может и везу, но знаю что ненадолго. А она, извините вертихвоста, зачем бвло строить семью, чтоб потом ее разрушить?

Его проблем я не разруливаю, он все пытается разрулить сам. А помощь-это что, слишком плохо, чтобы помогать любимому человеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паранойя развивается на фоне выискивания факта серьезности в отшениях к другим женщинам, но это уже опять мои додумки, обещано ведь было,вообще никаких женщин, но я-то прекрасно сей факт могу понять, 1,5 без женщины для мужчины, у которого они были постоянно, наверное, трудно будет себя контролировать, я бы даже сказала, вредно для здоровья.. (да, простит меня Аллах, что я такое говорю.....)

эммм, не понимаю, сори....... :scratch_one-s_head: А как вы узнаете насчет его намерений по отношению к другим девушкам? ИМХО да тут хоть исподозревайся вся,ничего не узнаете, вы же в глову ему не залезете.........Вы сами "приоткрываете для него дверь на лево" ну так и доверяйте на все сто, что это все просто "для здоровья", а любит он Вас.  А проблема то как раз в том, что Вам бы хотелось быть такой, как вы описываете, и делить измены на серезные и несерьезные, но на самом деле, вы обычная нормальная женщина, и как бы не старались, никакую измену Вы на самом деле, в своем сердце, не простите, хоть внешне возможно будете стараться показать, что простили.  По этому могу Вам посоветовать только одно, просто успокоиться. Вы выбрали свой путь, вот и идите им до конца, чего уж метаться-то теперь. "Доверяю/не доверяю", - доверяйте!!!!, у Вас все равно нет другого выхода. Верне он есть, но Вам он не нравится.

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, тут не пье и не курю, совсем написано не так, как надо. Вернее ,я хотела сказать, что я не пью и не курю... а то опять много вопросов..... Вот пословица поторопишься - людей насмешишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выискивания факта серьезности в отшениях к другим женщинам, но 1,5 дня без женщины для мужчины, у которого они были постоянно, наверное, трудно будет себя контролировать

 

Вы совершенно не то выискиваете. Ничего кроме фактов несерьезного отношения к себе вас вообще не должно интересовать. Потому что людям со слишком большим количеством связей вообще трудно к кому-либо относиться серьезно. Любовь, секс и отношения становятся игрой, рутиной, работой - да чем угодно только не тем, чем они должны быть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите меня,но вы уже решаете его проблеммы.иначе не сидели бы на форуме и не оправдывали его.а как он сам решит проблемму с разводом?у родителеи денег просить не хочет,в Египет не хочет возвращаться(хотя у него на родине можно найти более перспективную работу,чем грузчик в России),а на зарплату грузчика не получиться отложить денег на поездку в Польшу.был бы мужиком настоящим,поставил бы вопрос ребром.Всё дорогая,я еду к себе на Родину,устроюсь на работу,буду решать вопрос с разводом и планировать нашу с тобой будущую жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а он сидит как кисельная барышня,а в вас нашёл желетку,а вы и рады стараться.вам же далеко не 20 лет.тьфуууууууу,как вообще надо не уважать себя,чтоб воспринимать сопли мужика,да и ещё жить с этим.

 

во-первых, вы невнимательно читали. На помощь родителей он рассчитывает, и хочет вернуться в Египет, и жить со мной там, просто это МОЕ условие, что пока мы живем здесь, в России. Прблему с разводом понятно, он решить не может, пока он здесь.

У него соплей нет, он достаточно взрослый человек, чтобы не плакать в жилетку (чего он кстати и не делает!), а разруливать проблемы самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может и развелась, но на территории Польши... в таком случае, нужно понять, как ему можно развестись в Египте, быть разведенным по закону Египта. В Раше поняфтное дело мы жениться не можем, пока он не разведется.

 

 

долго ещё он будет думать???????????можно делать запросы!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
долго ещё он будет думать???????????можно делать запросы!!!!!!!!!!!!!

 

как и куда?

он ходил тут в польское посольство, ему сказали-езжай в Египет и там разводись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слов нет!... :dash1:
ну, почему же! посмотрите на свою подпись и нужные слова найдутся! :biggrin:

 

А она, извините вертихвоста, зачем бвло строить семью, чтоб потом ее разрушить? Его проблем я не разруливаю, он все пытается разрулить сам. А помощь-это что, слишком плохо, чтобы помогать любимому человеку?
минуточку! свои выводы вы делаете, основываясь на словах своего МЧ. не думаю, что он будет хорошо о ней отзываться, расчитывая при этом жить с вами! не решаете проблемы? а на работу кто его выпихивает пинками? Хотя согласна, пока он с вами, проблем у нет нет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-первых, вы невнимательно читали. На помощь родителей он рассчитывает, и хочет вернуться в Египет, и жить со мной там, просто это МОЕ условие, что пока мы живем здесь, в России. Прблему с разводом понятно, он решить не может, пока он здесь.

У него соплей нет, он достаточно взрослый человек, чтобы не плакать в жилетку (чего он кстати и не делает!), а разруливать проблемы самому.

 

 

тогда ко всему написанному вами,я ещё вас не понимаю.почему вы не хотите отпустить его на Родину,вы же ему свято верите,или боитесь что уведут?что для вас лучше?чтоб мужик держался за вашу юбку,или разруливал свои проблеммы для вашего общего будущего??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она, извините вертихвоста, зачем бвло строить семью, чтоб потом ее разрушить?
- Вы вообще не знаете этого человека. Только то, что вам ваш МЧ говорит.

Я бы не стала строить какие-то выводы на основе слов мужчины о женщине с которой он расстался (или она с ним).

Иначе так выходит что вот все мы, кто разведенные или "вертихвостки" или еще что...

Не ну это еще ничего, про меня мой бывший муж новой пассии вообще такого наговорил, у меня бы вот никогда фантазии не хватило... Так что всякое бывает. Но вы ее не знаете и ситуации реальной тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда ко всему написанному вами,я ещё вас не понимаю.почему вы не хотите отпустить его на Родину,вы же ему свято верите,или боитесь что уведут?что для вас лучше?чтоб мужик держался за вашу юбку,или разруливал свои проблеммы для вашего общего будущего??????

 

 

я не боюсь что уведут.

я не против его отъезда.

лучше для меня конечно чтобы он разруливал проблемы сам.

НО.

Он хочет увезти меня в Египте, это ОН как раз боится меня оставлять. Хотя и доверяет. Т.е. план у него такой-мы едем в Египет (на первое время будем жить на деньги, заработанные обоими, и ИМ в том числе), там устраиваемся, он ищет работу (он ее и сейчас параллельно ищет, в интернете), он разводится, мы женимся. Все.

может это и неосуществимо... но по-моему его тоже можно понять. Человек не хочет второй раз оказаться в дураках, он хочет нормальную крепкую семью и детей, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она, извините вертихвоста, зачем бвло строить семью, чтоб потом ее разрушить?

Как можно так говорить о женщине которую вы в глаза не видели и знаете о ней только со слов вашего МЧ? Понятно, что он ее выставляет в нехорошем свете, чтобы самому быть пушистым. Не будет же он, к примеру, говорить, что к его удивлению манна небесная в Европе на него не посыпалась, а работать официантом или на стройке меньше всего входило в его планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была всегда уверена, что у мусульманина дети всегда мусульмане, в какой бы стране они не родились, хоть на северном полюсе....

 

 

так там жена крестила дочь и ее родители против того, чтобы внучка была мусульманкой...но это не повод бросить жену и ребенка...можно и так жить, если важна семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно так говорить о женщине которую вы в глаза не видели и знаете о ней только со слов вашего МЧ? Понятно, что он ее выставляет в нехорошем свете, чтобы самому быть пушистым. Не будет же он, к примеру, говорить, что к его удивлению манна небесная в Европе на него не посыпалась, а работать официантом или на стройке меньше всего входило в его планы?

 

он манны небесной не ожидал. Его условие было-жить в Египте, она не захотела, и он пошел ей навстречу.

А если б он был альфонсом, ну ушел бы он от нее, как вы думаете, при условии, что они жили в большом двухэтажном доме с ее родителями?

он ее НЕ очерняет. Максимум, что он о ней говорит-"я ошибся, она оказалась неподходящим человеком для меня". А я.. ну я конечно извиняюсь, но меня саму раздражает эта ситуация.. нефиг было жениться в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, а вы попробуйте мужу-мусульманину сказать-знаешь дорогой, наш ребенок будет христианином. Я буду его в церковь водить и Библию читать. Так что, будь добор, Коран не читай ему. И посмотрите на реакцию мужа.

 

это все надо обсуждать до брака...и он принял то, что жена не приняла ислам

реакция конечно будет, но не бросать ребенка, он не виноват, что родители не договорились о религии....может в будущем примет ислам...но она остается дочерью независимо от религии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так там жена крестила дочь и ее родители против того, чтобы внучка была мусульманкой...но это не повод бросить жену и ребенка...можно и так жить, если важна семья.

 

как так? Если они не давали возможность видеть дочь? воспитывать ее нормально? Сделали жизнь невыносимой? А он один против всех... и его доводы и слова о том, что давай милая, съедем от родителей, будем отдельно жить, они не дают нам жить нормально, проходили у нее мимо ушей. Она категорически отказалась идти работать, чтобы ему помогать, предпочла его проигнорить, остаться с родителями и не решать никаких проблем. Она приняла полностью мнение родителей. Поступила, как они ей сказали. Его мнение в расчет не брался. И как в таких условиях остаться и жить?

 

это все надо обсуждать до брака...и он принял то, что жена не приняла ислам

реакция конечно будет, но не бросать ребенка, он не виноват, что родители не договорились о религии....может в будущем примет ислам...но она остается дочерью независимо от религии

 

ну я же сотый раз пишу, все они обсуждали!!!!! Он ничего не имел против ЕЕ религии, она католичка, его это устроило, но для ребенка понятное дело он хотел ислама!! решение она поменяла ПОСЛЕ родов, плюс родители НАСЕЛИ. Она окащалась очень зависимой от мнения родителей. И была девственницей. То бишь к примеру не могла знать, что мнение мужа важенее родителей, при условии что у вас семья и любовь.

Он от дочери не отказывается.

Просто как он мне сказал- что я мог сделать? Они меня к ней подпускали, а спустя несколько лет если даже она и захочет меня увидеть, понятно, только негативное обо мне расскажут ей..

Изменено пользователем CrazyGirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Религия ЖЕНЫ его полностью устраивала, но дочь он хотел видеть мусульманкой.

ну и воспитывал бы как мусульманку...так как ценности жизни не зависят от религиии..надо воспитать ребенка в первую очередь хорошим человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и воспитывал бы как мусульманку...так как ценности жизни не зависят от религиии..надо воспитать ребенка в первую очередь хорошим человеком.

 

 

как можно воспитывать ребенка, если они ему с ней даже наедине не давали оставаться? Просто представьте себе эту ситуацию.

Плюс все жензины здесь рассуждают как матери, как это-бросить своего ребенка? Он не бросал. Но и выхода остаться там или бороться за дочь не видел. В любом случае дочку оставили бы с мамой. А его лишили всех прав на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы едем в Египет (на первое время будем жить на деньги, заработанные обоими, и ИМ в том числе), там устраиваемся, он ищет работу (он ее и сейчас параллельно ищет, в интернете), он разводится, мы женимся.

 

 

Простите,а на каком основании вы в Египте будете жить вместе,пока он не разведется и вы не поженитесь?Пусть едет,ищет работу,разводится,снимает квартиру,а потом уж вас приглашает да женится.Ерунда какая-то-боится вас одну оставлять.Просто ему удобно сидеть у вас на шее и строить воздушные замки. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Польша-глубоуо католическая страна, и если что, думаю нашли бы себе единомышленников не дать ему общаться и влиять "своим противным исламом" на ее воспитание.

 

 

так ведь вся почти Европа католическая...а там очень много мусульман проживает...и с иностранными женами...как-то ж договариваются, а не бросают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-тоон никуда не слынивал. После позращения з прльши он жил в своем доме в Танте, 1, 5 года получается, и никуда оттудова не девался. Если б хотела найти-нашла.

Да, он рассказывал.

Честно говоря я ЕЕ не понимаю. Но может быть, еща та причина, что она и ее рождители сами боятся выходить на связь, т.к. он может потребовать права воспитывать дочку, а они этого ну совсем никак не хотят.

 

 

вы все это знаете только со слов вашего мужчины.... не больше....

 

ну, а то, что женщина в своей стране с легализованным браком так запросто сидит себе и не чешется.... бред, бред, бред...

бояться она его не может, она - на своей территории...

почему не развестись, если они отношения закончили, тем более денег она от него не имеет.... у нее ещё жизнь впереди и то, что она не захочет ее устроить???? ха три раза

Вывод прямо сам напрашивается, и всё - не в пользу вашего мужчины

Изменено пользователем Elna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Она категорически отказалась идти работать, чтобы ему помогать, предпочла его проигнорить, остаться с родителями и не решать никаких проблем. Она приняла полностью мнение родителей. Поступила, как они ей сказали. Его мнение в расчет не брался. И как в таких условиях остаться и жить?
Вот всем бы у нее поучиться себя любить!  И блюсти свои интересы! 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ведь вся почти Европа католическая...а там очень много мусульман проживает...и с иностранными женами...как-то ж договариваются, а не бросают.

 

а мне кажется раз на раз не пиходится.

Опять судить о единичном случае с позиции, а как делают все вокруг-неправльно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот всем бы у нее поучиться себя любить! И блюсти свои интересы!

 

то есть плевать на мнение мужа? Зачем тогда замуж выходить? И он ее не заставлял ничего, предлагал и другие варианты, к примеру, жить в Египте, чем ее ЭТО не устроило?

Когда девушка эта выходила замуж ей было 23 года. Конечно ненамногим меньше, чем мне сейчас, однако, у меня опыт кой-какой имеется, а у нее его не было.

Мое ИМХО, банально, это был "ранний брак", сгоряча, молодые люди поженились,ю а потом кашу начали расхлебывать. Такое бывает. Даже тут в России. И многие сразу обращаются за помощью к родителям, и слушают только их, а самим решить проблемы-как-то не получается, подумать СВОЕЙ головой. Проще разрушить семью. Послать мужа. Не дать уме воспитывать дочку. А еще вести себя глупо и не отвечать на письма и звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она, извините вертихвоста, зачем бвло строить семью, чтоб потом ее разрушить?

 

она ему верила как и все женщины, в том числе и вы. может на самом деле не она разрушила семью и неизвестно что он там натворил, что ее родители запретили видеть внучку...просто так не будут так делать (запрещать общаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы все это знаете только со слов вашего мужчины.... не больше....

 

ну, а то, что женщина в своей стране с легализованным браком так запросто сидит себе и не чешется.... бред, бред, бред...

бояться она его не может, она - на своей территории...

почему не развестись, если они отношения закончили, тем более денег она от него не имеет.... у нее ещё жизнь впереди и то, что она не захочет ее устроить???? ха три раза

Вывод прямо сам напрашивается, и всё - не в пользу вашего мужчины

я же говорю, нам с моим мч НЕИЗВЕСТНО, может она в Польше сейчас имеет статус разведена. Остается проблемой, как ему получить этот статус у себя в Египте.

 

она ему верила как и все женщины, в том числе и вы. может на самом деле не она разрушила семью и неизвестно что он там натворил, что ее родители запретили видеть внучку...просто так не будут так делать (запрещать общаться)

почему вы не хотите принять, что глубоко верующие католики просто не уважали ислам?

Он ничего не творил. Единственное, он оскорбил ее отца, когда тот первый оскорбил ислам. Может с этого все началось, а может это было следствие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто как он мне сказал- что я мог сделать? Они меня к ней подпускали, а спустя несколько лет если даже она и захочет меня увидеть, понятно, только негативное обо мне расскажут ей..

что-то не понятно..когда он еще жил с женой в Польше, то родители не подпускали его к ребенку...по какой причине???бред какой-то! и если полька зависела от мнения родитеей, то как они разрешили ей выйти замуж за мусульманина, если хотели видеть своих внуков католиками????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я ему верю, да, 100%, но это сейчас. Ох, какая я подозрительная была... и форум читала, и все-все хабиские истории и мазы на него примеряла, сводила его с ума совим гестаповскими замашками, была очень хитрой, выводила на чистую воду.

не вывела. Не с чего выводить. Человек говорил и говорит и будет говорить правду. Плюс религиозен, я считаю, это немаловажным, чтобы ему доверять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она, извините вертихвоста, зачем бвло строить семью, чтоб потом ее разрушить?

Его проблем я не разруливаю, он все пытается разрулить сам. А помощь-это что, слишком плохо, чтобы помогать любимому человеку?

 

а я подумала, что это он семью разрушил... взял и свалил к себе в тант на 1,5 года, и ждал , что она к нему приползет прощение вымаливать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему вы не хотите принять, что глубоко верующие католики просто не уважали ислам?

Он ничего не творил. Единственное, он оскорбил ее отца, когда тот первый оскорбил ислам. Может с этого все началось, а может это было следствие..

 

повторяюсь...если они ненавидят ислам, то как позволили дочери выйти замуж за мусульманина??? они ж нали что удут дети и так далее...получается они заведомо придумал отнять ребенка у отца из-за религии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он манны небесной не ожидал. Его условие было-жить в Египте, она не захотела, и он пошел ей навстречу.

А если б он был альфонсом, ну ушел бы он от нее, как вы думаете, при условии, что они жили в большом двухэтажном доме с ее родителями?

он ее НЕ очерняет. Максимум, что он о ней говорит-"я ошибся, она оказалась неподходящим человеком для меня". А я.. ну я конечно извиняюсь, но меня саму раздражает эта ситуация.. нефиг было жениться в таком случае.

 

 

 

весь ваш рассказ о жене вашего мужчины - пыль....

как можно делать выводы, не зная ситуации?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×