Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

ну, как религия и воспитание детей может стать единственной проблемой... бред.... его глупые оправдания предыдущей ошибки/безрассудного поступка/ слабости/предательства/....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он даже ее адреса не знает? не может иск по почте направить? мне кажется, если пару дней в инете посидеть, можно много полезной информации добыть! а при таком подходе можно всю жизнь оставаться женатым, ссылаясь на неподкованность.

 

не бывает безвыходных ситуаций, поверьте! тем более, что ваша ситуация вовсе не безвыходная! было бы желание найти exit

желание есть огромнейшее)))) найдем выход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, как религия и воспитание детей может стать единственной проблемой... бред.... его глупые оправдания предыдущей ошибки/безрассудного поступка/ слабости/предательства/....

 

извините, а почему тогда россиянки так переживают за своих детей? Боятся, что отец их отберет и проч и проч. Не религия ли тут заложена случайно? Или не хотят, чтбы дети были мусульманами... в случае его жены получилсь, что она молоденькая была, ну наверное не придавала этому особого значения, и сгоряча согласилась, дескать, да-да, детки мусульманами будут... а родила, и все изменилось.

Ему важно чтобы дети були мусульманами. она не захотела и мало того, втихоря, даже не обсудив с ним пошла и покрестила дочку. Так нормальная жена поступает?

Безрассудность только в том, чт он ей верил. это с ее стороны предатекльство, не с его.

Никаких оправданий он не ищет и ему они не нужны. Где она? Хотела бы, нашла бы сама. Молчит, и на попытки связаться не отвечает... что уж тут, глупость или упрямство я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У арабов ОЧЕНЬ развито чувство самоуважения и классовой гордости. Никто по доброй воле в лоу-класс не перейдет. Я вам больше скажу - те, кто из приличной семьи и с образованием и в России не идут шавермщиками-кальянщиками. Им самоуважение не позволяет.

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотите сказать, что у арабов более, чем у других наций, развито чувство собственного достоинства :girl_claping: .А если он просто не хочет жить в Египте, ну не видит он будущего для себя и для своих детей.

Княгини уезжали из России и работали посудомойками. Позже доктора наук дворы нью-йоркские мели. И что , у них у всех не было чувства собственного достоинства?

 

Таки да, я именно хочу сказать, что у арабов более, чем у других наций развито чувство классовой принадлежности. Потому что у них негибкая социальная структура и рецессивная экономика, и переход в более высокий класс оочень сложен. Плюс они крайне редко заключают браки с представителями других классов. Плюс у них не демократическое общество, и понятия свобода-равенство-братство им знакомы смутно.

Кстати, княгини посудомойками после революции работали тоже от безысходности, а не из-за свободного выбора любви к дворникам.

 

Изменено пользователем Асфура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня всегда поражало умение и упорство людей мести ВСЕХ под одну гребенку... ну вот честно, что ж теперь получается, все египтяне плохие, а русские девушки-шармуты? Я думаю, большинство форумчанок в курсе, что это вовсе не так, иначсе не были бы замужем за египтянами...

мое ИМХО, каждый человек индивидуален и с совестью и своими классовыми предрассудками он договаривается сам. По-разному. Для кого-то работать дворником, громадное "фи", а кто-то пойдет и на это, чтобы семью прокормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об этом говорилось, моя любимая Асфура, сто лет назад :)

 

Ну да, в истории с фармацевтом меня лично чрезвычайно бесило, что он в 34 года сидит на шее у папы, а гидом работать не идет. Теперь я эту позицию понимаю. Но не разделяю. И ваще, зря я с ним 7,5 лет проволындалась. Сейчас понимаю, что арабских женихов лучше брать уже готовыми. А ждать пока оперяццо и встанут на крыло - слишком риски большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безрассудность только в том, чт он ей верил. это с ее стороны предатекльство, не с его.

Никаких оправданий он не ищет и ему они не нужны. Где она? Хотела бы, нашла бы сама. Молчит, и на попытки связаться не отвечает... что уж тут, глупость или упрямство я не знаю.

 

 

:biggrin:

 

простите, просто смешной абзац...

 

и в самом деле, где она? почему она его не ищет в России? неужели трудно было догадаться, куда он слинял

 

это ОН вам про попытки связаться рассказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня всегда поражало умение и упорство людей мести ВСЕХ под одну гребенку...

 

А меня всегда искренне удивляет увернность женщин, что вот у нее-то как раз тот самый нетакой-как-все. Даже когда вырисовывается вполне себе классический анамнез. Билет-то до России он хотя бы сам себе покупал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для кого-то работать дворником, громадное "фи", а кто-то пойдет и на это, чтобы семью прокормить.

 

Так он пошёл работать или всё ещё выбирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще думаю,что (Полька)давно уже с ним развелась,и подала на него элементы-он ПОЭТОМУ!!!в Польшу поехать,потому,что его там посадять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пришла в голову такая мысль. Может с разводом тянет, так ка хочет гражданство? Сколько по польским законам надо быть в браке чтобы на него подать? Или надо безвыездно жить в стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали дочку католичкой. Только выкрасть, но он не мог понятное дело...

 

из-за религии от детей не отказываются...пусть бы дочка была католичкой, а он мусульманином....главное ведь верить в Бога...почему жена должна менять религия..жертвовать чем-то...пусть бы он принял все как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких оправданий он не ищет и ему они не нужны. Где она? Хотела бы, нашла бы сама. Молчит, и на попытки связаться не отвечает... что уж тут, глупость или упрямство я не знаю.
ух ты, теперь вы стрелки на нее переводите: сама, мол, дура? если ваш МЧ не может с ней на связь выйти, то она-то конечно влегкую найдет его на просторах России!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пару раз зайти в эту тему...... и.пииип праздники после Рамадана я буду проводить в России, лежа на диване и плача в подушку, что я дура....... :woodpecker:

Милые форумчанки!!!! так сказать старожилы уже этого форума! Думаю, было бы практичнее, читая истории, выбирать оттуда вам непонятные фразы и задавать вопросы, потом уже захотев оценить историю, давать совет, ОПИРАЯСЬ НА ФАКТЫ, изложенные в историях, которые, например, любящий человек в розовых очках, просто тупо не замечает и не хочет замечать, а ВЫ - УЖЕ КАК ЛЮДИ СО СТОРОНЫ И С ОПЫТОМ В ЖИЗНИ, СВЯЗАННОЙ НАПРЯМУЮ С ОТНОШЕНИЯМИ В ЕГИПТЕ, это, конечно, сразу выявите!!!!!!!!!

Просто столько говорите, столько советов, что можно сделать вывод один - ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ТОЛЬКО ЗА НЕФТЯНОГО МАГНАТА, потому только с таким будешь жить счастлива..... (ну, или другой вывод, типа такого); правда, здесь же поэтому и пишут вам. Например, я, как человек, после горького опыта в первом браке, и так критично к себе и ко всем отношусь, и так любимого рассматриваю с лупой и каждое его слово, перевожу и понимаю по-своему, и потом у таких сомнительных и зависимых от чужого мнения людей, как я начинается паранойя, правда...... очень трудно, МНЕ БЫ СВОЕГО СЛУШАТЬ, А Я ВСЕ ПО САЙТАМ И ФОРУМАМ ЛАЖУ, ВСЕ ВЫИСКИВАЮ И ВЫИСКИВАЮ, ВСЕ ВЫЗВАНИВАЮ И ВЫЗВАНИВАЮ ЕМУ И РАНО УТРОМ И НОЧЬЮ, С ПРОВЕРКАМИ, РАБОТАЕТ ЛИ ТЕЛЕФОН, НА ЗВУКЕ ЛИ СТОИТ, А ПОДНИМЕТ ЛИ ОН ТРУБКУ, И ПУСТЬ СО МНОЙ ПОГОВОРИТ ТОТ-ТО, ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ТЫ ТАМ-ТО..... Это просто п...ц какой-то, ну просто не оторваться от этой темы.... Можно было бы попросить для меня заблокировать эту тему, чтобы мне нельзя было сюда входить, а то думаю еще чуть-чуть и ..... уже не надо будет никакие документы собирать

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня всегда поражало умение и упорство людей мести ВСЕХ под одну гребенку... ну вот честно, что ж теперь получается, все египтяне плохие, а русские девушки-шармуты? Я думаю, большинство форумчанок в курсе, что это вовсе не так, иначсе не были бы замужем за египтянами...

мое ИМХО, каждый человек индивидуален и с совестью и своими классовыми предрассудками он договаривается сам. По-разному. Для кого-то работать дворником, громадное "фи", а кто-то пойдет и на это, чтобы семью прокормить.

 

нет,не всех под одну гребёнку,а только таких как ваш случай и тому подобные.вы хоть сами себя слышите?играете в большую и чистую любофффффффф,приносите себя в жертву.да любой уважающий себя мусульманин,никогда в жизни не бросит своего дитя,и не надо пускать нам пыль в глаза,потому что ваш хабиб,именно бросил.от того что ребенка покрестили,она не перестала быть его дочерью.он сбежал с Польши как избитая собака,и плотно присел к вам на уши,а вы рады стараться.вы писали что вам даже не интересно в каком городе живёт его жена с дитём?так как же вы собираетесь решать сложившиеся проблеммы?или так и будете жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из-за религии от детей не отказываются...

 

Наверное, бывает всякое... Только стОит тогда задуматься : "Что ж за человек это такой, что если дочь не мусульманка, то и не дочь уже??? И имеет ли смысл строить с ним семью???"

 

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из-за религии от детей не отказываются...пусть бы дочка была католичкой, а он мусульманином....главное ведь верить в Бога...почему жена должна менять религия..жертвовать чем-то...пусть бы он принял все как есть.

 

 

Была всегда уверена, что у мусульманина дети всегда мусульмане, в какой бы стране они не родились, хоть на северном полюсе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аза, если вы верите своему МЧ, то зачем накручивать себя, читая эту ветку? это всё равно, что читать медицинскую энциклопедию и находить симптомы заболеваний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вывод один - ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ТОЛЬКО ЗА НЕФТЯНОГО МАГНАТА, потому только с таким будешь жить счастлива.....

 

Не за магната, но за стабильный средний класс. За ровню надо замуж выходить -с этим, я думаю, вы спорить не будете. С учетом же того, что в развивающихся странах прослойка среднего класса ну оочень тоненькая, плюс в арабских странах высок процент внутриклановых браков, то вероятность встречи с достойными спутником жизни действительно не слишком велика. Это если объективно. Но, как гриццо, "кому и корова - невеста". Каждый тут уж сам решает.

 

А то, что последние три истории раскритиковали - так ведь действительно есть масса настораживающих моментов. Но вы же можете благополучно проигнорировать наши комментарии. И идти своей дорогой к счастью :playboy: .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из-за религии от детей не отказываются...пусть бы дочка была католичкой, а он мусульманином....главное ведь верить в Бога...почему жена должна менять религия..жертвовать чем-то...пусть бы он принял все как есть.

 

 

Да, а вы попробуйте мужу-мусульманину сказать-знаешь дорогой, наш ребенок будет христианином. Я буду его в церковь водить и Библию читать. Так что, будь добор, Коран не читай ему. И посмотрите на реакцию мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аза, если вы верите своему МЧ, то зачем накручивать себя, читая эту ветку? это всё равно, что читать медицинскую энциклопедию и находить симптомы заболеваний.

 

 

Вот не поверите, беря в руки энциклопедию медицинскую, и ища там диагноз, про который надо побольше узнать, я еще мимо ходом могу читать и другие, и хорошо если не найду там похожих симптомов..... я не знаю,что с собой сделать, я уже точно знаю, что еще чуть-чуть и он сам от меня сбежит, это точно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была всегда уверена, что у мусульманина дети всегда мусульмане, в какой бы стране они не родились, хоть на северном полюсе....

 

Ребёнок ведь не рождается крещёным или мусульманином( не знаю как правильно сказать), для этого обряды совершают чтобы ребёнку веру дать. Мусульмане имама приглашают, христиане - батюшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно было бы попросить для меня заблокировать эту тему, чтобы мне нельзя было сюда входить, а то думаю еще чуть-чуть и ..... уже не надо будет никакие документы собирать

Ну ну.... конечно, проще же закрыть глаза и собирать дальше документы... а потом, спустя НН -ное количество времени вернуться сюда с соплями и слезами с продолжением истории.... Зачем смотреть правде в главза... праальна.... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мусульмане имама приглашают

 

Насколько мне известно достаточно проговорить призыв на молитву в ушко ребенку. Никто никуда не идет и никого не зовет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько мне известно достаточно проговорить призыв на молитву в ушко ребенку. Никто никуда не идет и никого не зовет.

Ну или так. У меня подружка в России( она татарка-мусульманка, муж русский-христианин), когда родились дети - они звали имама. Поэтому так и написала. Но в любом случае обряд происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько мне известно достаточно проговорить призыв на молитву в ушко ребенку. Никто никуда не идет и никого не зовет.

 

 

да,да.я родила в России,так муж приехал,что то шептал на ушко,а потом достал золото и давай обвешивать её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, а вы попробуйте мужу-мусульманину сказать-знаешь дорогой, наш ребенок будет христианином. Я буду его в церковь водить и Библию читать. Так что, будь добор, Коран не читай ему. И посмотрите на реакцию мужа.

 

 

Полностью согласна))))!!!! Потому родители многие их и не хотят жен-иностранок, потому как считают, что детей надо воспитывать в Исламе, а христианка, принявшая даже Ислам, все равно не даст должного воспитания и собьет с "пути истинного" и супруга своего и детей.....

Ой, только не кидайте в меня помидорами, пожалуйста, это мне так говорили, объясняя, почему обычно сыну родители сами подыскивают невесту..... и почему,если сын ее нашел сам в первую очередь если захотел жениться должен познакомиить избранницу с родителями, которые должны дать разрешение....

Только я и сама знаю несколько историй, что сыновья даже после запрета родителей все равно женились... а потом уже в процессе жизни, родители приняли таки невесток...

Странно тока, что правда тот мужчина бросил ребенка, обычно все наоборот..... У нас даже в Орфи прописано, что если че дети (и наши общие и дети, взятые под опеку до совершеннолетия)остаются в стране, где папа проживает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin:

 

простите, просто смешной абзац...

 

и в самом деле, где она? почему она его не ищет в России? неужели трудно было догадаться, куда он слинял

 

это ОН вам про попытки связаться рассказывал?

вообще-тоон никуда не слынивал. После позращения з прльши он жил в своем доме в Танте, 1, 5 года получается, и никуда оттудова не девался. Если б хотела найти-нашла.

Да, он рассказывал.

Честно говоря я ЕЕ не понимаю. Но может быть, еща та причина, что она и ее рождители сами боятся выходить на связь, т.к. он может потребовать права воспитывать дочку, а они этого ну совсем никак не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так не проще ли выяснить все отношения? как вы с ним жить-то дальше планируете? вы ж детей хотите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вообще думаю,что (Полька)давно уже с ним развелась,и подала на него элементы-он ПОЭТОМУ!!!в Польшу поехать,потому,что его там посадять!

 

 

А мне пришла в голову такая мысль. Может с разводом тянет, так ка хочет гражданство? Сколько по польским законам надо быть в браке чтобы на него подать? Или надо безвыездно жить в стране?

 

 

из-за религии от детей не отказываются...пусть бы дочка была католичкой, а он мусульманином....главное ведь верить в Бога...почему жена должна менять религия..жертвовать чем-то...пусть бы он принял все как есть.

 

алиментов и развода он не боится. Скорей это она и ее родители против вообще какие-то контакты иметь.

Он не отказывался от дочери. Просто в том свете, в котором все это выставлено, внучку родители жены кк зеницу ока берегут и лишний раз ему даже общаться не давали.

Религия ЖЕНЫ его полностью устраивала, но дочь он хотел видеть мусульманкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребёнок ведь не рождается крещёным или мусульманином( не знаю как правильно сказать), для этого обряды совершают чтобы ребёнку веру дать. Мусульмане имама приглашают, христиане - батюшку.

 

 

Да, вы что?! у мусульман нет такого как у христиан - обрядов,чтобы стать мусульманином. В ушко шепчат, не для того,чтобы ребенок стал мусульманином..... это уже обряд для новорожденного-мусульманина, так полагается, как намаз 5 раз в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я, как человек, после горького опыта в первом браке, и так критично к себе и ко всем отношусь, и так любимого рассматриваю с лупой и каждое его слово, перевожу и понимаю по-своему, и потом у таких сомнительных и зависимых от чужого мнения людей, как я начинается паранойя, правда...... очень трудно, МНЕ БЫ СВОЕГО СЛУШАТЬ, А Я ВСЕ ПО САЙТАМ И ФОРУМАМ ЛАЖУ, ВСЕ ВЫИСКИВАЮ И ВЫИСКИВАЮ, ВСЕ ВЫЗВАНИВАЮ И ВЫЗВАНИВАЮ ЕМУ И РАНО УТРОМ И НОЧЬЮ, С ПРОВЕРКАМИ, РАБОТАЕТ ЛИ ТЕЛЕФОН, НА ЗВУКЕ ЛИ СТОИТ, А ПОДНИМЕТ ЛИ ОН ТРУБКУ, И ПУСТЬ СО МНОЙ ПОГОВОРИТ ТОТ-ТО, ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ТЫ ТАМ-ТО.....

Вы извините, но Вас не поймешь. То вы очень критично к нему относитесь, смотрите под лупой, вызваниваете его в любое время суток и т.д., то снисходительно прощаете что он использовал женщин для секса и денег. Причем уже после вашего брака он продолжал поддерживать с ними отношения и только в последний ваш приезд пообещал завязать с этими дамами и в вашем присутствии стал говорить звонящим и посылающим смс дамам что он женился и просит его не беспокоить, т.е. до этого с ними общался несмотря на то вы уже несколько месяцев как женаты. И что, помогли ваши лупы и проверки что-то выявить пока он сам не сказал? А ведь в следующий раз может просто не сказать и хоть запроверяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух ты, теперь вы стрелки на нее переводите: сама, мол, дура? если ваш МЧ не может с ней на связь выйти, то она-то конечно влегкую найдет его на просторах России!

 

мне просто интересно почему же она РАНЬШЕ этого не сделала, когда он жил 1,5 года в одном и том же месте, в своем доме, поро который она безусловно знала?

ей развод пока не нужен. Видимо. И простите, да, я считаю ее дурой.

 

так как же вы собираетесь решать сложившиеся проблеммы?или так и будете жить?

 

 

Я не союираюсь решать ЕГО проблемы с разводом. Это по крайней мере смешно. Я ему доверяю, и знаю, что он найдет способ развестись с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И простите, да, я считаю ее дурой.

Так легче, но не всегда правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-тоон никуда не слынивал. После позращения з прльши он жил в своем доме в Танте, 1, 5 года получается, и никуда оттудова не девался. Если б хотела найти-нашла.

А что же он ее не нашел? Почему же не поехал в Польшу, а подался к очередной благодетельнице под крылышко? Он ничего не далает чтобы действительно развестись, да и зачем, вы и так согласны быть второй женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну или так. У меня подружка в России( она татарка-мусульманка, муж русский-христианин), когда родились дети - они звали имама. Поэтому так и написала. Но в любом случае обряд происходит.

Кроме, прочтения Азана на ушко отцом ребенка или другим мусульманином, никаких обрядов не происходит. Имама приглашать конечно же не запрещено, но совсем не обязательно. Обычно читает отец ребенка. Но Азан это призыв на молитву, а не "посвящение в мусульмане". Просто отец призывает своего ребенка на первую его молитву, получается, что такой обряд как раз и есть подтверждение тому, что ребенок уже мусульманин, просто по-рождению.

Ребёнок ведь не рождается крещёным или мусульманином( не знаю как правильно сказать), для этого обряды совершают чтобы ребёнку веру дать. Мусульмане имама приглашают, христиане - батюшку.
вот как раз по Исламу все люди рождаются мусульманами, по этому никаких дополнительных обрядов не нужно. А вот крещеными не рождается и по христианским традициям ребенка нужно крестить. Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно тока, что правда тот мужчина бросил ребенка, обычно все наоборот..... У нас даже в Орфи прописано, что если че дети (и наши общие и дети, взятые под опеку до совершеннолетия)остаются в стране, где папа проживает....

 

 

они жили в Польше. В Египте жена не захотела жить.

А если б он и остался, они бы изыскали возможность не дать ему видеть дочь.

Польша-глубоуо католическая страна, и если что, думаю нашли бы себе единомышленников не дать ему общаться и влиять "своим противным исламом" на ее воспитание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что же он ее не нашел? Почему же не поехал в Польшу, а подался к очередной благодетельнице под крылышко? Он ничего не далает чтобы действительно развестись, да и зачем, вы и так согласны быть второй женой.

 

я задавала ему те же вопросы, поверьте))) и та и этак пытала..

в общем, после возвращения в Египет, понимаете, у человека была депрессия. Потерял возможность видеть дочку, в жене ошибся, тоска и мрак в стране бардак. И у тот момент ему ну ничего не хотелось делать, оупстил руки. Это можно понять. Поом он просто забил на это, мыслей о новой женитьбе не возникало вообще. Разочаровался он. Потом появилась я. Естественно, мое нежелание быть второц женой, стало его подстрекать, к разводу. Он съездил в Александрию, где они женились, и там ему сказали, что для развода, нужно ее присутствие. он стал ее вызванивать, писать ей.. Ни ответа, ни привета. Безнадега. Про возможэность развестись и без ее участия, мы узнали недавно. Я так думаю при наличи адвоката сможем что-нибудь придумать.. я не сильна в юридических вопросах! Знаю, он ХОЧЕТ развестись и НЕ ВРЕТ в этом и во всем остальном тоже.

а подался он ко мне, потому что я сама поставила такое условие. Хочешь видеть меня, быть со мной-пожалуйста, в Рашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы извините, но Вас не поймешь. То вы очень критично к нему относитесь, смотрите под лупой, вызваниваете его в любое время суток и т.д., то снисходительно прощаете что он использовал женщин для секса и денег. Причем уже после вашего брака он продолжал поддерживать с ними отношения и только в последний ваш приезд пообещал завязать с этими дамами и в вашем присутствии стал говорить звонящим и посылающим смс дамам что он женился и просит его не беспокоить, т.е. до этого с ними общался несмотря на то вы уже несколько месяцев как женаты. И что, помогли ваши лупы и проверки что-то выявить пока он сам не сказал? А ведь в следующий раз может просто не сказать и хоть запроверяйтесь.

 

 

Вы меня немного не поняли:

- то,что у него были женщины до меня и когда я в России - к этому я отношусь некритично (всмысле то,что было раньше, понимаете) Повторюсь, у каждого есть прошлое, и не у всех оно хорошее, я - могу простить измену физическую, но трудно простить обман, возможно даже вообще невозможно. Выискивание состоит в том,что относясь ко всему сподозрениями,я потом везде начинаю искать подвох в виде обмана. Точнее, если бы я узнала, что он с кем-то спал, пока я отсутствую, больно - но простимо(лично мое отношение к этому), а вот если бы я узнала, что он имеет женщину, с которой в отношениях, которой,говорит "люблю", и в его жизни она важна - не смогла бы этого простить, даже если бы после этого ползал на коленях и причитал,что это нетак и любит он меня единственную. Понимаете, есть выражения "заняться сексом" и заняться любовью", вот как раз первое я считаю вполне приемлимо для любого мужчины, даже если это харам..... но это природа и долгое воздержание тоже очень вредно, вот я к чему

Может я для некоторых покажусь ненормальной, но это только мое отшение к этому. А вот факт второй я и выискиваю.... хотя, если взялась верить, надо верить, но я все проверяю, проверяю, проверяю........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×