Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

я этого и не скрываю.

Он женат до сих пор на польке, и они жили в Польше, только вот развестись не может.

Вполне возможно, что порой развестись с иностранкой- (иностранцем) бывает очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что раскрывать-то? я один раз попыталась рассказать свою историю, меня забросали помидорами, испортили все Но живя с ним и пообщавшись в реале, а до этого на протяжении 7 месяцев в скайпе, я и так, и этак, пыталась "его вывести на чистую воду", однако, ни разу он не оступился.

 

не может.

хочет очень сильно

Может вы просто невнимательны? хотя не заметить польскую жену :woodpecker:

 

вопрос: как он собирается жениться на ВАС, если не может развестись с полькой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ему точно в принципе нужно разводиться? Они где женились? Если например, в Польше, то он в Египте вполне может считаться неженатым.

 

 

женились в Египте, официально, легализовывали в Польше, есть дочь.

а разошлись они, как я поняла из-за религии и упрямства родителей... Католики, не хотели внучку видеть мусульманкой, плюс постянно вмешивались в отношения. Иногда унижали его тем, что он не мужик, раз такую хреновую работу себе нашел (он там еще и официантом работал и помощником на кухне, ну там картошку почистить.. 12 часов подряд)

в общем, уехал он. Говорит, я понял, что выбрал себе в жены неправильного человека, неподходящего мне.

в общем, в суде сказали, им нужно ее пристуствие чтоб развести их, а она на контакт не выходит.

 

Может вы просто невнимательны? хотя не заметить польскую жену :woodpecker:

 

вопрос: как он собирается жениться на ВАС, если не может развестись с полькой?

 

простите, это Я не зметила польскую жену? я о ней знала с самого начала, ему скрывать нечего.

Жениться в Египте. Вариант-второй женой. Я конечно этого не чень хочу, но если придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женились в Египте, официально, легализовывали в Польше, есть дочь.

а разошлись они, как я поняла из-за религии и упрямства родителей... Католики, не хотели внучку видеть мусульманкой, плюс постянно вмешивались в отношения.

однако упрямый паренек!

а где у него гарантии, что вы/ваш папа не захочет, чтобы дети были Православными???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого придется перестать кормить. Боюсь, иначе никак не убедить! :biggrin:

 

 

 

Ну, хороший кальянщик никогда не помешает. К тому же там работа сменная, по 12 часов. И кафе несколько. Плюс есть текучка кадров.

 

ладно, мои доводы всегда его убеждали, попробуем... не мытьем так катаньем.

 

 

спасибо за помощь!! Я ему докажу что он ошибается :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однако упрямый паренек!

а где у него гарантии, что вы/ваш папа не захочет, чтобы дети были Православными???

 

потому что я не против.

папа мой тоже, ему главное, чтоб я счастлива была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно ее пристуствие чтоб развести их, а она на контакт не выходит.

Попробуйте вы с нес сконтактировать. Может вам откроется новая истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте вы с нес сконтактировать. Может вам откроется новая истина.

 

 

честно? не хочу.

я ему верю, и считаю, что решить вопрос с разводом так или иначе, каким угодно способом, должен он сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
папа мой тоже, ему главное, чтоб я счастлива была.

Вы папе своему дайте ссылку на наш сайт. Пусть почитает куда доча собралась: много инфы здесь о Египте\египтянах из первых уст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы папе своему дайте ссылку на наш сайт. Пусть почитает куда доча собралась: много инфы здесь о Египте\египтянах из первых уст.

 

папе моему форумы читать ни к чему. он перед собой живого человека видит и отношение этого человека к его дочери =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это Я не зметила польскую жену? я о ней знала с самого начала, ему скрывать нечего.

Жениться в Египте. Вариант-второй женой. Я конечно этого не чень хочу, но если придется...

А кем он в Египте работал и сможет найти хорошооплачиваемую работу? Ведь вы вряд ли там найдете работу как в России, да детки возможно будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
папе моему форумы читать ни к чему. он перед собой живого человека видит и отношение этого человека к его дочери =)

имхо папа ваш сейчас в :girl_pinkglassesf: и дополнительная информация никогда не помешает.

он же собирается вас навещать? ему же не все равно куда вы уедите?

 

к слову: из какой части египта ваш МЧ?

Изменено пользователем Tyche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кем он в Египте работал и сможет найти хорошооплачиваемую работу? Ведь вы вряд ли там найдете работу как в России, да детки возможно будут.

 

 

у него есть образование.

работал менеджером и даже был вице-президентом. Да, да =) в прошлый раз с этого тоже все вопросы начались...

в Египте я работать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо папа ваш сейчас в :girl_pinkglassesf: и дополнительная информация никогда не помешает.

он же собирается вас навещать? ему же не все равно куда вы уедите?

 

нет, папе моему как раз не пристало быть в розовых очках, т.к. ему по барабану, кто это египтянин, или марсианин. Он просто видит человека и его отношение ко мне. Со стороны. В наши отношения он вообще никаким боком не вникает.

да, навещать будет, это было обязательным условием со стороны моего мч, когда делал предложение (просил руки у папы)

и кстати, папа в курсе истории с полькой. Считает, что в жизни всякое может случиться, человек ошибся. один раз всего лишь, что ж его повесить теперь, только потому, что история похожа на банальную?

 

имхо папа ваш сейчас в :girl_pinkglassesf: и дополнительная информация никогда не помешает.

он же собирается вас навещать? ему же не все равно куда вы уедите?

 

к слову: из какой части египта ваш МЧ?

 

Танта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него есть образование.

работал менеджером и даже был вице-президентом. Да, да =) в прошлый раз с этого тоже все вопросы начались...

в Египте я работать не буду.

 

Вице-президентом чего? Это в Польше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже был вице-президентом. Да, да =)

я работать не буду.

Египта?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Египта?

 

:biggrin:

к слову он хотел бы быть президентом))) Египта_)) говорит, мне не оч нравится политика Мубарака...

нет. В компании, занимающейся импортом-экспортом, просто хорошо себя показал, и стал вице-президентом в 25 лет.

Но ушел с этой работы, потому что нашел польку. женился. обломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танта.

 

Все. Идите в "дубай". Мухамедка тоже из Танты. Земляки как никак.

 

Как гриццо, Танта невер слипс :biggrin: .

 

Вице-президентом чего?

 

Земного шара! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Египте я работать не буду.

сами не хотите или "муж" приказал?

 

CrazyGirl вы так легко обо всем рассуждаете и повесили на свои хрупкие плечи здорового мужика с вагоном и маленькой тележкой!

Вам было скучно жить? а сейчас? не надоело решать чьи-то проблемы? может вы подумаете о себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам было скучно жить? а сейчас? не надоело решать чьи-то проблемы? может вы подумаете о себе?

 

Не, ну теперь-то он уже приехал! Так что надо уже как-то приспосабливаться. Выгнать-то всегда успееццо :playboy: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin:

В компании, занимающейся импортом-экспортом, просто хорошо себя показал, и стал вице-президентом в 25 лет.

Но ушел с этой работы, потому что нашел польку. женился. обломался.

 

Тогда английский у него должен быть на уровне.

И вы верите что из-за любви он бросил престижную работу? Не похоже это на египтян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разошлись они, как я поняла из-за религии и упрямства родителей... Католики, не хотели внучку видеть мусульманкой, плюс постянно вмешивались в отношения.

 

 

и он взял и уехал, просто так....интересно от египтянки он бы тоже уехал...ведь родители там тоже вмешиваются в жизнь...это отговорка...если бы любил, то не уехал бы...тем более есть ребенок...просто ему наверное не понравилось работать на низкоквалифицированной работе...он ожидал другого от ЕС...думаю человек, бросивший дочь только из-за родителей жены..может повторить это с легкостью. и странно почему полька его избегает..что-то не вериться, что она не хочет развестись..ведь она сама не сможет выйти замуж...может она не в курсе что у него есть другая женщина..странно все это...как в сериалах...да даже не в сериалах, а проскальзывают очень похожие моменты во многих ЛИ.

это мое мнение только...но я могу и ошибасться,так что не обижайтесь если что, пожалуйста.

Изменено пользователем google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женились в Египте, официально, легализовывали в Польше.

Странно, почему она не хочет развестись, тем более что в Польше брак легализован, на фига ей такой хвост. А это не вы писали, что вроде как она приезжала с ребенком к его родителям? или я с кем-то другим путаю?

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то здесь не то.ИМХО каждый человек знает каков он и его способности.даже взять в пример мужа моего-он не рвется за границу только из за того, что примерно представляет как к нему-иностранцу будут относиться(человек имеет образование врача,большой опыт завести нужные связи и знакомства)и как тяжело будет с работой и адаптацией.

в данной ситуации мужчина имел очень хорошую работу, влюбился значит в иностранку и уехал,бросил работу, страну.-что ж бывает такое,любовь.НО, уже зная как за бугром, зачем лезть опять нетуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно почему полька его избегает..что-то не вериться, что она не хочет развестись..ведь она сама не сможет выйти замуж...может она не в курсе что у него есть другая женщина..странно все это.

вот именно странно, учитывая что польке от него ничего не светит, чтобы не разводиться, а наоборот, а вот он как раз заинтересован не разводиться и затеряться, так что вполне возможно, что это полька наоборот не может найти его для развода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я вижу его стремление мне помогать

 

Как оно проявляется? Я могу только на египетский перевести так: "ЕСЛИ ТЫ (мне поможешь, поедешь со мной в Египет и пр.), то я для тебя луну с неба достану. И у тебя будет все, что нужно". ( А нужной может быть пачка риса и бутылка из-под крана, все остальное - баловство).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это полька наоборот не может найти его для развода

Он затерялся на широких российских просторах . :biggrin: Это шутка .

А если по существу , я не могла с мужем развестись 5 лет , не важно в чём была проблема , но не могла . А оооочень хотела .

У каждого всё - таки свои заковыки .

Это нам со стороны всё просто . Иронизировать просто .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в судебном порядке как нефиг делать развод оформят. было бы желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в судебном порядке как нефиг делать развод оформят. было бы желание

Кто сталкивался с этими трудностями , тот знает не по наслышке , кто не сталкивался , у того всегда однозначный ответ .

 

Иногда и суд не помогает , потому что НЕ ХОЧЕТ помогать , потому как судУ заплачено . И куда обращаться дальше в 24 года просто не знаешь , потому как не зубаста и не учила уголовный и гражданский кодекс , а рассчитывала на порядочность людей .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда и суд не помогает , потому что НЕ ХОЧЕТ помогать , потому как судУ заплачено .

 

Я не думаю, что полька заплатила суду, чтоб ее с египтянином не разводили. Мне смешно прям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не думаю, что полька заплатила суду, чтоб ее с египтянином не разводили. Мне смешно прям!

Ну я не про это ж . :woodpecker:

Я к тому , что в каждом дому по кому . Поди разберись .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сталкивался с этими трудностями , тот знает не по наслышке , кто не сталкивался , у того всегда однозначный ответ .

 

Иногда и суд не помогает , потому что НЕ ХОЧЕТ помогать , потому как судУ заплачено . И куда обращаться дальше в 24 года просто не знаешь , потому как не зубаста и не учила уголовный и гражданский кодекс , а рассчитывала на порядочность людей .

 

ответила в болталке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно позновато пишу, но то, что товарищ-массажист предоставлет, приехавшей к нему женщине съемное жилье и нормальное питание еще не означает, что так будет и впредь. потом эти вроде бы стабильные доходы куда-то исчезают. знаю по печальному опыту подруг. зря, Вы Аза так реагируете, дельные вещи Вам говорят

 

 

Изменено пользователем Yusyashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, папе моему как раз не пристало быть в розовых очках, т.к. ему по барабану, кто это египтянин, или марсианин. Он просто видит человека и его отношение ко мне. Со стороны.

А что он видит, какое отношение? Приехал МЧ из Египта, живет за счет дочери , не работает, находит всяческие оправдания чтобы и дальше не работать. Неужели папу такое устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что он видит, какое отношение? Приехал МЧ из Египта, живет за счет дочери , не работает, находит всяческие оправдания чтобы и дальше не работать. Неужели папу такое устраивает?

еще и живет в доме ее родителей...египетские папы его бы на 100 км не подпустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Ещё бы, диковинка какая).

 

в самом деле.... египет же для туристов русских не так давно открыли....

 

и даже магнитик мне подарил в форме улиточки.

 

 

о, божемой, как трогательно...

 

и я позволила ему даже поцелуй. Последний мой вечер с ним по той же схеме. Вот и всё, улетела домой…. Два месяца уже переписываемся. Предлагает руку и сердце….

 

 

соглашайтесь и не раздумывайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не думаю, что полька заплатила суду, чтоб ее с египтянином не разводили. Мне смешно прям!
В Польше по суду разведут без мужа-100%,если он не появляется на 3 заседание суда!у нас быстро это делается,первое назначают,второе через месяц,и третье тоже через месяц,и ребенка оставляют маме в 95% случаях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав вышесказанное так и хочется сказать:не было печали купила баба порося...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Польше по суду разведут без мужа-100%,если он не появляется на 3 заседание суда!у нас быстро это делается,первое назначают,второе через месяц,и третье тоже через месяц,и ребенка оставляют маме в 95% случаях

 

 

а вы не задумывались,что вашему любимому алименты надо платить на ребёнка при разводе???????????в Польше с этим строго.!!!!!!!!!!!может он уже и разведён давным давно,а вот задолжность по алиментам имеется.у меня у родственницы муж поляк,они росписывались в России,потом он уехал в Польшу,развёлся,а алименты приходили в Россию как дети в школу.она столько жалоб писала,но добилась выплаты для дочери.так что не исклучено,что ваш любимый просто сбежал с Польши,не осознавая последствий,и при этом не подумал что ему в ЗАГСе надо получить свидетельство о расторжение брака,и поставить печать о разводе.а теперь ему страшно вернуться в Польшу чтоб оформить документы,ведь под суд можно угодить.узнаите в каком городе проживает его жена с дочерью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ему страшно вернуться в Польшу чтоб оформить документы,ведь под суд можно угодить.узнаите в каком городе проживает его жена с дочерью?

ну научите сейчас Крезигел уму разуму на голову ее египтянину :biggrin: )) он вам спасибо не скажет. Его и так все устраивает, без развода, тем более она даже согласна второй идти :girl_angel: она ангел просто, а ему свезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×