Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

:woodpecker: в смысле? так они возмет на 1 месяц или еще меньше

во-во :woodpecker:а так вообще может не приехать,(для тех кто в танке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой сюрпрайз ?

Че то я не втыкнула . :shok:

работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-во :woodpecker:а так вообще может не приехать,(для тех кто в танке)

 

:biggrin: Бриедет! б-риии-еее-д-ееет. (главное, чтоб подарков побольше бривез :KidRock: )

Видно, что парень целеустремленный и не перед чем не остановится.

 

АЗА его лубит и защищает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работа

Аааааа .

то есть , он ещё не знает , что работа его уже ждёт ? :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы так думаете! А для него инностранная жена - это перспектива.

Перспектива свалить заграницу и подзаработать денег.

И потом, в определенных Еги кругах считается престижным иметь жену иностранку: сразу будут уважать, денег давать в долг.

 

 

это вы так думаете что с вас нечего взять.вы для него окно в Европу,а ребёнок не помеха,на этом вы и купились.и не сравнивайте свою маму с ним.она массажист с опытом работы,восстанавливает людей,одним словом-своими руками лечит,а ваш мужинёк массажист-для досуга.вот вы ему уже и работку подыскали в России,крышу над головой дали.господи,какой умный малчик,и в Шарме у него приличный доход и теперь в России будет пальцы гнуть-одним словом можно позавидовать.можно вопрос??????????вот вы его называете своим мужем,а он вам помогает материално,вы его проверили на прочность перед тем как бежат в ЗАГС в России,или вам достаточно его слез и ползание на коленях??что вам мешает пожить без оформления брака в России?да оформите брак в Египте,подаите доки свои на египетское гражданство,присмотритесь к его семье.или у вас безумное желание испортить свой паспорт печатью???????????почему так легкомысленно относитесь к себе,к своеи жизни??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: Бриедет! б-риии-еее-д-ееет.

Абсолютно не сомневаюсь в этом .

Не сомневаюсь так же , что раша ему понравится .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас хоть возможность есть , сказать " Дорогой , мы не подходим друг другу , в силу разности менталитетов ." :biggrin:

А если б мужем уже был ? :shok:

имхо увас разные взгляды на жизнь. тебе нужен близкий по духу человек.

если "твой" необрусеет живя здесть, то ничего страшного если первый блин комом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не сравнивайте свою маму с ним.она массажист с опытом работы,восстанавливает людей,одним словом-своими руками лечит,а ваш мужинёк массажист-для досуга.

да у целеустремленного и шустрого египтянина отбоя не будет от клиенТОК!

это на тему практичности пребывания в Раше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или у вас безумное желание испортить свой паспорт печатью???????????почему так легкомысленно относитесь к себе,к своеи жизни??

ППКС .

Не торопитесь , Аза . Потому что , не всё , но многое , из того , что писАли девочки , правда .

Не марайте свой паспорт здесь . Зачем ?

Ну , будете уверены на 100 % , что ЭТО ВАШЕ ....так вперёд и с песней .

Дело в том , что , если не сложится , то Ваша неврастения гипертрофируется , и хуже будет тока Вам .

Нас ( агнобей ) бросить для них , как соплю с пальца стряхнуть .

По настоящему счастливы с ИХ братом могут быть только единицы . Я не утверждаю , что Вы не войдёте в их число , но.....Бадаждать то можно .

Хотя ....думаю , что если бы не мой жизненный опыт прожитых лет , то я бы тоже в бой рвалась .

А щас неа , как минёр . :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо увас разные взгляды на жизнь. тебе нужен близкий по духу человек.

если "твой" необрусеет живя здесть, то ничего страшного если первый блин комом!

А как его поймёшь , обрусеет он или нет ?

Хотя в Египет возвращаться не рассматривает даже в планах . Нравится ему всё здесь . И люди и ..и всё .

Типа , в Египет тока в отпуск . :biggrin:

А уж я то , с ТАКИМ его менталитетом , ваще жизнь в Египте не рассматриваю , как таковую .

 

 

да у целеустремленного и шустрого египтянина отбоя не будет от клиенТОК!

это на тему практичности пребывания в Раше.

Не могу не согласиться тоже .

И это нужно будет либо принять , либо ежедневные скандалы .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как его поймёшь , обрусеет он или нет ?

Время покажет.

 

да и он по всей видимости особо не торопится в ЗАГС???

привыкает пока, осматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время покажет.

 

да и он по всей видимости особо не торопится в ЗАГС???

привыкает пока, осматривается?

Не , ну этот вопрос от него никак не зависит . На моей территории я хозяин . Не в смысле уничижения личности , но он считает , что именно я знаю , как для НАС будет лучше . Доверяет , короче . :biggrin:

Но я доверием не пользуюсь , честно - честно . Но и паспорт российский ему в руки класть незамедлительно не собираюсь .

У нас тут всё ещё существует заковыка с невестой .

Намечены кой какие планы . :biggrin:

Смеюсь , потому что мне самой уже смешно .

И хрен ему с балалайкой , а не роспись в раше . Сначала ВСЁ в Египте и перед людьми .

Мне то это и на фиг не надо , но уж , если взялась за гуж , то....старайся тылы закрыть . :biggrin:

Да и после всего узнанного :shok: , может пусть к невесте едет и шут с ним .

И будет у них ШАРАФ по всем правилам .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому как его "не переживай, все сделаем, все будет хорошо", мне надо знать все самой, у него только из друзей женатых на русских 2, один уже с видом на жительство и квотой на работу в России, другой только поехал в Россию 2 нед., когда я была в Египте, я уже не говорю о тех, у кого просто девушки русские, вот например, еще один через неделю уже летит в Москву. там уже давно про все сами знают.
Ну Россия для них как медом намазана :phil_39:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Россия для них как медом намазана :phil_39:

 

 

моему Раша не нравится)) говорит плохо тут, особенно в плане работы... и хочет он рабоать, а хрен устроишься... в итоге строим планы житья в Египте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Россия для них как медом намазана :phil_39:

ага, только Россия не Европа :biggrin: жаль ,что не все арабы это понимают, когда рвутся, тем более их здесь не шибко то и ждут с распростертыми руками. А вот если АЗА догадается его еще и массажистом пристроить, ну тогда все, пиши пропало, массажисты в Египте, как кто-то правильно выразился для досуга больше и у них нет медицинского образования и всех необходимых навыков лечебного массажа, догадайтесь, чем он будет заниматься на своих сеансах? а значит и появятся постоянные клиентки, любительницы сего массажа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, только Россия не Европа :biggrin: жаль ,что не все арабы это понимают, когда рвутся, тем более их здесь не шибко то и ждут с распростертыми руками. А вот если АЗА догадается его еще и массажистом пристроить, ну тогда все, пиши пропало, массажисты в Египте, как кто-то правильно выразился для досуга больше и у них нет медицинского образования и всех необходимых навыков лечебного массажа, догадайтесь, чем он будет заниматься на своих сеансах? а значит и появятся постоянные клиентки, любительницы сего массажа)))

В Европе скука . И их там тоже никто не ждёт .

Делала я массаж в Египте . Отличный массаж . Тут много ума не надо и образования не надо . Тут руки золотые должны быть .

Он же не реабилитирующие массажи для парализованных или после травм различных , делать собирается .

А для массажного кабинета в салоне ТАКОЙ массаж вполне уместен , я считаю .

 

А если мужик слесарь , и гуляет , то у него любовницы любительницы чего ? ;)

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Европе скука . И их там тоже никто не ждёт .

А в России какое веселье? Или им весело с нашими дамами, выбирай-не-хочу? А что касается того, что в Европе никто не ждет, так туда они едут также как и в Россию, под крылышко к своим покровительницам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас хоть возможность есть , сказать " Дорогой , мы не подходим друг другу , в силу разности менталитетов ." :biggrin:
А вы про эту разницу менталитетов только вчера узнали? до этого одним воздухом дышали?

 

Он же не реабилитирующие массажи для парализованных или после травм различных , делать собирается . А для массажного кабинета в салоне ТАКОЙ массаж вполне уместен , я считаю .
ага, как и электрики без знания предмета!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моему Раша не нравится)) говорит плохо тут, особенно в плане работы... и хочет он рабоать, а хрен устроишься...

Может массажист в России и приживется. А в основном египтянам с образованием и с голыми амбициями делать тут(СНГ) нечего. На работу их брать не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может массажист в России и приживется. А в основном египтянам с образованием и с голыми амбициями делать тут(СНГ) нечего. На работу их брать не хотят.

 

с образованием, но без амбиций)) и без докУментов (РНР)... нашли подработку ему-грузчик. И то рад (неофициально взяли). Потому что его совесть мучает, глядя на то, как я работаю, а он дома "язык учит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может массажист в России и приживется. А в основном египтянам с образованием и с голыми амбициями делать тут(СНГ) нечего. На работу их брать не хотят.

Если образование есть и со временем сможет официально работать, то может и приживется, хотя не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы про эту разницу менталитетов только вчера узнали? до этого одним воздухом дышали?

 

ага, как и электрики без знания предмета!

Не , я серьёзно . Делала массаж , вполне себе массаж хороший .

 

Да как то читать про разницу менталитетов и слышать ответы на вопросы ....

Один меня убил вовсе , потому как был дан совершенно без раздумий . На вопрос про честь дочери он ещё думал как то . Я видела трудную работу мысли .

А тут " Если бы твоя сестра сказала бы тебе , что она не хочет быть муслимой , убил бы ? "

Не задумываясь , глаза сумасшедшие " Убил бы !!!!!!!!!!! "

Читать и .......Это , поверте , Тукзар , очень разные вещи .

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Россия для них как медом намазана :phil_39:

Вот, вот! А кабы, дамы, вы хабибов своих в Новый Уренгой звали или на Тикси или в Нарьян-Мар, Салехард, Братск и.т.п, как вы думаете, резво бы они к вам помчались? Не вся Россия для них мёдом намазана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, вот! А кабы, дамы, вы хабибов своих в Новый Уренгой звали или на Тикси или в Нарьян-Мар, Салехард, Братск и.т.п, как вы думаете, резво бы они к вам помчались? Не вся Россия для них мёдом намазана.

Точно так же , как и НАШИ дамы , вышедшие замуж в Египет , не хотят жить в деревне и пасти коз или чего там ещё . И тоже резво в тьму таракань египетскую бы не помчались .

Чего уж тут . :pardon:

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с образованием, но без амбиций)) и без докУментов (РНР)... нашли подработку ему-грузчик. И то рад (неофициально взяли).

Самое то! "Массажисты" они у себя в отелях, там туристки расслабленные! А тут не всякий массажный салон на работу возьмёт фиг знает кого, тёток лапать! Непрофессиональный массаж может очень навредить здоровью и репутации массажного салона, если это серьёзный салон, а не притон с интимными услугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, вот! А кабы, дамы, вы хабибов своих в Новый Уренгой звали или на Тикси или в Нарьян-Мар, Салехард, Братск и.т.п, как вы думаете, резво бы они к вам помчались?

 

Вы не поверите, но последний на данный момент экземпляр в моей коллекции - это именно египетский хабип, который тока что вернулся после года работы в Надыме! :biggrin: Он там работал шеф-поваром в гостинице для сотрудников "Газпрома"! Много рассказывал про мошкару и полярные ночи! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если образование есть и со временем сможет официально работать, то может и приживется, хотя не факт.

ОК. Будет работать, но где? будет ли он довольен тем, что подвернулось?? и смотреть с завистью на ровестников россиян у которых больше перспектив, потому, что они в своей стране?

Изменено пользователем Tyche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое то! "Массажисты" они у себя в отелях, там туристки расслабленные! А тут не всякий массажный салон на работу возьмёт фиг знает кого, тёток лапать! Непрофессиональный массаж может очень навредить здоровью и репутации массажного салона, если это серьёзный салон, а не притон с интимными услугами.

вы меня путаете наверно)) мой не массажист и не стал бы в жизни массаж делать никому, кроме жены))

я к тому говорю, что у человека есть все шансы найти хорошую и престижную работу в Египте, но мы так решили, что пока будем жить в России. С докУментами все совсем плохо, у нас кроме его частной визы и временной регистрации, ничего нет. А работать он хочет и может. Вот нашли хоть что-то, такая работа все же лучше, чем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно так же , как и НАШИ дамы , вышедшие замуж в Египет , не хотят жить в деревне и пасти коз или чего там ещё . И тоже резво в тьму таракань египетскую бы не помчались .

Чё-й-то!!!!!??? :biggrin: А не Вы ли, помниЦЦО, распинались про прелести египетской деревни, куда готовы были рваться за своей любовью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А работать он хочет и может. Вот нашли хоть что-то, такая работа все же лучше, чем ничего.

Ой , да ладно Вам оправдываться то .

Ну и молодцы что нашли работу . Мышцы подкачает . Пооботрётся , так и получше работу найдёт . Они по этому поводу пронырливые .

Главное желание .

А почему у Вас с доками то всё плохо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё-й-то!!!!!??? :biggrin: А не Вы ли, помниЦЦО, распинались про прелести египетской деревни, куда готовы были рваться за своей любовью!

Я - существо не массовое . :biggrin:

Таких как я , как говорила моя бабушка " Кудин , да в ж.пе один ." :biggrin:

И я , если честно ( на ушко ) местаю , что у меня будет европейский дом и сад в Еги - деревне . :girl_blush2:

Главное мечтать ....и не дочку родить .

А пока придётся жить в раше , чтоб обрусел , и чтоб понял , что за безотцовщину никто никому ноги не выдирает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно так же , как и НАШИ дамы , вышедшие замуж в Египет , не хотят жить в деревне и пасти коз или чего там ещё .

Вообще-то Новый Уренгой и Салехард это не российские деревни, так что не надо сравнивать.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то Новый Уренгой и Салехард это не российские деревни, так что не надо сравнивать.

Я к тому , что все хотят лучшей жизни .

Вот и всё .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к тому , что все хотят лучшей жизни .

Вот и всё .

Тем не менее вон сколько наших девушек-женщин, имеющих образование и приличную работу в России, готовы все бросить (и бросают) и летят на крыльях любви к любимому в Египет, у которого ни кола, ни двора, и весьма скромная зарплата. А сами арабы предпочитают приезжать к своим дамам в Россию в приличные города и на все готовенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой , да ладно Вам оправдываться то .

Ну и молодцы что нашли работу . Мышцы подкачает . Пооботрётся , так и получше работу найдёт . Они по этому поводу пронырливые .

Главное желание .

А почему у Вас с доками то всё плохо ?

 

ну не знаю, пока что он не пообтерся... иногда мамашей себя ощущаю, слава богу что будет работать. Да и с языком плохо... он канеш учит, но что-то как-то медленно.. и я могу понять, потому что из его попыток меня научить арабскому, я помню только ана арфа)) ну и еще пару тройку слов и выражений.. и все, остальное-в одно ухо вошло, в другое вышло, снова ничего не помню.

по поводу докУментов... сомневаюсь, что нам дадут даже РнВП. Нет у него оснований, чтоб в раше оставаться... много раз в учреждениях уже слышала-так выйдите замуж, делов-то. А я не могу. Он не разведен с первой женой. Помнится пыталась я свою ЛИ тут рассказать, да бросила это дело...

 

а вообще надеюсь меня простят за флуд, но чета поболтать хочется..

 

прочитала историю Наташи76, это ужас, у меня был мч, оч похожий на этого Ахмеда, но русский. Слава богу, я с ним рассталась вовремя и не побоялась сделать решительный шаг, хотя до этого тряслась от страха, что он мне может еще какую-нибудь каку сделать, о любви уж и речь не шла...

 

Тем не менее вон сколько наших девушек-женщин, имеющих образование и приличную работу в России, готовы все бросить (и бросают) и летят на крыльях любви к любимому в Египет, у которого ни кола, ни двора, и весьма скромная зарплата. А сами арабы предпочитают приезжать к своим дамам в Россию в приличные города и на все готовенькое.

 

 

у нас кстати, не все готовенькое. мы с моим отцом живем, таке шта мой мч сразу понимал. что рассчитывать ему тут не на что (я имею в виду квартиру и прочее). И про работу я говорила сто раз, что не найти тут хорошей работы. Все равно приехал, потому что Я отказывалась ехать в Египет

так что все-сила Любви я думаю) особенно у девушек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то Новый Уренгой и Салехард это не российские деревни, так что не надо сравнивать.

Именно! А про российские деревни я просто молчу! Просто в городах, которые я перечислила, хрен знает кем, на халяву тёток лапать, на работу не устроишься! А уж в деревнях наших и подавно и наши-то не все выживают! Так какого же лешего ваши хабибы все в Москву-то прутся? Каких они дел у вас мастера, чтобы быть тут востребованными? И почему, дамы, вы подрываетесь им жизнь здесь устраивать, без образования, без языка? Да помягче, послаще. А если нет такой работы, то пусть дома сидит и "язык учит"! Трындец какой-то! Вот вы бы русского парня с такой охотой себе на шею повесили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу докУментов... сомневаюсь, что нам дадут даже РнВП. Нет у него оснований, чтоб в раше оставаться... много раз в учреждениях уже слышала-так выйдите замуж, делов-то. А я не могу. Он не разведен с первой женой. Помнится пыталась я свою ЛИ тут рассказать, да бросила это дело...

Панятна .

Если есть деньги , сделайте визу учебную . Вы где ? Может региональные универы дешевле ? В Твери , Рязани , ещё где то есть же факультеты для иностранцев , но цена не заоблачная , как в Москве .

Поспрошайте тут . :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что все-сила Любви я думаю) особенно у девушек...

Непременно, именно она! У мужиков - халявный секс и желание "лучшей жизни" за счёт неразборчивой подруги, а у девушек - гормоны-с! Блин, старо, как мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панятна .

Если есть деньги , сделайте визу учебную . Вы где ? Может региональные универы дешевле ? В Твери , Рязани , ещё где то есть же факультеты для иностранцев , но цена не заоблачная , как в Москве .

Поспрошайте тут . :)

 

мы в Питере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так какого же лешего ваши хабибы все в Москву-то прутся?

Москва нуждается в разнорабочих .

Образованных до фига , а грузчиками работать некому . Какая разница хохол , молдаванин , таджик или ...египтянин .

Египтянин лучше . ИМХО

Как мой МЧ всё по дому делает , так и мне не сделать . Кухня блестит , как зефирчик , полы надраены - ни соринки , бельё выглажено , цветы пересажены и политы . Всё аккуратненько .

Вчера работу на дом брала , если б не он я б с ума бы сошла . Жара заманала . Силов нет никаких . В четыре руки , сделали всё в два счёта .

Если б я такого мужика в хозяйстве давно бы имела , то ...может и дворец бы уж выстроил своими руками .

так что мечты про дом и сад в еги-деревне , не так уж и эфимерны .

 

 

мы в Питере...

Ну и поспрашивайте в каком-нибудь Пскове , Новгороде и т. д. что у Вас там поближе то есть про учебную визу для иностранца . Загуглите . Пошлите вопрос на сайт или звякните туда . Или в теме про визы спросите .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×