Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

Да, и еще. Каждый сам пипец своему щастию. При сходных вводных с Наташей 76 (строгие родители, возраст почти тот же, к.э.н) - я вот че-та имею совершенно противоположную картину мира. Учеба и звание к.н. совершенно не мешает дискотекам и активной социальной жизни. И в 34 года глупо страшивать разрешения у родителей на встречи с мужчинами. В общем, боритесь за свободу - в этой борьбе укрепляется характер!)))

Я так поняла, вы в Рязани? Так там есть прекрасная общага РМГУ на ул. Высоковольной - там толпы прекрасных интеллихентных хабипов! Оччень рекомендую!))))

Изменено пользователем Асфура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" Ты бы убил ? " - " не знаю . Слава Аллаху мои сёстры воспитаны хорошо . "

Орали до хрипоты . Аж привкус крови в горле появился .

Говорит " Если она знает , что за ЭТО ей смерть , то какого фига она всё равно ЭТО делает ? "

Хочешь еще один "приятный" вечер с криками до хрипоты? Спроси его, правда ли, что муж может убить жену за измену и египетский суд его оправдает :biggrin:

Ха! Я не одинока в своих открытиях :biggrin: и попытках понять КАК???

Solnishko17 вам реально надо не брать в голову, неделя пройдет, спокойнее будете смотреть. Ну вбито у них это с рождения в головы, ничего не поделать, и пресловутая "честь рода" :pardon: Радуйтесь что он хоть согласился, что если в России подобное случится, то "убивать не придется", значит еще товарищ не полностью безнадежен.

Изменено пользователем Stacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и попытках понять КАК???

 

Не, ну а что такого? Мы просто в условиях нагрянувшей демократии как-то быстро забыли, что всего лет 25 назад у нас в стране тоже внебрачные дети считались позором, и ваще в СССР секса не было! :biggrin: Тем более секса до свадьбы, почему и женились все рано, сразу в 18 лет!

 

Мне вот самой довелось в 1991 году испытать поход всем классом к гинекологу (а я знала, что все остальные - еще деффственницы, а я - отличница и староста - уже нет) и реальный УЖАС от мысли, что это откроется. Совершенно точно, что скандал бы был если не на всю школу, то на все ее кулуары. Но, к счастию, тайное так и осталось тайным! :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установка к тому , что НАША дочь может СОВЕРШИТЬ ОШИБКУ , за которую ей отрежут голову . Как же я могу жить с человеком , который может убить дочь ?!!!!!

поверьте, нормально жить. Воспитаете правильно, тем более с таким папой. Я вот выросла в России, но в семье с полным патриархатом в полном строгости, мамина власть на кухне и заканчивалась. Если мне с детсва папа говорил и объяснял ,что ждет меня в случае, если принесу в подоле, опозорю и тп...знала наверное с класса 3-го уже обо всем и что мальчики, когда обнимают, только и желают одного, то и в мыслях не было совершать подобные вещи и хоть он и умер, когда мне стукнуло 15, но это не помешало мне выйти замуж девственницей. Хотя у нас это уже не популярно и подруги вовсю занимались этим.В мозгу моем уже плотно сидело, что можно, а что нельзя, а с мальчиками я всегда дружила и общалась, но с детства заставляла их себя уважать, так что воспитание -это сила. Разумеется и сейчас я никогда не лягу ни под кого ради спортивного интереса или каких-то желаний, голова моя всегда со мной))

Изменено пользователем son

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо книги Суад, тоже читала, но все же мне кажется, что в таком воспитании, когда девочек с детства считают грехом и наказанием, держат в изоляции и строгости, но при этом не объясняют за что это все бывает "смерть"возможны такия последствия, как произошло с героиней, ее жених толкнул со словами "ты что меня не любишь" она и поддалась, не зная, что может забеременеть. То есть, если сказать шире, полового воспитания в такой глуши нет. Но вы, Солнышко, как мама европейского склада характера, я думаю постараетесь объяснить своей дочери популярно, что бывает и конкретно за что.

Изменено пользователем son

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну а что такого? Мы просто в условиях нагрянувшей демократии как-то быстро забыли, что всего лет 25 назад у нас в стране тоже внебрачные дети считались позором, и ваще в СССР секса не было!

 

я понимаю что позор, я пойму если выгнать дочь после этого из дома, забыть её, отречься на крайний случай. Но убивать! Кто дал такое право? И как у человека вообще может быть в мозгу мысль что убить за ЭТО нормально и по каким-то там правилам чести. :woodpecker: Вот это поражает что человек может спокойно так рассуждать на тему убийства да еще и родных людей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот девочки, все у меня и разрешилось. Сегодня написал мне по скайпу, что что я дура, каких поискать. Что по поводу египетского уважения, тае египтянки быстро не дают. А ты кто? Просто шалава. и какое я имею права требовать отношение как к египтянке? Но, то что говорил, что любит, и хочет жить со мной, то было правда. На том и распрощались. Сижу сейчас, а сердце разрывается на части и очень, очень больно. Вы даже не представляете как!

Что Бог ни делает, все - к лучшему. Не расстраивайтесь, Наташа. Вы еще найдете свою половинку и будете счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за добрые слова. Мне так сейчас плохо, и поделиться не с кем. Даже с мамой не могу. За что он меня так? Это ужасно! Никогда в моей жизни такого еще не было!

 

Наташа,он просто низкий человек и вами попользовался.

то,что любил и т.д.-так это для того,чтобы остаться благородным и перевести всё на "сама дура". к сожалению,многие,чтобы обелить себя,очерняют других.

а он вас не стОит,и прекрасно это понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это поражает что человек может спокойно так рассуждать на тему убийства да еще и родных людей.

ну что вы прямо поражаетесь, у нас на Кавказе сплошь и рядом убийства во имя чести семьи, смыть кроью, месть на крови. Такой менталитет, заложенный веками. А если брать Египет, то это одна из самых популярных по своей жестокости в этом плане страна, недаром же, до сих пор приветствуется обрезание. Если кому -то шибко страшно или непонятно, то тогда не стоит со своим уставом, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, что всего лет 25 назад у нас в стране тоже внебрачные дети считались позором, и ваще в СССР секса не было! :biggrin:

только при этом все льготы были у матерей одиночек. Многие даже разводились, чтоб квартирку получить, при этом жили с мужем. С одной стороны позоруха, но зато с другой сплошной хелп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну дак зачем с ужасов то начинать, все не дураки и все вникают в менталитет, кулльтуру, традиции, религию, а куда без этого, ведь каждая понимает что такое верность и преданность для араба, зачем сразу думать о смерти и убийствах с поджогами и удушениями, если изначально не должно быть сомнений, что ты никогда не спровоцируешь сей момент. Поверьте, есть для начала гораздо более приятные вещи для проникновения в суть жизни мужчины...а не как на казнь себя обрекать, к чему такая установка)))

 

имела ввиду, что надо сразу понять менталитет свого будущего мужа, и не только ужасы, но и все остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за добрые слова. Мне так сейчас плохо, и поделиться не с кем. Даже с мамой не могу. За что он меня так? Это ужасно! Никогда в моей жизни такого еще не было!

Его слова подтвердают наши выводы о том, что он БЫЛ садистои и эгоистом :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если брать Египет, то это одна из самых популярных по своей жестокости в этом плане страна,

а вы не встречали в Египте матерей одиночек?... Живут себе. Никто у них не спрашивает, где их мужья...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот самой довелось в 1991 году испытать поход всем классом к гинекологу

как щупают яичники у девственниц, мама дорогая, мне тогда хотелось быть недевственницей. а мою маму, работавшую в поликлиннике соседки просили глянуть списки кто есть кто. :woodpecker:

ИМХО мужчину на жизнь надо подбирать в соответствии с похожим мировоззрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы не встречали в Египте матерей одиночек?... Живут себе. Никто у них не спрашивает, где их мужья...

но как живут, это уже отдельный разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха! Я не одинока в своих открытиях :biggrin: и попытках понять КАК???

Solnishko17 вам реально надо не брать в голову, неделя пройдет, спокойнее будете смотреть. Ну вбито у них это с рождения в головы, ничего не поделать, и пресловутая "честь рода" :pardon: Радуйтесь что он хоть согласился, что если в России подобное случится, то "убивать не придется", значит еще товарищ не полностью безнадежен.

Ой! я ваш прошу! как будь-то бы у нас в союзе таких традиций небыло? Сев.Кав. и Грузия - там ребята тож горячих кровей.... :biggrin: нико не вспомнил "Кавказкую пленницу"? :connie_caveman-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но как живут, это уже отдельный разговор

А как они живут? И будут ли проблемы в дальнейшем у детей без отцов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы не встречали в Египте матерей одиночек?... Живут себе. Никто у них не спрашивает, где их мужья...

 

Но есть, как гриццо, нюанс! Эти матери-одиночки были таки замужем! (и с большой вероятностью остаются замужем де-юре, хотя де-факто муж отсутствует).

 

А что до убийства, жестоких обычаев и т.д. - ну а какие могут быть претензии к одному конкретному еги-хабипу? Не он эти традиции придимал, не ему их и сломать. Точно также можно ужасаться насчет наших традиций изрядно напиваццо по праздникам. И насчет размахов разврата на наших территориях. Но вот так уж у нас...алкоголь и женщины - как визитная карточка страны (великую культуру и историю многие иностранцы даже и не успевают разглядеть, увлекшись двумя первыми пунктами!)))

В общем, тут дебаты до хрипоты бессмысленны. Это либо принимаешь как есть, либо нет.

В конце концов, есть другие страны с более либеральными традициями, в том числе и арабские. Вот Тунис, например :biggrin: (это я о своем личном выборе).

 

а мою маму, работавшую в поликлиннике соседки просили глянуть списки кто есть кто. :woodpecker:

 

Вот! Ну, и в чем тут отличие от Египта? То исть и у нас, оказываеццо, всему колхозу до сих пор интересно, чиста аль порочна :woodpecker: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понимаю что позор, я пойму если выгнать дочь после этого из дома, забыть её, отречься на крайний случай. Но убивать!

В мой первый приез в Каир за визой остановились мы на заправке и я увидела такую картину, которая еще не скоро исчезнет у меня из памяти, а именно: на тротуаре сидела девушка в черной одежде и хиджабе с младенцем на руках. Сразу было понятно, что она сошла с ума. Египтяне смотрели на нее не то, что с равнодушием , а с презрением на назиданием!!!! вот мол, что случается с теми, кто родил ребенка вне брака...выгдани из дому и отреклись...

 

а вы говорите забыть ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но есть, как гриццо, нюанс! Эти матери-одиночки были таки замужем!

Так какие они матери-одиночки? Разведеные женщины. И отцы у детей есть.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угумс . :girl_claping:

О! Солнышко - поздравляю :flowers1:

я чё-то немножко завтыкала: помню как ты в Еги уехала, потом вернулась вроде одна?? а получается не одна???

сейчас с тобой тот самый МЧ с ради которого ты уехала или ты там другого встретила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как они живут? И будут ли проблемы в дальнейшем у детей без отцов?

чтобы рассуждать на данную тему, необходимо завести отдельный топик, вопросов сразу много возникает потому что, почему одиночки? где отец? умер, развелись родители или ребенок родился вне брака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но как живут, это уже отдельный разговор

естественно, но речь щла убить-не убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему одиночки? где отец? умер, развелись родители или ребенок родился вне брака...

 

Вот моего бывшего хабипа еги-кальянщика Мухаммедку мама ростила одна в Танте. Потому что баба, как настоящий бедуин племени хаввара, изволил жениццо второй раз на более молодой феллашке. Причем месяца этак через три :woodpecker: опосля рождения Мухаммедки, который был 10-м ребенком. Вот так, бросил 40-летнюю маму с 10 дитями и пошел жениццо второй раз (там, к слову, еще 8 детей заделал). Маме было очень трудно одной. Она чем-то там приторговывала, чтобы прокомрить семью. Жили все 11 человек в однокомнатной халупе с земляным полом. Чтобы делать уроки, Мухаммедке приходилось ходить на кладбище, потому что там мунуципальное освещение, а дома на электричество денег не было. Потом, когда старшие братья пошли работать, а старшие сестры вышли замуж, стало легче.

В 60 лет мама ослепла, и вскоре умерла. Такая вот грустная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, халас! Здесь, напомню в мега-очередной раз, обсуждаются РЕАЛЬНЫЕ истории, а не Суад и прочая литература.

Солнышко17__ предупреждение за провокацию флуда.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот! Ну, и в чем тут отличие от Египта? То исть и у нас, оказываеццо, всему колхозу до сих пор интересно, чиста аль порочна :woodpecker: .

какой до сих пор? это было 20 лет назад, я ужо старушко :biggrin: сейчас этот вопрос никому не антиресен ни в одном приличном колхозе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем добрый день.читаю историю Азы как роман.чем дальше в лес,тем страшнее!!!!!!!!!но сразу хочу признаться что от души желаю счастья Азе.Автор,пожалуйста прислушайтесь к советам девчёнок,которые уже не мало лет живут в Каире и других городах Египта.а у меня такие вопросы,1)а что ваш муж умеет ещё делать кроме массажа? 2)зачем вам оформлять брак в России?задумайтесь на секундочку о своём будущем с массажистом,через которого прошло не одно женское тело.и что он может дать вашему сыну?если вы будите жить в Шарме-образование очень дорогое,если в Каире,то русская школа при посольстве тоже не дешёвая+дорога(только такси),можно в метро,но проехав 1 раз,вы тут же всё поймёте.вы описывали как ваш муж угощал вас пиццей(за которую друг заплатил),сок тросниковый(который 1ф стоит).................где вы ищите плюсы,и для кого????????????как по мне,так вы пытаетесь своему мужу дать шанс жить нормально,а о себе и о ребёнке не думаете.может я слишком груба в своих высказываниях и убеждениях,но на вас ещё надеты розовые очки,да с такими толстыми стёклами................

 

1) кроме массажа, например, в России он может работать дополнительно на дому на компьютере в программе фотошоп, по труд. контракту с организацией,где работаю я ( естест. если че контракт на меня, а то опять будут вопросы) Только это если что дополнительно, потому как раз в нашем случае, у нас проблем с работой нет ни в Египте в Шарме ни в России (потому как уже все устроено, работать будет так же в организации, где работаю я, есть массажный кабинет, кроме работы для своих сотрудников, разрешили брать своих клиентов, которые уже имеются.Чтобы опять не было вопросов отвечаю, мама массажистка, очень много клиентов в Москве). Все это только на 3 месяца, пока я заканчиваю учебу до Нового года. Здесь он жить не хочет, хотя может что-то и поменяется в его желании,когда он приедет.

2)У нас никях - это уже для меня брак. Для любого мусульманина просто оф.брак это не есть все и не есть правильно без никяха. Оф. брак в России,потому хотим официально быть зарегистрированными и там и здесь. Через легализацию св-ва РФ, нам показалось проще это сделать, потому я не могу сейчас в Египте находится больше,чем 1-2 нед, еще работаю. Есть Орфи, по которому живем, когда я в Египте.

Праздник намечаем послеполучения св-ва в Египте, т.е. легализации св-ва РФ. Как что точно насчет праздника все будет обсуждаться здесь в России с моими родителями, потому как он уже не понаслышке знает как русские отдыхают, свадьба естественно по их традициям, потому хочет обсудить, чтобы не обидеть своих, и не удивить моих родственников.

Брать с меня нечего, кроме проблем и ребенка от другого мужчины, больше ничего нет. В планах пока по оканчанию моей учебы жить в Шарме, потому как зарабатывать деньги неплохие хорошо получается там, там море, всвязи со здоровьем моего ребенка, нам оно необходимо. Можем жить и у него (жилье же есть), я хочу, чтобы море рядом было. Деньги он зарабатывает неплохие. Откуда знаю - потому когда жили, квартиру снимал он, продукты покупал тоже он (не понимаю, причем здесь пицца и сок тростниковый, про сок писала, потому как попробывала его раз,то бывая в Египте других не пью, про то,что он "угощал"( беру в кавычки,потому он мне муж, он покупал, слово угощал, наверное, больше подошло бы к МЧ, который угощает на свидании девушку). Ходили на пляж - он тоже платил, свои деньги я тратила только на сына и на подарки в Россию, и то, купила там мяч в отеле за 5$, он полдня на меня ругался, почему не сказала, а пошла и купила, потому этот мяч он сам купил бы за несколько фунтов..... Он не жадный - он экономный, не ходили никуда, потому небогатый, не зарабатывает столько, чтобы ходить по ресторанам, но дома еле все, продукты покупал все, на которые я в магазине показывала пальцем.... Деньги и впрвду экономит, почему? собирает, и те деньги которые уже собирает, говорит уже неденьги, я их не беру, если оттуда брать,тогда ничего не собирешь. Все проходит по плану - "приехал в Шарм зарабатывать деньги, чтобы накопить на жизнь с египетской женой, зарабатывают всеми возможными способами"( чтобы опять не было вопросов - это говорят так про всех курортных мачо, ДА И МОЙ ТАКОЙ ЖЕ, И МОЙ ТОЖЕ ТАК ЗАРАБАТЫВАЛ, НУ И ЧТО?! Девушки, милые, не надо больше мусолить мою историю, я уже все говорила до этого сообщения, ну хватит уже, все у меня пока нормально, тихо и очень спокойно и стабильно, все обговарено и спланировано НЕ МНОЙ - ИМ! хватит уже цепляться, я не защищаю своего мужа, не говорю,что мой НТКВ, МОЙ - ТКВ, как все мужчины, что МАССАЖИСТ?! И что у меня мама массажистка, массирует полуголых мужиков, и что? что через него женщин прошло миллион, и что? а что у вас мужья - девственники, то-то я смотрела опрос про девственность, а потом результаты..... Зато очень опытный, для меня это очень большой плюс, ну и брал деньги, так если они сами везли.... для меня было больно слышать это все, потому как никак я его люблю и он для МОЙ, но это было до меня, и он не стал скрывать, ЧТО МОЖЕТ ТУТ КТО-ТО РУЧИТСЯ ЗА СВОЕГО МУЖА, ЧТО ВОТ ОН 100% ДО ВАС НИКОГДА НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СОВЕРШАЛ, ВСЕ ПРЯМ ЖИЛИ ПО КОРАНУ...... ЧТО-ТО Я В ЭТОМ СОМНЕВАЮСЬ..... Мы обсудили эту тему, он сказал, что он сам для себя решил все, сам всего этого уже не хочет, точка поставлена, и только у меня был выбор или верить или нет, и выбрала верить, а этого его уже дело продолжать или нет. Я не хочу больше выставлять свою жизнь и ее обсуждать, пожалуйста, мне надо была ВАША поддержка, когда у меня крыша ехала. Каждый человек сам строит свое счастье, неужели вы думаете,что я повезу в Шарм ребенка, просто так.... взяла вот так с бухты барахты и повезла, все я прекрасно знаю и про школы и про садики, про другие проблемы,связанные с переездом. ТОЛЬКО Я ЕЩЕ НИКУДА НЕ ЕДУ!!!!!! ЭТО ОН ЕДЕТ СЮДА В РОССИЮ И ОН ЕДЕТ ПОТОМУ Я ПРОСИЛА, ЧТО ПОКА МЫ НЕ ПОЖИВЕМ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ В РОССИИ НА МОЕЙ СТРАНЕ, ГДЕ У МЕНЯ РОДИТЕЛИ, ПОКА НЕ ЗАКОНЧИМ ДЕЛА С ОФИЦИАЛЬНЫМ БРАКОМ, Я ЖИТЬ ТУДА СЛОМЯ ГОЛОВУ НЕ ПОЛЕЧУ... ХОТЯ ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЕСЛИ БЫ НЕ МОЙ РЕБЕНОК, Я БЫ БЫЛА УЖЕ ТАМ, И НЕ В ШАРМЕ, А С ЕГО МАМОЙ. У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СЧАСТЬЕ СВОЕ, МОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОКА СОВПАДАЕТ С НАСТОЯЩИМ И С БУДУЩИМИ ПЛАНАМИ. Всем спасибо за советы. Я здесь на сайте только потому, что читаю про оформления документов всех и для приезда и для замужества и т.д. и т.п. Только информация для себя, чтобы знать про все самой. Потому как его "не переживай, все сделаем, все будет хорошо", мне надо знать все самой, у него только из друзей женатых на русских 2, один уже с видом на жительство и квотой на работу в России, другой только поехал в Россию 2 нед., когда я была в Египте, я уже не говорю о тех, у кого просто девушки русские, вот например, еще один через неделю уже летит в Москву. там уже давно про все сами знают. Не надо больше задевать своими высказываниями, пожалуйста. :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой до сих пор? это было 20 лет назад, я ужо старушко :biggrin: сейчас этот вопрос никому не антиресен ни в одном приличном колхозе

 

Дык аналогично, мой поход к гинекологу был соответственно, 19 лет назад. Но что такое 20 лет в масштабах истории? Это же практически как вчера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО мужчину на жизнь надо подбирать в соответствии с похожим мировоззрением.

 

 

Полностью согласна с высказыванием........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асфура, арноба__ вы, случаем, модераториал не просмотрели?

Предупреждение. Последнее.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалено .

 

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брать с меня нечего, кроме проблем и ребенка от другого мужчины, больше ничего нет.

 

Он не жадный - он экономный, не ходили никуда, потому небогатый, не зарабатывает столько, чтобы ходить по ресторанам, но дома еле все, продукты покупал все, на которые я в магазине показывала пальцем.... Деньги и впрвду экономит, почему?

 

Это вы так думаете! А для него инностранная жена - это перспектива.

Перспектива свалить заграницу и подзаработать денег.

И потом, в определенных Еги кругах считается престижным иметь жену иностранку: сразу будут уважать, денег давать в долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Солнышко - поздравляю :flowers1:

я чё-то немножко завтыкала: помню как ты в Еги уехала, потом вернулась вроде одна?? а получается не одна???

сейчас с тобой тот самый МЧ с ради которого ты уехала или ты там другого встретила?

Ну , обижаешь , в моём возрасте нельзя быть не постоянной .

Конечно , ТОТ .

Смысл , если менять как перчатки , писАть о большооооой любви ?

Но как с этим " зверем " жить ?

Миры то наши параллельны .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы так думаете! А для него инностранная жена - это перспектива.

Перспектива свалить заграницу и подзаработать денег.

И потом, в определенных Еги кругах считается престижным иметь жену иностранку: сразу будут уважать, денег давать в долг.

 

 

Знаете, я не спорю с этим, хотел бы жениться на египтянке, уже женился бы, он честно признается, я хочу жену русскую, под слово "жена" у него естественно, кроме как русская есть и еще другие параметры. Если человек хочет жить лучше и стемиттся к этому - это разве плохо? Он так и сказал, только с русской женщиной рядом можно начать с того, что ничего нет и она будет просить столько сколько есть и всегда будет рядом. Хотел бы свалить за границу, уже свалил бы давно прошу, решили с приездом только недавно и то на время, пока я учусь. Про работу пока не знает, повезет уже заработанные деньги, спрашивал сколько с собой на 3 месяца брать. Вот приедет, а я ему сюрпрайз!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну , обижаешь , в моём возрасте нельзя быть не постоянной .

Конечно , ТОТ .

Смысл , если менять как перчатки , писАть о большооооой любви ?

Но как с этим " зверем " жить ?

Миры то наши параллельны .

:girl_blush2: неее, ну я и не думала обижать.... всякое бывает.

вы уже решились официально оформить отношения или ты еще в раздумьях?

по твоим постам видно, что вы еще притираетесь друг к другу и важную роль при этом играет разница менталитетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот приедет, а я ему сюрпрайз!!!!!

Какой сюрпрайз ?

Че то я не втыкнула . :shok:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы не встречали в Египте матерей одиночек?... Живут себе. Никто у них не спрашивает, где их мужья...

 

 

они или в разводе иди вдовы...а это другое, чем родить без брака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, спрашивал сколько с собой на 3 месяца брать

только не говорите сколько ему денег брать (я имею ввиду реальную сумму на 3 месяца в Москве)

. Вот приедет, а я ему сюрпрайз!!!!!

" ато обрадуется ещё раньше времени" :)

 

[

Изменено пользователем VKarima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только не говорите сколько ему денег брать (я имею ввиду ркальную сумму на 3 месяца в Москве)

:woodpecker: в смысле? так они возмет на 1 месяц или еще меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_blush2: неее, ну я и не думала обижать.... всякое бывает.

вы уже решились официально оформить отношения или ты еще в раздумьях?

по твоим постам видно, что вы еще притираетесь друг к другу и важную роль при этом играет разница менталитетов.

Сначала , вроде , думала , что приедет и сразу в ЗАГС . Ну чтоб там всякие РнВП и т.д. оформить . А щас думаю , неа , Басматрю ещё чуток .

Я просто представить себе не могу , чтоб я чувствовала , если б уже была официальной жОной , и вот такие разговорчики бы пошли .

Сейчас хоть возможность есть , сказать " Дорогой , мы не подходим друг другу , в силу разности менталитетов ." :biggrin:

А если б мужем уже был ? :shok:

Может всё и не так страшно , конечно .

Может у кого то есть дочери уже совсем взрослые , родившиеся от египтянина . Можт кто что посоветует ?

Ведь вопрос замужества ещё стоИт передо мной . :girl_blush2:

Я от него не отказалась .

Но как ?!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×