Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

Как раз таки меркантильность иностранок воспринимаетса в штыки,меркантильность египтянок воспринимаетса как должное

да уж :biggrin: еще бы наши женщины научились воспринимать меркантильность египтян мужчин в штыки, тогда бы больше половины курорта бы загнулись :yes: . Парадокс, все же считаю ,что женщина должна оставаться женщиной всегда)))независимо от происхождения, а мужчина мужчиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

google__ Я понимаю, что египтянки не дают покоя и хочетсяхочетсяхочется на их фоне выглядеть "всех милее, всех румяней и белее".

Но в данной теме мы не сравниваем наших и египтянок.

Посему предупреждение за флуд и провокацию оного.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так то она так, работа такая.... но не надо сравнивать с гидами. и в сезон они зарабатывают довольно неплохо, можно позавидовать... и потом по пляжу бегают одни, а гиды как правило с "вышкой" ( смотря какая компания конечно)

 

Еще хочу добавить, что у гидов (которые с "вышкой" и не бегают по пляжам) в сезон врядли будет время сидеть в скайпах (сужу по любимому и его окружению).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну значит, мой муж далеко нездравомыслящий :biggrin: . как увидел так и сделал предложение. сразу. гы :playboy:

Вот именно, чего тут нашим дамам сомневаться - сказал египтянин что любит, значит любовь навеки. В первый день сделал предложение значит все обязательно серьезно. Какие могут сомнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно, чего тут нашим дамам сомневаться - сказал египтянин что любит, значит любовь навеки. В первый день сделал предложение значит все обязательно серьезно. Какие могут сомнения?

ну, добавьте еще, что только неликвид на родине на такое предложение с египтянином соглашается. если камень в мой огород, то да, все серьезно :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще хочу добавить, что у гидов (которые с "вышкой" и не бегают по пляжам) в сезон врядли будет время сидеть в скайпах (сужу по любимому и его окружению).

:biggrin: опытные гиды везде успеваю отметиться, т.к. не первый сезон работают и "рука набита".

как гр-цца "наш пострел везде поспел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: опытные гиды везде успеваю отметиться, т.к. не первый сезон работают и "рука набита".

как гр-цца "наш пострел везде поспел"

именно, тоже знаю парочку гидов, любителей пойскапиться :biggrin: , прямо с рабочего места :hi: а так и не скажешь, один женат к тому же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну значит, мой муж далеко нездравомыслящий :biggrin: . как увидел так и сделал предложение. сразу. гы

ну, добавьте еще, что только неликвид на родине на такое предложение с египтянином соглашается. если камень в мой огород, то да, все серьезно

:biggrin: 5 баллов тебе!

Как группа поддержки серьезных египтян - мой предложение сделал кажется в 3ю встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще хочу добавить, что у гидов (которые с "вышкой" и не бегают по пляжам) в сезон врядли будет время сидеть в скайпах (сужу по любимому и его окружению).

 

но у них же есть время на отдых (вечером и ночью например), а отдых можно использовать как захочется, например на скайп, как это делают многие люди (сидят в интернете).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: 5 баллов тебе!

Как группа поддержки серьезных египтян - мой предложение сделал кажется в 3ю встречу.

значит ваш муж уже был готов к браку на момент вашего знакомства или искал жену.

но есть кандидаты, которые с самого начала отношений знают для чего ему девушка:для брака, если они готовы и настроены, или для "просто погулять" или ОРФИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но у них же есть время на отдых (вечером и ночью например), а отдых можно использовать как захочется, например на скайп, как это делают многие люди (сидят в интернете).

 

Сужу по своему мужу, его братьям и друзьям - в редкие минуты пребывания дома они отсыпаются или занимаются накопившимися домашними делами. На скайп времени не остается. График работы в стиле "в 22 часа прибыли из Каира и в 3 утра уезжаем в Луксор".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сужу по своему мужу, его братьям и друзьям - в редкие минуты пребывания дома они отсыпаются или занимаются накопившимися домашними делами. На скайп времени не остается. График работы в стиле "в 22 часа прибыли из Каира и в 3 утра уезжаем в Луксор".

 

да, женатым есть чем заняться, как вы сказали семейными делами, детьми.

но у неженатых есть время на инет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, женатым есть чем заняться, как вы сказали семейными делами, детьми.

но у неженатых есть время на инет

 

Вспоминаю "перемсенку" моего любимого, тогда еще несемейного, между круизами - прибыл часов в 10 из Каира, принял душ, засунул недельную одежду в машинку стиральную, поел, поехал в офис, вернулся часов в 12, лег спать, в 3.30 будильник, так как в 4 уже ждет автобус. И так месяцами.

 

Так что и у неженатых далеко не у всех есть время. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто оплачивает обычно ребенку школу и сад? Папа с мамой. Работают оба и оплачивают. Мало таких пар разве, или у всех мужья - нефтяные шейхи? И квартирки в Хургаде надо полагать у многих сьемные. Не в этом дело. Не в деньгах как таковых а в МЧ, будет ли он их зарабатывать и КАК. Он по видимости в способах заработка не сильно разборчив. :(

 

 

всем добрый день.читаю историю Азы как роман.чем дальше в лес,тем страшнее!!!!!!!!!но сразу хочу признаться что от души желаю счастья Азе.Автор,пожалуйста прислушайтесь к советам девчёнок,которые уже не мало лет живут в Каире и других городах Египта.а у меня такие вопросы,1)а что ваш муж умеет ещё делать кроме массажа? 2)зачем вам оформлять брак в России?задумайтесь на секундочку о своём будущем с массажистом,через которого прошло не одно женское тело.и что он может дать вашему сыну?если вы будите жить в Шарме-образование очень дорогое,если в Каире,то русская школа при посольстве тоже не дешёвая+дорога(только такси),можно в метро,но проехав 1 раз,вы тут же всё поймёте.вы описывали как ваш муж угощал вас пиццей(за которую друг заплатил),сок тросниковый(который 1ф стоит).................где вы ищите плюсы,и для кого????????????как по мне,так вы пытаетесь своему мужу дать шанс жить нормально,а о себе и о ребёнке не думаете.может я слишком груба в своих высказываниях и убеждениях,но на вас ещё надеты розовые очки,да с такими толстыми стёклами................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но сразу хочу признаться что от души желаю счастья Азе.Автор,пожалуйста прислушайтесь к советам девчёнок,которые уже не мало лет живут в Каире и других городах Египта.

вы конечно правы, и писали уже Азе много и советы давали, пытались предостеречь, но думаю у нее особый случай, никого не слушать кроме сердца своего :girl_pinkglassesf: и пойдет она по своему пути заведомо ясному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко т.е. твой МЧ сейчас с тобой в Раше?

Угумс . :girl_claping:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Притормозите. И подумайте.

 

ИМХО

Вот это золотые слова .

Вчера читала " Суад , сожжённая заживо " . Понятно , что много что преувеличено , но суть вопроса остаётся таковой , что за секс без свадьбы , тем более за беременность - смерть , во имя доброго имени семьи .

Спросила " А у вас как с этим в деревне обстоит ? "

ответ " Нууууу , если никто из людей не узнает , то сделают аборт . Если народ узнает , то семья должна уйти из села , или убить девушку . "

Падающий в обморок смайлик .

" Ты бы убил ? " - " не знаю . Слава Аллаху мои сёстры воспитаны хорошо . "

Орали до хрипоты . Аж привкус крови в горле появился .

Говорит " Если она знает , что за ЭТО ей смерть , то какого фига она всё равно ЭТО делает ? "

Говорю " Так чего ты ТУТ делаешь тогда ? " Вопрос оказался труден для понимания :) И его ответ " Так ты ж воспитывалась совершенно в другом обществе . Для тебя совершенно не норма то , что должно быть нормой для нашего общества . "

Короче , ШАРАФ ( честь ) и точка !!!!!!!!

Говорю " А где ваша шараф , когда вы врёте , когда спите на курортах со всеми подряд , когда наркоманите , когда ....? И Хде она ? шараф то ? "

Сказала , что по мне лучше дочь , которая принесёт в " подоле " , чем сын наркоман . И уж НИКОГДА ...НИКОГДА !!!!! мне не рпидёт в голову мысль о том , что я вообще могу убить своё дитя .

Вот вам и менталитет .

Вот и думайте КАК жить и С КЕМ .

И никогда они не поймут нас , а мы их .

Кстати , в этой книге перечислялись многие страны , кто грешит ЭТИМ , но Египта не было .

А ведь мы прожили бок о бок 2 месяца , а что я узнаю ещё через 2 месяца ?

Вот и думаю , смогу ли я жить по ЕГО законам ? Скорее всего нет .

Так что , девочки , думайте .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вам и менталитет .

 

 

Я уверена, он бы тоже не убил.просто вырос в таком обществе и считает это нормой. я тоже порой прихожу в шок от их менталитета....но все же в первую очередь надеюсь на личность человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот девочки, все у меня и разрешилось. Сегодня написал мне по скайпу, что что я дура, каких поискать. Что по поводу египетского уважения, тае египтянки быстро не дают. А ты кто? Просто шалава. и какое я имею права требовать отношение как к египтянке? Но, то что говорил, что любит, и хочет жить со мной, то было правда. На том и распрощались. Сижу сейчас, а сердце разрывается на части и очень, очень больно. Вы даже не представляете как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответ " Нууууу , если никто из людей не узнает , то сделают аборт . Если народ узнает , то семья должна уйти из села , или убить девушку . "

Падающий в обморок смайлик ..... 

А ведь мы прожили бок о бок 2 месяца , а что я узнаю ещё через 2 месяца ?

Хочешь еще один "приятный" вечер с криками до хрипоты? Спроси его, правда ли, что муж может убить жену за измену и египетский суд его оправдает :biggrin: И попробуй объяснить ему еще раз, что убийство  - это смертный грех....... :biggrin: Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот девочки, все у меня и разрешилось. .... Сижу сейчас, а сердце разрывается на части и очень, очень больно. Вы даже не представляете как!

Знаете Наташа, а Бог Вас любит :scratch_one-s_head: , отвел от Вас этого урода, сама бы Вы эту каку не бросили. Считаю, слава Богу, что все так разрешилось, теперь главное Вам слабину не дать, и не простить ему все, когда назад позовет. Вы не раскисайте, это все к лучшему!

 

Встретите Вы еще своего принца, который будет вас уважать, любить и ценить. Желаю вам поскорее забыть это все как страшный сон. И научитесь любить себя!!!! Вам это обязательно нужно, как только Вы себя полюбите, Ваша жизнь изменится к лучшему, чего я Вам искренне желаю! 

 

Вы у себя одна, Вы для себя самая лучшая, а если кто-то считает по-другому -  это его личные психо-половые трудности!!!!  А у Вас все обязательно будет хорошо! Расстраиваться нет причин! Счастья Вам! :flowers1:

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова. Мне так сейчас плохо, и поделиться не с кем. Даже с мамой не могу. За что он меня так? Это ужасно! Никогда в моей жизни такого еще не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот девочки, все у меня и разрешилось. Сегодня написал мне по скайпу, что что я дура, каких поискать. Что по поводу египетского уважения, тае египтянки быстро не дают. А ты кто? Просто шалава. и какое я имею права требовать отношение как к египтянке? Но, то что говорил, что любит, и хочет жить со мной, то было правда. На том и распрощались. Сижу сейчас, а сердце разрывается на части и очень, очень больно. Вы даже не представляете как!

 

 

так к этому все и шло...только вы не замечали...хотя было видно по его поведению и отношению к вам.

не расстраивайтесь....зачем вам такой мужчина, который не будет ценить вас и считать самой лучшей и не сравнивать с египтянкой или американкой :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За что он меня так? Это ужасно! Никогда в моей жизни такого еще не было!

 

за доступность судя по его словам..но это скорее всего отговорка...он с самого начала знал как все закончится...наверное другую нашел...вот и бросил. хотя не исключено, что он еще будет умолять вас принять его обратно.. но вы ни в коем случае не сдавайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы решили жить вместе только после его приезда обратно из Египта, до этого мы больше месяца мы просто встречались. Приехал он через 3 месяца, я его ждала. Каждый день писала ему.

 

Это все просто ужасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, Вам поможет только время! поплачьте как следует! слезы сами по себе проблему не решают, но после них становится значительно легче! и в себе не копайтесь! было и прошло, жизнь на этом уроде не заканчивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы решили жить вместе только после его приезда обратно из Египта, до этого мы больше месяца мы просто встречались. Приехал он через 3 месяца, я его ждала. Каждый день писала ему.

 

Это все просто ужасно!

 

 

если вы прсто встречались, то обозвать вас шармутой не обоснованно с его стороны....так что это только повод...он трус и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, когда он вернулся, мы в первый вечер заехали комне. Я взяла кое-какие вещи и мы поехали наквартиру, которую я сняла. Я пыталась дома поговорить у себя о нашей жизни, но он очень торопился. Было поздно. и мы решили поговорить обовсем наквартире. Разговора не было. Потом все и понеслось. Я почти там не жила. Но квартира была на мне. Хозяйка проверяла там я или нет. Мы решили, как сойдемся, сразу заявление в загс подадим. До последнего все порывался мне платье из Египта свадебное привезти, с друзьями договаривался, все размер спрашивал. На этом все и закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочешь еще один "приятный" вечер с криками до хрипоты? Спроси его, правда ли, что муж может убить жену за измену и египетский суд его оправдает :biggrin: И попробуй объяснить ему еще раз, что убийство  - это смертный грех....... :biggrin:

Вот и думаю , Ромашик :air_kiss: , как я смирюсь с этим ? :shok:

А ты как "дышишь " по этому поводу ?

Нет , он мне сказал , что в коране действительно о том , что нужно убить не написано , но " я не завидую жизни той девушки . Ей никогда даже не увидеть , не то что пройти по улице . Уж лучше смерть ."

Никак не смогла понять , почему бы ей не собрать монатки и не свалить в "красный крест " например .

Вот и думай , на что теперь эта ЛИ похожа . :shok:

 

 

Счастья Вам! :flowers1:

Присоединяюсь , если , Вы , Наташа , не против . :flowers1: :flowers1: :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Конечно непротив! Спасибо вам за добрые слова несмотря на мои ошибки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня написал мне по скайпу, что что я дура, каких поискать. Что по поводу египетского уважения, тае египтянки быстро не дают. А ты кто? Просто шалава. и какое я имею права требовать отношение как к египтянке?

:shok: ничего себе разговорчики(( как вы вообще допустили подобного разговора, это как минимум ужасное обращение. Не берите даже в голову, как выше писали, вам действительно повезло, что вам с этим человеком не по пути. Не надо мучить себя и изводить. Это просто не ваш мужчина, перешагните и смело идите вперед, все у вас получится :good: , не возвращайтесь к нему, если даже он сильно пожелает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сужу по своему мужу, его братьям и друзьям - в редкие минуты пребывания дома они отсыпаются или занимаются накопившимися домашними делами. На скайп времени не остается. График работы в стиле "в 22 часа прибыли из Каира и в 3 утра уезжаем в Луксор".

 

Я точно такой же гид. Приехала из Лусора. Сижу в Магребе. Иногда с собой беру нетбук. Чем еще заняться, если по дороге из Луксора (Каира) высыпаешься? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и думаю , Ромашик :air_kiss: , как я смирюсь с этим ? :shok:

Да никак, а зачем с этим смиряться...... они другие просто. Не затаргивай эти темы. Объясни, на всякий случай, что пока он в России, то у нас -  убийство это преступление, и за него обычно лет 15 тюрьмы дают. И неважно убил ты жену или своего собственного ребенка. Что тюрьмы у нас мало по комфортабельности от египетских отличаются. И все...... не затаргивай просто некоторые темы. И не парься по этому поводу. Мало ли в разных головах тараканов, всех не заморишь :biggrin:  

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да никак, а зачем с этим смиряться...... они другие просто. Не затаргивай эти темы. Объясни, на всякий случай, что пока он в России, то у нас - убийство это преступление, и за обычно лет 15 тюрьмы дают. И неважно убил ты жену или своего собственного ребенка.

девочки, ну у вас и разговорчики :girl_impossible: Суад, убил жену, не убил, тюрьма, или свобода за убийство. Солнышко, ты так вникаешь в менталитет, как будто на гельятину готовишься :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко, ты так вникаешь в менталитет, как будто на гельятину готовишься :biggrin:

 

 

а как жить вместе дальше, если не понимать менталитет и традиции мужа?? :woodpecker:

лучше сейчас понять все , чем после 10 лет брака развод из-за непонимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше сейчас понять все , чем после 10 лет брака развод из-за непонимания

ну дак зачем с ужасов то начинать, все не дураки и все вникают в менталитет, кулльтуру, традиции, религию, а куда без этого, ведь каждая понимает что такое верность и преданность для араба, зачем сразу думать о смерти и убийствах с поджогами и удушениями, если изначально не должно быть сомнений, что ты никогда не спровоцируешь сей момент. Поверьте, есть для начала гораздо более приятные вещи для проникновения в суть жизни мужчины...а не как на казнь себя обрекать, к чему такая установка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа76 я Вас поздравляю!!! :flowers1: Не смотря на то, что вам сейчас больно и обидно, вы это переживете гораздо легче, чем если б у вас с этим ....... зашло все далеко. Просто попался вам не тот кадр. Вот и все. Себя не корите. Почитайте какие-нибудь умные книжки по психологии, попробуйте изменится. И вот увидите, что жизнь ваша тоже изменится к лучшему. Если вы верите в Бога - сходите в церковь, исповедайтесь. Если сможете это сделать, то станет очень легко на душе.

Желаю Вам наконец встретить свою половинку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к чему такая установка)))

Установка к тому , что НАША дочь может СОВЕРШИТЬ ОШИБКУ , за которую ей отрежут голову .

Как же я могу жить с человеком , который может убить дочь ?!!!!!

И самое интересное , что он сделает это только для того , чтоб перед людьми честь сохранить . УжОс !!!!!!!!!!!

Кстати сказал , что если такое произойдёт в Раше , то и ладно . Хреново , конечно , но ладно . Типа переживу как- нибудь , а вот , если это случится в Египте , то и не знает он , что произойдёт , но будет что то страшное .

Потому что здесь ходит моя соседка-раскрасавица с колясочкой и все её малыша люлюкают- агукают , спрашивают , что да как , как здоровье , как растёт . Родители её рады , улыбаются . А ......папашки то нет . И ничё так ! Все живы здоровы .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родители её рады , улыбаются . А ......папашки то нет . И ничё так ! Все живы здоровы .

В цивильных странах, когда женщина рожает для себя это норма, необязательно терпеть рядом урода всю жизнь, чтоб быть матерью. слишком уж высокого мнения о себе арабские мужики при этом с кучей комплексов.

Наташа 76, вам больно за то, что вас несправедливо обидели. поверьте, с его мировозрением и поведением никогда он счастлив не будет. зато у вас появился опыт, вы что то узнали новое и в этом есть +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот девочки, все у меня и разрешилось.

 

 

Слушайте, ну я вот не поленилась - просмотрела все ваши сообщения. Да вы чо?!!! :woodpecker: Такого муделя как этот ваш Ахмед - еще поискать! Психопат, алкаш, хам, и ваще мутный тип. Не обращайте внимания на бред, который он несет. Дело совершенно не в вас. Дело в том, что этот ваш чувак ваще явно не адекватен и слегка асоциален. Единственное, что вы могли бы сделать, чтобы несколько скрасить ваши отношения - это почаще дубасить его сковородкой по наглой физиономии в воспитательных целях :biggrin: . Но на финал это все равно бы не повлияло, разве что это вы бы ему в последнем акте популярно объяснили - кто он такой и куда ему следует идти.

Ваще, вы просто явно забиты жизнью и родителями. Пока не разберетесь с собой, такие хамы и будут попадаться. Нельзя быть такой трепетной ланью и позволять на себе ездить. Изживайте из себя жертву! :playboy:

Изменено пользователем Асфура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×