Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

Бемби, а я думаю, что не так это плохо, когда мч сразу не говорит "люблю-женюсь".

А вот то, что квартиру собирался снять и не снял - подозрительно. Или жена приехала или другая зазноба. Пара сотен долларов за квартиру для человека на такой должности - ничто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос возник: как он может быть женатым, если девушка с ним общается днями и ночами он-лайн уже 8 месяцев? Он, что ни разу за это время не ездил к жене или она к нему не разу не приехала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он, что ни разу за это время не ездил к жене или она к нему не разу не приехала?

 

Женушка может жить в каком-нить провинциальном городишке или Каире, воспитывать детишек, получать от него денюшку и оставаться довольной жизнью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот вопрос возник: как он может быть женатым, если девушка с ним общается днями и ночами он-лайн уже 8 месяцев? Он, что ни разу за это время не ездил к жене или она к нему не разу не приехала?

Ну, обычное дело. Мужчины в Еги работают и живут в курортных городах(свобода движений). А семьи дома: в Каире, Алексе, Луксоре, Танте и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, обычное дело. Мужчины в Еги работают и живут в курортных городах(свобода движений). А семьи дома: в Каире, Алексе, Луксоре, Танте и т.д.

Это понятно. Но он-то навещать жену и детей должен, ну хотя бы раз в пару месяцев? И она, наверное, будет звонить ему каждый вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бемби, а я думаю, что не так это плохо, когда мч сразу не говорит "люблю-женюсь".

 

Я тоже так считаю.

Но зачем тогда мельком говорить о женитьбе, а потом "ладно, забудь"? Играет? Не уверен? Смотрит на реакцию? Какая цель преследуется, мне,например, непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это понятно. Но он-то навещать жену и детей должен, ну хотя бы раз в пару месяцев? И она, наверное, будет звонить ему каждый вечер.

Если парень женат, то и жену раз в пару месяцев навещает и находит время с ней по телефону поболтать. Не 24 часа в сутки он в скайпе висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже так считаю.

Но зачем тогда мельком говорить о женитьбе, а потом "ладно, забудь"? Играет? Не уверен? Смотрит на реакцию? Какая цель преследуется, мне,например, непонятно.

 

Если первый раз "женюсь" было про оформление ОРФИ, типа, чтобы квартиру снять, а когда дама заговорила о серьезной женитьбе, то он не стал ничего ей обещать зря.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если парень женат, то и жену раз в пару месяцев навещает и находит время с ней по телефону поболтать. Не 24 часа в сутки он в скайпе висит

 

Значит, переодически он должен пропадать на несколько дней, пока съездит в Каир-Алекс и т.д. - в один день не уложится. Я думаю, Бэмби бы заметила это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, переодически он должен пропадать на несколько дней, пока съездит в Каир-Алекс и т.д. - в один день не уложится. Я думаю, Бэмби бы заметила это.

Бэмби были у вас перерывы в общении по скайпу?

И вы тожп так без вылазно сидите дома? Ни с друзьями на вечеринку, кафе, ресторан, диско? Или все-таки ходите, но в условленное время возвращаетесь в скайп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уезжал 4 месяца назад в каир к родителям, но из каира так же звонил мне по скайпу и общался из родительского дома.

я конечно безвылазно дома не сижу, но обычно в 1-2ночи дома.. и хотя бы на 5 минут но мы видимся. А если меня нет онлайн - начинаются смс, типа ты где, жду тебя, куда пропала, почему не предупредила...вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно чтож он и не приставал вовсе? Сначала виртуально предложил квратиру снять, а потом... даже и приставаний не было!? Я не говорю, что сразу в койку надо, но парень молодой, кровь горячая, девушка нравится. И ничего? Никаких попыток поцеловать, погладить ну и т.п.? Странно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bamby234! Я что-то не понимаю, а что конкретно Вас смущает? Серьезные у него намерения или нет - на форуме Вам никто не ответит. Вы сами определите это, общаясь (желательно) в реале. Денег он у Вас не просит, даже свои предлагает))) Пробуйте - Вы ж ничем не рискуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bamby234! Я что-то не понимаю, а что конкретно Вас смущает? Серьезные у него намерения или нет - на форуме Вам никто не ответит. Вы сами определите это, общаясь (желательно) в реале. Денег он у Вас не просит, даже свои предлагает))) Пробуйте - Вы ж ничем не рискуете.

 

 

обещал сам приехать. я его об этом не просила. когда приехала он сам сказал что скоро мы увидимся я к тебе приеду. потом уже по возвращению поставила условие ему - я к тебе приехала теперь жду тебя здесь. он мне-да, да я же обещал ну и прочее. Не получилось, сорвалось. Он от своих обещаний не отказывается, приедит, говорит, но очень соскучился а приехать сможет не раньше чем после Рамадана. Мол приезжай сама до Рамадана. Денег дам.

Просто устала уже мучиться безумными надеждами самой себе.. Есть ли смысл во всем этом? Хочу понять что ему надо от меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэмби, а вы его спрашивали, что он хочет в итоге от ваших отношений? Кем вас считает: другом, девушкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бэмби, а вы его спрашивали, что он хочет в итоге от ваших отношений? Кем вас считает: другом, девушкой?

Другом тут не подходит,точнее будет сказать девушкой или потенциальной женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не получилось, сорвалось. Он от своих обещаний не отказывается, приедит, говорит, но очень соскучился а приехать сможет не раньше чем после Рамадана. Мол приезжай сама до Рамадана. Денег дам.

 

Ну, всякое бывает. Не хотите ехать сейчас, если для Вас это принципиально - не езжайте. Рамадан в начале сентября заканчивается. Ждать не особо долго. Может, и стОит подождать. А то приедете раз, приедете два- он привыкнет , и будете мотаться к нему, как девушка по вызову. А так дадите ему понять, что Вы ждете ответных действий. Ну, и чтоб обещание сдержал, опять же :biggrin:

 

ИМХО

 

Бэмби, а вы его спрашивали, что он хочет в итоге от ваших отношений? Кем вас считает: другом, девушкой?

 

Нет, ну как Вы себе это представляете ? В лоб вопрос? "Дорогой, я тебе кто?" И потом, если цель - обмануть и завлечь - все равно ответит так, как она того ждет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бэмби, а вы его спрашивали, что он хочет в итоге от ваших отношений? Кем вас считает: другом, девушкой?

 

 

Девушкой. "Любимой женщиной, о которой он заботится и переживает", как он говорит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушкой. "Любимой женщиной, о которой он заботится и переживает", как он говорит :biggrin:

 

А ВЫ его КЕМ считаете? Почем он он он

 

А вам что важно? Почему наши женщины сразу начинают подстраиваться под египетских мужчин, забывая о себе и своих собственных желаниях?!!!! :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ВЫ его КЕМ считаете? Почем он он он

 

А вам что важно? Почему наши женщины сразу начинают подстраиваться под египетских мужчин, забывая о себе и своих собственных желаниях?!!!! :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker:

 

 

 

Хочу быть с ним... Ни с кем не встречаюсь, верно и преданно жду... не зная чего :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу быть с ним... Ни с кем не встречаюсь, верно и преданно жду... не зная чего :woodpecker:

подождите еще немного и узнаете. желаю вам хеппи энда :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу быть с ним... Ни с кем не встречаюсь, верно и преданно жду... не зная чего :woodpecker:

 

Ждите, верно и преданно.

В жизни не мешало бы узнать- чего именно.

 

Если просто провести время- то очень неплохо, а если до старости доживать, как вы себе это представляете? И он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу быть с ним... Ни с кем не встречаюсь, верно и преданно жду... не зная чего :woodpecker:

В Египте все начинается с брака, а не заканчивается им, как у нас в России. Так что если вы спросите его прямо, готов ли он жениться, он воспримет это нормально и будет относиться к вам с большим уважением. А то, что он приехать не смог, так ему может в визе отказали. Это же нормальное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если парень женат, то и жену раз в пару месяцев навещает и находит время с ней по телефону поболтать. Не 24 часа в сутки он в скайпе висит

 

Вот именно. Да жена может и в одном с ним городе жить преспокойно. Говорит ей, что занят на работе, скажем или еще что. Так моей одной знакомой муж ей и объяснял: мол, занят день и ночь, для тебя же стараюсь. С туристками встречался в это время преспокойно ( не с одной, там несколько было - 2 или 3 даже). а жена узнала случайно - он один раз с ее компьютера скайпом пользовался и забыл закрыть. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а жена узнала случайно - он один раз с ее компьютера скайпом пользовался и забыл закрыть. :woodpecker:

ууууу...жесть, не повезло парню :KidRock: а вообще они (те у которых по 2 и более туристок в один заезд) такие сказочники, что сухими из воды выйдут. и потом еще жену совесть будет мучать, что она своего невинного агнца-мужа посмела в чем-то заподозрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще они (те у которых по 2 и более туристок в один заезд) такие сказочники, что сухими из воды выйдут. и потом еще жену совесть будет мучать, что она своего невинного агнца-мужа посмела в чем-то заподозрить.

 

Ну да. Человеку с такими способностями ничего не стоит и двум- трем женам одновременно голову морочить. Что уже говорить о туристках :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Он от своих обещаний не отказывается, приедит, говорит, но очень соскучился а приехать сможет не раньше чем после Рамадана. Мол приезжай сама до Рамадана.

ну так как он не ГМ то после рамадана точно не приедет, там уже сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так как он не ГМ то после рамадана точно не приедет, там уже сезон.

Думаю, наоборот после Рамадана пригласит к себе т.к. оч соскучится по всему запретному :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу быть с ним... Ни с кем не встречаюсь, верно и преданно жду... не зная чего :woodpecker:

да поезжайте вы к нему за его же счет. заодним убедитесь действительно ли он оплатит вам проезд и отдых как обещал, или это только слова. берите путевку а там встречайтесь сколько вам угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду... не зная чего :woodpecker:

я думаю Вы знаете чего ждете. но нужно не ждать а написать девочкам название фирмы где он работает, пусть расскажут кто кому рабинович кто он на самом деле. Тагда точно поймете чего Вы ждали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю Вы знаете чего ждете. но нужно не ждать а написать девочкам название фирмы где он работает, пусть расскажут кто кому рабинович кто он на самом деле. Тагда точно поймете чего Вы ждали:)

 

 

Девчонки, могу скинуть всю инфу по нему в личку, кто готов мне помочь, буду очень преблагодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надо четко разобраться в себе и понять чго Вы хотите от этих отношений. Если просто хорошо провести время то езжайте за его счет и все. А если думаете что эти отношения со временем могут и во что- то более серьезное перерасти, то не в коем случае не давайте ему повод подумать о себе плохо. Не едьте к нему, подождите пока он тоже сделает хоть какие -то шаги для того что бы встретиться с Вами. Каждый раз катаясь к нему, Вы, тем самым, дадите ему понять что Вы доступны,а значит не можете претендовать на роль жены. Будьте рассудительны, давайте ухаживать за собой но держите марку. А то что в 33 года GM не женат - вполне может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, могу скинуть всю инфу по нему в личку, кто готов мне помочь, буду очень преблагодарна.

А смысл под него рыть бульдозером, если вы еще неопределились в своих действиях и статусах???

По-моему лучше на местк разобратся: или он к вам или вы к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или он к вам или вы к нему.

Ну и что девушка узнает? только материальное его положение, а не семейное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, могу скинуть всю инфу по нему в личку, кто готов мне помочь, буду очень преблагодарна.

 

 

Не делайте этого.Он не просто обслуга уличный,а у него по вашим словам есть положение здесь.Хургада очень маленький город,возможно это может обернуться против вас.Есть другие варианты узнать про него.Просто нужно время.Смотрите на его поведение и все встанет на свои места.Мужчина может этого не простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viva, Что может обернуться?

Например, я работаю в туризме (например, так как я не работаю в туризме). Меня просят узнать про - как там его? Помощника ГМ в крупной тур компании. Я кому то позвонила, с кем то поговорила. На форуме девочке отписАла. Как это может против нее обернуться?

НеБониль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не делайте этого.Он не просто обслуга уличный,а у него по вашим словам есть положение здесь.Хургада очень маленький город,возможно это может обернуться против вас.Есть другие варианты узнать про него.Просто нужно время.Смотрите на его поведение и все встанет на свои места.Мужчина может этого не простить.

Я тоже не понимаю, как это может обернуться против нее. В Хургаде как в деревне все все знают, и все друг друга обсуждают. Так что если одним человеком будет больше, это никому не навредит ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это может против нее обернуться?

НеБониль

ничем плохим не обернется. Я бы, например, если бы узнала, что женат, просто перестала бы общаться без всяких выяснений причин. И всех делов-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не понимаю, как это может обернуться против нее. В Хургаде как в деревне все все знают, и все друг друга обсуждают. Так что если одним человеком будет больше, это никому не навредит ;) .

 

И хабибов много. Ага. Ну этот обидится, если узнает, что о нем справки наводят - другого найдем, так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И хабибов много. Ага. Ну этот обидится, если узнает, что о нем справки наводят - другого найдем, так что ли?

Тут есть другой вариант-не наводить справки искусственно, а просто отозваться людям, которые работают в турфирмах. Они могут его просто знать, тогда ничего выяснять не приедтся. На мой взгляд самый безопасный вариант. У меня например в труфирмах знакомых мало, поэтому свою помощь предложить не могу :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×