Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

Он играет со мной?

ДА!

Вы писали, что сначала он предлагал вместе жить на квартире в отпуске. но, зубки обломал т.к. вы не простушкой оказались.

Решил применить другую тактику : заманить красными речами и обещаньями туманными...

Они египтяне народ затейливый и присытившийся. Похоже его больше волнует игра, чем итог...но не без этого конечно. Поддерживаю тех, кто советует взять деньги и отдохнуть!

Езжайте, чем черт не шутит. Тока потом, все нам изложите. Интересно ведь, а вдруг рыцарь на белом коне......

 

Девочки,ну давайте не будем идиализировать.Можно и почесать и в зубакх покавырять это все нормально,это жизнь и это дома.Почему все хотят выглядить лучше чем есть на самом деле.

В море тоже все писают,только никто об этом не говорит,стесняются.Но это не значит,что этого нет.

неее, ну я как бы не против фаберже и в зубах...дело житейское. НО в море писать - фууууууууууууууууууу. не то, что неприличто, негигиенично и вообще аморально!!!!!!!

Изменено пользователем Tyche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоночки я думаю есть,ибо не писал бы автор историю тут,если б все было безоблачно,что-то таки ее волнует.

 

Да ладно. Волнует прежде всего то, что человек из другой страны, другого вероисповедания и т.д. и т.п. Поэтому , конечно же, много вопросов появляется, страхов, и может, сомнений. Но это вовсе не означает, что все, кто пишут в ОМЛИ, обязательно имеют проблемы в отношениях.

 

Я соглашусь с Ежихой. Можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я кстати тоже об этом подумала ;) Он же вроде деньги предлагал и подарков надарил. Главное-что он хочет в итоге? Официально жениться предлагал? С семьей собирается знакомить?

 

 

Один раз проскочило, мол, все не могу без тебя приезжай, поженимся... Я кучу вопросов сразу, как жить будем где, в Итоге сказал ладно забудь. Про семью вообще ни разу не говорил, чтобы знакомить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один раз проскочило, мол, все не могу без тебя приезжай, поженимся... Я кучу вопросов сразу, как жить будем где, в Итоге сказал ладно забудь. Про семью вообще ни разу не говорил, чтобы знакомить.

 

интересно, а почему, как только вы начали задавать вполне логичные вопросы, он тут же сказал забудь. Странно :woodpecker: а как же любофф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, а почему, как только вы начали задавать вполне логичные вопросы, он тут же сказал забудь. Странно :woodpecker: а как же любофф?

 

Как я вижу по рассказу девушки,,ее хабиб просто хочет с ней приятно проводить время (и скорей всего не только с ней...)..как с любовницей не более того в будущем..поэтому не знакомит с семьей и не зовет замуж особо..

 

Иначе почему за 8 месяцев не намека на серьезные отношения ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется молчел еще выложит свои козыри чтобы играть было интереснее и азартнее. Специально затягивает чтобы девушку влюбить в себя, извести и заставить мучиться в догадках как да что. И похоже героиня уже так себя ведет.

Ведь 8 месяцев довольно достаточное время для онлайн общения, чтобы определиться в серьезности намерений, тем более что в Египет не так сложно попасть, как скажем в любую др. страну Европы.

 

Парень поддерживая общение держит девушку как запасной вариант на фоне каких-то иных взаимоотношений,

по типу "не получится там - переметнусь сюда" ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, вот мне тоже так кажеться, потому как намеки на серьезность его намерений есть, но напрямую ничего не говорит. То, что влюбляет в себя это понятно и так. Однажды я спросила, почему он постоянно говорит загадками. На что получила ответ - это чтобы я всегда был для тебя интересным. Мол как у нас "в каждой девушке должна быть загадка" :biggrin:

 

А ехать страшно лишь потому, что боюсь, как бы не получилось как в прошлый раз с квартирой. Прилечу, а у него снова что-нить не срастется и что делать? в пустыне ночевать :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отель взять? Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, если игра для него это все... Зачем ему столько времени со мной проводить в онлайне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять же, если игра для него это все... Зачем ему столько времени со мной проводить в онлайне?

 

Вы задали вопрос и сами на него ответили перед этим :)

 

Ну на самом деле ответов может быть достаточно много, о том, что у него в мозгах, только ему известно, например зачем плевать в колодец, если из него можно напиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.

Вот и я решилась обратиться к вам за советом и поделиться своей историей, ибо окончательно запуталась.

 

 

как же похожи все истории.. прям слово в слово. курортные хабибы что по сценарию одному действуют.. :)

Изменено пользователем Tigra
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем ему столько времени со мной проводить в онлайне?

 

 

от нефига делать, почему бы и не пофаниться

 

вы написали, что он работает на очень престижной работе. А не могли бы вы детально рассказать, что за работа такая, чтобы можно было составить представление о человеке. А то вы сами говорите загадками, как и он, и дельного совета так не дашь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один раз проскочило, мол, все не могу без тебя приезжай, поженимся... Я кучу вопросов сразу, как жить будем где, в Итоге сказал ладно забудь. Про семью вообще ни разу не говорил, чтобы знакомить.

 

По меньшей мере, это странно! И по-моему, серьезностью и не пахнет тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому не знакомит с семьей и не зовет замуж особо..

 

Иначе почему за 8 месяцев не намека на серьезные отношения ...

да женатый он! потому и ниче конкретного! скока ему лет? какая должность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один раз проскочило, мол, все не могу без тебя приезжай, поженимся... Я кучу вопросов сразу, как жить будем где, в Итоге сказал ладно забудь. Про семью вообще ни разу не говорил, чтобы знакомить.

Я почему этот вопрос задала, у арабов любовь равняется брак. А если брак, значит, надо знакомить с семьей. А это уже дело серьезное. Они ведь могут и не принять вас. Вы его можете проверить таким образом. Если он семье о вас даже не упоминал, значит, ничего серьезного у него в мыслях. Вы даже можете начать жить с ним, и квартиру он снимет, а потом выяснится, что родители нашли ему другую невесту и он ничего поделать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да женатый он! потому и ниче конкретного! скока ему лет? какая должность?

Да, где работает? Очень престижная работа. Что за работа такая, что там целый день можно в аське болтать?

 

Я почему этот вопрос задала, у арабов любовь равняется брак.

 

Он, вроде, и любовь не упоминал. Просто говорил девушке о том, как скучает по ней... Вывода может быть два:

1. Или он несерьезен.

2. Или наоборот не хочет говорить о любви и чувствах, пока не согласуется со своей семьей.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Annuchka

Скажите, пожалуйста, а вашу зазнобу египетскую случайно зовут не Алексом (Алладин) и не работал ли он в Лондоне 1 год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы написали, что он работает на очень престижной работе. А не могли бы вы детально рассказать, что за работа такая, чтобы можно было составить представление о человеке. А то вы сами говорите загадками, как и он, и дельного совета так не дашь

 

 

Работает зам. Ген Директора в турфирме. Ему 33 года.

 

да женатый он! потому и ниче конкретного! скока ему лет? какая должность?

 

 

Если женатый, штампы в паспорте стоят какие - нибудь? Просто видела его паспорт - он пусто, да и других документах ничего особенного.

А еще знаю его коллегу с работы (девушка), она тоже отзывается о нем положительно и говорит, что семьи нет.

 

Скажите, пожалуйста, а вашу зазнобу египетскую случайно зовут не Алексом (Алладин) и не работал ли он в Лондоне 1 год?

 

 

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если зам. директора в тур. фирме, то наши форумчанки, кто в Египте живет, быстро его "вычислят" и выведут на "чистую воду". :)

P.S. Если он не врет конечно.

Изменено пользователем gamila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будь он трижды женат, в паспорте ничего может не быть. А другие документы на арабском. Вы по арабски читаете? Что касается девушки сотрудницы, тоже не аргумент. 33 года - это возраст. Если он нормально зарабатывает, то уже давно женат на египтянке! ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если женатый, штампы в паспорте стоят какие - нибудь? Просто видела его паспорт - он пусто, да и других документах ничего особенного.

А еще знаю его коллегу с работы (девушка), она тоже отзывается о нем положительно и говорит, что семьи нет.

 

отсутствие штампа в паспорте не говорит о неженатости, египтяне могут годами не менять после брака айди и паспорта, и даже если меняют то могут просто не менять статус холост/женат

простите если он зам.ген.директора, то девушка как может быть коллегой, может она подчиненная? или же если она коллега то должна занимать должность зам.ген дира

если она подчиненная, то вряд ли она вам скажет всю правду или вообще правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если она подчиненная, то вряд ли она вам скажет всю правду или вообще правду

Поддерживаю. Этой девушке не нужны проблемы с начальством. Можете назвать название турфирмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка русская, да она подчиненная. Общались с ней достаточно хорошо, хочется ей верить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если зам. директора в тур. фирме, то наши форумчанки, кто в Египте живет, быстро его "вычислят" и выведут на "чистую воду". :)

P.S. Если он не врет конечно.

 

 

Простите за мою глупую наивность, но хотелось бы узнать, а как его можно вычислить?

Просто, если честно не очень хочется распространяться данными в общей темке. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка русская, да она подчиненная. Общались с ней достаточно хорошо, хочется ей верить...

 

ну даже если вы ей верите, простите а откуда она может знать личную жизнь своего начальника? только если она сама не была его невестой, или что она детектива нанимала и засылала в Каир за справками о интересуемой личности?

почему подчиненный должен плохо отзываться о своем начальстве если она полностью зависит от руководства, вы сам подумайте логически, ей зачем вредить самой себе?

 

Простите за мою глупую наивность, но хотелось бы узнать, а как его можно вычислить?

Просто, если честно не очень хочется распространяться данными в общей темке. :girl_blush2:

 

на войне все средства хороши (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле они просто работают в разных отделах компании. Она имеет должность что-то типа нашего секретаря. Вообщем занимаеться бумагами и личными делами сотрудников. Он же, не является ее непосредственным начальником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 года - это возраст. Если он нормально зарабатывает, то уже давно женат на египтянке! ИМХО.

Да, согласна, в 33 да еще при хорошей зарплате они уже все женаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле они просто работают в разных отделах компании. Она имеет должность что-то типа нашего секретаря. Вообщем занимаеться бумагами и личными делами сотрудников. Он же, не является ее непосредственным начальником.

 

зато начальства всех звеньев и разных отделов в одной компании имеют очень тесную хорошую связь, поэтому вряд ли она будет о нем говорить что либо порочащее его имя, тем более он знает что вы подружились, и думаю это не просто так, вы же не сами её нашли, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за мою глупую наивность, но хотелось бы узнать, а как его можно вычислить?

ну уж на таких должностях вычислить не проблема :mocking:

 

ну даже если вы ей верите, простите а откуда она может знать личную жизнь своего начальника?

да ладно, мы вот личн жизнь нашего ГМ знали при отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потом с ним она работает, даже если он и не начальник. А вы для нее кто? Как они по работе друг с другом связаны вы доподлинно не знаете. Может она замужем за его другом или что-нибудь тому подобное. Вариантов масса. Безоговорочно верить нельзя. Можно только проверить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно, мы вот личн жизнь нашего ГМ знали при отлично

 

хорошо вы знали, и что хочешь сказать что будешь рассказывать о его личной жизни какой-то малознакомой девушке во всех красках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато начальства всех звеньев и разных отделов в одной компании имеют очень тесную хорошую связь, поэтому вряд ли она будет о нем говорить что либо порочащее его имя, тем более он знает что вы подружились, и думаю это не просто так, вы же не сами её нашли, правильно?

Да она может и не знает ничего. У меня некоторые начальники были, просто ангелы, слова плохого про них сказать нельзя было, а потом такое всплывало! :girl_blush2: К сожалению, в 33 годам у египтянина всегда бывает "хвост": либо египетская жена, которая живет в Каире, и ее никто в глаза не видел, либо русская, которая тоже могла сбежать, но в любой момент вернуться. В общем советую задавать ему конкретные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо вы знали, и что хочешь сказать что будешь рассказывать о его личной жизни какой-то малознакомой девушке во всех красках?

нет конечно :) тем более его подружке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет конечно :) тем более его подружке

 

ну вот я как раз об этом и говорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, а тогда вопрос, а часто ли "хабибики" высылают деньги на билет "Просто так" Это для них вполне нормально? Или все-таки кому попало, они не станут этого делать? Темболее что им туристок мало, чтоль? Зачем ему на меня тратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, а тогда вопрос, а часто ли "хабибики" высылают деньги на билет "Просто так" Это для них вполне нормально? Или все-таки кому попало, они не станут этого делать? Темболее что им туристок мало, чтоль? Зачем ему на меня тратиться?

 

то есть он вам уже отправил денег на билеты?

 

мне отправлял будучи ещё тогда мч, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сестра двоюродная пару лет назад летала в Шарм к одному GM. Просто отдохнуть, без всяких обязательств. Познакомилась на отдыхе. Естественно он женат, дети и т.д. Оплачивал все он. Причем хорошую 5-ку, кормил, везде возил. Ну и что? Если у человека есть деньги, то почему бы ему не захотеть их немножко потратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сестра двоюродная пару лет назад летала в Шарм к одному GM. Просто отдохнуть, без всяких обязательств. Познакомилась на отдыхе. Естественно он женат, дети и т.д. Оплачивал все он. Причем хорошую 5-ку, кормил, везде возил. Ну и что? Если у человека есть деньги, то почему бы ему не захотеть их немножко потратить?

 

согласна, думаю что этот факт ни о чем сказать не может

отправил - молодец, не отправил - редиска :biggrin:

если есть свободные средства и возможность, почему бы не потратить отправить :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у человека есть деньги, то почему бы ему не захотеть их немножко потратить?

 

Напоминает старый еврейский анекдот.

- Ривочка, а что, ваша дочка Сарочка в 15 лет уже родила?

- Нет, а с чего вы взяли?

- Да она сидела во дворе и младенца грудью кормила.

- Ну что за люди, если у девочки есть немного свободного времени и немного молока, то почему бы не покормить, а они сразу со своими домыслами.

 

 

Интересно, а что жена скажет (любая) , если узнает, что у мужа есть лишние деньги, чтобы просто девушек отдохнуть пригласить.

Я не утверждаю, что Вашу сестру он заставил расплачиваться натурой. Но что планы были далекоидущие - факт. Второй вариант - расплачивался за услугу. Меня в свое время так испанские партнеры "отдыхали" там, где я сама бы себе оплатить отдых не смогла.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, а тогда вопрос, а часто ли "хабибики" высылают деньги на билет "Просто так" Это для них вполне нормально? Или все-таки кому попало, они не станут этого делать? Темболее что им туристок мало, чтоль? Зачем ему на меня тратиться?

 

 

Высылают, если деньги есть. Только почему кому попало? Девушка наверняка, как минимум, нравится МЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×