Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

а на прием идут к мужчине и показывают самое интимное.

 

Это не мужчина! Это - врач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто тогда не понимаю, женщины ходят закрытые, ни одной волосинки не видно, многие в паранже, а на прием идут к мужчине и показывают самое интимное.

На приеме она либо с мужем,либо с кем-то из родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На приеме она либо с мужем,либо с кем-то из родственников.

 

 

Ну тогда понятно... :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду спорить, может и есть мужчины гинекологи, но.... Я просто тогда не понимаю, женщины ходят закрытые, ни одной волосинки не видно, многие в паранже, а на прием идут к мужчине и показывают самое интимное.

 

 

такие стараются искать женщин врачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду спорить, может и есть мужчины гинекологи, но.... Я просто тогда не понимаю, женщины ходят закрытые, ни одной волосинки не видно, многие в паранже, а на прием идут к мужчине и показывают самое интимное.

мужчин гораздо больше, а тем кому принципиально не показывать то самое место ходят к женщинам

но врач и массажист это даже в сравнение не идет...

будучи администратором в салоне, массажисты с проффесиональным образованием на вес золота в египте, в основном учат друг друга вот и весь специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение, что самое главное для детей - это внимание их родителей. Потому все беды от того, что родители постоянно работают, а дети представлены сами себе, ну или бабушкам и дедушкам ( а ведь это бабушки и дедушки!!!! это не вы не родители) когда мамы, вместо того, чтобы посвещать время ребенку, извините меня, пашут как лошади на работе сутками, чтоб вот дать ребеночку все, создать вот такие условия ну самые лучшие, а потом ребеночек вырастает, а тут упс, на тебе!!! а ребеночку та и не надо эти условия, ребеночек-то совсем потерян......

 

 

я не поняла что то-а ребенок, что должен жить в нищете, чтоб вырасти хорошим человеком?вы же сами пишите, что учитесь и работаете.а где ваше драгоценное время на ребенка-или он всюду с вами и в универе и на работе?в любом случае-если вы сюда приедете-то вам прямая дорога пахать-опять не будет времени на дитё,в россию, так он иностранец, столько хлопот, еще не знаете как все пойдет-опять ребенок остается без маминого внимания(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еда на полу и положение как-то не сочетаютса,даже логически.Есть минимальные правила этикета в конце концов

А я , когда идут дискуссии по поводу еды на полу и за столом , вспоминаю , фильмы про Восток , где самые богатые люди страны , имея дворцы , власть , гарем , образование и пр . пр . Разваливались трапезначать на полу .

Не дураки , кстати , совсем . От прямохождения очень позвоночник устаёт . И положение на полу ( особенно полулёжа ) очень даже полезны для здоровья .

И я не пойму :woodpecker: почему еда на полу и положение не сочетаются . До моей деревянной головы не доходит . Еда преобретает другой вкус , цвет или зАпах ? Или рот не открывается ? или зубы не жуют ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так многие кур на балконе держат :)

 

1. В Шарме?

2.Это Ваш совет девушке?

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я , когда идут дискуссии по поводу еды на полу и за столом , вспоминаю , фильмы про Восток , где самые богатые люди страны , имея дворцы , власть , гарем , образование и пр . пр . Разваливались трапезначать на полу .

Не дураки , кстати , совсем . От прямохождения очень позвоночник устаёт . И положение на полу ( особенно полулёжа ) очень даже полезны для здоровья .

ага так полулежа понежится с щербетом, виноградик покусать... а попробуй полулежа макарон с мясом навернуть, несварение, тяжесть и прочий дискомфорт пищеварения обеспечен. не зря же рекомендуют после еды 20-30 минут походить, что то поделать, только не лежать и бездельничать. движение активизирует моторику жкт.

а так...кому как удобно, хоть стоя на голове пусть едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я , когда идут дискуссии по поводу еды на полу и за столом , вспоминаю , фильмы про Восток , где самые богатые люди страны , имея дворцы , власть , гарем , образование и пр . пр . Разваливались трапезначать на полу .

Не дураки , кстати , совсем . От прямохождения очень позвоночник устаёт . И положение на полу ( особенно полулёжа ) очень даже полезны для здоровья .

И я не пойму :woodpecker: почему еда на полу и положение не сочетаются . До моей деревянной головы не доходит . Еда преобретает другой вкус , цвет или зАпах ? Или рот не открывается ? или зубы не жуют ?

 

 

Ув. solnyshko17

Гаремы,дворцы и прочие...раньше вилок и ложек не было,давайте и этот момент вспомним

Если не понимаете ,значит вам не дано :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. В Шарме?

2.Это Ваш совет девушке?

 

 

нет не совет...просто так бывает..у египтянок, не у русских жен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет не совет...просто так бывает..у египтянок, не у русских жен

 

Их уже давно никто не держит,даже магазины с живыми птицами прикрыли из-за птичьего гриппа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их уже давно никто не держит,даже магазины с живыми птицами прикрыли из-за птичьего гриппа

 

Вы это египтянам скажите. И на новой квартире в Дахаре, и на старой квартире в Хадабе, и в Каире - везде петухи как кукарекали, так и продолжают кукарекать. А в маркете в нашем доме яица из соседней курятни продаются.

 

Nadia, напомню, что плов на Востоке до сих пор принято руками есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы это египтянам скажите. И на новой квартире в Дахаре, и на старой квартире в Хадабе, и в Каире - везде петухи как кукарекали, так и продолжают кукарекать. А в маркете в нашем доме яица из соседней курятни продаются.

 

Nadia, напомню, что плов на Востоке до сих пор принято руками есть.

Мдаааааааааааа .

Скока людей , стока и мнений .

Ну на фига мне есть за столом , если мне удобней на полу ? И на фига мне есть на полу , если мне удобней за столом ?

Кому как удобно , тот так и делает .

Я ещё когда на отдых ездила ( исключительно ) выбирала кафешки , где не за столом сидят , а на подушках .

Полный каааааааайф !!!!!!!!!!

И думаю , что плов руками едят люди абсолютно разных классов .

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ув. solnyshko17

Гаремы,дворцы и прочие...раньше вилок и ложек не было,давайте и этот момент вспомним

Если не понимаете ,значит вам не дано :pardon:

Да было у них всё !

Просто им всякими условностями заморачиваться не хотелось . Я им завидую .

Суп , конечно я руками есть не буду , но курицу запросто , пиццу запросто .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы это египтянам скажите. И на новой квартире в Дахаре, и на старой квартире в Хадабе, и в Каире - везде петухи как кукарекали, так и продолжают кукарекать. А в маркете в нашем доме яица из соседней курятни продаются.

 

Nadia, напомню, что плов на Востоке до сих пор принято руками есть.

 

в доме напротив куры,индюк был,а сейчас гуся притащили,который орёт по ночам :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в Шарме, даже в самом пролетарском раионе, даже пустую квартиру за 400ф не снять - пусть меня шармовчанки поправят.

1000 фунтов в стройщемся районе. !При этом нет унитаза еще и вообще ни . че. го. Все в процессе будет строиться. Стены есть правда, да. И то хозяин может надуть. Взять 1000 ф и все. Ни стен, ни унитаза.

Изменено пользователем Krystyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в доме напротив куры,индюк был,а сейчас гуся притащили,который орёт по ночам :ranting:

И чего это ночью гусю не спится ? :biggrin:

Веселуха у тебя , однако Реттка . :biggrin:

А не фига жить в таком районе . :ranting:

Покупай виллу .

Ферштейн ? ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 фунтов в стройщемся районе. !При этом нет унитаза еще и вообще ни . че. го.

Народ, а вот при чем тут все это а???

400 фунтов - 1000 - 20000 кто то снимает квартиру// тратит в месяц?

Мы все разные и разного уровня. За египтян выходят замуж и обеспеченные дамы, и не очень, и вообще никак не обеспеченные. Историю комментируют - и начинается - КАК вы будете на ЭТО жить. И в туалет ходить, где душ над унитазом. :shok:

Ну вот у меня душ над унитазом. В Каире. Пока новый дом строится, мы там живем. Да, я не в восторге. Но всем понятно, что многие замуж выходят не на все готовое, а вместе с мужем условия улучшают. Разве в унитазе дело?? Дело в человеке, и как он относится.

В истории AZA ключевой момент - работа МЧ и отношение его к ней. А не доходы его.

Экономия на смс - это маразм при любых практически доходах....

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а вот при чем тут все это а??? Разве в унитазе дело?? Дело в человеке, и как он относится.

В истории AZA ключевой момент - работа МЧ и отношение его к ней. А не доходы его.

Экономия на смс - это маразм при любых практически доходах....

Вот и я думаю , причём тут душ над унитазом

Главное , что б вода в душе была . Да и это не главное .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот у меня душ над унитазом. В Каире. Пока новый дом строится, мы там живем. Да, я не в восторге. Но всем понятно, что многие замуж выходят не на все готовое, а вместе с мужем условия улучшают. Разве в унитазе дело?? Дело в человеке, и как он относится.

В истории AZA ключевой момент - работа МЧ и отношение его к ней. А не доходы его.

Экономия на смс - это маразм при любых практически доходах....

так наверное многое зависит и от образования мужа, и от его работы. у многих этот дом так и не построится. и очень похоже что муж AZA в их числе. конечно можно съездить попробовать пока детей нет. но у нее то уже есть ребенок, поэтому ей вдвойне надо думать по сравнению с бездетной женщиной.

Изменено пользователем InVal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот у меня душ над унитазом. В Каире. Пока новый дом строится, мы там живем. Да, я не в восторге. Но всем понятно, что многие замуж выходят не на все готовое, а вместе с мужем условия улучшают. Разве в унитазе дело?? Дело в человеке, и как он относится.

согласна, это мелочь... я тоже жила с душем над унитазом, но если бы меня это так испугало и я убежала бы, сейчас не было бы большой ванной и вообще всего того что мне нравится. как в россии замуж выходят и скитаются по съемным и комуналкам и экономят молодые пары и вместе улучшают быт ничего, а тут така прынцесса приехала взамуж в египет, то непременно ей условия царские подавай. главное мужчина который рядом и его отношение, тогда и дворец построит и условия создаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так наверное многое зависит и от образования мужа, и от его работы. у многих этот дом так и не построится.

Когда я выходила замуж, у нас не было перспектив на дом, даже дальних. Но не в этом суть. AZA ничего видимо не имеет против его материальных возможностей. Ее совсем другие вещи волнуют.

така прынцесса приехала взамуж в египет, то непременно ей условия царские подавай. главное мужчина который рядом и его отношение, тогда и дворец построит и условия создаст.

ППКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное мужчина который рядом и его отношение, тогда и дворец построит и условия создаст.

 

и много таких мужчин на курорте? я так думаю это штучный товар в любой стране, а не массовый поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и много таких мужчин на курорте? я так думаю это штучный товар в любой стране, а не массовый поток.

несомненно. глупо считать, что египтяне на курортах исключительно для того чтоб найти свою единственную среди приезжих иностранных туристок, так же как наивно полагать, что приехав на курорт можно найти мужа. много мы историй знаем из давних времен существования сочей, анап и краснодарского края, где народ создает ячейки общества. одни анектоды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я выходила замуж, у нас не было перспектив на дом, даже дальних. Но не в этом суть. AZA ничего видимо не имеет против его материальных возможностей. Ее совсем другие вещи волнуют.

когда ты выходила замуж , ты жила некоторое время в Египте, и знала уже и традиции, и культуру, и то чем дышит твой буд муж. :flowers1: а для женщины , которая *вчера* узнала своего МЧ, и которая не зная , что и как в Египте, давать советы выходите замуж, главное мужчина рядом, а там уже и квартиры , виллы с золотыми тубзиками, ИМХО нельзя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для женщины , которая *вчера* узнала своего МЧ, и которая не зная , что и как в Египте, давать советы выходите замуж,

Не надо давать таких советов. Скажу больше, я ей лично тоже не советую за него выходить. Но не из за денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо давать таких советов. Скажу больше, я ей лично тоже не советую за него выходить. Но не из за денег.

ППКС, это мелочь в этой ситуации, то что вижу Я. там в другом проблемзы. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я думаю , причём тут душ над унитазом

Главное , что б вода в душе была . Да и это не главное .

 

для вас похоже материальное на десятом месте. а вот к примеру если бы у вас была маленькая зарплата смогли бы вы пригласить к себе своего египетского МЧ, устроить его за свой счет на курсы, при этом не бедствовать, нормально питаться и т.д. а почему же если в египте МЧ имеет низкий доход и перспектив особых нет, то это не важно, даже если женщина уже имеет ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для вас похоже материальное на десятом месте.

 

материальное часто бывает на последнем месте,пока не появляется ребёнок...

вот тогда и проблемы начинаются,ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для вас похоже материальное на десятом месте.

Ну положим на десятом оно быть не должно. Но и на первое его ставить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в любом случае-если вы сюда приедете-то вам прямая дорога пахать-опять не будет времени на дитё

А вот как раз "пахать" ИМХО это под очень большим вопросом, детские садики в Шарме, если на 5 дней в неделю с 9 до 18 стоят в среднем 800-1200 фунтов, сможет ли она найти работу в Шарме на 5 дней в неделю с графиком с 9 до 18? И какая в при таком графике будет ЗП? А если график например будет до 20-00 или еще больше, то за допю время, берется почасово 15-20 фунтов в час, много она заработает, если решит ребенка сдать в садик? К чему тот садик, если вся ЗП будет уходить на его оплату, так что будет сидеть дома, и ждать от "мужа" чего он заработает, и главное сколько решит ей выдавать на расходы. Так что решение не жить в Египте я лично очень поддерживаю, осталось, чтобы ее муж поддержал это решение, а то, что-то судя по всему, пока он не сильно рвется в Россию.........мое ИМХО однозначно им в Египте делать нечего, так что пусть вытягивает своего мужа в Россию, может что-то из этого и выйдет :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот интересно получается - египетские мч едут к своим русским пассиям в россию только в хорошие условия: и на курсы их женщины устраивают за свой счет, и живут в нормальных условиях, и питаются хорошо и пр. а вот наши женщины готовы рвануть в египет в непонятно какие условия, вроде как материальное не сильно важно для них. а потом и рассуждаем почему арабы любят русских женщин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите "Пустьговорят"-только началось,про историю,описанную тут-Лиза с больным ребнком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а вот при чем тут все это а???

400 фунтов - 1000 - 20000

Мы все разные и разного уровня.

ну согласись , что финансовый вопрос один из первостепенных.мое ИМХО , что нужно реально представлять перспективы и оценить свои потребности, на бумажке просчитать ,блин. ну не бывает рая в шалаше , тем более долго.трезво надо смотреть на соответствие возможностей и желаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь - ОМЛИ, а не кому что хочется сказать. После модераториала будет немедленный штраф. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла на просторах интернета. Если сочтут нужным удалят или перенесут в соответсвующий раздел (я не нашла про егип. юмор), хотя похоже по содержанию больше в ОМЛИ и подходит.

 

"ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ГИДА"

 

Суббота.

Сегодня встал рано. Это очень плохо для моего здоровья. Нельзя, нельзя ложиться в 4 утра. А если и ложиться, то вставать надо не раньше часа. Тошнит. Токсикоз? Про симптомы токсикоза говорила Лина из Ека..Ека.. города. Тьфу, эти русские названия. Ах, нет. Говорила Света, а Лина

прислала мессадж. Сговорились, что ли? Нет, пожалуй, тошнит от той водки, что пили в пустыне с Таней. Говорил ей, что не надо брать зибибу. Ей лететь с дути фри в самолете, а мне

оставаться с головной болью в Хургаде. Принял 4 таблетки риво. Если кровь не разжижится, то, может, голова пройдет. Принял душ. Холодный.

Выехал за туристами. Таню заберу отдельно, а то она в автобусе встретится с Наташей, которую угораздило приехать две недели назад. О, Господи, когда же они будут по графику ездить?

Потерялся турист. Не сделал чек аут. Автобус ждет, народ голосит от злости, Наташа голосит от тоски. Не знаю, кого успокаивать.

Турист нашелся. Он пьяный лежал у бассейна. Просил оставить его еще на неделю, а билет продать египетскому беженцу. Беженцем захотел быть посудомойщик из Судана. Сказал, что его ждут на Урале, приготовили место бранд-менеджера. Не знает, что такое бранд и менеджер, но, по его мнению, звучит красиво. Главное, что его жена и 4 детей с поездкой согласны. Посудомойщику объяснил, что без визы ему не вылететь. Погоревал, занял у меня 20 фунтов и пошел звонить в Россию, торопить с приглашением. Так, не забыть 20 фунтов взять у Тани за персональную доставку на такси! Туриста уговорили одеться и лететь. Посадили в автобус. Турист рыгает, кондиционер не работает.

Приехали к аэропорту. Наташа повисла на шее. Не понимает, что и без нее жарко. Тихо подталкиваю ее к входу, потому что надо срочно ехать за Таней. Наташа плетется понуро. Но без истерик. Напомнила моего ослика в деревне под Луксором. Он тоже всегда уныло ногами передвигал, когда на него мешок фиников кидали. Вывод: лучше сразу пообещать жениться, чем

вытирать каждой сопли прилюдно. Кричит от дверей: «Я скоро приеду!» Посылаю любовную СМС-записку, чтобы более оптимистично шла к паспортному контролю.

Привез из отеля Таню. Господи, ну зачем мне портить тушью рубашку? Зачем в нее рыдать? Я, между прочим, плачу за стирку-глажку по фунту. Впрочем, шайтан с тобой, рыдай. Твоих 100 жалких баксов хватит на 600 постиранных рубашек. Наконец оторвал от себя. Как же они все умело цепляются! Отожмешь указательный, так там на каждом последующем пальце словно

бицепс вырастает. Армрестлинг, а не прощания! Ушла и эта. Фу…

Пришла СМС. Лина пишет, что ее продолжает тошнить. Ну почему же я не пишу ей про то, как МЕНЯ тошнит по утрам? Почему я всегда копирую меседжи Аймана (Как он умеет писать! Как умеет! Плакать хочется от любви, когда читаешь!) и высылаю ей? Да потому что знаю, что у нее

должно быть всегда хорошее настроение. А если ей его испортить, то она не привезет мне новую «нокию», как обещала.

Всех, всех проводил. Нет, я так больше не выдержу. Хочу спать. О, Господи! Дай мне сил выдержать новых туристов! Клянусь, клянусь, я буду ложиться вовремя и один. Гул, гул в небе. Летят. Так, что там у нас со списком? Сколько их там? Смирновы. Это - семья…не подходит, Петрова – старуха, Горбо .. э? Горбо… тьфу, их русские фамилии! Стоп… стоп… 1980

года? Одна? Господи, помоги, пусть она будет дочкой русского нефтяника! Господи, ты же знаешь, что мне нужны деньги на свадьбу и приданое! Господи, услышь мои мольбы! Пусть хоть симпатичной будет! Выходят, выходят…О, Господи, за что ты меня так? Сколько же их?! Красивые, все красивые. Были бы еще такие же богатые! Всегда удивлялся, как же они так

могут нагибаться в этих мини-юбках за чемоданами? Мы же сзади стоим! А эта ничего вот нагнулась, красиво, пойду помогу персонально с багажом! А с той, которая 80-го года разберусь в отеле! Как же я хочу спать! Господи, за что ты меня опять сна лишаешь?!!!..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла на просторах интернета. Если сочтут нужным удалят или перенесут в соответсвующий раздел (я не нашла про егип. юмор), хотя похоже по содержанию больше в ОМЛИ и подходит.

 

"ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ГИДА"

 

Спасибо. Очень ценно. А присутствующие тут даже с автором лично знакомы. Это наша Шишбиш. Поднимитесь ровно на одно сообщение. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно ;))

А нашла здесь http://my.mail.ru/community/egyptppro/57008E6FB695784C.html

 

НО образ отлично составлен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что решение не жить в Египте я лично очень поддерживаю, осталось, чтобы ее муж поддержал это решение, а то, что-то судя по всему, пока он не сильно рвется в Россию.........мое ИМХО однозначно им в Египте делать нечего, так что пусть вытягивает своего мужа в Россию, может что-то из этого и выйдет :girl_in_dreams:

 

 

а может и не выйти как раз...если МЧ в Египте не может найти нормальную работу, то в России и подавно..так как иностранец, сами знаете всю волокиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×