Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

Значит, недпонималка случилась. Я увидела, что Вы категоричны в своих утверждениях и не приемлите никакого другого варианта.

 

 

Мир, дружба, жвачка. :flowers1:

бывает :)

не категорична, просто рассуждения получились на тему причинно-следственной связи в истории Азы и чего можна ожидать, к чему готовиться.

 

конечно ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, кстати думаю, что на самом деле все обстоит даже хуже, чем описано на КК. Ну, в определенных социальных слоях -  

По крайней мере, то о чем порой молчат в силу ряда обстоятельств жены - реально гораздо круче рассказов о пляжных похождениях КК-шниц.

А может быть жены потому и  жены, что они и их мужья живут в Египте в других слоях ( ну пусть будет социальных) и просто не знают всей той грязи про которую пишут на КК? Мне вот представляется как то так.

 

И не надо тут создавать образ тайного общества жен, которые что-то знают и молчат, в силу каких-то обстоятельств :woodpecker: , прям какой-то всеегипетский  зАговор жен :biggrin: , в большинстве своем, если жены сами не работают в туризме, то и не знают об этой грязи, это все происходит в "параллельном Египте".

 

потому что ведь туристки не видят ежедневного быта своих малооплачиваемых хабипов, то есть той изнанки, с которой сталкивается жена.
насмешили....... Вы сильно удивитесь, но замужем за малооплачиваемыми хабибами на форуме, ИМХО не много, зайдите  в другие темки посмотрите сколько тратит в месяц среднеформуская семья, 10-20тыс. еги фунтов в месяц, ИМХО сложно назвать малооплачиваемыми хабибами в Египте :biggrin: Так что ИМХО вряд ли русские египетские жены, по крайней мере те, которые обитают на нашем форуме, из личного опыта знают изнанку жизни малооплачиваемых хабибов. :biggrin: Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Только вот не люблю столь категоричных утверждений (например, что я встречала: все гиды - такиекакфсе; в Египте нет ни одного профессионального египтолога, все проф.египтологи исключительно иностранцы; все гиды-египтяне вообще ни в зуб ногой в своей истории и ничего не знают; все жены-иностранки без исключения крайне несчастны в своих браках и содержат своих мужей; на полу едят только необразованные бедняки; все без исключения мужья-египтяне изменяют своим женам-иностранкам, если они живут в Хургаде или Шарме). Поэтому сразу "загораюсь".

 

Мир не делится на белое и черное. Есть и разные оттенки серого. А тут сразу как клеймо поставили - если ты так делаешь, то все, сидеть тебе под плинтусом.

 

 

Подписываюсь под каждым словом!!

В самое яблочко!

В ОМЛИ вообще всегда все оценки историй с позиции только черного или белого...

какая -то параллельная виртуальная жизнь ...в реальной то жизни тысячи оттенков..и в каждых двух казалось бы похожих историях полно своих нюансов и оттенков, что делает истории по сути разными..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Вы сильно удивитесь, но замужем за малооплачиваемыми хабибами на форуме, ИМХО не много, зайдите  в другие темки посмотрите сколько тратит в месяц среднеформуская семья, 10-20тыс. еги фунтов в месяц, ИМХО сложно назвать малооплачиваемыми хабибами в Египте  :biggrin: Так что ИМХО вряд ли русские египетские жены, по крайней мере те, которые обитают на нашем форуме, из личного опыта знают изнанку жизни малооплачиваемых хабибов. :biggrin:

 

Как раз большинство семей в разных городах судя по результатам опроса живут на 2000-2500 фунтов в месяц..

И 10000 и 20000 это из разряда фантазий или понтов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз большинство семей в разных городах судя по результатам опроса живут на 2000-2500 фунтов в месяц..

И 10000 и 20000 это из разряда фантазий или понтов..

Но ведь это тоже не 100-200 долларов? ;)  Насчет фантазий и понтов, я бы не утверждала. В моем окружении как раз и живут где-то на такие суммы в месяц. Мне и опросы никакие не нужны, снять квартиру в Шарме стоит минимально от 2500 в месяц...... так что.........не знаю кто и где может прожить 2000 -2500 фунтов в месяц :unknown:  А Вы можете не верить и считать, что это чьи-то фантазии и понты, Ваше право :flowers1:   Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салям, девченки! было в планах не заходить на форум, но вот решила зайти почитать ваши отзывы. После общения моего с вами на форуме,действительно, успокоилась. Снялась душевная тревога, в голове мысли начали выплывать из туманности..... Все мои истерики - это просто черта моего характера. Если быть уж честной, то яблочко от яблони недалеко падает, со стороны я сама иногда вижу, как мама иногда достает отца так просто без причины, правда, в том случае это просто язвенность, в моем еще и эмоциональность прибавляется. Знаю, что это просто от того, что очень соскучилась. Как все утихамирилось внутри, проанализировав все немного, понимаю, что мысли мои о том, что у нас в отношениях что-то изменилось, это просто мои мысли, просто я, действительно, достала.... Он в течение 2-х месяцев, пытался использовать другие способы, чтобы достучаться до меня. Я уже говорила, что сначала просто не принимал всерьез, просто смеялся над этим, называл ребенком, потом, начал уставать, просил успокоится, несколько раз звонил маме, жаловался, мол, не знаю, что делать с ней. Один раз мама его звонила, мол, не переживай, дома он, не будь глупой, ты уже мама, а ведешь себя как ребенок. Но я ж не прислушилась. Вот и результат. После его смс, что если будешь писать глупости, больше отвечать не буду. Я, естественно, опять за свое, вот и итог.

Как успокоилась в эту же ночь, звонит, мол, ты где? я - как где? дома, сплю, ты, говорю, почему не спишь? он засмеялся, говорит, я уже сам, как ты, не могу уже заснуть, привык, что ты мне какую-нибудь глупость пишешь, сегодня не написала, думал, наверное, что-то случилось с моим ребенком... все хорошо?я -да, все хорошо, прости меня, пожалуйста, я буду стараться взрослеть.он - не переживай, я люблю тебя, даже, когда ты крейзи. Ну и спокойной ночи там, целую, мусю,пусю...

Все нормально, если даже появляется желание написать очередную тупость (не знаю почему появляется, не знаю почему, фобия какая-то правда...) начинаю себя вообще занимать чем-нибудь..... Так что все уравновесилось, как я сама уравновесилась. Сама навыдумывала, навыдумывала....

Теперь отвечу на некоторые ваши посты, которые удалось запомнить... Лично мое мнение, почему он не едет в Россию, думаю не в деньгах, но и в деньгах, конечно, тоже. Дело во мне. Человек о нашей стране знает только по наслышке от туристов, есть знакомый, у которого есть русская жена ( с ним не знакома), все знания о стране не очень хорошие, и холодно, наверное, мол, болеть наверное, буду очень часто, и люди злые и пьют все, и женщины курят и пьют и бла-бла-бла-бла..... Он и не хотел ехать сюда, но я категорично, сказала, если хочешь семью, будем жить только в России, ну по крайней мере, первое время, объяснила причины этого, поуговаривала, ну и вроде согласился, паспорт сделал очень быстро, прислал, но с течением обстоятельств моего поведения, я придала еще больше страху человеку ехать сюда, нет, чтобы поддерживать, я еще и масла в огонь подливала. Один раз он даже подшутил надо мной, говорит - наверное, если я поеду в Россию, я возьму ноутбук с собой. Я говорю, зачем, у меня есть, пользуйся, сколько тебе надо. Он - нееееет, я свой возьму, ты у меня крейзи, тебе в голову придет мысль и ты скажешь - иди (его имя) на улицу, так я хоть ноутбук тогда продам, деньги на обратный билет.... Это, конечно, все было в очень-очень шуточной форме изложено, говорю же, с юмором у него очень-очень все в порядке, иногда даже чересчур.. Вот как например сегодня звонил, ну так разговор и разговор, ну я как всегда - ты меня нас точно-точно встретишь? он - ну я же уже отвечал, конечно, в 16 ноль-ноль, я - а ты еще раз скажи, он - не доверяешь? ок,без 1000 доллоров не встречу... я - сижу и молчу (поверила), он - что молчишь? не нравится? зачем тогда говоришь сама так, я же сказал, буду ждать, а ты так плохо думаешь обо мне, что миллион раз думаешь, что не встречу. Не надо так, хорошо? я - хорошо, не буду...

Ой, девченки, столько можно рассказать, все не расскажешь, вот я с ума схожу от подозрений без поводов, а ведь сама давала столько много поводов мне не доверять, во мне разочароваться, что, действительно, понимаю, еще чуть-чуть и он просто решит, что лучше пережить развод (конечно, если любит,то будет переживать), чем всю жизнь так мучится.

Что касается его достатка, то я не скрывала и не скрываю, он действительно из очень-очень бедной семьи. Я бы сказала нищий. Сестры вышли замуж более менее удачно, состояние квартир среднее, для меня нормальное, я бы жила, одна вообще удачно вышла. У брата самая лучшая обстановка дома, на мой взгляд, на мой вопрос, кем брат работает? ответ - водит машину. (я так поняла, что такси). А вот квартира, в которой он живет с мамой, привела меня в шок. Когда я приехала, мы зашли в подъезд, он начал копаться в пакете, мама была рядом со мной, она неважно ходит, я ее под руку водила, говорит, ну что? он что-то ответил, я не поняла, т.к. язык почти совсем их не знаю, отдельные общеупотребительные слова. И мы поднялись выше на этаж. Потом я узнала, что в одном подъезде живут почти все родственники, а вот квартира возле котрой мы сначала остановились - это родная квартира, где они вначале все жили, теперь только он и мама. Он просто постеснялся даже сначала меня туда вводить, подумал, пусть сначала увидит хорошее, когда я увидила, я попыталась создать впечатление, что все нормально, он, конечно, понял, что я в шоке, мама не поняла, наверное, для нее - это действительно нормально, начала все показывать, водить меня по комнатам, мол вот посмотри здесь мы спим - одна комната, две кровати (его и мамина), шкаф, на полу - ничего, стены в некоторых местах замазаны штукатуркой, мое предположение, наверное, были трещины. Из хорошего, что я увидела в этой комнате, это новенький чемодан (его, с которым он по-видимому, ездит на работу в Шарм.), другая комната - стол и стулья ( очень красивые, были когда-то, я бы их сдала в антиквариантный(прошу прощение, не могу выговорить) магазин, думаю за неплохие деньги!! сделаны как под ручную работу, я такие видела в кино, когда фильмы про какие-нибудь замки.(эта мебель видимо - самая дорогая вещь в квартире!), потому на полах ничего нет, только голый пол, в еще одной комнате диванчик, которому я дала бы лет 50, но вообще-то я не заметила, чтобы там очень бережно к вещам относились, может этому диванчику и меньше. Кухня, плита газовая, для посуды полочка, мойка, из посуды пару тарелок, пару ложек, туалет - нонсенс, наверное, я не просто не стала смотреть, но могу представить, что в комнатке, 1 метр на 1 метр, уместился унитаз и душ..........

Вообщем, зрилище не для богатых глаз, меня повергло в шок, но это я!!! - я родилась не в Москве, а совсем в другой области, моя семья была очень-очень бедная, свой дом с туалетом на улице ( и даже не представляйте себе сейчас дачу, это совсем другое), кто был в деревне, знает, какие там дома.... я привыкла к любым условиям, но сейчас, естественно, живу в нормальных, пусть для Москвы, наверное, мы бедная семья, но все же. Поэтому трогать его соц. статус я не буду, я все видела и он мне показал, где он живет, он не рассказывал мне сказки, просто привез и все. Ия в принципе могла бы и уехать, но я осталась.

Вы сейчас можете писать и советовать ( и вы будете это делать я уверена) эй, ты что? ты что, подумай!!!!!! я все уже думала и передумала, поэтому и писала, что на ПМЖ в Египет не собираюсь, если бы обстоятельства были другие, уже давно была бы там...... Вы можете писать, что ну полуумная.... но мне самой не нравится среда обитания в России, я жила сама в нищите, от этого я не умерла, а всегда стремилась к лучшему, потому родители просто не могли дать тех "лучших условий" про которые вы здесь пишите...... бедность только подтолкнула к действиям вперед, поэтому я склоняюсь к тому, чтобы не давать ребенку, а приучать его к самостоятельным поступкам и помогать ему в этом. Чем больше родители дают своим детям, тем больше они будут требовать от них, а сами ни к чему не стремятся..... я не говорю сейчас о всех обеспеченных семьях..... если родители дают, ну зачем тогда что-то делать, если и так все есть.... Я учусь в престижном Вузе и в моей группе очень много таких......... и сплошь и рядом таких....... Мое мнение, что самое главное для детей - это внимание их родителей. Потому все беды от того, что родители постоянно работают, а дети представлены сами себе, ну или бабушкам и дедушкам ( а ведь это бабушки и дедушки!!!! это не вы не родители) когда мамы, вместо того, чтобы посвещать время ребенку, извините меня, пашут как лошади на работе сутками, чтоб вот дать ребеночку все, создать вот такие условия ну самые лучшие, а потом ребеночек вырастает, а тут упс, на тебе!!! а ребеночку та и не надо эти условия, ребеночек-то совсем потерян...... Прошу только без обид, думаю у всех мнения разные, лично я сейчас работаю и учусь, только потому родному папе нет до сына никакого дела, а у родителей мне просто совесть не позволяет просить, вот воспитали меня так, что жизнь такая и надеятся надо на себя. Поэтому когда вы пишите, что лучше бы оставить ребенка с бабушкой, то отвечу, у бывшего мужа родители умерли, поэтому у сына бабушка и дедушка только мои родители, мои бабушки и дедушки тоже умерли. А я предерживуюсь мнения, что это мой сын, а не моих родителей, мои родители меня выростили и у них теперь должна быть своя личная жизнь, я удивляюсь, когда млодые родители рожая ребеночка, потом скидывают его на бабушек и дедушек, как будто так и должно быть. Нет, я своего ребенка таскаю всегда с собой, а иногда даже и на работу, может это тоже неправильно, но это лично мое мнение.

Ну вот как-то так. В каждой семье свои заморочки, но у разных слоев населения, они разные, поэтому когда смотришь на ваши посты, сразу понятно, кто из какой семьи..... Нет, даже не подумайте, не обижаюсь ни на какие слова, я поэтому и здесь,поэтому и пишу, чтобы простона меня со стороны посмотрели совсем чужие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь это тоже не 100-200 долларов? ;)  Насчет фантазий и понтов, я бы не утверждала. В моем окружении как раз и живут где-то на такие суммы в месяц. Мне и опросы никакие не нужны, снять квартиру в Шарме стоит минимально от 2500 в месяц...... так что.........не знаю кто и где может прожить 2000 -2500 фунтов в месяц :unknown:  А Вы можете не верить и считать, что это чьи-то фантазии и понты, Ваше право :flowers1:  

 

 

Это ведь не большинство..я думаю вы согласитесь..

 

про Шарм речь изначально и не вела знаю что там дорого все..

 

А в Каире большинство живут на 1000-1500 фунтов в месяц ...и вполне разнообразно питаются и одеваются неплохо..видимо смотря где покупать..это как и в россии можно одну и ту же вещь купить в разных местах по разной цене...в бутике и на распродаже..или в магазине попроще..также и с продуктами..

 

а на 10000 20000 можно и в шарме прекрасно жить не экономя вообще..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня насторожило, что он отвечает на другие номера из россии, но не на ее, те это может звонить кто угодно из россии, возможно другие дамы, на звонки которых охотно снимает трубку
Ну это уж очень сильно за уши притянуто. Там ведь как дело было - она весь день слала дурацкие смс-ки, он не отвечал, к ночи, когда она уже была на взводе, на телефоне закончились деньги, она позвонила сразу не со своего, а с маминого, он взял, но быстро отключился - я полагаю, что он взял бы, и если бы она со своего звонила, ведь до этого он всегда отвечал на её звонки. Так как деньги на мамином телефоне тоже кончились, она сразу же схватила папин и стала звонить с папиного. Да неужели же он не понял, кто это звонит? Я думаю, если бы на телефоне китайский номер высветился, он и то не сомневался бы, что это опять она исхитрилась)))

 

если у него в россии только она одна, то и легко предположить, кто еще кроме нее может звонить из россии пусть даже с других номеров
Ну я уверена, что он прекрасно понимал, что звонит она, брать сначала не хотел, тем более, он вель ей уже сказал, что спит, да и, возможно, действительно устал, но после десятка звонков и смс-ки он понял, что от неё не спрячешься, она действительно будет всю ночь трезвонить, лучше уж поговорить по-хорошему. По мне, вполне логичное для мужчины поведение в данной ситуации.

 

может он просто отвечает на любые звонки...как это делают все люди...
Вот именно.

 

Может звонить какая-нибудь текущая клиентка из Египта, использующая через роуминг российский номер.
Ну да, высветится российский номер и код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала про своего соседа с клетками для кур...так вот товарищь далеко не бедный ,я бы даже сказала ,что достаточно состоятельный.Тем не менее куры в саду...если кто-то считает,что за деньги можно купить положение далеко ошибаетса.

Еда на полу и положение как-то не сочетаютса,даже логически.Есть минимальные правила этикета в конце концов

 

А в Каире большинство живут на 1000-1500 фунтов в месяц ...и вполне разнообразно питаются и одеваются неплохо..видимо смотря где покупать..это как и в россии можно одну и ту же вещь купить в разных местах по разной цене...в бутике и на распродаже..или в магазине попроще..также и с продуктами..

На еду - да вполне возможно,но на одежду и развлечения не поверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Каире большинство живут на 1000-1500 фунтов в месяц ...

мое имхо , что даже одному на 1500 фунтов тяжело жить. не понимаю я как. тем более не в каире. а семьей , даже вдвоем не понимаю.имхо.никого не хотела обидеть , но тяжело это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое имхо , что даже одному на 1500 фунтов тяжело жить. не понимаю я как. тем более не в каире. а семьей , даже вдвоем не понимаю.имхо.никого не хотела обидеть , но тяжело это

Если без покупки мяса и кур прожить можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, высветится российский номер и код.

ну да, он в салоне при отеле раздает свой номер клиенткам, типо аутсайд массаж сделать...

у нас в кувейте друг мужа и дружественная семья свекрови, так когда высвечивается код кувейта, без вариантов кто это может быть.

все равно, хоть убейте египетский массажист - это диагноз. ну если только он не строго по мужикам специализируется. я бы удавилась от ревности зная что мой мужчина массирует разных тетенек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если без покупки мяса и кур прожить можно :)

ну это конечно кто как питается, мясо мы не едим. 500ф уходит на еду + столько же на ребенкину еду=1000 + куда то сходить посидеть от 300-500 =1500 мах в месяц. не считаю съем и остальные нужды. не представляю на что еще можно тратить, особенно бездетным парам. не голодаем, собираемся 2ю машину покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла совсем про номера разъяснить. Он знает и мамин и папин номер, номер, с которым я езжу в Египет и рабочие номера (мобильный, который с собой и на работе городской), поэтому всегда знает, кто звонит, а уж если честно, сама я начала звонить только вот в сложившиеся обстоятельства, до этого он сам везде названивал.Если вдруг я не отвечаю, хотя это было очень редко, только если не услышала, ну или специально, чтобы понервничал.... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это конечно кто как питается, мясо мы не едим. 500ф уходит на еду + столько же на ребенкину еду=1000 + куда то сходить посидеть от 300-500 =1500 мах в месяц. не считаю съем и остальные нужды. не представляю на что еще можно тратить, особенно бездетным парам. н

а одежда, обувь (на себя и ребенка), косметика, моющие средства и пр. мелкие расходы, посещение врача, что-то в дом, поездка домой или отдых на море и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arnoba, я к Вам как к местному жителю с вопросом ( группу посмотрела), вот если кушать и курицу и вообщем-то хорошо кушать, без походов в "посидеть" в Шарме, сколько примерно на продукты на месяц уходит? в Шарме?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500ф уходит на еду

Я очень извиняюсь,но что вы едите на 500 фунтов?? Это в месяц 500??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dream
Позвонил, а у меня гудки в роуминге...... 

 

Вы только не обижайтесь на меня, но насколько я знаю (я работала в мобльной связи), так вот, когда абонент находится в роуминге, то об этом знаете только вы, а звонящий об этом не знает. Тон гудка не меняется. И оператор не сообщает данную информацию. Как ваш молодой человек мог об этом узнать? Может вы ему сами сообщили?

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы только не обижайтесь на меня, но насколько я знаю (я работала в мобльной связи), сами сообщили?

 

Тон гудка меняется. Это 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а одежда, обувь (на себя и ребенка), косметика, моющие средства и пр. мелкие расходы, посещение врача, что-то в дом, поездка домой или отдых на море и пр.

летаю 2р в год, каждый год отдыхали в отеле(кроме года беременности) регулярные врачи и прочее - это не месячные траты!

Я очень извиняюсь,но что вы едите на 500 фунтов?? Это в месяц 500??

да месяц. едим все кроме мяса, в основном овощи и фрукты. завтрак и обед у мужа на работе, ужин дома. а у меня рацион человека держащего фигуру. овощные салаты если посчитать просто копеечная еда.

arnoba, я к Вам как к местному жителю с вопросом ( группу посмотрела), вот если кушать и курицу и вообщем-то хорошо кушать, без походов в "посидеть" в Шарме, сколько примерно на продукты на месяц уходит? в Шарме?

все зависит от прожерливости мужа. мой не привереда и жиром обрастать тоже не стремиться. из курятины мы в основном грудки едим. вреднятина вкуснятина по праздникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тон гудка меняется. Не в роуминге гудки простые с равной периодичностью и продолжительностью, в роуминге, 2 гудка идут подряд друг задругом, потом промежуток чуть больше по времени, потом опять 2 гудка подряд. Только дело было еще и не в гудках, в роуминге у меня и входящие платные, пока я пыталась через смс ему объяснить, на следующий звонок ему просто ответили, что номер абонента заблокирован..... после этого, конечно, он там сам, наверное, с ума сошел.... я бы точно сошла...., в принципе я и сошла после этого, потому он показал, что это такое, когда телефон не отвечает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dream
Тон гудка меняется.

 

Да. Тогда прошу меня еще раз простить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покушать любит, еще как, только вот никак обрастет жиром.... видно работа такая....... :woodpecker: не дает обрастать...... я спрашиваю с интересом, потому я не знаю, какие расценки в Шарме, но в Каире,например, помоему реально кушать месяц и на 500ф. И мы сегодня с ним спорили, он говори, что в Шарме дороже все, как минимум 1000ф.(только я вот тоже фигуру соблюдаю, да и ребенок мой там наврятли есть будет много, если только фрукты и выпечку...) , просто если честно, мне вот и в Москве, когда я жила с ребенком отдельно от родителей на еду хватало тоже 200$, причем и квартиру однокомнатную с мебелью я снимала за 400$, он мне говорит, что в Шарме за 400$ можно жить, но для ребенка будут не очень хорошие условия.... теперь вот думую опять, вышел на работу несколько недель назад, откуда такие деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала ЛИ Аза, ну что сказать, про рай в шалаше-это утопия. Многие и не в шалашах живут, и то постоянно страдают от недостатка денеХ, ругаюццо.

 

Про жуткий туалет-это как раз не самое страшное, главное, чтобы вас не селили там, где это чудо сантехнической мысли имеецо. Если вы в Еги жить не будете, то и не купаться вам над унитзом. А с др. сторны-неизвесно как жисть пойдет-может прийдется вам и в Еги переехать, и в такой туалет ходить. Стоит ли он того?

 

Раз вы такая неуравновешенная, будете загонятся потом на предмет массажируемых теток, 100%. Выдержете? Не каждый флегматик на такое способен, а вы, суда по постам-холлерик/меланхолик.

 

С деньгами не пойму вас-есть дентги-плохо, нет-вроде бы тоже плохо. Откуда? Чаевые за отличный массаж!

 

А как он относится к вашему ребенку? На сколько я знаю, у мусульман нет практики усыновления чужих детей.

Малыша хоть на время поездки с родителями оставьте, не дай бог отравится там чем-нибудь, на квартире этой. Это же не поездка по туру, никому вы там не нужны если что.

 

На счет доктора-ППКС с девочками, пусть выпишут вам чего-нибудь, посмотрите на свою ситуевину чистыми глазами. Хотябы Магне Б6 попейте.

Удачи вам и мудрости, Аза. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас реально выходит в неделю 300-400 фунтов супермаркет,60-80 овощи+фрукты,мясо+куры в месяц 400-450 фунтов (мясо и куры я покупаю на рынке по спец. цене ниже рыночной,так как мы покупаем сразу несколько семей скопом и сумма выходит очень приличная),это не считая быт. химии ,косметики,помытса/побритьса

Это без вылазок в кино/кафе и без путешествий,на это у нас отдельние раcxоды

Так же одежда/обувь отдельные раcxоды

arnoba я ваM реально завидую,как хозяйке :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла поездки....это минимум 3000 раз

Я даже и не мечтаю жить на 500 фунтов,так как это не реально

Прибавьте ещё оплату комунальных услуг,оплата бензина для машины,у нас ещё вывоз мусора,садовник и помошница по дому....

Научите kak за всё это не платить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это такое за страшное КК, которое некоторые читают и потом боятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kunstkamera.net. вывешены фотографии самых главных героев, страждующие ищут подтверждения неверности хабибов итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kunstkamera.net. вывешены фотографии самых главных героев, страждующие ищут подтверждения неверности хабибов итд

 

Спасибо, ухтишка.

 

Я вот читаю это новое ОМЛИ и понимаю, что скоро мне его читать запретят. Уже сама как начитаюсь такое придумывать начинаю :_).

А на счет последней- АЗиной (правильно?) по себе знаю, что достать можно своими подозрениями, и особенно звонкамии смс-ками с истериками. Самая хорошая жена это веселая и доверяющая и спокойная (без истерик). Любой человек будет заинтерисован в том человеке с кем ему комфортно и с кем можно жить не напрягаясь. А это ваш выбор ехать к нему не ехать, быть с ним не быть. НО никогда не надо вмешивать в свои личные отношения с мужчинами детей. Для них некоторые действия могут не очень хорошо обернуться в более зрелом возрасте. И не надо тащить ребенка в 50 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он мне говорит, что в Шарме за 400$ можно жить, но для ребенка будут не очень хорошие условия.... теперь вот думую опять, вышел на работу несколько недель назад, откуда такие деньги?

мне просто заорать хочеться, но ругаться не буду не реально жить в шарме на 400 дол не реально . Вы что с луны свалились что ли .... :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker: :woodpecker: ... ну походите сами по магазам там посмотрите сколько и чего стоит ,аренда нормальной хотябы студии .ком. платежи .транспот,.. блин там :woodpecker: даже медецина не дешевая....... да ё ма йёёёёёёёёёёёё.......+ билеты домой :woodpecker: .. оно Вам это надо. если вы такя ревнивая то подумайте сколькго теток в день он массажирует ...... :KidRock: :KidRock: :KidRock: :KidRock: зачем строить отношенияесли если нет смыла в них а потом страдать ...если нет стабильности с мужчиной :woodpecker: ну не понимая я да еше у вас ребенок маленький :woodpecker: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне просто заорать хочеться, но ругаться не буду не реально жить в шарме на 400 дол не реально . зачем строить отношенияесли если нет смыла в них а потом страдать ...если нет стабильности с мужчиной :woodpecker: ну не понимая я да еше у вас ребенок маленький :woodpecker: .

пусть попробует, реальность поставит мозг на место, только сумму на обратную дорогу держать в нз.... хоть ребенок, не школьник пока поживет на море, поплавает, русских деток полно здесь. вернуться же всегда можно, тем более есть куда. отношения с массажистом сомнительны конечно, но пока не попробует сама не вылечится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не надо тут создавать образ тайного общества жен, которые что-то знают и молчат, в силу каких-то обстоятельств :woodpecker: , прям какой-то всеегипетский  зАговор жен :biggrin: ,

 

Хуже - всеарабский заговор жен!!! :biggrin:

 

10-20тыс. еги фунтов в месяц, ИМХО сложно назвать малооплачиваемыми хабибами в Египте :biggrin: Так что ИМХО вряд ли русские египетские жены, по крайней мере те, которые обитают на нашем форуме, из личного опыта знают изнанку жизни малооплачиваемых хабибов. :biggrin:

 

Ну, тогда я очень рада за египетский филиал :playboy: .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На еду - да вполне возможно,но на одежду и развлечения не поверю

 

да египетские семьи особо и не развлекаются и не наряжаются, да и едят на что денег хватает.это конечно не касается богатых семей.

а там чаще богатые женятся на богатых, а бедные на бедных. поэтому бедным не привыкать жить на 2000 фунтов в месяц.

да и если квартира есть своя, то уже трата отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если без покупки мяса и кур прожить можно :)

 

 

так многие кур на балконе держат :)

 

Совсем забыла поездки....это минимум 3000 раз

Я даже и не мечтаю жить на 500 фунтов,так как это не реально

Прибавьте ещё оплату комунальных услуг,оплата бензина для машины,у нас ещё вывоз мусора,садовник и помошница по дому....

Научите kak за всё это не платить!!

 

не все же имеют машину, садовника и помошницу по дому-вот и нет расходов.

 

если вы такя ревнивая то подумайте сколькго теток в день он массажирует .

 

 

а у кого мужья врачи, например гинекологи, то что им делать???? надо доверять и все.

 

Про жуткий туалет-это как раз не самое страшное, главное, чтобы вас не селили там, где это чудо сантехнической мысли имеецо. Если вы в Еги жить не будете, то и не купаться вам над унитзом. А с др. сторны-неизвесно как жисть пойдет-может прийдется вам и в Еги переехать, и в такой туалет ходить. Стоит ли он того?

и что теперь человека бросать из-за туалета??? :woodpecker::shok:

тем более не известно будут ли они жить в Египте, и с таким унитазом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у кого мужья врачи, например гинекологи, то что им делать???? надо доверять и все.

 

 

Что-то я сомневаюсь, что в Египте есть гинекологи мужчины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я сомневаюсь, что в Египте есть гинекологи мужчины....

 

 

Есть! Я даже как-то читала истории из жизни, рассказанные русским гинекологом, работашим по контракту в Египте! Оччень познавательно! :biggrin:

 

И в Палестине есть мужчины-гинекологи - я даже встречалась с таким товарисчем, он в России учился. Не думаю, что ПА менее консервативна, чем Еги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я сомневаюсь, что в Египте есть гинекологи мужчины....

Естественно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у кого мужья врачи, например гинекологи, то что им делать???? надо доверять и все.

 

 

Что-то я сомневаюсь, что в Египте есть гинекологи мужчины....

:woodpecker: Женщину - гинеколога найти гораздо сложнее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить, может и есть мужчины гинекологи, но.... Я просто тогда не понимаю, женщины ходят закрытые, ни одной волосинки не видно, многие в паранже, а на прием идут к мужчине и показывают самое интимное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у кого мужья врачи, например гинекологи, то что им делать???? надо доверять и все.

 

 

Что-то я сомневаюсь, что в Египте есть гинекологи мужчины....

 

 

имелось ввиду не только Египет...ведь мужики везде одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×