Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

стыдно быть расистами , а отличаться от окружающих - вовсе нет .

Пушкин много лет назад , кстати - был потомком негра . а стал известным русским писателем .

Эммм :scratch_one-s_head: , это вы сейчас кого пристыдить пытаетесь? :phil_25: Вам что реально кажется, что на форуме есть расистки? :unknown:

 

Я вот знаю одну девушку.......

Так вот, подумав на досуге, решила она поехать в Турцию или в Египет, так как (это ее слова) "там много центров оплодотворения, на двух ногах".

Гы, ктоб еще арабам рассказал истинные причины............  :biggrin: Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чаще всего как раз из деревень то и здоровы , как быки , как генофонд .

Да уж совсем не обязательно, особенно для бедных семей. А если еще при этом и наркотиками балуются (что на курорте далеко не редкость) то шансов встретить здорового не так уж и много. Это у нас уж стереотип, что за бугром всё лучше :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы, ктоб еще арабам рассказал истинные причины............  :biggrin:

Ромашка :flowers1: , так именно ОБ ЭТОМ и говорил МЧ Крейзи Гёрл . :)

Хотя , когда я своему сказала , о таком развитии событий , он доооолго был в прострации . :shok:

Как же , Говорит , так можно ?! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, он доооолго был в прострации . :shok:
удалось таки удивить :)))
Как же , Говорит , так можно ?! :shok:

ну не только же им можно (все)

Знаю, что египтяне не любят итальянок именно по этому поводу, говорят противные они все денег хотят :) или погуляла и бросила. (италиан? - бед вумен) Класс, да?

 

Изменено пользователем VKarima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромашка :flowers1: , так именно ОБ ЭТОМ и говорил МЧ Крейзи Гёрл . :)
И все-таки мне кажется, что это единичные случаи, глубокого женского отчаянья, но уж никак не "МНОГИЕ, хотели бы просто ребенка от араба".......... а так, чего только на свете не бывает...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, что египтяне не любят итальянок именно по этому поводу, говорят противные они все денег хотят :) или погуляла и бросила.

А они хотят, чтобы это было только их привилегией? :playboy::playboy: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, что египтяне не любят итальянок именно по этому поводу, говорят противные они все денег хотят  :) или погуляла и бросила. (италиан? - бед вумен) Класс, да?
VKarima откуда Вы черпаете информацию? Египятне не любят итальянок? :biggrin: ............гы.....смешно, алчные итальянки......... у-ха-ха.......... да не было б итальянок все альфонсы б уже умерли б с голоду....... :biggrin:

 

 

Давайте может о мифах о египтянах в соответсвующую тему............   Мифы о Египте и Египтянах

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Ромашовой и с Ритой

от араба - я лично не вижу ни одного плюса, и считаю что это все миф выдуманный самими арабами, так же как и то, что все русские алкоголики и ничего не стоят в постели, в отличии от них, от арабов. по этому я и не верю, в желание, просто иметь ребенка от араба, из-за каких-то там мифических плюсов...........но арабы ж любители подрассказать о том какие они распрекрасные и неповторимые, что прям все спят и видят как бы заиметь потомство от прямого потомка фараона .............. а зачем Вы девочки способствуете распространению этого мифа мне не понятно...............

 

А такие дети самые талантливые и счастливые (если с любовью зачаты)
Ага, вот только от арабов они с любовью зачаты (с чьей стороны только любовь? эти курортные охмурители они что, любить умеют?), а от русских - в основном без любви, из Ваших слов такой вывод напрашивается.

 

Она ездила в какие-то санатории-курорты, там никого не нашла
Не там она ищет, ей надо поискать реди школьников-старшекласников или студентов непрестижных заведений, с внешностью попроще, у них гормоны играют, и всё равно с кем, лишь бы не нужны были ухаживания и прочее. И уж права на ребёнка они точно предъявлять не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо поискать реди школьников-старшекласников или студентов непрестижных заведений, с внешностью попроще, у них гормоны играют, и всё равно с кем, лишь бы не нужны были ухаживания и прочее. И уж права на ребёнка они точно предъявлять не будут.

А вот ЭТО ИМХО педофилия .

Лучше уж араб нормального возраста , чем школьник . Всё ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот ЭТО ИМХО педофилия .

Лучше уж араб нормального возраста , чем школьник . Всё ИМХО

И я того же мнения, поддерживаю Солнышко ....

Мне даже гадко представлять старшеклассника в постели.

И кроме того, приятнее, когда биологический отец ребенка имет приятную внешность, а вот сопли, прыщи.... ой, бее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я того же мнения, поддерживаю Солнышко ....

Мне даже гадко представлять старшеклассника в постели.

И кроме того, приятнее, когда биологический отец ребенка имет приятную внешность, а вот сопли, прыщи.... ой, бее

Так смотря какой страшеклассник, они ведь тоже разные. И сколько уже случаев было романов старшеклассников с уительницами, иногда и браком заканчивались :kiss3: А уж студенты на старших курсах вообще уже взрослые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше уж араб нормального возраста , чем школьник .
Дык наши дамы часто романятся с арабами, которым тоже лет 20 всего-то.

И прыщавых парней сейчас очень мало, сейчас косметических средств разных в достатке.

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык наши дамы часто романятся с арабами, которым тоже лет 20 всего-то.

И прыщавых парней сейчас очень мало, сейчас косметических средств разных в достатке.

 

Да и многие взрослые мачо в юности страдали от прыщей. Это ж дело такое, возрастное.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VKarima откуда Вы черпаете информацию? Египятне не любят итальянок? :

А Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы?
Из окружающей меня действительности :biggrin: Дело не в этом, дело в том, что в таких случаях обычно употребялют, слова  - ИМХО, по моему мнению, в моем окружении, и прочее, Вы же заявляете так, как будто бы у Вас информация из достоверного источника, вот и стало интересно, что за источник у Вас такой, и насколько он надежен.Вы, например, безапелляционно подтверждаете, какой-то, на мой взгляд  - бред, о том , что МНОГИЕ тетеньки хотят просто ребенка от египтян без брака...

 

тут как раз не наврал. Есть такое.
Ну и где эти многие? :girl_in_dreams:

 

 

Потом - говорите, что ЗНАЕТЕ!!!! Что египтяне не любят итальянок, и даже расписывате причины......

 

VKarima Вы египятнин? Откуда Вам знать кого не любят египятне? И как вообще можно сказать, что "не любят египтяне"? Они, что все под копирку что ли сделаны.............

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой оптимистической ноте флуд прекращаем и вспоминаем тему топика.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все смущает....... во-первых, ребенок которого сразу обрекают быть рожденным в неполной семье....

во-вторых, ребенок полукровка, и кто там про плюсы говорил, забываете, что во многих-многих поколениях браки у арабов заключались между оооочень близкими родственниками.... в -третьих  - от араба.... Кто нибудь из вас лично знает хоть одну девушку, которая реально хотела ребенка от араба?

 

Мама хотела и получила. Правда, не мечтала о египтянине, подвернулся в ходе посика красивого+не пьющего+умного если не для брака, то хотя бы для ребенка. Звал с собой замуж, но она решила остаться (в ссср-е это был билет в один конец) и одна воспитывать меня.

 

Не могу сказать, что страдала из-за отсутствия отца (если не попробовал, то и хотеть не знаешь), по жизни никаких притеснений из-за египетских кровей не ощущала, на внешность и наследственность вроде не жалуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в окружении дело. русский мужик как только слышит от девушки- хочу от тебя ребенка- так наровит смытся поскорее, дабы чтобы потом не дай бог дама претензий не предъявила.

а если девушке за 30 и замужем не была- тут вообще шансов мало. ну щопделать, боится русский мужик детей заводить.а в отношении мч из бедных семей- так по идее у них здоровье хорошее должно быть, естественный отбор все-таки. кто был слаб- тот в детстве помер

 

Ну и окружение у нее :( Кстати, среди курортных арабов и турков наркоманов не мало, да и здоровье далеко не у всех отличное, ведь там чаще всего МЧ из бедных семей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не в окружении дело. русский мужик как только слышит от девушки- хочу от тебя ребенка- так наровит смытся поскорее, дабы чтобы потом не дай бог дама претензий не предъявила.

а если девушке за 30 и замужем не была- тут вообще шансов мало. ну щопделать, боится русский мужик детей заводить.

где же вы таких русских встречаете? :woodpecker: а кто не боится? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из окружающей меня действительности :biggrin:

я тоже из окружающей и Вас тоже действительности.

,безапелляционно подтверждаете, какой-то, на мой взгляд  - бред, о том , что МНОГИЕ тетеньки хотят просто ребенка от египтян без брака...

я априори никогда и ничего безапеляционно не заявляю - это раз

ну, а то что на Ваш взгляд бред, еще не значит что такого нет в жизни - это второе.

Тут очень много бредовых историй и ничего никто еще так не беленился, как Вы.

VKarima Вы египятнин?

я русская. А речь в ОМЛИ не о египтянах, а как показывают истории - о "еги. хабибах" - они отличаются от нормальных египтян, а по сему и речь о том, кого предпочитают хабибы для работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эммм :scratch_one-s_head: , это вы сейчас кого пристыдить пытаетесь? :phil_25: Вам что реально кажется, что на форуме есть расистки? :unknown:

Намек был в вашу сторону, если еще не понятно

 

Гы, ктоб еще арабам рассказал истинные причины............ :biggrin:

И ЧТО? их бы это остановило? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы__ модераториал плохо виден?

Последнее предупреждение.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×