Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

у замечательного и любящего друзья-лгуны и он мог не отпустить из Фоцюма?

либо розовые очки всё ещё на Вас , либо Вы уже понимаете - что не всё то золото , что блестит , но не до конца это осознали .

 

мозгами все понимаю, а детская наивность и вера в чудеса во мне никогда не угасают. лишь дочь позволяет трезво смотреть на ситуации, ведь у меня нет права на ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..но сегодня поговорила с родителями и мы решили не ехать и не рисковать. а по квартире я съезжу позже одна, когда доча подрастет

 

Вот это правильно. Удачи Вам! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для нас категорически НЕТ.

Для меня нет .

Я могу ТАК .

Вот такой вот я моральный урод . :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО вы палку перегнули и оскорбили катиного все еще мужа и его семью. зачем вы так?

Арноб, так вроде ж была дадена куча советов типа из НЛП :biggrin: по негативной визуализации надвигающегося события. А потом, сказали, всё будет просто СУПЕР. В конкретном случае была не визуализация, а вербализация. Все в рамках субъективной фантазии. Оскорблений семьи ИМХО не просматривается, разве что автор не совсем владеет ситуацией. Мне понравилось, если честно. Особенно про sheet-show простыню. Моя фантазия меня вырубала уже на "ночной" фазе.

Катерина, мужества Вам и сил :flowers1: Дай Вам Бог деток уберечь от.... сами знаете чего. Только Вы и знаете, а мы можем только морально поддержать :girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко, естественно есть исключения. Вы живете на другом континенте пока с МЧ, у вас только начало отношений. А вот у Катрин уже дети есть, это немного другой вариант. Да и бизнес у нее за плечами, разъезды всякие туда-сюда, а мужу, может быть нужна жена под боком постоянно, а не независимая барышня. У вас совсем другой вариант:) Но мне нравится, что вы не отступили от своего счастья и сейчас кайфуете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и единственное ему сейчас оправдание, что ое просто умер от горя.(это версия для моего утешения)

Вы,наверное поклонница сериалов и женских романов??Вам не хватает острых ощущений?жизнь очень спокойно течёт??тогда-ВАм туда.но одной.пожалейте дочку :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все прекрасно понимаю.дочерью рисковать не буду.

просто понимаете смотрю на нее, а она его копия и так он и стоит перед глазами.

я все сделала правильно! теперь главное не сдавать позиции, а придерживаться их и дальше.

Вам всем спасибо, что поддержали и тоже нагнали страху от том какой может быть исход.

 

А Вы Катрин, любите и уважайте себя, а то если Вы этого не будете делать, то и никто другой. и никто и ничто не заменит Вам детей.

я согласна остаться до конца жизни без мужчины, но со своим ребенком. Думаю и Вы также!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сейчас кайфуете.

Ой !

Не то слово !

Мне прям стыдно за то что я така счастливая . :girl_blush2:

Сегодня в " шопинг " играли . :biggrin:

А завтра в " путешествия " будем играть . :biggrin:

 

Кто бы знал .

Я за это время , пока он здесь , готова заплатить одиночеством всей оставшейся жизни . Мне даже страшно , что было бы , если б я слушала советы , и не было бы у меня этих счастливых дней . :JC_goody::viannen_27::kiss3:

Желаю всем такого же ощущения в сердце , какое у меня сейчас . :flowers1:

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в " шопинг " играли . :biggrin:

А завтра в " путешествия " будем играть . :biggrin:

ну. думаю скоро игры закончатся и что вы будете делать?

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желаю всем такого же ощущения в сердце , какое у меня сейчас . :flowers1:

 

Захожу, а тут такой позитиф, прям сердце радуется:)

Спасибо, дорогая за пожелания :air_kiss:

Глупо было-бы отказываться :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне даже страшно , что было бы , если б я слушала советы , и не было бы у меня этих счастливых дней . :JC_goody::viannen_27::kiss3:

Желаю всем такого же ощущения в сердце , какое у меня сейчас . :flowers1:

 

пусть ваше счастье продлится как можно дольше... :flowers1:

правильно, что поступили так, как сердцем чувствовали... тут много похожих на первый взгляд историй...но все они индивидуальны...как люди....поэтому и подход должен быть индивидуальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

даже когда по городу шли и какой нибудь продавец гляул на меня, он мог запросто устроить разборки.

а ведь я еще не жена его, а такое собственничество. именно собственничество а не ревность.

говорит, я не могу чтоб ты работала, все на тебя смотрят.

думаю что то типа паранойи

Да, тут у 80% мужского населения такой вид паранойи :biggrin: ... и чем глубже родная деревня тем сильнее паранойя :biggrin: , хотя есть паранойные и не из деревень совсем..... так что Вы легко отделались, и слава Богу, приняли правильное решение не ехать с дочкой, и не пытаться что-то вернуть, непонятно что.....

 

Со временем все плохое забывается, и Вам кажется, что ничего плохого и не было и естественно быть не может, это просто защитное свойство нашей психики,  но Вы же когда-то приняли решение уехать, даже будучи беременной,  значит не было другого выхода, значит так было лучше,  Вы же тогда не желали себе плохого, тогда "по свежим следам воспоминаний" это было единственно правильное решение, тем более тогда принять такое решение, думаю было намного сложнее, чем например сейчас об этом думать, так что главное не наломайте дров. Ни в коем случае, не берите дочку с собой, не ищите встреч с МЧ, и вообще "не будите лихо, пока оно тихо!"

 

Счастья Вам и вашей доченьке!  :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Счастья Вам и вашей доченьке!  :flowers1:

Присоединяюсь !!! :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть ваше счастье продлится как можно дольше... :flowers1:

правильно, что поступили так, как сердцем чувствовали... тут много похожих на первый взгляд историй...но все они индивидуальны...как люди....поэтому и подход должен быть индивидуальным

 

Солнышко, присоединяюсь к пожеланиям!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за это время , пока он здесь , готова заплатить одиночеством всей оставшейся жизни . Мне даже страшно , что было бы , если б я слушала советы , и не было бы у меня этих счастливых дней . :JC_goody::viannen_27::kiss3:

Желаю всем такого же ощущения в сердце , какое у меня сейчас . :flowers1:

 

 

а я бы не хотела счастья *на некоторое время * - о котором потом будешь думать и вспоминать всю жизнь . несколько счастливых дней могут отравить всю жизнь .такое счастье - сродни наркотику .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну. думаю скоро игры закончатся и что вы будете делать?

Ой , да что Вы .

Разве можно переиграть все игры ? Их и за 1000 лет не переиграешь . :)

Так много всего интересного . Даже страшно . :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы не хотела счастья *на некоторое время * - о котором потом будешь думать и вспоминать всю жизнь . несколько счастливых дней могут отравить всю жизнь .такое счастье - сродни наркотику .

Ну если " наркотика не будет " ?

Что делать ?

" Переломаюсь " . Тётенька взрослая и знала на что шла .

Но ВЫ знаете ? Я проиграла все негативные ситуации , и червяка злости и ревности накормила . :)

Никуда он от меня не денется . :biggrin: Я имею в виду не червяка , а МЧ . :biggrin:

 

 

googl , izabella спасибо большое . :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы не хотела счастья *на некоторое время * - о котором потом будешь думать и вспоминать всю жизнь . несколько счастливых дней могут отравить всю жизнь .такое счастье - сродни наркотику .

 

 

а может у Солнышка счастье продлиться не несколько дней?

да и "лучше любить и потерять любовь, чем вообще никогда не любить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко, нет, не звонит, не пишет.вообще пропал.как мне сказали что после нового года уволился из компании внезапно, сказал, что проблемы в семье. и сменил номер.ну и никто не знает новый.

 

 

да уж. знакомая ситуация. сначала любовь неземная форевер а потом сразу типа умер.. не отчаивайтесь. нам надо быть сильнее. переживем как нибудь :yes:

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может у Солнышка счастье продлиться не несколько дней?

да и "лучше любить и потерять любовь, чем вообще никогда не любить"

 

 

я не знаю условий - на которые солнышко 17 согласилась - чтобы обрести это счастье , но я знаю множество случаев - когда парень играет *честного * и предупреждает - я женат , у меня дети , мне родители не разрешают жениться на иностранке , я хочу взять в жёны только арабку - воспринимаются нашими девушками как откровение - о! он со мною был честен . я - твоя навеки . а потом проходит время и МЧ делает ручкой и на вопрос - а как же ж я ?? отвечает - так я тебе ещё с самого начала говорил - что у меня .... нужное подставить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом проходит время и МЧ делает ручкой и на вопрос - а как же ж я ?? отвечает - так я тебе ещё с самого начала говорил - что у меня .... нужное подставить .

Ну и что ?

Я ж написАла , что мне для счастья и ЭТИХ дней хватит .

Ну , сделает ручкой , и пойдём разными дорогами .

Я - на север . Он - на юг .

Знаете , девочки , феллях , а многому меня научил , чему и профессора не научили .

И что мне нравится , у него клоп ВСЕГДА пахнет коньяком . :)

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он работал в Хургаде, через пару тройку лет собирася вернуться в фойюм и продолжить семейный бизнес.

с нервами да, не очень хорошо.даже когда по городу шли и какой нибудь продавец гляул на меня, он мог запросто устроить разборки.

а ведь я еще не жена его, а такое собственничество. именно собственничество а не ревность.

говорит, я не могу чтоб ты работала, все на тебя смотрят.

думаю что то типа паранойи

ну нифига не паранойя. просто в той родной деревне за такой смелый взгляд мужику и глаз вправе выколоть..я тоже веселилась когда мой МЧ на подругу мою взглянуть не смел. :biggrin: ВЫдрессирован хорошо был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ж написАла , что мне для счастья и ЭТИХ дней хватит .

 

 

да , я читала , Вы всё для себя уже решили . я прошу прощения за бестактность :hi: но как же иногда тяжело видеть - что человек идёт и вот вот насутпит на огромные грабли . тем более это у вас , судя по всему - глубокое чувство . с Вашей стороны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю условий - на которые солнышко 17 согласилась - чтобы обрести это счастье

У Вас очень интересная подпись под аватарой . :)

Я именно ей и следую .

Недавно научилась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас очень интересная подпись под аватарой . :)

Я именно ей и следую .

Недавно научилась .

 

 

это хадис Посланника Мухаммада :(saws): и подразумевает он - живи и помни , что ты - смертен и в любой момент Аллах может потребовать от тебя отчёта за прожитую жизнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это хадис Посланника Мухаммада :(saws): и подразумевает он - живи и помни , что ты - смертен и в любой момент Аллах может потребовать от тебя отчёта за прожитую жизнь :)

 

Солнышко имела в виду другую подпись:

"Живи каждый день, как будь-то он последний":),

а не эту страшилку на ночь...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете , девочки , феллях , а многому меня научил , чему и профессора не научили .

И что мне нравится , у него клоп ВСЕГДА пахнет коньяком . :)

 

Правильный феллях, да и не феллях он у тебя, чего уж прибедняться...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко имела в виду другую подпись:

"Живи каждый день, как будь-то он последний":),

а не эту страшилку на ночь...))

 

И Ом Омар ее же имела ввиду. Только каждый ее трактует по-своему. У кого-то пир во время чумы, а кто-то к Богу в такой день обращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко имела в виду другую подпись:

"Живи каждый день, как будь-то он последний":),

а не эту страшилку на ночь...))

 

 

ну это и есть тот самый хадис . просто многие люди по разному понимают одни и те же слова .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это хадис Посланника Мухаммада :(saws): и подразумевает он - живи и помни , что ты - смертен и в любой момент Аллах может потребовать от тебя отчёта за прожитую жизнь :)

Это скорее для МЧ Солнышко относится (если он конечно соблюдающий).

 

Ой , да что Вы .

Разве можно переиграть все игры ? Их и за 1000 лет не переиграешь . :)

А работать то он хоть собирается? Или так и будет играть? :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ВЫ знаете ? Я проиграла все негативные ситуации , и червяка злости и ревности накормила . :)

Никуда он от меня не денется . :biggrin: Я имею в виду не червяка , а МЧ . :biggrin:

Веселуха:))))) (про червяка)

МЧ, стопудово будет у твоих ног...) хотя, почему-же будет, когда он ужо у твоих ног :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это скорее для МЧ Солнышко относится (если он конечно соблюдающий).

 

в данном конкретном случае это относится только ко мне лично . это моя подпись под аватарой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в данном конкретном случае это относится только ко мне лично . это моя подпись под аватарой ))

Я имела ввиду что это высказывание Пророка для всех мусульман. А МЧ Солнышко вроде бы мусульманин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы в тех краях не жили, да и я тоже не нам судить и картину маслом рисовать. дети не совсем русские. для детей эта свадьба будет просто праздник, где мама и папа. а в подробности детей никто посвещать не будет. постепенно и со временем. египтяне хоть и деревенские, но не тупые чтоб детей обижать.

и потом если муж будет продолжать участвовать в жизни детей, материально, звонки и прочее, то объяснять ничего не придется. папа есть, но вместе не живем по причине .....это не единичный случай в мире.

Никогда не поверю, что детей там будет кто-то "оберегать". Как раз им и придется все самое тяжело переживать, не дай Бог.

Катюша, я за Вас кулаки буду держать! Просите Бога устроить все так, как нужно. А как нужно, никто из нас, к сожалению, не знает. Сохраняйте спокойствие и трезвый рассудок, что бы ни происходило.

 

и единственное ему сейчас оправдание, что ое просто умер от горя.(это версия для моего утешения)

 

Так времени-то прошло совсем ничего - около года, для них это и не срок вообще. Просто исчез, чтобы Вы помучились вопросом - где он и что с ним. ЧТобы эмоции сохранились, неважно какие. Наличие эмоций дает хоть какой-то шанс воздействовать на Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела ввиду что это высказывание Пророка для всех мусульман. А МЧ Солнышко вроде бы мусульманин.

 

 

и не только для мусульман . это очень распространённое высказывание . просто не все знаюти - откуда оно пошло и что оно на самом деле значит .

ну да -вроде б как и для МЧ солнышка 17 .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а верующим дамам обоих религий не кажется использование НЛП так сказать не совсем добропорядочным делом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А работать то он хоть собирается? Или так и будет играть? :playboy:

 

Солнышко спать завалилось, завтра в путь - дорожку...)

Думаю, она не обидится, если я тут отвечу за нее:

Ее мужчина очень трудолюбивый человек, и работать готов хоть сегодня,

и, естественно, здесь проблем не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну. думаю скоро игры закончатся и что вы будете делать?

как русский выучит ,так и поедет к своей невесте.

если только солнышко не пристроит его в университет,что б счастье продлить.

 

Ее мужчина очень трудолюбивый человек, и работать готов хоть сегодня,

и, естественно, здесь проблем не будет

а что ж трудолюбивый до сих пор не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а верующим дамам обоих религий не кажется использование НЛП так сказать не совсем добропорядочным делом?

 

Разрешите Вас поправить (с) - обЕих религий

а о каких религиях речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите - а что такое НЛП ? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×