Перейти к содержанию
glen

Моя детская любовь:)

Рекомендуемые сообщения

ни в кого, не было у меня кумиров.

 

+1 ни кумиров, ни влюбленности в "картинку"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в детстве ужасно нравился солист группы "земляне"(Земля в иллюминаторе),потому что он чем-то,наверное,прической,был похож на мальчика,по которому я страдала с 5 по 8 класс. И еще Микеле Плачидо из Спрута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попыталась напрячь ща серое вещество a065.gif вспомнить КТО ОН????!!!! оказывается его как такового и не было e016.gif

Мне больше америк. певицы и актрисы нравились, вот на них я мечтала быть похожей c018.gif

 

 

хм................

 

блин........ ну должен же быть хоть кто-то........... e136.gif

 

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! Вспомнила!!!!!! Тогда только-только первый раз начали Бригаду показывать c026.gif так вот эта любоффь была........ Сашенька Белый!!! Именно Белов а не Безруков. a194.gif Если честно я конечно повлюблялась в пол актёрского состава c008.gif вся 4-ка, и Володя, и Макс, и Шмидт, и Фарик.... Но любимцами были только Белов и Пчёла. Но Пчёлка больше нравился. Помню, я его на самом деле ревновала к это скрипачке :ranting::ranting::ranting::ranting::ranting: Ааааааааааррррррр, как же я её ненавидела!!!!!! Окружила себя Бригадой как могла: инфа о всех и каждом, миллион наклеек, календариков, постеров, вырезок, заученные фразы, что уж говорить о самом фильме на диске и рингтоне. Та и по сей день они остаются моими любимками.... И кстати, именно этот тип мужчин мне и нра c013.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..ммм..особой влюбленности я вроде как не испытывала ни к актерам..ни к певцам..но нравились East 17..и Backstreet Boys..хотя, это было в 11-12 лет.. А, помню лет в 8-9 Влад Сташевский очень нравился:)))) В 13-14 я уже начала "подседать" на арабскую и турецкую музыку..так что мне нравился естессно Таркан :biggrin: Про актеров не помню даже..

+1,у меня все именно также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравился Андрей Губин, фууууууу ))))))

+1, аж стыдно

Я вот всю свою сознательную жизнь обожала Джеки Чана

До сих пор его люблю...

 

А из раннего детства нравился Вячеслав Добрынин. Даже носила значок с его фотографией, который мама собственноручно сделала. Счастью не было предела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне из раннего детства нравился Леонид Ярмольник))) Но, в принципе, и сейчас нравится как артист. И в "Ищите женщину" он действительно был очарователен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне из раннего детства нравился Леонид Ярмольник))) Но, в принципе, и сейчас нравится как артист. И в "Ищите женщину" он действительно был очарователен))

 

а мне Ярмольник очень нравился в образе Кота в сапогах в фильме "Про кота" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, точно, и там тоже, просто этот фильм реже показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои кумиры детства Иванушки интернешенел:))))))))))Таня Буланова - не плачь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня в нежном возрасте тащило, плющило и таращило от Жан Клода Ван Дама, все фильмы его посмотрела! Мечтала замуж за него выйти. До сих пор его люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моем глубоко совковом детстве иностранщины не было))) посему все девочки в детсаду любили товарища Боярского, а мне, боже! нравился Будулай Романов :blush: из "гардемаринов" вместо Жигунова и Харатьяна как все, меня топорщило от Щевелькова. ах да, Митхун Чакраборти после "танцора" затмил всех совковых любовей :lol: потом в школе нравился Голдблюм, да и сейчас нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"гардемаринов" вместо Жигунова и Харатьяна как все, меня топорщило от Щевелькова

кстати, да

мне он единственный из их тройки нравился :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравился итальянец мигель плачидо из спрута, да и вообще балдела от итальянцев, особенно после фестиваля в сан рэмо! так самое интересное мужем моим стал иорданец с большой копией в 95 процентов актера того самого мигеля плачидо, такой же харизматичный и поверьте ему уже к 45 , с годами схожесть все больше , даже в манерах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нравился итальянец мигель плачидо из спрута, да и вообще балдела от итальянцев, особенно после фестиваля в сан рэмо! так самое интересное мужем моим стал иорданец с большой копией в 95 процентов актера того самого мигеля плачидо, такой же харизматичный и поверьте ему уже к 45 , с годами схожесть все больше , даже в манерах!

как хорошо, что еще в саду разлюбила Будулая :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне больше персонажи нравились поначалу, а уже в тинейджерстве актеры, а потом музыканты и футболисты :biggrin:

началось все с Робин Гуда. Потом Следопыт из Купера (сейчас перечитываю - ну чушь же, а Ункас мне нравится больше :blum1: ) Будулай тоже зацепил и мушкетеры немного...

в 13 лет после МЧ-1990 ненадолго запала на вратаря Аргентины Серхио Гойкоэчеа :biggrin:

потом Виктор Цой

потом Роберто Баджо и английский актер Шон Бин

потом вокалист из группы Manic Street Preachers

 

а сейчас уже без прежнего фанатизма :biggrin: Джонни Депп вот ничего себе так... :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
польский многосерийный фильм "Четыре танкиста и собака" - балдела от блондина Янека (Януш Гайос, если правильно помню).

ой, как же я про него забыла! :blush: несколько лет по нему сохла, картинки танков рисовала, про овчарок прочитала, а потом еще и книгу нашла :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень интересно, потому что я -тоже))

Слава Богу!

А то я все думала,что я одна такая.....как бы это помягче,неординарная :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о,а мне прямо стыдно стало,так как я почти влюблялась во всех перечисленных,только индийские актеры не впечатляли.И Буратино,Гардемарины,причем все в разное время,и Бандерос и Ван Дам.

Даже в танкиста блондина.

А еще помню в принца из сказки -3 орешка для Золушки, а помимо были ведь реальные мальчишкии :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюблённостей было хоть пруд пруди. В разном возрасте конечно по-разному, но лет так в 12-14 безумно нравились Урмас Отт и Леонид Парфёнов - они какие-то передачи вели на ТВ в то время. Ради них только и смотрела :girl_sigh: :biggrin: ! Для меня были как олицетворение мужественности, элегантности и стильности... :playboy: Считала что именно ТАК все мужчины и должны выглядеть :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из актреов мне очень долго и очень сильно нравился Меньшиков, когда была помладше, то нравился Вова Левкин из ... ммм даже вспомнить не могу, На-на, вот :).

И вообще меня всегда тянуло к такому слегка женственному типу мужчин :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне одно время нравился "рулевой обоза" Иван Демидов. Все его передачи смотрела :biggrin: еще Глызин и Дитер Болен. Чето на блондинчатых мужчин тянуло. Сейчас вкусы кардинально поменялись :shuffle:

Изменено пользователем Lёlьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сходила с ума по Томасу Андерсу... :biggrin: Да, крышу рвало... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о,а мне прямо стыдно стало,так как я почти влюблялась во всех перечисленных,только индийские актеры не впечатляли.И Буратино,Гардемарины,причем все в разное время,и Бандерос и Ван Дам.

Даже в танкиста блондина.

А еще помню в принца из сказки -3 орешка для Золушки, а помимо были ведь реальные мальчишкии :girl_blush2:

 

Ой и я многих названных перелюбила  :biggrin: но самой-самой настоящей любовью считала агента Дейла Купера из "Твин Пикса" :air_kiss: жутковатый сериальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня топорщило от Щевелькова.

 

потом в школе нравился Голдблюм, да и сейчас нравиться.

это который внебрачный дворянин?мне он тоже больше их всех нравился:))а Голдблюма недавно на спектакле видела с четвертого ряда.какие у него красивые рукиии!!!!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но самой-самой настоящей любовью считала агента Дейла Купера из "Твин Пикса"
То есть Кайла Маклахлена? А в других ролях он нравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭНРИКЕ ИГЛЕСИАС!!! :girl_blush2: Очень нравился! :) Ну это в подростковом возрасте.А в детстве-Дартаньян,в исполнении Михаила Боярского :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я еще вспомнила одну свою любоффф, не знаю, кто-ниб.знает ли такого,помнит ли... Джонатан Брендис :girl_blush2: он играл гл.роль в сериале про Дельфина Флиппера, там же с ним играла свою первую роль совсем еще девочка Джессика Альба. я просто пееееееееерлась по нему. а потом, уже в более взрослом возрасте решила поискать в инете инфо,что он да как, и узнала,что умер он совсем юным..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть Кайла Маклахлена? А в других ролях он нравился?

 

да-да, он любимый  :air_kiss: другие фильмы с ним не смотрела, но не жалею. пусть он останется таинственным агентом в моей памяти. от фильма в целом и от него конкретно шло какое-то магическая притяжение. он меня завораживал. посмотрела я его лет в 5 (добрые родители :biggrin: ), почти ничего из раннего детства не помню, но он врезался в память. пересматривала фильм через 14 лет, помнила даже фразы дословно, как будто только вчера было  :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет в 12 посмотрели с подругой американский фильм "Факультет".Помню,что мне оооооооочень понравился актер Джош Хартнет (меня "зацепил" его томный взгляд с прищуром). :girl_blush2:

А подруга была влюблена в Факундо Арана из "Дикого ангела".Помню мскина все личные деньги тратила на наклейки и постеры :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Григорьев-Аполлонов (рыженький из Иванушек), я даже фан-клуб Иванушек организовала, назывался "Иванушкам от Алёнушек":))))

Потом после Титаника - Леонардо ди Каприо. Нравился до тех пор, пока не поправился.

А после того, как увидела Энджела в Баффи, меня переклинило на брюнетов. Такой типаж мне до сих пор нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подруга была влюблена в Факундо Арана из "Дикого ангела".
А я тоже обожала латиноамериканские сериалы))) :biggrin: Правда, несколькими годами раньше, к появлению сериалов с Орейро мне уж не до того было))) Я никак не могла понять, кстати, чего хорошего во внешности Факундо Арана, мне он просто активно не нравился, раздражал не то слово. Я латиносов всегду "уважала" темненьких или загорелых шатенов - типаж вроде Энрике Иглесиаса.

Мне один артист нравился лет в 14-15, так я сцены с его участием на аудиомагнитофон записывала :biggrin: , видеомагнитофона у нас не было :Cherna_11: И даже с подружками гулять отказывалась идти, когда сериал шел))

А между Ярмольником и латиноамериканскими сериалами был незабвенный нечаевский фильм "Не покидай", в котором свою единственную роль сыграл красивый белорусский парень-десятиклассник Игорь Красавин. Потом несколько лет подряд по результатам писем кинозрителей он входил в десятку лучших артистов в журнале "Советский экран". К сожалению, недавно прочитала, что год назад он умер от сердечной болезни, в возрасте всего 38 лет, очень грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, да

мне он единственный из их тройки нравился :girl_blush2:

 

Я тож его выбрала.

 

А еще помню в принца из сказки -3 орешка для Золушки, а помимо были ведь реальные мальчишкии :girl_blush2:

 

Принц и мне оч. нравился

 

А из актеров - Абдулов в молодости. Фильм, где они с Алферовой играют, где он Митенька. Я без слез его смотреть не могу. Муж, кстати задумалась :biggrin: - похож на него.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А из актеров - Абдулов в молодости. Фильм, где они с Алферовой играют, где он Митенька. Я без слез его смотреть не могу.

"С любимыми не расставайтесь".очень люблю этот фильм,концовка сильная.они там с Алферовой молодые и такие красивые!

Изменено пользователем glen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнила, очень нравился главный герой сказки "Не покидай"

64539620.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила кто мне еще в детстве нравился, мальчик из мио мой мио сказки, не русская по моему сказка, мальчик не главный герой который, а его друг в фильме с кем он преодолевал препятсвия. и агент Малдер из ИКС файлз. И кто то еще выше писал про другого агента из сериала, он мне тоже нравился. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мере взросления влюблялась по очереди в разных. иностранщиной в моем глубоком детстве тоже не баловали, поэтому все больше "наши".

"Мушкетеры" а именно Атос Вениамин Смехов. БлаХародный такой. :girl_blush2: Не миновало меня и индийское кино - Амитабх Баччан. :girl_claping: . Потом был Володя Пресняков.

Из постоянных любвей - Вячеслав Тихонов, начиная со Штирлица, и Владимир Меньшиков особенно в "Покровских воротах" :girl_claping:

По мелочеке уже и не вспомнить... А Ретт Батлер! в старом фильме "Скарлет". Но это уже не подросковый возраст, постарше.

А из тетушек любила и люблю Яковлеву.

Изменено пользователем Nadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вспомнила, очень нравился главный герой сказки "Не покидай"

Красавчик! Я и сейчас этот фильм скачала, пересматривала. Замечательная сказка и актёры шикарные там - Невинный, Филозов, Федосеева-Шукшина!

 

Кстати, ещё вспомнила из фильма "Принцесса цирка" - мистера Икс, высокого красавчика. :give_heart: Тоже был один из моих симпатий!

 

18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожала Майкла Джексона, Характьяна,Жигунова и бредила Эдрианом Полом (главный герой из сериала "Горец") :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киану Ривз. Любовь с 16 лет))

 

а до этого их было так много...даже не вспомнить. Вообще-то помнится мне все нравились, если были симпатичные, романтичные и я во время просмотра всегда представляла себя на месте героинь. Вот так :girl_blush2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×