Перейти к содержанию
dalaal

Чартерные рейсы

Рекомендуемые сообщения

Где найти журналистов из комсомолки?

В любом номере комсомолки есть все контактные телефоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом номере комсомолки есть все контактные телефоны

Ну, я еще ни разу комсомолку эту в глаза не видела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я еще ни разу комсомолку эту в глаза не видела..

 

В СС в Шуруке, в РКЦ бесплатно.

 

Написать можно сюда kpegyptcairo собака rambler.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, да бесполезно все это.

Про других европейцев ничего не скажу, а вот французов точняк не выпускают на чартере из Шарма после 1,5 месяцев.

Мне одна бывшая коллега жаловалась, негодовала очень.

Если уж к европейцам так, что уж про нас говорить. Ничего не поменяется - хоть упишИтесь. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж к европейцам так, что уж про нас говорить. Ничего не поменяется - хоть упишИтесь. ИМХО.

Да сразу написАла на 1 странице - не верят. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сразу написАла на 1 странице - не верят. :biggrin:

ну во-первых этот вопрос на данный момент больше всего волнует украинок, т.к. в Москву летает полно регулярок из Хургады, Шарма и Каира

 

во-вторых есть реальная причина, которой мы и руководствуемся : отсутсвие какой-либо регулярки...даже Киев-Каир.

 

Попытаться всегда можно и нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытаться всегда можно и нужно

Кого бы он ни волновал и по каким бы то ни было причинам, менять законы страны из-за горстки иностранок никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого бы он ни волновал и по каким бы то ни было причинам, менять законы страны из-за горстки иностранок никто не будет.

законы не вечные...попытка не пытка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого бы он ни волновал и по каким бы то ни было причинам, менять законы страны из-за горстки иностранок никто не будет.

Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,вот новость. конечно,не исчезновение чартеров,но все-таки ехать из Москвы или из другого города..может.кто-нибудь предпочтет комфорт)

http://travel.mail.ru/news/56391/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вот чисто дилетантский вопрос!)))))))) вот когда вылетаем регуляркой в москву,почему с нами в самолете сидят самые обыкновенные туристы из отелей? они ведь должны лететь чартером,по-моему? то есть закралось подозрение,что нас всех объединяют в одном самолете,только с нас дороже за билеты берут? что-то я запуталась))) :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда же отель берут отдельно,прямо из Египта,не через турфирму. но это,правда,редко,не думаю,что должно быть очень много таких туристов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.tourpartner.com.ua/ru/avia/?gcl...CFQE9ZgodJmIO1w

вот,кстати,нашла ссылку на покупку чартеров без отелей. может,кому пригодится. только это по Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня вот чисто дилетантский вопрос!)))))))) вот когда вылетаем регуляркой в москву,почему с нами в самолете сидят самые обыкновенные туристы из отелей? они ведь должны лететь чартером,по-моему? то есть закралось подозрение,что нас всех объединяют в одном самолете,только с нас дороже за билеты берут? что-то я запуталась))) :girl_blush2:

Туроператоры которые путевки продают, часть мест на регулярках выкупают под свой жесткий блок мест, на равне с чартерами отсюда и туристы. А билет дороже если его в один конец брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня вот чисто дилетантский вопрос!)))))))) вот когда вылетаем регуляркой в москву,почему с нами в самолете сидят самые обыкновенные туристы из отелей? они ведь должны лететь чартером,по-моему? то есть закралось подозрение,что нас всех объединяют в одном самолете,только с нас дороже за билеты берут? что-то я запуталась))) :girl_blush2:

Грубо говоря-туроператор выкупил блок мест на данном рейсе для своих целей-и все. И потом уже формирует пакеты на основе регулярки, а не чартера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сразу написАла на 1 странице - не верят. :biggrin:

Мы Вам верим, но выглядит бредово сей факт, что чтобы попасть на Украину- я вначале должна в Московию слетать. В то время как в чартерах полно пустых мест до Киева. Ну и пусть бы брали доплату - или пошлину-за регулярку и перечисляли бы ее - официально той компании. Ну и нелогично- если украинок горстка,как Вы говорите,то и какие ж тут убытки и прибыли от того что они будут разумным путем добираться. Вот я думаю- прилечу я в москву-аэропортов я этих не знаю, холодно, надо как то добираться из аэропорта до вокзала,покупать билеты на поезд из Москвы, но все ж спасибо,что не Владивосток

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не только на Украину народ так летает. В страны Балтии тоже нет прямых регулярок (Не только из Хургады, но и из Каира), а также в Финляндию, все с пересадками. (Говорю за те страны, что знаю. Может, их по Европе больше)

 

Закон этот написан для всех людей, в том числе граждан Египта. Письма одних только украинок для изменения закона недостаточно. Тогда нужно подключать все диаспоры + еще нехило было бы найти сотню-другую египтян, имеющих вес в обществе и ратующих за то же дело.

 

Может, в таком случае что-нибудь изменится.

Изменено пользователем tallinlanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я думаю- прилечу я в москву-аэропортов я этих не знаю, холодно, надо как то добираться из аэропорта до вокзала,покупать билеты на поезд из Москвы, но все ж спасибо,что не Владивосток

 

А Вы купите транзит Хургада-Москва-свой город. Тогда Вам не надо никуда из аэропорта выходить. Даже с багажом возиться не надо - все автоматом перегрузят с самолета а самолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы Вам верим, но выглядит бредово сей факт, что чтобы попасть на Украину- я вначале должна в Московию слетать. В то время как в чартерах полно пустых мест до Киева. Ну и нелогично- если украинок горстка,как Вы говорите,то и какие ж тут убытки и прибыли от того что они будут разумным путем добираться.

Этот закон не направлен конкретно против украинок - он касается всех национальностей.

 

Ну, не только на Украину народ так летает. В страны Балтии тоже нет прямых регулярок (Не только из Хургады, но и из Каира), а также в Финляндию, все с пересадками. (Говорю за те страны, что знаю. Может, их по Европе больше)

ППКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите новобранцу! Лечу в октябре на чартере в Хургаду. Билет и отель (нестандарт-сутки) забронирован и почти куплен у Тез-Тура. Билет беру в один конец, Тез-Тур уверил, что в связи с данным фактом лишние вопросы мне на таможне задавать не будут. Но, все-таки, немного переживаю, вдруг будут докапываться, почему без обратного билета. Успокойте или наоборот! :)Завтра оплачивать билет, а тут сомнения одолели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не должны они до Вас докапываться,в крайнем случае можете сказать,что летите обратно через 3 недели,а обратный билет на чартер Вам оператор вышлет на емайл накануне вылета(у меня был такой случай с Москва-туром),это проверить невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не только на Украину народ так летает.

еще ,как я поняла,и в Беларусь. мы.когда прилетели в Киев,целая группа была вместе с нами из Минска,они пересаживались на автобус и ехали домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таких случааев единицы...уже давненько не слышала чтоб кто-то так улетал

я наверное вхожy в число етох самuх единиц :girl_blush2:

Y моего мyжа - дядя один из самух главних по аеропортам в каире, шарме , хyргаде и еще где то..так вот..

он нам дал тел одного из главнuх работников аеропорта - дядька бuл замом, насколько я поняла, еще в марте месяце, когда мu вулетали из Хyргаду...а теперь стал етим самум начальником -шuшка еще та...но помогает нa yсловии - вu мнe а я вам :woodpecker: вот так и жuвем.. :playboy:

му емy оргнизацуиу отдuха на крyзином лаинере, а он нам все разрешения на вuлет из Хургадu на чартере...

да и с чартернuми билетами нет проблем елси ту лично знаешь одного из консyлов..а без связеи здесь нормальномy человекy бyдет нелегко :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я наверное вхожy в число етох самuх единиц :girl_blush2:

Y моего мyжа - дядя один из самух главних по аеропортам в каире, шарме , хyргаде и еще где то..так вот..

он нам дал тел одного из главнuх работников аеропорта - дядька бuл замом, насколько я поняла, еще в марте месяце, когда мu вулетали из Хyргаду...а теперь стал етим самум начальником -шuшка еще та...но помогает нa yсловии - вu мнe а я вам :woodpecker: вот так и жuвем.. :playboy:

му емy оргнизацуиу отдuха на крyзином лаинере, а он нам все разрешения на вuлет из Хургадu на чартере...

да и с чартернuми билетами нет проблем елси ту лично знаешь одного из консyлов..а без связеи здесь нормальномy человекy бyдет нелегко :ranting:

мда такая помощь не дешевая получается, если конечно этот круиз вам на шару дается то это одно дело а если оплачивать...то уж лучше билет через каир дешевле обойдется...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы купите транзит Хургада-Москва-свой город. Тогда Вам не надо никуда из аэропорта выходить. Даже с багажом возиться не надо - все автоматом перегрузят с самолета а самолет.

Аэрофлот не фига не грузит. "Получите багаж и пройдите на ваш рейс". Так с багажом и таскаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×