Перейти к содержанию
Benty

Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

Рекомендуемые сообщения

разноколиберное чтиво

 

где можно книжки забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е получается это в промежутке между (как бы)водафоном и киан,да? или совсем в другую степь?

Нет, это получается под Фаресом Меркато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки с маленькими детками, давайте знакомиться!Встречаться,делиться опытом, :girl_curtsey: Сыночку 1.9, активный,общительный ребенок, нужно общение со сверстниками, а все подружки пока без детей. Буду рада отзывам!

У меня сыночку 1,8. Вы где живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это получается под Фаресом Меркато

 

 

ммм...под Фаресом....я думала там только женский обувной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто-ниб будет заказывать сладкие подарки на Новый Год детям? я имею в виду объявление в Куплю-Продам девушка из Хургады занимается этим. если есть желающие давайте с кооперируемся.

Я заказала подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно книжки забрать

 

Район Диар Эль Рабва мой тел: 01063464633

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм...под Фаресом....я думала там только женский обувной....

В том магазине, про который я говорю( там где милано обувь есть) продают мужскую обувь. Но ни качества, ни цены я не знаю. И как я поняла, там есть еще один магазиин, но в нем я не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том магазине, про который я говорю( там где милано обувь есть) продают мужскую обувь. Но ни качества, ни цены я не знаю. И как я поняла, там есть еще один магазиин, но в нем я не была

 

там про который вы говорите, где милано, я покупала женскую обувь, шип шипы - долго держались, кацество понравилос,ь и балетки, вот балетки расклеялись сразу, меньше месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там про который вы говорите, где милано, я покупала женскую обувь, шип шипы - долго держались, кацество понравилос,ь и балетки, вот балетки расклеялись сразу, меньше месяца.

 

спасибо,девочки!!!!! ,поедем посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего доктора который бы сделал ребенку обрезание. Доктора которые работают с общим наркозом и *на живую* не интересуют. Может у когото был опыт не в Шарме, а в Каире или в Александрии, хотелось бы знать

 

мы делали в Даманхуре , это не далеко от Алекса. врач типа семейного , делал всем детям в семье , как зовут не знаю - если надо спрошу.

сделали укол и..... все остальное.

малыш все равно плакал, но быстро успакоился. спал плохо тольок 1 ночь потом вобще забыл что что-то было )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы делали в Даманхуре , это не далеко от Алекса. врач типа семейного , делал всем детям в семье , как зовут не знаю - если надо спрошу.

сделали укол и..... все остальное.

малыш все равно плакал, но быстро успакоился. спал плохо тольок 1 ночь потом вобще забыл что что-то было )))

 

 

 

Спасибо за ответ. Вчера сдели обрезание малышу, тфу-тфу-тфу, все прошло хорошо.....(под местной анастезией). Теперь я ас в этом вопросе, кому нужна инфа, обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Блин я так тормознула....подскажите пожалуйста, где купить в Шарме нитки и спицы для вязания варежек??? Или у кого-то может лишние есть?girl_blush2.gifgirl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще раз предлагаю книги, обычное чтиво. Район Эль Рабва-приезжайте забирайте. Если есть возможность обмена-тоже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Блин я так тормознула....подскажите пожалуйста, где купить в Шарме нитки и спицы для вязания варежек??? Или у кого-то может лишние есть?girl_blush2.gifgirl_blush2.gif

 

Нитки для вязания варежек..... прально, а то скоро холодать будет.... )))))))))))))))))))))phil_39.gifbiggrin.gif

Нитки есть в мактабе Ясер в Олд Маркете. на первом этаже как заходишь идти прямо до конца и они будут на полке слева в углу))) Акрил там был по-моему.... ))) по поводу спиц не знаю, но стоит спросить.. ))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спицы там тоже были.

Пряжа - акрил, расцветки плохие, выбора никакого...Но на всякий случай сходите и посмотрите. Другого в Шарме не найдёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, подскажите, плз, где у нас в Шарме есть магазины для домашних питомцев?:girl_claping: Хочется побаловать своего любимца и чтобы был большой выбор продукции для животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, подскажите, плз, где у нас в Шарме есть магазины для домашних питомцев?:girl_claping: Хочется побаловать своего любимца и чтобы был большой выбор продукции для животных.

 

Есть магазинчик на бензине в Хадабе, где химчистка на втором этаже. По крайней мере был там ))))))))))

И есть в Тиран центре, на первом этаже со стороны где Iberotel, Там магазинчик для животных, мы там аквариум и рыбок покупали ))) там много чего было, даже по-моему костюмчики для маленьких собачек висели как-то! ))))))))))

Приветик твоему питомцу! give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще магазин по шейх абдаллой хадабской.

И еще был в дахаб моле на вторм этаже. Но есть ли он там сейчас - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1351529936[/url]' post='2861240']

Девочки, еще раз предлагаю книги, обычное чтиво. Район Эль Рабва-приезжайте забирайте. Если есть возможность обмена-тоже хорошо.

 

Шылова есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шылова есть?

 

 

 

Шилова есть. Только я, девочки, не библиотека, ходить выбирать. Приезжайте и забирайте все....

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть магазинчик на бензине в Хадабе, где химчистка на втором этаже. По крайней мере был там ))))))))))

И есть в Тиран центре, на первом этаже со стороны где Iberotel, Там магазинчик для животных, мы там аквариум и рыбок покупали ))) там много чего было, даже по-моему костюмчики для маленьких собачек висели как-то! ))))))))))

Приветик твоему питомцу! :give_heart:

 

Настён, обязательно передам :give_heart: Ходили где химчистка на втором этаже. Там выбора почти нет((( Надо зайти в Тиран центр, раз там много всего есть :flowers1:

 

 

Есть еще магазин по шейх абдаллой хадабской.

И еще был в дахаб моле на вторм этаже. Но есть ли он там сейчас - не знаю

 

Спасибо большое!:flowers1: Надо заглянуть и проверить осталось ли там что-либо от магазина.

Изменено пользователем LjNata5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги отданы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, швею. Мне нужно подшить тюль. Еги мастерам боюсь доверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш,есть Лена, которая занимается шторами (телефон 01008215149)

Если что, то и я могу подсобить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш,есть Лена, которая занимается шторами (телефон 01008215149)

Если что, то и я могу подсобить :biggrin:

спасибо. я Лену знаю, но номер ее потеряла

 

Jezebel, тебе, как мастеру я точно могу доверить))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда)) была в Олд Маркете)) купила два мотка пряжи и две длинные спицы)) чтоб буду вязать не знаю)) но видимо не варежки))) выбор там никакой) KidRock_07.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда)) была в Олд Маркете)) купила два мотка пряжи и две длинные спицы)) чтоб буду вязать не знаю)) но видимо не варежки))) выбор там никакой) KidRock_07.gif

 

йухууу!!!В шарме есть нитки!!!А я все растягиваю удовольствие вязания каирскими,боюсь,что больше не будетflowers1.gifСпасибо за инфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда)) была в Олд Маркете)) купила два мотка пряжи и две длинные спицы)) чтоб буду вязать не знаю)) но видимо не варежки))) выбор там никакой) KidRock_07.gif

Шарфик)))

Совсем недавно и этого не было.

Я как то видела в одной из групп продавали нитки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йухууу!!!В шарме есть нитки

Можно сказать, что их нет. Жалкий выбор акрила не пойми каких цветов(((((((((

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я снова с вопросом про Терраззину. приехали мы туда. я даже паспорт взяла, чтобы показать им , что я резидент, если потребуют. а они мне сразу, что вход направо 50 ф, а налево вообще 100 сказали. и что нету у них входа для резидентов бесплатно, только если есть карточка. . хотя я даже от знакомых слышала тоже,что должен быть бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я снова с вопросом про Терраззину. приехали мы туда. я даже паспорт взяла, чтобы показать им , что я резидент, если потребуют. а они мне сразу, что вход направо 50 ф, а налево вообще 100 сказали. и что нету у них входа для резидентов бесплатно, только если есть карточка. . хотя я даже от знакомых слышала тоже,что должен быть бесплатно?

Никто никому ничего не должен. бесплатно пляж для тех, у кого есть карта и если вас там лично знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, что их нет. Жалкий выбор акрила не пойми каких цветов(((((((((

 

совершенно верно! пара мотков черного, темно коричневого (который я взяла), один моток зеленого цвета и наверно один моток розового))) и миллион спиц 4мм))))) так что придется как-то выкручиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю одежду,обувь на мальчика от 9 месяцев в Шарме!А так же книжки-сказки на русском и арабском языках!!Стульчик или коврик,чтоб ребенок сидел в ванной,в воде без поддержки.Развивающие игрушки.Прошу фотки и цены на почту trenintos@rambler.ru или в личку.Сильно б.у не присылать

Изменено пользователем trenintos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Facebook в группах:

New for you

http://www.facebook.com/#!/groups/sharmnewforyou/

Baby Sale Sharm

http://www.facebook.com/#!/groups/295125077263529/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я снова с вопросом про Терраззину. приехали мы туда. я даже паспорт взяла, чтобы показать им , что я резидент, если потребуют. а они мне сразу, что вход направо 50 ф, а налево вообще 100 сказали. и что нету у них входа для резидентов бесплатно, только если есть карточка. . хотя я даже от знакомых слышала тоже,что должен быть бесплатно?

Месяц назад два раза бесплатно ходили на Терразину 2 вход направо. Никого на входе не было, мы сделали лицо кирпичом и прошли ничего ни у кого не спрашивая. На той стороне пляжа были только египетские семьи. Но между нами уж лучше заплатить 10 ф за общественный пляж в Нааме, потому как на Терразине дно или с острыми камнями или илистое какое-то и в воде чего только не плавало, привет Черному морю в самых загаженых его местах.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю одежду,обувь на мальчика от 9 месяцев в Шарме!А так же книжки-сказки на русском и арабском языках!!Стульчик или коврик,чтоб ребенок сидел в ванной,в воде без поддержки.Развивающие игрушки.Прошу фотки и цены на почту trenintos@rambler.ru или в личку.Сильно б.у не присылать

 

посмотрите мое - http://www.facebook.com/media/set/?set=oa.470634979646885&type=1

может что понравится )))

 

Девчонки!!! есть кто из Самары???

может кто летит в ближайшее время из Самары в Шарм - мои родители хотят передать моему сынику подарочек, не больше 1 кг!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нитки есть в мактабе Ясер в Олд Маркете. на первом этаже как заходишь идти прямо до конца и они будут на полке слева в углу))) Акрил там был по-моему.... ))) по поводу спиц не знаю, но стоит спросить.. ))

А где конкретно этот мактаб Ясер находится, не можете подсказать? Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где конкретно этот мактаб Ясер находится, не можете подсказать? Буду очень благодарна.

Если идти от вторых ворот внутрь старого города, то немного после 711 супермаркета по правую руку будет лавка с соками, рядом с ним открылся Gad. И вот рядом с ними Ясер Мактаба. Но думаю, что вам могут подсказать, где мактаба. Место известное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно купить ресивер? Желательно, чтобы был хоть какой то их выбор. Какова примерная стоимость ресиверов и тарелок в Шарме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1352494318[/url]' post='2883969']

Если идти от вторых ворот внутрь старого города, то немного после 711 супермаркета по правую руку будет лавка с соками, рядом с ним открылся Gad. И вот рядом с ними Ясер Мактаба. Но думаю, что вам могут подсказать, где мактаба. Место известное

 

Я сама не вяжу, поэтому в нитках не разбираюсь, но видела много всяких мотков с пряжей в магазинчике где все для парикмахеров. Находится в старом городе справа от пиццерии Магнун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×