Перейти к содержанию
Benty

Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего доктора который бы сделал ребенку обрезание. Доктора которые работают с общим наркозом и *на живую* не интересуют. Может у когото был опыт не в Шарме, а в Каире или в Александрии, хотелось бы знать

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хелп! Срочно нужен телефон отеля тропикана азур клаб. Все номера, что нахожу в инете не работают

 

Пс уже нашла

 

В инете висят старые номера

Изменено пользователем Sharmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, кто делал в Шарме котику "чик-чик":girl_blush2:. Посоветуйте ветеринара, который делает с наркозом и возможность выезда на дом. Если помните еще цену, то буду благодарна за помощь. Может кто кастрировал своего любимого питомца? У нас ему годик и начал просить кошку уже:woodpecker:, поэтому и решили что пора наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, кто делал в Шарме котику "чик-чик":girl_blush2:. Посоветуйте ветеринара, который делает с наркозом и возможность выезда на дом. Если помните еще цену, то буду благодарна за помощь. Может кто кастрировал своего любимого питомца? У нас ему годик и начал просить кошку уже:woodpecker:, поэтому и решили что пора наверно.

 

Мы делали в Рой Сете у доктора Альберта.Правда он на дом не выезжал привозили котика к нему.Нам понравилось все чистенько хорошее отношение к животным.Делает под наркозом 300 фунтей. Отвезли через 3 часа забрали.Все хорошо котик жив здоров.Мне лично больше понравилось не видеть эту процедуру.В Раше приезжали ветеринары на дом то сердце разрывалось за своего любимца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего доктора который бы сделал ребенку обрезание. Доктора которые работают с общим наркозом и *на живую* не интересуют. Может у когото был опыт не в Шарме, а в Каире или в Александрии, хотелось бы знать

 

 

 

 

я делала сыну обрезание пол месяца назад.Делала в Соз Синае,заснул под маской.Конкретного врача не выбирали.Просто узнали,что чувствовать не будет и решили туда.Сердце без наркоза не выдержало бы.((

 

пы сы ребенку 5 мес было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я делала сыну обрезание пол месяца назад.Делала в Соз Синае,заснул под маской.Конкретного врача не выбирали.Просто узнали,что чувствовать не будет и решили туда.Сердце без наркоза не выдержало бы.((

 

пы сы ребенку 5 мес было

 

 

Спасибо. Странно, неделю назад были там, доктор сказал только общий наркоз или *по живому*, хотя я и против маски тоже. Почему не делают заморозку или местную анастезию? В такой стране это должно быть поставлено на поток, а по факту *каменный век*((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Странно, неделю назад были там, доктор сказал только общий наркоз или *по живому*, хотя я и против маски тоже. Почему не делают заморозку или местную анастезию? В такой стране это должно быть поставлено на поток, а по факту *каменный век*((

Есть тема про обрезание, в детском разделе. Там очень много писали и про наркоз тоже.

В египте могут сделать местный наркоз НО тлько до определенного возраста, потом общий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы делали в Рой Сете у доктора Альберта.Правда он на дом не выезжал привозили котика к нему.Нам понравилось все чистенько хорошее отношение к животным.Делает под наркозом 300 фунтей. Отвезли через 3 часа забрали.Все хорошо котик жив здоров.Мне лично больше понравилось не видеть эту процедуру.В Раше приезжали ветеринары на дом то сердце разрывалось за своего любимца.

 

Спасибо большое за информацию.:flowers1: А там по записи или просто можно придти и сделать все сразу? У вас случайно нет номера телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки с маленькими детками, давайте знакомиться!Встречаться,делиться опытом, :girl_curtsey: Сыночку 1.9, активный,общительный ребенок, нужно общение со сверстниками, а все подружки пока без детей. Буду рада отзывам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию.:flowers1: А там по записи или просто можно придти и сделать все сразу? У вас случайно нет номера телефона?

 

Номер телефона к сожалению не сохранился, но я его нашла здесь на Магребе, то ли в теме о животных ,то ли в этой теме .Это было год назад.Мы позвонили ему и договорились когда приедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки,был дождь то или нет в шарме?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию.:flowers1: А там по записи или просто можно придти и сделать все сразу? У вас случайно нет номера телефона?

 

доктор Альберт (ветеринар) 0105477795 говорит только по английски и арабски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки,был дождь то или нет в шарме?....

:biggrin:

дождь.... вот честно, у меня язык не повернется назвать дождем каплепад в 10 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

дождь.... вот честно, у меня язык не повернется назвать дождем каплепад в 10 минут...

 

:biggrin: а я и каплепад не видела:boos2: ....зато ждала сидела до 5 утра.....:woodpecker: а во сколько хоть капал то?)))))))

 

 

и в каком месте?)))

Изменено пользователем пива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туристы спрашивают про дискотеки. У кого есть афиша? Видела, что много диджеев заморских приезжает на этой неделе. Куда людей послать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туристы спрашивают про дискотеки. У кого есть афиша? Видела, что много диджеев заморских приезжает на этой неделе. Куда людей послать?

24.10 группа серебро выступает в дольче вита (пустыня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо:)

А вообще, существует какая-то афиша по мероприятиям в Шарме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо:)

А вообще, существует какая-то афиша по мероприятиям в Шарме?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.10 группа серебро выступает в дольче вита (пустыня)

еще Елка будет в Дольче Вита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет дольчи - могу делиться информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет дольчи - могу делиться информацией.

Буду крайне признательна. А когда будет Елка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доктор Альберт (ветеринар) 0105477795 говорит только по английски и арабски

 

Спасибо, спасибо, спасибо:flowers1: Будем звонить доктору, а то что-то котик последнее время стал очень сильно и громко просить кошку:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: а я и каплепад не видела:boos2: ....зато ждала сидела до 5 утра.....:woodpecker: а во сколько хоть капал то?)))))))

 

 

и в каком месте?)))

зачем же такие жертвы? :biggrin:

вы никогда в шарме дождика не увидите... был тут 2 года назад, подтопило нас хорошо, но это форс-мажор... такое почти не случается...

если дождика охота - так это на родину :playboy:

 

вчера 3 капли было в районе старого города часов в 10 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дискотеки будут всю неделю с приезжими звездами. Будда бар, Паша, Дольче Вита....

Елка будет 7 ноября...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет дольчи - могу делиться информацией.

А сколько стоят билеты на Серебро и где можно купить? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quote name='Benty' timestamp='1350843361' post='2845109']

зачем же такие жертвы? :biggrin:

вы никогда в шарме дождика не увидите... был тут 2 года назад, подтопило нас хорошо, но это форс-мажор... такое почти не случается...

если дождика охота - так это на родину :playboy:

 

вчера 3 капли было в районе старого города часов в 10 вечера.

 

 

вот потому и ждала!!!! думала вдруг как 2 года назад будет! утонуть боялась)):biggrin: а оно вон оно че....не судьба))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на серебро стоит 40$, купить можно прямо на входе или у гидов пегаса заказать с трансфером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на серебро стоит 40$, купить можно прямо на входе или у гидов пегаса заказать с трансфером.

Спасибо. А во сколько начало? Можно приехать в Дольче Вита и там прям оплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А во сколько начало? Можно приехать в Дольче Вита и там прям оплатить?

 

V 00-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки,где в Шарме можно посотреть мужскую обувь хорошую ,(макасины например)? кроме олд шарма))) в Меркато был магазин-закрылся....скажите пожалустаааааа......может кто продает на дому? поделитесь....:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки,где в Шарме можно посотреть мужскую обувь хорошую ,(макасины например)? кроме олд шарма))) в Меркато был магазин-закрылся....скажите пожалустаааааа......может кто продает на дому? поделитесь....:give_heart:

в меркато на противоположной от Макдональдса стороне есть разные магазы. там распродажи еще всякие. есть магазин, с одеждой. там же есть очень неплохой выбор макасин. кожаные, хорошие. от 1000 фунтов цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в меркато на противоположной от Макдональдса стороне есть разные магазы. там распродажи еще всякие. есть магазин, с одеждой. там же есть очень неплохой выбор макасин. кожаные, хорошие. от 1000 фунтов цены

 

 

а как называется не знаете,я знаю один магаз около водафона (справа от него),Pause помоему или как то так называется,вы про него говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, набрался целый пакет прочитанных книг. Очень жалко выбрасывать. Может кто-то такой же любитель почитать. Отдам бесплатно (если есть что-нибудь взамен-хорошо).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, набрался целый пакет прочитанных книг. Очень жалко выбрасывать. Может кто-то такой же любитель почитать. Отдам бесплатно (если есть что-нибудь взамен-хорошо).

 

 

 

А что за книжки.Чтиво или что то из классики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как называется не знаете,я знаю один магаз около водафона (справа от него),Pause помоему или как то так называется,вы про него говорите?

нет, это не этот магазин. Это дальше, чем водафон намного. рядом с лотус базар. название что-то типа Discont center как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, это не этот магазин. Это дальше, чем водафон намного. рядом с лотус базар. название что-то типа Discont center как-то так

Stock zone?

И в том же районе есть еще обувной, там есть ое что из милано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stock zone?

И в том же районе есть еще обувной, там есть ое что из милано

вот рядом со сток зон, но не тот что рядом с венерой, милано - стайл. там ужас. а вот в этом есть приличные вполне туфли мужские. причем разных цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за книжки.Чтиво или что то из классики?

 

 

разноколиберное чтиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где забрать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stock zone?

И в том же районе есть еще обувной, там есть ое что из милано

 

 

т.е получается это в промежутке между (как бы)водафоном и киан,да? или совсем в другую степь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×