Перейти к содержанию
Benty

Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

Рекомендуемые сообщения

чем?

толще дно

 

имхо, если выбирать между египетской и любой другой - конечно, любая другая. египетские сковороды - это же ужас ужасный!!!! покрытие слезает уже через месяц!!!! ИМХО

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толще дно

 

имхо, если выбирать между египетской и любой другой - конечно, любая другая. египетские сковороды - это же ужас ужасный!!!! покрытие слезает уже через месяц!!!! ИМХО

 

 

спасибо, а из итальянских что лучше?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толще дно

 

имхо, если выбирать между египетской и любой другой - конечно, любая другая. египетские сковороды - это же ужас ужасный!!!! покрытие слезает уже через месяц!!!! ИМХО

 

Спасибо большое ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итальянская мне больше понравилась, чем турецкая, кстати

 

на керамической можно почти без масла жарить - надо буквально каплю. не царапается, вообщем сейчас считается, что это самая "здоровая" посуда.

я в этом убедилась...

 

 

пользоваться только деревянными допатками, как она к металу? из итальянских у меня только Болдирини гриль сковородка- мне очень нравится, красивые поджареные полоски получаются, без масла просто супер, но дорого. покупала в Каире в Карфуре в Шарме не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользоваться только деревянными допатками, как она к металу? из итальянских у меня только Болдирини гриль сковородка- мне очень нравится, красивые поджареные полоски получаются, без масла просто супер, но дорого. покупала в Каире в Карфуре в Шарме не видела.

 

BALLARINI?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толще дно

 

имхо, если выбирать между египетской и любой другой - конечно, любая другая. египетские сковороды - это же ужас ужасный!!!! покрытие слезает уже через месяц!!!! ИМХО

 

Толщина стенок3 ммэто тонко или нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

BALLARINI?

 

 

 

 

да да оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет:)

Девушки а как у вас там с обстановкой ? А-то я тут собралась в сентябре из Каира приехать, вот сижу и думаю, а безопасно ли :scratch_one-s_head: Может кто ездил недавно по маршруту Каир-Шарм либо Шарм-Каир? Поделитесь инфой пожалуйста.

Изменено пользователем azava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет:)

Девушки а как у вас там с обстановкой ? А-то я тут собралась в сентябре из Каира приехать, вот сижу и думаю, а безопасно ли :scratch_one-s_head: Может кто ездил недавно по маршруту Каир-Шарм либо Шарм-Каир? Поделитесь инфой пожалуйста.

 

 

мы с мужем ездили на машине недели 2 назад, все спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LizaP а это было до нападения на длок пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет:)

Девушки а как у вас там с обстановкой ? А-то я тут собралась в сентябре из Каира приехать, вот сижу и думаю, а безопасно ли :scratch_one-s_head: Может кто ездил недавно по маршруту Каир-Шарм либо Шарм-Каир? Поделитесь инфой пожалуйста.

мы сегодня ночью приехали из Каира, все тихо и спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LizaP а это было до нападения на длок пост?

 

 

туда ДО обратно ПОСЛЕ. экскурсии ездят , работники возращаются после Аида так что все спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с мужем ездили на машине недели 2 назад, все спокойно.

а мои муж пару днеи назад в каир ездил. тоже все спокоино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />да, турецкую. я покупала в старом городе (больше нигде не нашла) в магазине хоз товаров рядом с пиццей Магнун. Качеством довольна.<br /><br />п.с. у меня теперь вообще вся утварь из керамики)))))))<br />
<br /><br /><br />

 

ух ты! спасибо за ценную информацию!

не думала, что в Шарме можно найти ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итальянская мне больше понравилась, чем турецкая, кстати

 

на керамической можно почти без масла жарить - надо буквально каплю. не царапается, вообщем сейчас считается, что это самая "здоровая" посуда.

я в этом убедилась...

 

а по цене большая разница между итальянскими - еги - турец и всеми прочими ??? прайс лист в студию biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1345640245[/url]' post='2726091']

а по цене большая разница между итальянскими - еги - турец и всеми прочими ??? прайс лист в студию biggrin.gif

 

Дешевая еги 50, приличная 250- 300ле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мамочки, подскажите пожалуйста, каким пюре и кашами детей кормите? есть ли гербер?есть ли детский сок? спасибо заранее.

 

еще подскажите, у кого дети на искуственном вскармливание какие смеси кушаете? Нутрилон есть в Египте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, мы продаем свою квартиру в Шарме... где тут можно разместить объявление? Подскажите, плиз :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мамочки, подскажите пожалуйста, каким пюре и кашами детей кормите? есть ли гербер?есть ли детский сок? спасибо заранее.

 

еще подскажите, у кого дети на искуственном вскармливание какие смеси кушаете? Нутрилон есть в Египте?

 

кормлю смесью нан на сколько знаю тут из хороших бэби лак и нан только

кашки нестле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мамочки, подскажите пожалуйста, каким пюре и кашами детей кормите? есть ли гербер?есть ли детский сок?

еще подскажите, у кого дети на искуственном вскармливание какие смеси кушаете? Нутрилон есть в Египте?

В Шарме нет Нутрилона и Гербер.

Пюре (в основном овощное и фруктовое) фирмы Hero Baby. Этой же фирмы есть соки.

Хотя в последнее время в аптеке El Ezaby появилась продукция другой фирмы, сейчас не вспомню(

Смеси - Nan, Bebelac, Aptamil.

Каши - Nestle, Hero Baby.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1345851080[/url]' post='2731351']

девочки, мы продаем свою квартиру в Шарме... где тут можно разместить объявление? Подскажите, плиз :girl_blush2:

 

Sharmwomen.com на fb полно групп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, мы продаем свою квартиру в Шарме... где тут можно разместить объявление? Подскажите, плиз :girl_blush2:

 

а мне в личку можете подробности про квартиру написать? что-где-сколько и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мамочки, подскажите пожалуйста, каким пюре и кашами детей кормите? есть ли гербер?есть ли детский сок? спасибо заранее.

 

еще подскажите, у кого дети на искуственном вскармливание какие смеси кушаете? Нутрилон есть в Египте?

 

пюрешки все сама делаю, хотите и на вашу долю сделаю - все равно получается больше чем надо ))))

соки лучше тоже самой или просто свежевыжатые купить, у меня ребенок ни в какую не стал пить детский сок от хироу бэби

 

каши нестле и еще ри-ри малыш ест с удовольствием, овсянку в любом супермаркете найдете, ну а гречку только из раши везти или тут купить у кого нить

 

смеси мне больше понравились либо бебилак либо липтомилк либо биомил, есть что-то типа нутрилона (банка точно такая же как в россии, а название другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! мы едем в отпуск в рашу пока зима не грянула на пару недель ))) - могу привезти кому что надо если не оч тяжелое, детское и прочее... пишите в лс постараюсь помочь! мне в свое время девочки-форумчанки помогли - вот думаю надо ответный шаг сделать flowers1.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sharmwomen.com на fb полно групп

 

спасибо:flowers1:. Я там разместила)) я про магреб спрашивала (видимо не так задала вопрос):girl_blush2:

 

а мне в личку можете подробности про квартиру написать? что-где-сколько и тд

 

:flowers1: да, ответила. фото, если будет надо (заинтересует) пришлю на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вот перечитала уйму всего, но так и не поняла, когда квартиру через агенство снимаешь, сколько они берут за свою работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вот перечитала уйму всего, но так и не поняла, когда квартиру через агенство снимаешь, сколько они берут за свою работу?

с вас ничего, деньги заплатит арендодатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с вас ничего, деньги заплатит арендодатель

 

ух ты, просто отличная новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки!Не знаю в ту ли тему.Знакомые сдают квартиру 2 спальни и зал с американской кухней.Мебелизирован,чисто.Есть вся быт.техника.Компаунд Маракия.4 этаж с видом на басссейн.В доме много русских живет.Помню кто-то тут интересовался.2800 ф в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если что я интересуюсь с 13 ноября двухкомнатной квартирой с проводным интернетом в Хадобе или Нааме. Это уже 100%, билеты куплены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, есть в Шарме компаунды с собственным пляжем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, есть в Шарме компаунды с собственным пляжем?

 

только если вы арендуете вилу или апартаменты на территории отеля, тогда пользуетесь пляжем этого отеля. еще вроде Маракия компаунд обещала пользование пляжем какого-то соседнего отеля для своих жителей, но не знаю сдержали ли обещание )))

 

Девочки! кто знает хорошего мастера каторый может сделать качественную мебель, а точнее детскую кроватку деревянную, по моей картинке))

дайте номер пожалуста!!!! или куда идти? где искать? мож компания у нас какая делает на заказ по каталогам?

Изменено пользователем Санхури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Девочки! кто знает хорошего мастера каторый может сделать качественную мебель, а точнее детскую кроватку деревянную, по моей картинке))

дайте номер пожалуста!!!! или куда идти? где искать? мож компания у нас какая делает на заказ по каталогам?

 

Ибрагим 01228910914 делает все по каталогам на заказ.Находится в роясэт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, есть в Шарме компаунды с собственным пляжем?

шаркс бей. но это дорогой компаунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шаркс бей. но это дорогой компаунд

 

 

как называется? цена?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как называется? цена?

так и называется шаркс бей оазис. цена зависит от вида апартаментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в шарме можно сделать фото на документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в шарме можно сделать фото на документы?

 

мы делали напротив старого города, но не в тиране, там то ли кодак, то ли фуджи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1346093678[/url]' post='2736419']

мы делали напротив старого города, но не в тиране, там то ли кодак, то ли фуджи...

 

Да я уже сделала, кодак - желтая вывеска

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в шарме можно сделать фото на документы?

 

В Олд маркете внутри: рядом с ГАДом есть фуджи - были там вчера - сломана камера.

рядом с новой (строящейся мечетью) есть кодак - там фотографируют нормально и нет жуткого фотошопа с пластик-фейс. Только попросите их об этом.

в Роза Молл (Наама Бэй) - входите внутрб дворика и до конца - там какой то фото-салон - фотографируют - не очень, но может что изменилось.

И рядом с макдональдском внутри Наама Бей (там где Паша) тоже есть фотостудия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×