Перейти к содержанию
Benty

Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

Рекомендуемые сообщения

я была несколько месяцев назад. прием - 160. узи - 80. мазок - 100.

ну по стоимости синай клиник (что около метро) берет аналогично, если не ошибаюсь 150 прием врача гинеколога и узи отдельно 80.

Изменено пользователем dodi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если возле метро, то саус синай - там прием без узи - 80 фунтов.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и почитайте про людмилу в медицине хургады. там более , чем достаточно отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вестерн юнион вообще не будет теперь работать???

 

у нас еще вроде money gram есть для переводов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вестерн юнион вообще не будет теперь работать???

 

у нас еще вроде money gram есть для переводов....

 

 

 

а где шарме находится офис money gram

Изменено пользователем VALY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где шарме находится офис money gram

В Piraeus bank в самом начале Набка.

Вот тут смотрите ---->

 

Пы.Сы. Я лично только получала деньги. Но думаю на отправку тоже работает. Позвоните узнайте, по ссылке есть телефон. Может быть нужно добавить какую-то цифру к коду........

 

 

 

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и почитайте про людмилу в медицине хургады. там более , чем достаточно отзывов.

 

Согласна, почитайте отзывы про нее - куча отрицательных. Подружка ходила к ней в Хургаде 2 недели назад. Платила за узи 100 фунтов. Сказала отношение к пациентам у Людмилы ужасное, лишь бы денег заработать. По мимо узи сказала, что якобы взяла мазок, на самом деле ничего и не брала. А уж как она любит всем подряд ставить кисту - вот это вообще финиш. Самое интересное после осмотра на кресле и узи она подружке сказала что у нее киста, и только потом когда подружка собиралась уходить спросила врач - "а может это беременность у тебя?" Подружайка вообще чуть не упала, она и высказала врачу что вообще то с этим вопросом и пришла к ней (узнать), так после осмотров и уж тем более после узи Людмила спрашивает об этом у пациента. Как такое вообще возможно?KidRock_07.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"а может это беременность у тебя?" Подружайка вообще чуть не упала, она и высказала врачу что вообще то с этим вопросом и пришла к ней (узнать), так после осмотров и уж тем более после узи Людмила спрашивает об этом у пациента. Как такое вообще возможно?KidRock_07.gif

 

веселая тётя! я тоже много негатива про нее слышала, что на деньги раскручивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть в шарме девочки кто шьет? у меня есть униформа, рубашки, вся расползлась, то есть надо заново прострочить все швы....поможет кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Подскажите где можно заказать или купить недорогую мебель в Шарме?

Изменено пользователем charmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1341066937[/url]' post='2618400']

Добрый день.Подскажите где можно заказать или купить недорогую мебель в Шарме?

 

Смотря какую мебель??? Вуд хаус, инаут, кеан, в вива молле,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какую мебель??? Вуд хаус, инаут, кеан, в вива молле,

 

по моему не очень удачному опыту могу сказать, что лучше покупать мебель готовую. я зареклась заказывать мебель у местных мастеров-ломастеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была несколько месяцев назад. прием - 160. узи - 80. мазок - 100. ИМХО - только не к ней. была первый и последий раз. и как раз на прошлой неделе разговаривала с тремя девочками, которые к ней ходили не один раз. отзывы отрицательные: невнимательность, халатность, равнодушие.

а уж о сравнении с хорошей российской клиникой и речи быть не может ( как тут писали). у нее даже кресла нету. осмотр и мазок берет просто на кушетке.

 

 

Девочки, а к кому лучше пойти, кроме Людмилы. Кто из гинекологов знает что такое эрозия и как ее лечить, кроме как гормональных противозачаточных:woodpecker: и "сама пройдет"?

Изменено пользователем Smsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки такой вопрос, собираюсь с осени по весну пожить в Шарме, здесь у меня шоу-рум женской одежды, много брендов, в связи с переездом закрою скорее всего, естественно останутся товарные запасы некоторые, стоит везти с собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот фитболы интересуют, можно ли их в Шарме купить или везти с собой? Нужен обычной гладкий мяч диаметром 75 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а к кому лучше пойти, кроме Людмилы. Кто из гинекологов знает что такое эрозия и как ее лечить, кроме как гормональных противозачаточных:woodpecker: и "сама пройдет"?

 

Могу подсказать как лечить народным методом,только я не знаю вы рожали или нет. В любом случае это помогает, нужно делать тампоны в течении месяца ежедневно с медом натуральным и спринцеваться перед закладкой тампона чистотела ( заваривать 1 чайную ложку на 1 литр воды)Если вы рожали,то возможно в еги прижигают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, western union сосвем закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, звонила в arab african bank, который на наама бей. все работает. никто не закрыл WESTERN UNION

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какую мебель??? Вуд хаус, инаут, кеан, в вива молле,

А разве кеан недорогая мебель? Мы помню стулья покупали раскладные, каждый по 100 уе. практически был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подсказать как лечить народным методом,только я не знаю вы рожали или нет. В любом случае это помогает, нужно делать тампоны в течении месяца ежедневно с медом натуральным и спринцеваться перед закладкой тампона чистотела ( заваривать 1 чайную ложку на 1 литр воды)Если вы рожали,то возможно в еги прижигают.

Спасибо за совет:flowers1: , я рожала, но в Шарме, кажется, доктора эрозию не прижегают:woodpecker: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю кенгуру от 3.5 кг.Недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю эрго рюкзак или слинг-рюкзак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а к кому лучше пойти, кроме Людмилы. Кто из гинекологов знает что такое эрозия и как ее лечить, кроме как гормональных противозачаточных:woodpecker: и "сама пройдет"?

Присоединяюсь к вопросу! Подскажите, пожалуйста! нужен срочно хороший гинеколог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу! Подскажите, пожалуйста! нужен срочно хороший гинеколог

 

 

девочки вам написали уже про врачей которые здесь обслуживают, других нет. только на личном опыте можно сказать хороший врач или нет. кому то Людмила нра , а кому то, кто начитался хургадинских откликов, она не нравится. я к ней не ходила ничего писать не буду. Др Мухамед или Ахмед или еще кто то, все индивидуально. одной понравилось другой нет. по поводу анализов, за которые некоторые кучу денег отдали, так мож это и нормально, врач лишний раз перестраховывается. в России тоже могут выписать кучу анализов на наш взгляд не нужных и лекарства часто выписывают той фирмы с которой больница контракт заключила, а в платных клиниках раскручивают по полной программе. так что рассуждать можно долго, надо самому попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в России тоже могут выписать кучу анализов на наш взгляд не нужных и лекарства часто выписывают той фирмы с которой больница контракт заключила, а в платных клиниках раскручивают по полной программе. так что рассуждать можно долго, надо самому попробовать.

 

Девчонки рассказываю дальше историю про Людмилу, которая поставила диагноз - киста моей подружке. Подружка приехала в Россию и пошла к гинекологу. Та ей сообщила после узи и осмотра, что никакой кисты нет. По снимку, который она привезла сообщила следующее - "я могу сделать так снимок узи, что никто не поймет что это и есть ли там что-то или нет". Оказывается, что к снимку Людмила написала размер кисты - 3 см, а это оказалось размер одного яйчника. А дальше вообще интересно. Девушка рассказала, что Людмила ей прописала трое таблеток и свечи, которые вставляются (уж извините за подробности) в прямую кишку. Причем тут свечи в прямую кишку и киста? Так вот то, что еги врач прописала оказывается все вместе пить нельзя ни в коем случае. Благо после посещения Людмилы подружка почитала про лекарства и пропила только одно - самое безопасное.

Изменено пользователем LjNata5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалила

 

 

Изменено пользователем Smsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где находится офис компании Зафар или Зафер ( нужно получить посылку)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где находится офис компании Зафар или Зафер ( нужно получить посылку)?

офис находится в старом городе. он где то в глубине, объяснить сложно. но вы можете у любого спросить, вам подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офис находится в старом городе. он где то в глубине, объяснить сложно. но вы можете у любого спросить, вам подскажут.

 

спасибо за быстрый ответ. если в старом городе, то найдем. а то я в интернете нашла, что они и в рояссете есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, с эрозией конечно лучше в Россию, самое главное чем раньше тем лучше, чтоб она больше не разрасталась. Тк там перед тем как лечить, кому как там врач пропишет или лазером или прижигают или др. надо сначала анализы обязательные сдать, это тоже пока одно пока другое 2-3 недели это точно. И кстати по поводу противозачаточных гормональных писали, да их прописывают потом после операции по эрозии, это способствует быстрому восстановлению тканей, по поддержанию наших женских гормонов. Я лечила эрозию в позапрошлом году в России.

Изменено пользователем NancyMariam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за быстрый ответ. если в старом городе, то найдем. а то я в интернете нашла, что они и в рояссете есть .

в роассете тоже есть. так что лучше уточнить, куда вам доставили вашу посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в роассете тоже есть. так что лучше уточнить, куда вам доставили вашу посылку.

в рояссете они тоже есть, но чаще всего посылки доставляют именно в старый город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирать надо в старом городе. уже точно знаю. это ж я чудик ))))) сразу в интернете поищу сама , на форуме спрошу, а потом оказывается, что мой муж их услугами постоянно пользуется и прекрасно знает не только место , но и людей там )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера были в меркато. открылся новый магазин детский: игрушки, канцтовары, обувь (туфельки вообще очень понравились, с дырочками для вентиляции) находится напротив амфитеатра ( или мак дональдса) на той стороне, где водафон. обещали прям целые наборы к школе после рамадана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера были в меркато. открылся новый магазин детский: игрушки, канцтовары, обувь (туфельки вообще очень понравились, с дырочками для вентиляции) находится напротив амфитеатра ( или мак дональдса) на той стороне, где водафон. обещали прям целые наборы к школе после рамадана.

случайно не Lolita Store?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случайно не Lolita Store?

HET

В ЛОЛИТЕ -там одежда и сумки, а там магазин рядом, для детей.

называестся НЕМО.

Раньше они в хадабе были, а теперь в меркато, но обновленные. я так и не поняла,то ли просто переехали, то ли 2 магаз открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HET

В ЛОЛИТЕ -там одежда и сумки, а там магазин рядом, для детей.

называестся НЕМО.

Раньше они в хадабе были, а теперь в меркато, но обновленные. я так и не поняла,то ли просто переехали, то ли 2 магаз открыли.

я помню их в хадобе. приятно, что всё больше магазинов открыается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите где в Шарме купить дрожжи и как они тут выгледят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите где в Шарме купить дрожжи и как они тут выгледят?

продаются в любом супермаркете и просто мелком магазинчике.

называются "хамира". есть несколько фирм. Faragello, турецкие какие то. небольшие пакетики. лежат в отделе, где ванилин, бэйкин паудер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаются в любом супермаркете и просто мелком магазинчике.

называются "хамира". есть несколько фирм. Faragello, турецкие какие то. небольшие пакетики. лежат в отделе, где ванилин, бэйкин паудер.

спасибо.flowers1.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×