Перейти к содержанию
Benty

Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

Рекомендуемые сообщения

Мужу знакомые сказали что в Шарме есть какое то место где арендовать квартиру можно ну очень уж дёшево :woodpecker:

Незнаете где это загадачное место в Шарме находиться? :biggrin:

можно конечно найти и за бесплатно, но вопрос сможетели вы там жить. вам уже озвучили цены. у вас ребенок, не ищите приключений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите где в Шарме большой выбор обычных ниток. Я имею ввиду много цветных ниток, тонких, а не толстых как канат, которые даже в иголку не всунешь))))

:woodpecker:Девочки,милые,кто найдет может случайно вязальные нитки...сама понимаю,что абсурд,но всетаки.Напишите здесь или в личку.Ато у меня уже ломка:cray:плииииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите где в Шарме большой выбор обычных ниток. Я имею ввиду много цветных ниток, тонких, а не толстых как канат, которые даже в иголку не всунешь))))

Не знаю по поводу много, но основные цвета (нормальные швейные нитки) были в Старом городе. Поспрашивайте в магазинчиках с канц. товарами. Они (нитки) на прилавках не лежат обычно, а заныканы в коробках под этим самым прилавком :biggrin:

 

:woodpecker:Девочки,милые,кто найдет может случайно вязальные нитки...сама понимаю,что абсурд,но всетаки.

В Шарме точно нет. В Каире есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужу знакомые сказали что в Шарме есть какое то место где арендовать квартиру можно ну очень уж дёшево :woodpecker:

Незнаете где это загадачное место в Шарме находиться? :biggrin:

 

У нас знакомые тоже хотели подешевле.....искали....нашли в Дельте, недорого, всего 1800+вода,свет. Но там "жильцы" оказались-клопы. Месяц не дожили, сбежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю по поводу много, но основные цвета (нормальные швейные нитки) были в Старом городе. Поспрашивайте в магазинчиках с канц. товарами. Они (нитки) на прилавках не лежат обычно, а заныканы в коробках под этим самым прилавком :biggrin:

 

Спасибо большое!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужу знакомые сказали что в Шарме есть какое то место где арендовать квартиру можно ну очень уж дёшево :woodpecker:

Незнаете где это загадачное место в Шарме находиться? :biggrin:

 

Думаю многим было бы интересно найти это загадочное место:biggrin: .

Можно нескромный вопрос:girl_blush2: ? На какую сумму ориентироваться? Для меня, например, снять однакомнатную квартиру за 1500 фунтов - это дёшево для Шарма. Но возможно. И то условия зачастую не очень.

Изменено пользователем Smsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже незнаю цен,поэтому и спрашиваю :)

Тогда ещё вопрос : какая примерно может быть зарплата у супервайзера в компании где арендует лимузини,аутомашини?А то мне тут один день говорил одну зарплату,теперь другую....:woodpecker::KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже незнаю цен,поэтому и спрашиваю :)

Тогда ещё вопрос : какая примерно может быть зарплата у супервайзера в компании где арендует лимузини,аутомашини?А то мне тут один день говорил одну зарплату,теперь другую....:woodpecker::KidRock:

 

правильно, если нужен человек на должность, то зп могут озвучить одну, а на деле....и оправдать отсутствием туристов

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого есть координаты русских нянь в Шарме, и какова цена вопроса?

P.S. Няня нужна приходящая, 4 раза в неделю, с 9:00-18:00

Изменено пользователем Smsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь знает, есть ли профессиональный собачий тренер в Шарме?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шарме в октябре, в загоне где находилась еще одна украденная собака, девушка нашла немецкого дога, черный со светлым носом. мальчик.

объявление есть на шарм вумен

Если вы знаете хозяев, там указан телефон Helen. или пишите мне, я перешлю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Шарме акриловые краски и где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает телефон гинеколога Людмилы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Шарме акриловые краски и где купить?

 

Акриловые в Олд маркете продаются.ЯсерСентр -магазин.Он расположен около 7/11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а где у нас можно мехенди сделать красивые и сколько это стоит? только чтобы мастер женского пола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает телефон гинеколога Людмилы?

 

 

 

 

телефон Людмилы 010 667 5594

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Акриловые в Олд маркете продаются.ЯсерСентр -магазин.Он расположен около 7/11.

 

спасибо, поищу

 

Девочки,а где у нас можно мехенди сделать красивые

а что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

а что это такое?

 

это рисунки на руках ногах хной темной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это рисунки на руках ногах хной темной.

сомневаюсь что кто-то этим тут занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это рисунки на руках ногах хной темной.

 

в отелях туристам предлагают полно, только знаю, что рисуют обыкновенными чернилами, котрые стираются за пару дней, под видом настоящей хны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Вчера в басем маркете купила салат "оливье" только дома заметила, что срок годности у него 5 дней. разве это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Вчера в басем маркете купила салат "оливье" только дома заметила, что срок годности у него 5 дней. разве это нормально?

салат, заправленный майонезом, хранится в холодильнике не более суток.

 

написала не более суток, а читаю, что 72 часа.

 

http://www.tehbez.ru/Docum/DocumShow_DocumID_544.html в конце приводится таблица сроков годности.

Изменено пользователем Sharmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Вчера в басем маркете купила салат "оливье" только дома заметила, что срок годности у него 5 дней. разве это нормально?

если предполагается, что майонезом заправлять будете сами, то вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в отелях туристам предлагают полно, только знаю, что рисуют обыкновенными чернилами, котрые стираются за пару дней, под видом настоящей хны.

 

это я знаю.Даже на намабей гоняются--прямо на месте рисуют.Но это все не то...жаль конечно....в каире столько времени не хочется на это терять:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в отелях туристам предлагают полно, только знаю, что рисуют обыкновенными чернилами, котрые стираются за пару дней, под видом настоящей хны.

это все равно не мехенди, а обычные тату, а таких конечно тут на каждом шагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон Людмилы 010 667 5594

 

 

cпасибо

 

 

 

ВСЕМ ВСЕМ! одна норвежская тетенька печет на дому хлеб небольшими роллами. оч вкучный, а также инглиш, карот, чиз cаkes..живет в дельте д23 кв.1 тел -01004985987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Акриловые в Олд маркете продаются.ЯсерСентр -магазин.Он расположен около 7/11.

 

акрил нашла, но там только пару цветов и в огромных тубах, не то что надо в общем.

Изменено пользователем princesamira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки милые! Помогите с информацией! У меня ребенок в паспорт мой вклеен-вписан. Можно ли в Египте ему отдельный сделать? Где? Как? Сколько времени занимает? Есть ли координаты кого-то, кому просто отдать документы и денюжку, и сам(а) все сделает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки милые! Помогите с информацией! У меня ребенок в паспорт мой вклеен-вписан. Можно ли в Египте ему отдельный сделать? Где? Как? Сколько времени занимает? Есть ли координаты кого-то, кому просто отдать документы и денюжку, и сам(а) все сделает?

 

посмотрите тему про документы. там есть 4то то про оформление паспорта.

паспорт мойно сделать ребенку отдельныи в каире,b консульском отделе. делается в те4ение 3-х месяцев, старого образца на 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,мне сказали есть ДЕТСКИЙ садик около шарм колледжа,кто-нибудь владеет информацией об этом саде?правда он там есть?и как его найти!?

Изменено пользователем Natalia1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,мне сказали есть ДЕТСКИЙ садик около шарм колледжа,кто-нибудь владеет информацией об этом саде?правда он там есть?и как его найти!?

 

Натах, нету там ничего,все сады мы с тобой обошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, кто-нидь видел в Шарме бумажные салфетки с принтом, конкретно бы хотелось с новогодней темой. Где искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году в Метро был хороший выбор таких салфеток, думаю и в этом году должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки . у кого дети ходят в Шарм колледж откликнетесь. правда ли там есть русский учитель? кто про это что то знает напишите. приз.

 

а еще. может кого то дети экстернатом обучаются. нужна вся инфо призззз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, кто-нидь видел в Шарме бумажные салфетки с принтом, конкретно бы хотелось с новогодней темой. Где искать?

сейчас с новогодним принтом есть салфетки в Метро,Карфуре и вроде в Рагабе. позже еще должны подвезти, думаю. если вам на декпаж, могу поделиться парочкой новогодних салфеток

 

Девочки . у кого дети ходят в Шарм колледж откликнетесь. правда ли там есть русский учитель? кто про это что то знает напишите. приз.

в КЖ есть русская учительница Катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки . у кого дети ходят в Шарм колледж откликнетесь. правда ли там есть русский учитель? кто про это что то знает напишите. приз.

 

а еще. может кого то дети экстернатом обучаются. нужна вся инфо призззз...

Вас интересует национальность учителей самой школы или курсы русского языка с дальнейшей сдачей экзаменов при посольской школе??? Если первое то в Шарм колледже работает несколько учителей,русских по национальности. Одна из них (про нее и говорила Sharmy ) учитель английского в KG1, еще одна учительница английского в Pr.1 ,учительница математики и немецкого тоже русские. Если интересует второе:то да,в Шарм колледже проходят уроки по программе русской школы за 1,2,3 классы,ведет их Екатерина,которая является учителем математики Шарм колледжа,а по образованию учитель младших классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, кто-нидь видел в Шарме бумажные салфетки с принтом, конкретно бы хотелось с новогодней темой. Где искать?

 

Есть целый шииикарный новогодний магазинчик в начале Меркато около кафе "for you" в торговом на втором этаже.Так уже огромный выбор всего новогоднего,наверное и салфеточки будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть целый шииикарный новогодний магазинчик в начале Меркато около кафе "for you" в торговом на втором этаже.Так уже огромный выбор всего новогоднего,наверное и салфеточки будут

торговый центр в начале меркато - это рядом с кафе Оазис? напротив первого макдака?

сорри, мне не знакомо кафе "фо ю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торговый центр в начале меркато - это рядом с кафе Оазис? напротив первого макдака?

сорри, мне не знакомо кафе "фо ю".

 

 

проще говоря это над КИАНОМ..из витрин снеговики торчат.вся новогодняя тематика, а еще большой выбор в ДРАГОН что за розой молл там подешевле будет, хозяин из китая сам все привозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще говоря это над КИАНОМ..из витрин снеговики торчат.вся новогодняя тематика, а еще большой выбор в ДРАГОН что за розой молл там подешевле будет, хозяин из китая сам все привозит

да, да! над кианом - самый хороший ориентир))))

Драгон - клевый магазин, там отличный выбор новогодних безделушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×