Перейти к содержанию
Benty

Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте сходить в El Haty, новый ресторан егип.кухни, находится в Олд Маркете, Жасмин Молл, 2ой этаж, обстановка симпатичная и недорого, шеф-повар раньше в Гранд Азуре работал, мне показалось вкуснее, чем в El Masrien

 

Девочки, еще раз для тех, кто в танке - где этот чудо ресторан находится? Облазили с мужем на днях весь Жасмин молл, там только как был один тайский ресторан, так и остался. Мы хоть там искали? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще раз для тех, кто в танке - где этот чудо ресторан находится? Облазили с мужем на днях весь Жасмин молл, там только как был один тайский ресторан, так и остался. Мы хоть там искали? :woodpecker:

я могу только номер тел написать,они там вам конкретно объяснят,я просто не знаю,это Жасмин молл или нет,знаю,что они напротив фитира 01279555582

Изменено пользователем Valeriya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу только номер тел написать,они там вам конкретно объяснят,я просто не знаю,это Жасмин молл или нет,знаю,что они напротив фитира 01279555582

 

Спасибо! будем искать. Я как понимаю, в олд маркете жасмин молл один - который напротив выезда из олд маркета, напротив ресторана Red Sea. Там внизу еще кафе-кальянная Шаразед, а на втором этаже тайский ресторан. А что такое фитир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! будем искать. Я как понимаю, в олд маркете жасмин молл один - который напротив выезда из олд маркета, напротив ресторана Red Sea. Там внизу еще кафе-кальянная Шаразед, а на втором этаже тайский ресторан. А что такое фитир?

 

Вы похоже в Тиран Молле искали, он уже за территорией Олд маркета находится. А Жасмин Молл внутри Олд Маркета, рядом с пиццей Эль Магнун, спросите любого человека в олд Маркете, вам подскажут как проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! будем искать. Я как понимаю, в олд маркете жасмин молл один - который напротив выезда из олд маркета, напротив ресторана Red Sea. Там внизу еще кафе-кальянная Шаразед, а на втором этаже тайский ресторан. А что такое фитир?

Да нет же!!! Это вы были в Тиран Центе :))))

Там внизу кафешка Шахерезада, а на втором этаже этоТайский ресторан. А Жасмин молл это внутри Олд Маркета, вот если вы зайете во вторые ворота где этот ресторан вы видели rRed Sea или как там., вот заходите в эти ворота и идете по прямой до самого конца , как упретесь в конец улицы напротив будет вывеска El Mgnoon там пицца нарисована что ли, и вот слева будет этот Жасмин молл. Спросите наконец уже на месте :))

Желаю удачи! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет же!!! Это вы были в Тиран Центе :))))

Там внизу кафешка Шахерезада, а на втором этаже этоТайский ресторан. А Жасмин молл это внутри Олд Маркета, вот если вы зайете во вторые ворота где этот ресторан вы видели rRed Sea или как там., вот заходите в эти ворота и идете по прямой до самого конца , как упретесь в конец улицы напротив будет вывеска El Mgnoon там пицца нарисована что ли, и вот слева будет этот Жасмин молл. Спросите наконец уже на месте :))

Желаю удачи! :))

 

Девочки, спасибо огромное, точно не там искала, даже не знала про Жасмин молл. :girl_blush2: Пойду на новые поиски :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама на форуме платная.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Меркато открылся магазин стоковой одежды Stock Zone,большой выбор в том числе и детской одежды,и цены радуют:girl_claping:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Меркато открылся магазин стоковой одежды Stock Zone,большой выбор в том числе и детской одежды,и цены радуют:girl_claping:

 

 

 

рядом с чем искать?

 

кто нибудь был в магазине женской отежды напротив Метро около цветочного магаза? есть что нито приличное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом с чем искать?

рядом с рыб.рестораном Fares

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом с рыб.рестораном Fares

 

 

да рядом с Фарес, только чуть пройти дальше,за Венерой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,скажите какие теперь цены на студию(ну кароче самую простенькую квартирку) в Шарме?:blush:

И реально подработать няней?:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,скажите какие теперь цены на студию(ну кароче самую простенькую квартирку) в Шарме?:blush:

И реально подработать няней?:woodpecker:

Расчитывайте на не менее 2тыс, плюс электричество и вода, если очень-очень повезет может вложитесь в 2тыс включая воду и электричество, но я лично такого не встречала.... Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчитывайте на не менее 2тыс, плюс электричество и вода, если очень-очень повезет может вложитесь в 2тыс включая воду и электричество, но я лично такого не встречала....

есть такие, но там жить...соседи будут мужики из стафа. а в студии тараканы стадами пастись. лучше выбирать виллу, где иностранцы живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,скажите какие теперь цены на студию(ну кароче самую простенькую квартирку) в Шарме?:blush:

Вообще то смотря что смотреть, есть студии нормальные от 1500, это девченки чегото цену здесь завысили, В голд шарме полно студий, в эль шахде, с видом на море по 1700-1800, и это нормальные районы и нормальные соседи.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то смотря что смотреть, есть студии нормальные от 1500, это девченки чегото цену здесь завысили, В голд шарме полно студий, в эль шахде, с видом на море по 1700-1800, и это нормальные районы и нормальные соседи.

это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это где?

это перед Рабвой, если ехать из Наама бей, такое длинное двухэтажное строение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то смотря что смотреть, есть студии нормальные от 1500, это девченки чегото цену здесь завысили, В голд шарме полно студий, в эль шахде, с видом на море по 1700-1800, и это нормальные районы и нормальные соседи.

Ну даже если 1500 (правда я лично такого в Шарме не видела никогда, но раз вы говорите, что есть значит считаем, что есть)........ плюс электричество и вода......сколько выйдет? 1800-1900......... а если 1800 плюс электричество и вода ( интернет я даже не считаю), то выйдет больше чем 2тыс........... так где ж завысили? Реально надо расчитывать минимум на 2тыс..........а если повезет, значит будет чуть-чуть меньше.......... но только чуть-чуть....... и только если повезет........ Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну даже если 1500 (правда я лично такого в Шарме не видела никогда, но раз вы говорите, что есть значит считаем, что есть)........ плюс электричество и вода......сколько выйдет? 1800-1900......... а если 1800 плюс электричество и вода ( интернет я даже не считаю), то выйдет больше чем 2тыс........... так где ж завысили? Реально надо расчитывать минимум на 2тыс..........а если повезет, значит будет чуть-чуть меньше.......... но только чуть-чуть....... и только если повезет........

 

Я снимаю в Хадобе квартиру с одной спальней,квартира большая около 80м,1300 фунтов+вода и электричество. И не считаю что повезло. Везде в хадабе цены такие. И соседи нормальные, все иностранцы.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,где можно купить нормальные мужские часы. Очень надо на подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снимаю в Хадобе квартиру с одной спальней,квартира большая около 80м,1300 фунтов+вода и электричество. И не считаю что повезло. Везде в хадабе цены такие. И соседи нормальные, все иностранцы.

Вы правы, т.к. сейчас цена на аренду значительно упала (особенно по сравнению с прошлым годом например). Очень многие резиденты (англичане, итальянцы, русские и в том числе египтяне) свернули бизнес после событий в Египте и уехали/ вернулись на родину и другие страны (и до сих пор ещё уезжают из Шарма...) Т.к. спрос упал, то и аренда соответственно (или в противном случае сдавать будет просто некому :pardon:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,где можно смотреть обьявление на аренду квартир?Или Вы на месте искали?:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,где можно смотреть обьявление на аренду квартир?

Посмотрите здесь:

http://www.sharmwomen.com/

 

Знакомые девочки находили достойные недорогие студии от хозяина именно на этом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снимаю в Хадобе квартиру с одной спальней,квартира большая около 80м,1300 фунтов+вода и электричество. И не считаю что повезло. Везде в хадабе цены такие. И соседи нормальные, все иностранцы.

вы когда заключали договор? несколько лет назад или буквально сейчас? назовите адрес - мы идем к вам! :flowers1: скорее всего вы живете на сии стрит....

 

Вы правы, т.к. сейчас цена на аренду значительно упала (особенно по сравнению с прошлым годом например). Очень многие резиденты (англичане, итальянцы, русские и в том числе египтяне) свернули бизнес после событий в Египте и уехали/ вернулись на родину и другие страны (и до сих пор ещё уезжают из Шарма...) Т.к. спрос упал, то и аренда соответственно (или в противном случае сдавать будет просто некому :pardon:)

параллельный шарм. у нас всё поднимают и поднимают плату......

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снимаю в Хадобе квартиру с одной спальней,квартира большая около 80м,1300 фунтов+вода и электричество. И не считаю что повезло. Везде в хадабе цены такие. И соседи нормальные, все иностранцы.

Оооо, супер цены, я даже не знала, что так упали....... а если не секрет это в какой стороне? это в Риадат Эль Бахарея? Или за Чейх Абдалой? И сколько в среднем выходит за месяц электричество и вода?

 

параллельный шарм. у нас всё поднимают и поднимают плату......

Нинуль я в нем с тобой, в параллельном :biggrin: , потому что я тоже смотрю, что поднимают и поднимают........... знала, что падали цены где-то в апреле............ но сейчас, как мне казалось вернулись на прежний уровень, но если такое и правда есть, то мне тож нада........ Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы когда заключали договор? несколько лет назад или буквально сейчас? назовите адрес - мы идем к вам! :flowers1: скорее всего вы живете на сии стрит....

 

 

 

договор заключали 3 месяца назад, не знаю как стрит называется,это возле церкви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько в среднем выходит за месяц электричество и вода?

 

 

вода+электричество=350-400 и интернет тоже имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходима помощь!!!!!! 3 дворовых (2 рыжих , 1 серый) котенка остались без матери, приблизительно им неделя, глазки еще закрыты, хорошо едят из пипетки. Оставить не могу, собака агрессивная и лает без остановки. Если, кто может взять, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отелю 5 *в Шарме (Шаркс Бей) требуется повар со знанием русской/украинской кухни. Пожалуйста, пишите в личку или на почту u_nazarenko собака mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно золото посмотреть,чтобы выбор был большой?В частности серьги.Ато мы в нама бей походили-как то куценько.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно золото посмотреть,чтобы выбор был большой?В частности серьги.Ато мы в нама бей походили-как то куценько.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну даже если 1500 (правда я лично такого в Шарме не видела никогда, но раз вы говорите, что есть значит считаем, что есть)........ плюс электричество и вода......сколько выйдет? 1800-1900......... а если 1800 плюс электричество и вода ( интернет я даже не считаю), то выйдет больше чем 2тыс........... так где ж завысили? Реально надо расчитывать минимум на 2тыс..........а если повезет, значит будет чуть-чуть меньше.......... но только чуть-чуть....... и только если повезет........

 

 

Мы жили в Хадобе за Шейх-Абдала в студии за 1500. Это было 3,5 года назад. Сейчас цены упали. Приезжали родственники мужа (семейная пара) и снимали студию в том же районе за 1200 (месяц назад). Квартирка чистенькая, без тараканов и стаффа по соседству:playboy: , но мебель старенькая, простенькая, плита газовая без духовки. Интернет есть только на балкончике, можно Wi-Fi словить. Если есть флешка, проблемы нет.

Друзья снимают квартиру одна спальня+ресепшен за 1700 - это напротив Аквапарка. Мебель нормальная, интернет, плита нормальная, но квартира маленькая очень, на первом этаже. Много русско-египетских пар по-соседству, так сказать, эконом-класс:playboy: , снимают однокомнатные квартиры(не студию) за 1600 - 1900, в зависимости от дома, размера квартиры. Сами квартирки маленькие или очень маленькие:timeout: . Если опять же выбирать в том районе, есть дома, где плата за электричество 50 фунтов, а есть и 300. К сожалению, это часто зависит от честности баваба, который приносит иногда странные счета:ranting: . Нужно заранее поинтересоваться примерной стоимостью электричества и воды. Много таких квартир по приемлемой цене. Надо только походить по Хадобе, поспрашивать бавабов. Так мой муж и наши знакомые искали квартиры. А вот, если из Каира искать квартиру, то не знаю, можно ли найти что-то нормальное, по такой низкой цене. Нужно самим ходить и смотреть.

P.S. По другим районам не знаю, так как мы жили только в Хадобе.

Изменено пользователем Smsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно золото посмотреть,чтобы выбор был большой?В частности серьги.Ато мы в нама бей походили-как то куценько.:(

 

я в vendom palace отовариваюсь...у них магазин в меркато и сохо...хороший выбор особенно из белого золота

 

Девочки,где можно купить нормальные мужские часы. Очень надо на подарок.

 

VENDOM PALACE часы марки versace karloff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в vendom palace отовариваюсь...у них магазин в меркато и сохо...хороший выбор особенно из белого золота

 

 

 

VENDOM PALACE часы марки versace karloff

Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу красивую напольную лампу, кто знает места, магазины в Шарме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу красивую напольную лампу, кто знает места, магазины в Шарме?

знаю места)))

первое - в Старом городе с внешней стороны между первыми и вторыми воротами (рядом с магазом OSRAM)))

второе - Роза Молл, наама. если встать лицом к роза молл, то справа (с торца) обойти 247 и дойди до магаза. там еще и диваны продают. там же и игрушки к НГ будут.

третье - Вива Молл ( там в каком то из мебельных были напольные лампы)

четвертое - Киан

вообще эти лампы часто бывают в мебельных. в Ла Страде несколько мебельных, там тоже эти лампы были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю места)))

первое - в Старом городе с внешней стороны между первыми и вторыми воротами (рядом с магазом OSRAM)))

второе - Роза Молл, наама. если встать лицом к роза молл, то справа (с торца) обойти 247 и дойди до магаза. там еще и диваны продают. там же и игрушки к НГ будут.

третье - Вива Молл ( там в каком то из мебельных были напольные лампы)

четвертое - Киан

вообще эти лампы часто бывают в мебельных. в Ла Страде несколько мебельных, там тоже эти лампы были

 

Спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите где в Шарме большой выбор обычных ниток. Я имею ввиду много цветных ниток, тонких, а не толстых как канат, которые даже в иголку не всунешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужу знакомые сказали что в Шарме есть какое то место где арендовать квартиру можно ну очень уж дёшево :woodpecker:

Незнаете где это загадачное место в Шарме находиться? :biggrin:

Изменено пользователем Koko36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужу знакомые сказали что в Шарме есть какое то место где арендовать квартиру можно ну очень уж дёшево :woodpecker:

Незнаете где это загадачное место в Шарме находиться? :biggrin:

 

Хи-хи!!! :)) Я думаю это многим было бы интересно! :)) Хорошие условия да еще и за дешево! Если найдете это загадочное место, то сообщите! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×