Перейти к содержанию
Benty

Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

Рекомендуемые сообщения

Что то я даже не слышала про роасет а где она (зона) находится??? Так то вроде я думала все знаю.... Примерно как туда проехать??

Поделиться сообщением

Что то я даже не слышала про роасет а где она (зона) находится??? Так то вроде я думала все знаю.... Примерно как туда проехать??

на кольцевой дороге через хай нур

Поделиться сообщением

Есть ли у нас косметолог? Интересует механическая чистка кожи морды лица :biggrin: . И цена.

Поделиться сообщением

Есть ли у нас косметолог? Интересует механическая чистка кожи морды лица :biggrin: . И цена.

есть косметолог.Елена. тел. написала в личку

Поделиться сообщением

ищу мясорубку механическую не пластмасовую! кто-ниб видел?

были в старом городе,в хозяйственном на против водафона.

Поделиться сообщением

есть косметолог.Елена. тел. написала в личку
А можно мне в личку тел тоже.

Поделиться сообщением

были в старом городе,в хозяйственном на против водафона.

была нету ее там!

Поделиться сообщением

была нету ее там!

да купите блэндер хороший, пркрасно делает фарш, если вам для этого

Поделиться сообщением

была нету ее там!

посмотрите в карфуре

Поделиться сообщением

Девочки! Есть ли в Шарме курьeрская доставка и возможность ее оформить от частного лица (не от компании)? Мне надо отправить романтиШный подарок на работу мужу. Есть ли фирмы, этим занимающиеся. Как всё происходит?

Поделиться сообщением

Девочки! Есть ли в Шарме курьeрская доставка и возможность ее оформить от частного лица (не от компании)? Мне надо отправить романтиШный подарок на работу мужу. Есть ли фирмы, этим занимающиеся. Как всё происходит?

не знаю насчет службы, но можно договориться с магазином, где покупку делали. или бавваба попросить. за деньги многие согласятся.

Поделиться сообщением

Подруга хочет устроить ребенку ДР.Звать египетских клоунов,который всем порядком поднадоели не хочется,да и детям не интересно.Кто то в курсе по данному вопросу как можно организовать праздник.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста где можно приличную укладку вечернюю сделать, а еще лучше поделитесь своими мастерами если есить? Спасибо!

Поделиться сообщением

Подруга хочет устроить ребенку ДР.Звать египетских клоунов,который всем порядком поднадоели не хочется,да и детям не интересно.Кто то в курсе по данному вопросу как можно организовать праздник.

багир, а если попросить какую-нибудь анимацию в отеле как спешиал реквест. и они сделают программу свою танцы-шманцы, конкурсы и т.д.

можно порыскать в инете и найти разные сценарии и по примерному плану сделать праздник.

Поделиться сообщением

багир, а если попросить какую-нибудь анимацию в отеле как спешиал реквест. и они сделают программу свою танцы-шманцы, конкурсы и т.д.

можно порыскать в инете и найти разные сценарии и по примерному плану сделать праздник.

нинель,ей желательно русскую команду.Т.к. на празднике будут русские дети.В каком отеле можно спросить не знаешь?

Поделиться сообщением

Поаккуратнее с романтиШными сюрпризами на работе - может и не понять(((.... Только, если увенены на все 100%%... - тогда - да...

Поделиться сообщением

от местных клоунов (а точнее от одного единственного в Шарме!) просто тошнит. анимацию тоже с умом надо выбирать могут сделать мини диско и все. если хотите без денежных затрат, то проводите сами и надо учитывать возраст детей.

Поделиться сообщением

нинель,ей желательно русскую команду.Т.к. на празднике будут русские дети.В каком отеле можно спросить не знаешь?

я анимацию совсем не знаю. но знаю точно, что она есть! :) кто в отелях русских базовых работает - мож у тех спросить, например, через гест релейшен форумских.

Поделиться сообщением

от местных клоунов (а точнее от одного единственного в Шарме!) просто тошнит. анимацию тоже с умом надо выбирать могут сделать мини диско и все. если хотите без денежных затрат, то проводите сами и надо учитывать возраст детей.

сами не можем,руки не из того места.Хотелось бы профи.А возаст у детей разный,от 2х до 9 лет детки.

Поделиться сообщением

В Шарме обменяю журналы и книги на какое нибудь интересное чтиво Пишите в личку или на zulfik@yandex.ru , вышлю список

Поделиться сообщением

Поаккуратнее с романтиШными сюрпризами на работе - может и не понять(((.... Только, если увенены на все 100%%... - тогда - да...

А что тут не понять-то? В чем подвох, может я чего не знаю? ;)

Поделиться сообщением

Девочки, кто живет в Gold Sharm, у вас ловит русские каналы? У меня знакомая нашли Hotbird13 какой то и грит там всё перелистали - ни одного русского канала не нашли.

Подскажите

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Меркато гуляют с детьми?

Поделиться сообщением

У меня детей нет. Но я неоднократно видела мноооооооооожество мамочек с детьми там вечерами. И почему-то все русские. Вообще, гулять с детьми можно где угодно, главное, чтоб было чем заняться. А в Меркато ничего для детей кроме коняшек-ракет-миникаруселек не припомню.

Поделиться сообщением

везде. и по улице и на детских площадках и по магазинам (особенно если скидки), а самое популярное место встречи это Эль Эзаби ;)

Поделиться сообщением

У меня детей нет. Но я неоднократно видела мноооооооооожество мамочек с детьми там вечерами. И почему-то все русские. Вообще, гулять с детьми можно где угодно, главное, чтоб было чем заняться. А в Меркато ничего для детей кроме коняшек-ракет-миникаруселек не припомню.

ну не скажите. египтян то все равно побольше будет

кроме Меркато то и погулять негде больше. В Дельте вечером темновато, в Сохо далеко, Наама - делать там нечего.

А в Меркато полно развлечений на самом деле ;)

Поделиться сообщением

В Меркато есть кафе оазис,там детская площадка,есть кафе мариот возле 1001 ночи,есть кафе возе битека,да много куда можно главное задаться целью

Поделиться сообщением

В Меркато есть кафе оазис,там детская площадка,есть кафе мариот возле 1001 ночи,есть кафе возе битека,да много куда можно главное задаться целью

вопрос наверное, где все мамашки с детьми собираються....мне с ребенком одной в кафе особо не сидиться, либо пешие прогулки либо надоевший садыки.

Поделиться сообщением

вопрос наверное, где все мамашки с детьми собираються....мне с ребенком одной в кафе особо не сидиться, либо пешие прогулки либо надоевший садыки.

я именно на этот вопрос вам и отвечаю

Поделиться сообщением

В Меркато есть кафе оазис

а там площадка из железа помоему сделана?

Поделиться сообщением

а самое популярное место встречи это Эль Эзаби ;)

неееее, Макдональдс!

а там площадка из железа помоему сделана?

да, площадка в большинстве своем, металлическая. но есть нормальные - батут, лошадки, парочка машинок. маленькая горка.

Поделиться сообщением

девочки, поделитесь, пожалуйста контактами на мебелировщиков-плотников. кто может под заказ сделать мебель.

например, мне нужен шкаф для обуви.

ездили в вуд хаус, там сказали, что закажут в роял сете. зачем магазину переплачивать, если можно напрямую договориться.....

Поделиться сообщением

девочки, нужна няня, посидеть ночью с ребенком. может кто нибудь посоветовать? (тани в городе нет...)

Поделиться сообщением

девочки, поделитесь, пожалуйста контактами на мебелировщиков-плотников. кто может под заказ сделать мебель.

например, мне нужен шкаф для обуви.

ездили в вуд хаус, там сказали, что закажут в роял сете. зачем магазину переплачивать, если можно напрямую договориться.....

Нинелиус я тебе дам тел плотника у которого я делала спальню и кухню. ему покажешь фото и он точ такуюже сделает. :girl_claping:

Поделиться сообщением

Девочки в Дахаб Моле распродажа 40% скидки на все товары! :flowers1:

Поделиться сообщением

Нинелиус я тебе дам тел плотника у которого я делала спальню и кухню. ему покажешь фото и он точ такуюже сделает. :girl_claping:

АГА,жду :girl_claping:

а еще в детском магазине там можно оформить карточку резидента шарм эль шейха и получать 20% скидку, когда распродажа закончится.

Поделиться сообщением

а что за товары там продаются?

Поделиться сообщением

Наверно имели ввиду детский магазин Toy and Joy

Поделиться сообщением

девочки, нужна няня, посидеть ночью с ребенком. может кто нибудь посоветовать? (тани в городе нет...)

Бентик, есть Вера

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти