Перейти к содержанию
Benty

Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, ест ли здесь Пенный очиститель для всех видов текстильной и замшевой обуви нубука TextileCleaner или спец.шампунь для удаления пятен и загрязнений

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как жаааль... А в ручную кладь пропустили чашу? Она ж железная (ну т.е для таможни-им то без разницы тефлон или нержавейка). Я в том году пароварку везла,без коробки, просто в сумке,...Думаю и мультю можно в сумку, без коробки.

я везла мультиварку в коробке в ручной клади. без проблем.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки SOS! Поднимаю снова свой вопрос - подскажите где можно сделать эпиляцию? Может есть у кого контакты девушек, кто работает на дому, или в каких салонах это делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки SOS! Поднимаю снова свой вопрос - подскажите где можно сделать эпиляцию? Может есть у кого контакты девушек, кто работает на дому, или в каких салонах это делают?

в салоне в вива молле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки SOS! Поднимаю снова свой вопрос - подскажите где можно сделать эпиляцию? Может есть у кого контакты девушек, кто работает на дому, или в каких салонах это делают?

 

Людмила 01277636659, Наталья 01094021682 , Елена 01017122231. только я не знаю , выезжают ли они на дом. позвоните - узнайте. к первой и второй я обращалась - довольна.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила 01277636659, Наталья 01094021682 , Елена 01017122231. только я не знаю , выезжают ли они на дом. позвоните - узнайте. к первой и второй я обращалась - довольна.

 

Спасибо вам огромное!!!!:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день.В первых числах апреля буду в ШЭШ. Если что то срочно нужно или чего нибудь очень хочется пишите в личку. :biggrin:/>

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйте пожалуйста по тортикам.Сыну через месяц годик.Хочу торт около 50х50см,можно чуть меньше.Где лучше брать и какова цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйте пожалуйста по тортикам.Сыну через месяц годик.Хочу торт около 50х50см,можно чуть меньше.Где лучше брать и какова цена?

 

Обратитесь к Виктории (0102079525, 0108356141, 01114881157) или к Ларисе (01091785187). Они очень хорошо делают на заказ праздничные тортики и не только это.:give_heart:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, в отель (район наяма бей) из аптек можно доставку заказывать? и если у вас телефоны местных аптек. поделитесь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите,где и как можно снять квартиру в Шарме на 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите,где и как можно снять квартиру в Шарме на 3 дня.

 

Сходите в Дельта Шарм, там есть круглосуточный офис. Думаю, там есть что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, в отель (район наяма бей) из аптек можно доставку заказывать? и если у вас телефоны местных аптек. поделитесь пожалуйста

 

Я думаю, что можно и в отель заказать. Аптека "Эль Азаби" в Наама Бей, доставка +20 111 007 96 56/ +20 115 566 62 10/ 069 360 03 12

 

Только будьте готовы к тому, что заказ обычно очень долго везут...(минимум через час и больше привозят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Desertflower, спасибо Вам большое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила 01277636659, Наталья 01094021682 , Елена 01017122231. только я не знаю , выезжают ли они на дом. позвоните - узнайте. к первой и второй я обращалась - довольна.

 

Тоже к Наталье обращалась. Осталась очень довольна и качеством, и ценой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже к Наталье обращалась. Осталась очень довольна и качеством, и ценой..

 

Да, Наталья мне тоже очень понравилась! Отличная работа и процесс проходит в непринужденной обстановке и приятном общении:flowers1:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно купить протиоглистный препарат пирантел, другие названияГельминтокс

Комбатрин

Немоцид

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно купить протиоглистный препарат пирантел, другие названияГельминтокс

Комбатрин

Немоцид

в аптеках антигельминтные препараты продаются

Combantrin Tab(Pyrantel Embonate)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в аптеках антигельминтные препараты продаются

Combantrin Tab(Pyrantel Embonate) Спасибо , Валерия. А в какой аптеке? Сегодня муж обошел пару (в т.ч. эль эзаби) там понятия не имеют . Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему именно эти препараты?антигельминтных очень много,и более широкого спектра действия

вам доктор выписал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему именно эти препараты?антигельминтных очень много,и более широкого спектра действия

вам доктор выписал?

да мы пролечились и флажилем и бентексем но результата нет. пирантел -широкого спектора действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто-нибудь знает телефон, по которому можно позвонить в боулинг клуб в Сохо? Хочу узнать цены и нужно ли заранее бронировать дорожку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто-нибудь знает телефон, по которому можно позвонить в боулинг клуб в Сохо? Хочу узнать цены и нужно ли заранее бронировать дорожку.

 

LjNata5, Бронирование отсутствует, цены до 18:00 в 2 раза ниже, чем после. Позвоните на телефон 3602500 и попросите соединить с боулингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LjNata5, Бронирование отсутствует, цены до 18:00 в 2 раза ниже, чем после. Позвоните на телефон 3602500 и попросите соединить с боулингом.

 

Спасибо вам большое за информацию и телефон. Вчера нашла сайт - http://www.soho-sharm.com/sharm-bowling там есть информация по Сохо. Может кому тоже пригодиться :give_heart:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите пожалуйста,где в Шарме хороший мастер по ремонту часов. Нужно заменить батарейку в Швейцарских часах. В старом городе это не могут сделать. В паспорте сервисный центр этой марки есть в Каире,но ехать туда,для того,чтобы заменить батарейку не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ В ШАРМЕ ТАК И НЕ НАШЛИ ГДЕ ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! подскажите, пожалуйста, можно ли в Шарме найти хорошие противозачаточные таблетки, чтобы не сильно гармональные были? или все это безнадежно?scratch_one-s_head.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klementina - я никому не доверила свои часы в Шарме. Поменяла батерейку в Москве.

Шарм - город деревня, где ничего нельзя починить: ни обувь, ни мелкую бытовую технику, ни часы(((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! подскажите, пожалуйста, можно ли в Шарме найти хорошие противозачаточные таблетки, чтобы не сильно гармональные были? или все это безнадежно?scratch_one-s_head.gif

 

Попробуйте спросить в группе - http://www.facebook.com/groups/143308855683678/

Лучше конечно самой с родины везти сюда. Самая минимальная доза гармон в таблетках Джес (примерно 800р.за пачку, это в России). У меня по-моему есть 1 пачка (на 2 цикла) Линдинет20 (могу отдать). Но в любом случае лучше проконсультироваться с геникологом и врач назначит препараты, которые подходят вам.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое LjNata5, я в России на самом деле Ярину принимаю, так что подойдет и что-то типа этого. :flowers1:/>мне уже рассказали, что в Египте оказывается есть аналог Ярины - Yasmin . чему я, кстати, несказанно рада:biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klementina - я никому не доверила свои часы в Шарме. Поменяла батерейку в Москве.

Шарм - город деревня, где ничего нельзя починить: ни обувь, ни мелкую бытовую технику, ни часы(((((((((((((((((

С этим я согласна. Сгорел мотор в кухонном комбайне Бош, в Шарме так и не нашла кто бы взялся починить. Пришлось эту громадину везти в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то давно муж искупал телефон, очень хороший телефон, относил к трем разным мастерам, каждый смотрел, обещал, но не сделал, поехали в каир, в сервисный центр, там вскрыли при нас и сказали, что это уже не телефон: повытаскивали все годное на запчасти.

 

после этого мы в шарме ничего не ремонтируем.

 

единственное, есть знакомый по компьютерам, айтименеджер в отеле, у него еще маленький офис рядом с кафе фишауи в нааме, спасал наш лэптоп не раз( ребенок превратил его в развалюху).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,поднимаю вопрос.нужна квартира в Шарме на 3 дня,может знаете телефоны брокеров или кто здаёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где находится магазин ALEF bookstores? Прочитала в МК , что недавно открылся, но адрес не указан. А по картинке не могу определить

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где находится магазин ALEF bookstores? Прочитала в МК , что недавно открылся, но адрес не указан. А по картинке не могу определить

 

 

 

В Меркато возле Старбакс.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,поднимаю вопрос.нужна квартира в Шарме на 3 дня,может знаете телефоны брокеров или кто здаёт ?

А в Дельту вы не обращались? там круглые сутки сдаются квартиры на любой срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется приехать в Шарм и тратить время на поиск.хочется приехать уже на место.И как не странно,обзванили много кампаундов,все забито.вы случаем не знаете номера этого агенства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется приехать в Шарм и тратить время на поиск.хочется приехать уже на место.И как не странно,обзванили много кампаундов,все забито.вы случаем не знаете номера этого агенства?

 

На шармвумен (местный сайт) смотрели..? - там и агентства, и риэлтеры, и собственники сдающие квартиры, в том числе посуточно...

 

http://www.sharmwomen.com/wb/pages/real-estate.php

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,буду смотреть.:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,буду смотреть.flowers1.gif/>

Удачи flowers1.gif!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×