Перейти к содержанию
Benty

Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

Рекомендуемые сообщения

лиз, есть в наамe, house, рядом с фан тауном, на 1 этаже , под хлопковым магазином.

еще видела в киане в мебельном в меркато.... но не дешевые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще не нашли, то могу вам отдать, пол бутылочки стоит,я не пользуюсь,срок годности до 10.2013.

спасибо, флай. вчера в Карфуре обнаружила то , что искала. Видимо было поступление. стоит примерно 45 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер , девочки поделитесь пожалуйста телефонами косметологов . Заранее блгодарю:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС. ВСЕМ СОВЕТУЮ, ОБРАЩАЙТЕСЬ К МАСТЕРУ ИРИНЕ У НЕЁ СТАЖ РАБОТЫ ОГРОМНЫЙ..ДЕЛАЛА ДО ЭТОГО У ДЕВУШКИ В РИВЬЕРЕ - ВОЛОСЫ ИСПОРТИЛА ТОЛЬКО И ДОРОГО ВЗЯЛА. ХОРОШО ПОСОВЕТЫВАЛИ МНЕ ИРИНУ. ОНА СДЕЛАЛА НАРАЩИВАНИЕ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ.

КОМУ ИНТЕРЕСНО ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ В ШАРМЕ 01069610092 :girl_claping:/>

Изменено пользователем Yasimina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто то не так давно искал банки для засолки огурцов-помидор. Сегодня в рагаб санс было их много. . Мне показалась, что были трех литровые и пятилитровые. Банки из толстого стекла на защелках. Цена около 19 фунтов

Изменено пользователем Sharmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотреть тут

может кому нужна обувь на девочку?

отдам! размеры разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчеки и мальчишки! никто в шарм не летит в ближайщее время?? из рф или укр

отзовитесь плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,где можно лаптоп подшаманить??? надо виндовс обновить,подскажите куда обратиться,чтоб потолкОвее ребята были. Или направте меня куда нить,по темам пробежалась ниче кроме инета не нашла.....моооооллю вас))))) срочно надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,где можно лаптоп подшаманить??? надо виндовс обновить,подскажите куда обратиться,чтоб потолкОвее ребята были. Или направте меня куда нить,по темам пробежалась ниче кроме инета не нашла.....моооооллю вас))))) срочно надо....

Рапидо . Они находятся в дельте и в меркато .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

 

Присоеденяйтесь к нам на занятия по BodyRock(программа по снижению веса) в Ла Страде(Набк). Вторник 7 вечера, пятница 10 утра!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рапидо . Они находятся в дельте и в меркато .

 

 

Спасибо))))!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки. никто не в курсе что в шарме происходит? сегдня сирены полицейские на пис роад не утихают

 

и что еще вчера в Фарша произошло? видела туда ехали 2 скорые машины, а у входа стояли полицейские авто и полис с "махровыми" погонами, а не просто мальчики в черной форме

Изменено пользователем Sharmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Фарше на пляже, вчера ,турист русский умер, на берегу, предположительно алкогольное отравление. сегодня возле госпиталя пирамиды подожгли дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Фарше на пляже, вчера ,турист русский умер, на берегу, предположительно алкогольное отравление. сегодня возле госпиталя пирамиды подожгли дорогу

Дорогу подожгли? Как это?:woodpecker:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогу подожгли? Как это?woodpecker.gif/>

 

не дорогу, а шины.

 

бедуины, пытались украсть или что-то незаконное сделать с бензином, полиция их поймала за этим делом. все в порядке вроде уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Очень поздно пришла информация, но все же )))

Внимание! Сегодня состоится выставка работ художников из 20 стран! Начало в 20.00. Отель LAGUNA VISTA. Приятного времяпровождения! )))))) Вход свободный! ))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите пожалуйста,где в Шарме спортзал хороший для мужчин,только не так,чтобы просто размяться,а по серьезнее для занятий бодибилдингом. Муж ходит в Ла Перлу, но ему там не нравится.И если можно по цене с ориентировать, может есть в компаундах.Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите пожалуйста,где в Шарме спортзал хороший для мужчин,только не так,чтобы просто размяться,а по серьезнее для занятий бодибилдингом. Муж ходит в Ла Перлу, но ему там не нравится.И если можно по цене с ориентировать, может есть в компаундах.Заранее благодарю.

У меня муж ходил в тренажерный зал компаунда Ривьера, это в Наама Бэй. Ему там понравилось больше чем в Ла Перла.

Изменено пользователем Kirusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж ходил в тренажерный зал компаунда Ривьера, это в Наама Бэй. Ему там понравилось больше чем в Ла Перла.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кому-нибудь нужны белорусские рубли, домой не скоро, пропадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кому-нибудь нужны белорусские рубли, домой не скоро, пропадут...

а почему пропадут? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доллар растёт, деньги обесцениваются. Может кто знает, здесь в банках такие не принимают на обмен?

а почему пропадут? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые граждане России, проживающие в Шарм аш-Шейхе!

 

Консульский отдел Посольства России в Египте информирует Вас о предстоящем выездном консульском приеме российских граждан в г. Шарм аш-Шейх 04 и 05 апреля 2013 года по адресу: площадь Сохо, конференц-зал "Бритиш Хаус".

 

Прием граждан 04 апреля 2013 года - с 09:00 до 18:00 и 05 апреля 2013 года - с 09:00 до 12:00.

 

В ходе выездной сессии сотрудники консульского отдела будут консультировать по консульским вопросам, а также принимать документы на замену общегражданского заграничного паспорта и на оформление гражданства России. В этой связи, просим заранее подготовить соответствующий пакеты

Изменено пользователем Nazly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какая погода в апреле в Шарме? Хотим лететь приблизительно 10 числа. С ребенком (8,5 мес. будет). как водичка, и можно ли на пляже посидеть, а то я помню мы летали в марте , в конце, был ветерок с моря прохладный и само море не очень то и теплое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погода в апреле очень хорошая всегда. прилетайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за быстрый ответflowers1.gif значит не замерзним, я больше за мелкого переживаю. А то в интернете поначиталась, что апрель сезон ветров(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за быстрый ответflowers1.gif значит не замерзним, я больше за мелкого переживаю. А то в интернете поначиталась, что апрель сезон ветров(((

На данный момент в Шарме очень тепло, даже жарко, днем до +30 С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вы в каком шарме? :biggrin:

у нас сегодня было +37))))))))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие шармовчанки, если кто-то по своим делам заедет в битек, посмотрите, пожалуйста, не появились ли стиральные машины с сушкой, вроде обещали завести к весне.... И если да, напишите, плиз. а то нам ездить не то чтобы далеко, но все таки другой город :girl_blush2:/>

 

Заранее спасибо:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotenok, Benty Спасибочки девочки))) 30 отлично, ... 37 вообще убедили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, да тут целая шармовская ветка))))

всем привет!

мы едем к вам 8го мая (даст Бог).

 

Benty, привет!))

как маська твоя? большущая уже, наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие шармовчанки, если кто-то по своим делам заедет в битек, посмотрите, пожалуйста, не появились ли стиральные машины с сушкой, вроде обещали завести к весне.... И если да, напишите, плиз. а то нам ездить не то чтобы далеко, но все таки другой город girl_blush2.gif/>

 

Заранее спасибоflowers1.gif/>

именно с сушкой? вроде были.а позвонить им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1363442778[/url]' post='925861877']

именно с сушкой? вроде были.а позвонить им?

 

так звонила- на словах да есть , отложите, приезжали, ой еще не привезли ( и так два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, да тут целая шармовская ветка))))

всем привет!

мы едем к вам 8го мая (даст Бог).

 

Benty, привет!))

как маська твоя? большущая уже, наверное)))

ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите хорошего мастера по депиляции. Желательно с выездом на дом. :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Девочки, подскажите, может кто видел- есть ли в Шарме мультиварки и хлебопечки? А то я в России сейчас, если в Шарме совсем кризис с мультями, могу и отсюда притащить, но тяжеловато и не хотелось бы...Я мужу задание, конечно, дала-"посмотреть-записать модели-цену и рассказать". Но я не уверена что он вообще их распознает:biggrin:/>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Девочки, подскажите, может кто видел- есть ли в Шарме мультиварки и хлебопечки? А то я в России сейчас, если в Шарме совсем кризис с мультями, могу и отсюда притащить, но тяжеловато и не хотелось бы...Я мужу задание, конечно, дала-"посмотреть-записать модели-цену и рассказать". Но я не уверена что он вообще их распознаетbiggrin.gif/>.

 

Мультиварок в Египте нет. Сама везла полгода назад сюда из России. Но оно этого стоит ;) Так чтобы наверняка, то лучше везите с собой в ручной клади. Единственный минус - коробка не помещается на полку и придется ставить под кресло (в ноги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B Шарме нет ни мультей, ни хлебопечек(. Можно купить в Каире, нo выбора никакого(

Девочки в теме "Каир - город большой" писАли, что видели мультиварку Мулинекс за 939 LE.

Изменено пользователем Jezebel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиварок в Египте нет. Сама везла полгода назад сюда из России. Но оно этого стоит wink.gif Так чтобы наверняка, то лучше везите с собой в ручной клади. Единственный минус - коробка не помещается на полку и придется ставить под кресло (в ноги).

 

 

B Шарме нет ни мультей, ни хлебопечек(. Можно купить в Каире, нo выбора никакого(

Девочки в теме "Каир - город большой" писАли, что видели мультиварку Мулинекс за 939 LE.

 

Ой как жаааль... А в ручную кладь пропустили чашу? Она ж железная (ну т.е для таможни-им то без разницы тефлон или нержавейка). Я в том году пароварку везла,без коробки, просто в сумке,...Думаю и мультю можно в сумку, без коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как жаааль... А в ручную кладь пропустили чашу? Она ж железная (ну т.е для таможни-им то без разницы тефлон или нержавейка). Я в том году пароварку везла,без коробки, просто в сумке,...Думаю и мультю можно в сумку, без коробки.

 

Я везла в заводской коробке, даже не распечатанной. Никто ни в РФ, ни в Египте не придрался и не попросил открыть и показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×