Перейти к содержанию
Sea Star

Медицина Хургады.

Рекомендуемые сообщения

то отдалась Ахмеду Фариду :)

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к сожалению не знаю.но там раньше был еще одим Мохамед,молодой,высокий-весельчак.этот Мохамед нынешний тоже высокий,грузный,с бородой и по моему в очках,я с ним лично не сталкивалась,видела его у Лапочкидочки в палате.:girl_blush2:

 

 

Спросила. Она не помнит его фамилию (точнее, второе имя), потому что не наблюдалась у него во время беременности, только рожала с ним. Ему 34-35 лет, рост выше среднего, не худой, бороды нет. Но она сказала, сейчас вроде бы он уже работает не в Ред Си, а в Ниле. Этот доктор за ЕР.

 

Отвечу тут.

Спасибо девочки,хотела на консультацию к доктору просто сходить(не на счёт беременности:girl_blush2:),все врачи которых знаю разьехались.

Может тоже к Ахмеду Фариду пойду,раз все его так хвалят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про эндокринолога,может тоже кому то надо,узнала,Есть в Найле,доктор Халед,принимает каждый день ,после 19.30.В Рэд Си нет эндокринолога,но анализы на гормоны сдать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть три варианта: Ахмед Фарид(точно знаю что зашивает,ну и после выкидышей 2 раза меня оперировал),Астма(та по анализам разным направлять любит) или Хоссем что напротив еги госпиталя(у него ни разу не была )?

Раз уже 2 раза Ахмед Фарид оперировал, и удачно, да к тому же знаете, что зашивает, наверное, вам к нему лучше. Дай Бог вам легкой беременности, и наконец столь долгожданного малыша.

А сама я бы из этих 3х докторов Хоссама напротив египетского госпитала выбрала. В последнее время очень много хороших отзывов о нем, но анализы тоже самой придется себе назначать, т.к. по-моему он тоже мало что в процессе беременности проверяет. Первый раз делала КС с Асмой, не могу точно обрисовать свои претензии к ней, но второй раз не хочется. Ощущение, что как на конвейере принимает.

Ахмед Фарид меня как врач тоже не устроил. Не могла забеременеть, толком не помог.

 

А вообще, страшно стало после прочтения этой темы. С кем вести вторую беременность (Дай Бог!) совсем не представляю. Остается надеяться, что она не будет проблемной. :(

 

А где гинеколог Ахмед Сохби? Никто про него ничего не пишет в последнее время. Вроде хороший доктор по отзывам?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin::biggrin::biggrin:

Да он вообще дядька прикольный :biggrin: веселил нас с мужем своими шутками-прибаутками :biggrin: мужу за каждый прием напоминал беречь свою жОну :biggrin: :playboy:

Знает одно слово по-русски "БОЛЬНО!" :biggrin: в каждый прием отмечал: то какие у вас сегодня кроссовки красивые, то как замечательно сегодня выглядите......я думала у меня муж все зубы в пыль сотрет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он вообще дядька прикольный :biggrin: веселил нас с мужем своими шутками-прибаутками :biggrin: мужу за каждый прием напоминал беречь свою жОну :biggrin: :playboy:

Знает одно слово по-русски "БОЛЬНО!" :biggrin: в каждый прием отмечал: то какие у вас сегодня кроссовки красивые, то как замечательно сегодня выглядите......я думала у меня муж все зубы в пыль сотрет :biggrin:

 

:biggrin:

 

Мы тоже с ним нашли общий язык, и как человек приятен, и как врач нас устроил:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как врач нас устроил:girl_claping:

Как врач....он меня на самом деле спас! Я уже выше описывала свою ситуэйшен. Так что в доверие он ко мне вошел и могу его смело рекомендовать как гинеколога! :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам девочки за участие:air_kiss: Решила что схожу ко всем трем,послушаю кто что скажет и решу. Пока время есть присмотреться и подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам девочки за участие:air_kiss: Решила что схожу ко всем трем,послушаю кто что скажет и решу. Пока время есть присмотреться и подумать.

 

Я бы на Вашем месте, наверное, поступила бы также:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сама я бы из этих 3х докторов Хоссама напротив египетского госпитала выбрала. В последнее время очень много хороших отзывов о нем, но анализы тоже самой придется себе назначать, т.к. по-моему он тоже мало что в процессе беременности проверяет.

Маш, направлял он на анализы. Да, как везде тут, не в таком кол-ве, как в России. Но анализы сдавала. А со вторым у меня еще там периодически не все в порядке было, но все это отслеживалось, и направлял еще потом повторно на анализы. Себе сама ничего не назначала.

Так что не все так страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как доктор Хоссам Эль Таи по гинекологическим проблемам и заболеваниям? Также интересует Асмаа ( то что она хороший акушер это я поняла, но меня это пока не интересует )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была у Ибрагима в Рэд Си,кардиолог,отличный доктор,уже писАла про него.Позвоните в госпиталь,узнайте как он работает,уверена не разочаруетесь.

 

К сожалению, муж очень разочаровался вчера :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, муж очень разочаровался вчера :(

 

Расскажите что случилось?

Позавчера в госпитале сказали что Ибрагим на каникулах неделю..Или вернулся уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, направлял он на анализы. Да, как везде тут, не в таком кол-ве, как в России. Но анализы сдавала. А со вторым у меня еще там периодически не все в порядке было, но все это отслеживалось, и направлял еще потом повторно на анализы. Себе сама ничего не назначала.

Так что не все так страшно.

Легче стало. Спасибо, Кать. Особенно успокаивает, что отслеживает. Анализы сама сдам, если что.

Теперь к нему одна только претензия. У подруги схватки начались, а его секретарша будить его не захотела. Вот и пришлось ей у другого врача рожать. Надеюсь, это большооое исключение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите что случилось?

Позавчера в госпитале сказали что Ибрагим на каникулах неделю..Или вернулся уже?

 

Написала в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаешь, смотря как посмотреть....А если он до этого пахал часов 12, скажем, пару операций сделал да еще прием вел. А теперь наконец-то вырубился, но проспал часа 2-3 всего. Ну разбудили его, а он тогда в каком состоянии? тебе хотелось бы, чтоб тебе врач в таком состоянии делал к примеру КС? Мне - нет...Не судьба, наверно.

Изменено пользователем Katushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легче стало. Спасибо, Кать. Особенно успокаивает, что отслеживает. Анализы сама сдам, если что.

Теперь к нему одна только претензия. У подруги схватки начались, а его секретарша будить его не захотела. Вот и пришлось ей у другого врача рожать. Надеюсь, это большооое исключение. :)

к сожалению у него такое бывает. но он тоже человек и ему тоже спать надо. я первую дочку так с ним рожала - сначала ночью к нему пришли, точнее под утро - в 4 утра -у него мы были уже последними клиентами в это время, шейка матки только размягчилась, но еще не начала раскрываться, он нас отправил домой, велел звонить. мы ему в 9 утра начали названивать - мед.сестра тоже не хотела его будить, честно не помню, но муж как-то ее заставил его разбудить (то ли пригрозил, что знает где он живет и прямо домой к нему жену свою привезет), после этого разбудила. в 11 утра он был уже у нас в больнице (т.к. мы сразу утром поехали в госпиталь) и буквально через 20 минут я родила. он еле-еле успел.

а вот второй раз я рожала уже ночью. поэтому на родах он у меня был все время и к нему претензий во второй раз вообще не было - сделал все идеально.

вот сейчас уже скоро третьего рожать и тоже с ним - единственное что боюсь, чтобы у меня роды не начались когда он будет спать (но почти уверена, что муж мой и в этот раз если так получится - сможет пробить блокаду из мед.сестры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаешь, смотря как посмотреть.... тебе хотелось бы, чтоб тебе врач в таком состоянии делал к примеру КС? Мне - нет...Не судьба, наверно.

КС - нет. Но оно чаще всего плановое. А вот когда сама рожаешь, и когда вся надежда и уверенность только в этом докторе, а его не будят... Не знаю, что лучше. Но мне кажется, не имеет права доктор оставлять пациента в такой ситуации.

 

Gada, спасибо, что предупредили. Если что, будем штурмом брать секретаршу. :) Я потом обязательно спрошу самого доктора Хоссама, что он об этом думает.

А вообще, то, что вы продолжаете рожать с этим доктором даже после того, как "он не хотел просыпаться" :), тоже в "плюсики" ему. Желаю вам легких родов и замечательную лялю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Gada, спасибо, что предупредили. Если что, будем штурмом брать секретаршу. :) Я потом обязательно спрошу самого доктора Хоссама, что он об этом думает.

А вообще, то, что вы продолжаете рожать с этим доктором даже после того, как "он не хотел просыпаться" :), тоже в "плюсики" ему. Желаю вам легких родов и замечательную лялю!

спасибо за добрые пожелания. дай Бог, что в этот раз будет все хорошо. я пошла и в третий раз к нему, т.к. знаю что от него можно ждать - мы для него уже постоянные клиенты, он нас помнит хорошо, так что уже не так волнуюсь. да и в первый раз, когда он спал - мы с ним говорили во время его сна раза 3-4 - он выяснял где я, как часто схватки и так далее, т.е. фактически контролировал нас по телефону, а сам спал :biggrin: но каждому спокойнее. когда доктор у тебя под рукой в течении всех родов. да и запасной вариант у нас в первый раз был - мы были в ред си и тамошний доктор несколько раз к нам заходил и говорил, что если что - чтобы мы не волновались - есть кому роды принимать.

в этот раз тоже также будет с подстраховкой

п.с. в том. что он профессионал в своем деле - принятие родов и КС по показаниям - я знаю не по наслышке, поэтому это тоже плюс в его сторону (я ему доверяю полностью).

Изменено пользователем Gada
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли при беременности спринцеваться (препарат Vagyl: sodium chloride, sodium bicarbonate, borax, menthol), мне нужно очистить оболочку от свечек, которая сама не выходит :woodpecker:, а нужно срочно сдавать мазок. Подскажите, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли при беременности спринцеваться (препарат Vagyl: sodium chloride, sodium bicarbonate, borax, menthol), мне нужно очистить оболочку от свечек, которая сама не выходит :woodpecker:, а нужно срочно сдавать мазок. Подскажите, плз.

 

А инструкции нет?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А инструкции нет?

 

 

Есть, написано "при беременности применять только по назначению врача", врач и назначил, я просто в нете начиталась, что котегорически нельзя даже ромашкой. Где правда? переживаю...чтоб не навредить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, написано "при беременности применять только по назначению врача", врач и назначил, я просто в нете начиталась, что котегорически нельзя даже ромашкой. Где правда? переживаю...чтоб не навредить

 

ИМХО - лучше проконсультироваться с Вашим врачом:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, написано "при беременности применять только по назначению врача", врач и назначил, я просто в нете начиталась, что котегорически нельзя даже ромашкой. Где правда? переживаю...чтоб не навредить

 

Ну обычно если пользы для женщины будет больше нежели вреда ребенку, то лучше воспользоваться. Тем более явных противопоказаний в инструкции нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю как минимум 4 человек+я сама,кому Людмила ставила неправильные диагнозы(причем нешуточные),которые опровергались в дальнейшем у других врачей(в том числе и в России).

Врагу бы не пожелала такого врача!!!

я тоже чуть не вляпалась с Людмилой. Пришла к ней со снимком узи сделанным у египетского доктора, он сказал беременность нормальная все супер, а Людмила посмотрев на снимок сказала, что доктор идиот и беременность замершая :shok: . Слава Богу хватило ума не спешить с чисткой, улетели на новый год на Украину, сходила к оочень хорошему доктору, и оказалось, что все в порядке и ребеночек живой, сердцебиение в норме и все отлично, вот вернулись обратно, а у кого теперь наблюдаться не знаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у кого-нибудь есть телефон Ред Си госпиталя? И госпиталя Эль Гуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у кого-нибудь есть телефон Ред Си госпиталя? И госпиталя Эль Гуны.

Эль Гуна 0653580012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эль Гуна 0653580012

 

Благодарю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у кого-нибудь есть телефон Ред Си госпиталя? И госпиталя Эль Гуны.

0653544850

0653548551

ред си

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А сама я бы из этих 3х докторов Хоссама напротив египетского госпитала выбрала. В последнее время очень много хороших отзывов о нем, но анализы тоже самой придется себе назначать, т.к. по-моему он тоже мало что в процессе беременности проверяет.

 

 

 

я наблюдаюсь сразу у двух врачей первый это Хоссам напротив египетского госпиталя, второй доктор в каире с очень хорошей репутацией.... пока что мнение доктора с каира совпадает с мнением Хоссама.... оба говорят что анализы на инфекции сдавать месяце на восьмом, потому что если что то есть и это вылечить то не факт что перед родами эта инфекция не появится снова....так что если ничего не беспокоит то оставить это дело на конец беременности....

 

сама я в растерянности хочется рожать здесь дома, но Хоссама вот пишут что проспать может.... а вдруг мужа как раз в этот момент дома не быть? как я его секретарше обьяснять то буду:woodpecker:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли при беременности спринцеваться (препарат Vagyl: sodium chloride, sodium bicarbonate, borax, menthol), мне нужно очистить оболочку от свечек, которая сама не выходит :woodpecker:, а нужно срочно сдавать мазок. Подскажите, плз.

 

к сожаления сама я ответа не знаю но задала ваш вопрос на сайте для мам вот что мне ответили: Лучше не надо. При беременности увеличивается опасность прохождения воздуха через шейку матки во время спринцевания. Также спринцевание в этот период может способствовать передаче влагалищной инфекции от матери к плоду и повышает риск преждевременных родов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама я в растерянности хочется рожать здесь дома, но Хоссама вот пишут что проспать может.... а вдруг мужа как раз в этот момент дома не быть? как я его секретарше обьяснять то буду:woodpecker:

Вы позвоните ему лично. Он дает свой телефон ближе к родам (ну раньше давал). И наверно на случай беспробудного сна можно еще с другим врачом договориться. Я думаю, кто-то же будет в состоянии роды принять. Я рожала у него первый раз в 4.30 утра. Был на боевом посту. Потом ушел доспать, потом вернулся снова.

 

а вдруг мужа как раз в этот момент дома не быть? как я его секретарше обьяснять то буду:woodpecker:

А у мужа мобильного нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже чуть не вляпалась с Людмилой. Пришла к ней со снимком узи сделанным у египетского доктора, он сказал беременность нормальная все супер, а Людмила посмотрев на снимок сказала, что доктор идиот и беременность замершая :shok: . Слава Богу хватило ума не спешить с чисткой, улетели на новый год на Украину, сходила к оочень хорошему доктору, и оказалось, что все в порядке и ребеночек живой, сердцебиение в норме и все отлично,

 

почти аналогичная ситуация с Людмилой была. причем то,что у меня длинный цикл и поэтому поздняя овуляция, ей не воспринимались. только после анализа хчг в динамике, она не хотя выдавила, ну видно все ок, но ждите месяц и не радуйтесь, посмотрим тогда что и как.

я после этого визита категорически решила не идти к ней больше. пошли к египетскому доктору через месяц, все супер, сердечко слушали )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы позвоните ему лично. Он дает свой телефон ближе к родам (ну раньше давал). И наверно на случай беспробудного сна можно еще с другим врачом договориться. Я думаю, кто-то же будет в состоянии роды принять. Я рожала у него первый раз в 4.30 утра. Был на боевом посту. Потом ушел доспать, потом вернулся снова.

 

 

А у мужа мобильного нет?

 

мобильный есть конечно, но часто в силу работы бывает недоступен... летает часто...

спасибо информация о родах в четыре утра радует:give_heart:

Изменено пользователем galina111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поддержку Людмилы: все диагнозы и лечение подтвердилось белорусским врачем, лейкоциты в мазке были сбиты с 60 до 10 свечами (хотя после проведения всех анализов даже белорусский врач говорил, что без антибиотиков на "попозже сроке" не обойдется), выровняла мне и гемоглобин, который был странно высок для беременной. Дай Бог и дальше все будет хорошо, так что все индивидуально. Отельное спасибо за одноразовые инструменты, подробнейшее объяснение (вплоть до рисования на бумажке) моментов, которые мне непонятны, постоянная связь по телефону и распечатка всех интересующих моментов узи и лечения: на родах в Беларуси будет приложен не 1 листок, а все выписки и назначения врача+узи+анализы (там на хорошую папочку насобирается). П.С. Изначально забеременеть не могла, ещё в Беларуси ставили подозрение на ПКСЯ. Всем удачи и меньше слушайте кого-то, пока сами не попробуете - не поймете ваш это врач или не ваш!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще ощущение, что про разных врачей говорим. Как Людмила могла так измениться за такое короткое время? В период моей беременности она мне казалась адекватным специлистом. А сейчас отрицательные отзывы на нее так и сыплются, да еще какие... Ладно там, эрозию прижгла плохо. Но замершие беременности... Ужас какой-то. Ничего не понимаю уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слишком ли высокая цена этих самых "проб"?

 

Выше читали, что написано? Девочки детей теряют. и молодцы, что пишут об этом горе-докторе. Столько негативных отзывов ни об одном египетском враче не было! и не стоит Людмилу поддерживать, хотя бы из уважения и сострадания к тем, кто пострадал от ее вредительств.

 

В поддержку Людмилы: все диагнозы и лечение подтвердилось белорусским врачем, лейкоциты в мазке были сбиты с 60 до 10 свечами (хотя после проведения всех анализов даже белорусский врач говорил, что без антибиотиков на "попозже сроке" не обойдется), выровняла мне и гемоглобин, который был странно высок для беременной. Дай Бог и дальше все будет хорошо, так что все индивидуально. Отельное спасибо за одноразовые инструменты, подробнейшее объяснение (вплоть до рисования на бумажке) моментов, которые мне непонятны, постоянная связь по телефону и распечатка всех интересующих моментов узи и лечения: на родах в Беларуси будет приложен не 1 листок, а все выписки и назначения врача+узи+анализы (там на хорошую папочку насобирается). П.С. Изначально забеременеть не могла, ещё в Беларуси ставили подозрение на ПКСЯ. Всем удачи и меньше слушайте кого-то, пока сами не попробуете - не поймете ваш это врач или не ваш!

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слишком ли высокая цена этих самых "проб"?

 

Выше читали, что написано? Девочки детей теряют. и молодцы, что пишут об этом горе-докторе. Столько негативных отзывов ни об одном египетском враче не было! и не стоит Людмилу поддерживать, хотя бы из уважения и сострадания к тем, кто пострадал от ее вредительств.

 

 

 

Опять двадцать пять. А у нас что здесь форум поддержки или наоборот?? Тут делятся впечатлениями о врачах, я свое мнение озвучила - соглашаться или нет-это дело других. У кого-то негативный опыт, у кого-то наоборот. Мне она помогла - за что ей СПАСИБО. Не стоит поддерживать... :woodpecker: посоветуйте это тем девочкам, которые к ней толпами в очереди сидят на повторные приемы. Мнение о докторе складывается не только из мнения форумчанок, а всей Хургады в целом!! Мне вот тоже белорусские врачи ставили ПОДОЗРЕНИЕ на ПКСЯ - после этого значит считать их плохими докторами??? Диагностика - наука неточная, нужно внимательно слушать врача: когда подозрение, а когда собственно ДИАГНОЗ.

 

 

П.С. Дико слышать, что египетские доктора назначают все анализы на инфекции в конце срока, потому что до этого "нет смысла лечить" - и заметьте, никто не прокомментировал!!

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, лезет герпес на губе, кто подскажет хорошую мазь??? :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×