Перейти к содержанию
Sea Star

Медицина Хургады.

Рекомендуемые сообщения

я не ,HelenKawkab,но телефон эндокринолога вам дам если конечно он у него не изменился

,065 9200642 или 012 245 3270 доктор Hani Naiem эндокринолог

 

Не подскажите,а он с утра работает?И как поточнее найти его кабинет?Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дахаре прием стоит-60ф НО очередь.......не маленькая , в каусере 100ф но не каждый день там бывает надо звонить договариваться и 3Д узи только в каусере в дахаре обычное!!

Вроде за 60 фунтов - это без очереди в Дахаре. Обычно доктор в конце приема говорит, сколько платить. У нас получалось 30-40 фунтов.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите,а он с утра работает?И как поточнее найти его кабинет?Заранее спасибо.

 

Я вообще то 2 года назад у него была, но раньше принимал по вечерам,туда звонить нужно спрашивать принимает он сейчас или уже нет. адрес: Nasr Street,Next To Fire Departement так написано на визитке,попробуйте позвонить 065 9200642

012 2453270,www.humgegypt. com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде за 60 фунтов - это без очереди в Дахаре. Обычно доктор в конце приема говорит, сколько платить. У нас получалось 30-40 фунтов.

 

Возможно:timeout:, в очереди мы не стояли, мы как пришли он нас сразу вызвал( муж ему предварительно позвонил), я бы не выдержала если бы очередь там сидеть:boos2: поэтому я только в каусер ходок:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дахаре прием стоит-60ф НО очередь.......не маленькая , в каусере 100ф но не каждый день там бывает надо звонить договариваться и 3Д узи только в каусере в дахаре обычное!!

в Дахаре обязательно нужно звонить по телефону и резервировать очередь, иначе там можно просидеть до посинения:) у них есть телефон в приемной, но говорят только по-арабски (по крайней мере, раньше там сидела девушка , к-я англ не воспринимала)

за прием платили 40 ф.

Изменено пользователем Marvet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите местный противовирусный препарат для взрослых, общего спектра. спасибо

Изменено пользователем saidka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите местный противовирусный препарат для взрослых, общего спектра. спасибо

есть отдельная тема про лекарства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще то 2 года назад у него была, но раньше принимал по вечерам,туда звонить нужно спрашивать принимает он сейчас или уже нет. адрес: Nasr Street,Next To Fire Departement так написано на визитке,попробуйте позвонить 065 9200642

012 2453270,www.humgegypt. com

 

Спасибо огромное!Позвонили доктору,он уже не живёт в Хургаде:(

 

Есть ли в другой эндокринолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! На прием попаду только в воскресенье, но что-то распереживалась...

 

История такая: в анализе мазка были обнаружены высокие лейкоциты (40-50) и кокковая флора (беременность 12 недель), сдали мазок на бак посев: инфекций половых нет, но есть бактерия "синегнойная палочка". Врач сказала, что назначит лечение. В интернете написано очень мало. Хотелось бы узнать у сталкивающихся before, действительно ли эта бактерия дает такие лейкоциты? На каком сроке её нужно пролечить (и нужно ли вообще), откуда она могла появиться (в интеренете написано, что это больничная бактерия, но в больнице я уже лет 10 не лежала) и самое главное - МОЖЕТ ЛИ ОНА КАК-ТО НАВРЕДИТЬ РЕБЕНОЧКУ? Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно скажите плиз тел Александра или его напарника в Эспланаде стоматологи??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! На прием попаду только в воскресенье, но что-то распереживалась...

у меня леикоцыты больше 100 и кокки позитив. лечилась у Людмилы, эффекта 0. сеичас лечусь у доктора Х.Рафаата. к сожалению не знаю, влияет ли на беременность. а вы у кого лечитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите себя искалечить то можите сходить к Людмиле я уже это сделала . В 5 мес. беременности родила. Как в госпитале сказали передозировка лекарств и лечение было не правельным , если захотите себя еще раз себя искалечить обратитесь к ней снова и пожелали удачи . ( Врач ) даже не поинтересовалась моим самочуствием после этого.

 

ДА ето точно за д.ЛЮДМИЛУ может такие заключения дать и лечить от такого чего вообще нет. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ чуть неосталась без моего хорошенького здорового прекрасного малыша. хорошо что некинулась в панику по ее совету и......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите себя искалечить то можите сходить к Людмиле я уже это сделала . В 5 мес. беременности родила. Как в госпитале сказали передозировка лекарств и лечение было не правельным , если захотите себя еще раз себя искалечить обратитесь к ней снова и пожелали удачи . ( Врач ) даже не поинтересовалась моим самочуствием после этого.

 

Боже какой кошмар. сочуствую.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла выходные....хочется отдохнут а заодно и просматриваю эту тему, так как хочу найти подходящего гинеколога (как говорится чтоб контакт был) потратила на поиски и прочтения постов уйму времени вот решила поделится найденным в одном посте надеюсь это кому-то поможет.

Ахмед Фарид - говорят оооочень любит деньги и страдает звездной болезнью, но хорошие отзывы тоже есть + хорошая память. Сейчас за границей.

Людмила - Возле Метро в Каусере хороший кабинет, одноразовые инструменты и т.д. см.высше. Полная амнезия. 01006675594

Др. Хозем - курит на приеме, были ошибки с диагнозами (хотя по моему все врачи могут ошибаться), есть положительные отзывы.

Ахмед Заки - говорят доктор-бизнесмен, некоторые даже не человеком называют, делает аборты а одна девочка писала что не смог остановить кровотечение.

Хоссам Абдель Рахман в Каусере на против еги госпиталя, много хороших отзывов, во время родов большинство КС 0122 477 45 47

Др. Акиф - клиника напротив отеля Бейрут отзывы положительные работает вроде с 17:30 телефон не нашла

Маха в Дахаре на против Хейз Замак - кабинет не очень чистый есть как позитив так и негатив 3556896 с 19:30, 01224538315

Хоссам Рафат в Здании Ель Сук - много положительных отзывов 01001330021

Ахмед Собхи - Мубарак 2 говорят внимательный переживает за работу 01223442717

Асмаа в Дахаре говорят отличный акушер но никакой гениколог 01005199498 01272472402 3552905

Др Саид в Ред си госпитале много хороших отзывов тел госпиталя 3544850 01005032445

большое человеческое спасибо!!!:flowers1:

 

у вашего доктора. стоит около 80 фунтов.

мне людмила предлагала бакпасев за 200, а 80 это где конкретно?

Изменено пользователем violetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите себя искалечить то можите сходить к Людмиле я уже это сделала . В 5 мес. беременности родила. Как в госпитале сказали передозировка лекарств и лечение было не правельным , если захотите себя еще раз себя искалечить обратитесь к ней снова и пожелали удачи . ( Врач ) даже не поинтересовалась моим самочуствием после этого.

сочувствую вам

я проверила диагноз поставленный ею у другого еги врача и двух русских врачей, ни один не подтвердил ее слов. слава Богу я не начала прописанное ею лечение. больше нет желания к ней идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! На прием попаду только в воскресенье, но что-то распереживалась...

 

 

т.к. у вас там "инородная" флора появилась,то организм борется с ней отсюда и лейкоциты.

Успокойтесь, дождитесь приема и не переживайте-для малыша это не есть хорошо. Здоровья вам и малышу:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Людмила неплохое бабло на нас делает и шопится в Nine west нехило.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Людмила неплохое бабло на нас делает и шопится в Nine west нехило.

Господи, откуда столько злости!!!?? я поражаюсь иногда!!

какое вам дело где и что она покупает?? как минимум, это не прилично, считать чужие деньги!!

 

мне лично она помогла выносить ребенка, спасибо ей огромное за это! гоняла на анализы, перед тем, как что-то назначить все перепроверяла!!

Изменено пользователем Habibichen
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне людмила предлагала бакпасев за 200, а 80 это где конкретно?

года 1,5 назад, я повелась и сдала такой бакпосев (в Каир его типа посылали).... в результате на красивенькой бумажешке нарисовано МЭНИ ЛАКТОБАЦИЛ... Сколько - а неизвестно! Моя доктор в РБ смотрела во все глаза на такой отчет лаборатории и стеснялась улыбнуться.... :ranting:

 

ПыСы: это у Людмилы я купила цветную бумажку за 200 ле.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем HelenKawkab
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мне людмила предлагала бакпасев за 200, а 80 это где конкретно?

давайте уточним - бакпасев это когда берут мазок из влагалища и потом отсылают его в лабораторию и выращивают культуры?)))) если да то в найле я делала за 80, и у хусама раафата тож за 80. у последнего еще пришло к какому лекарству менее устойчива бактерия))) в найле был небольшой списочек бактерий каких то и напротив обнаружено или нет. в найле ждала 3 дня у хусама дней 10 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте уточним - бакпасев это когда берут мазок из влагалища и потом отсылают его в лабораторию и выращивают культуры?)))) если да то в найле я делала за 80, и у хусама раафата тож за 80. у последнего еще пришло к какому лекарству менее устойчива бактерия))) в найле был небольшой списочек бактерий каких то и напротив обнаружено или нет. в найле ждала 3 дня у хусама дней 10 ))

 

это и подразумевалось, Л. тоже говорила, что ждать около 10 дней результатов. однако у нее цена 200.

она мне с самого начала его предложила сделать, я настояла, что сначала я сдам просто мазок. а потом уже, если нужно будет сдам на бакпасев и оказалось что я была права. по результатам только мазка, не дожидаясь пока придут остальные анализы, она мне прописала кучу сильных антибиотиков... вобщем не хочется много говорить, но мне сей "доХтур" не понравился, в том числе и тем, что лезет в личную жизнь. Это мое личное мнение. не на что не претендую. среди знакомых моих также есть и положительные и отрицательные отзывы. каждый сам выбирает.

вобщем, всем не болеть:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любители Людмилы, можете кидать тапками. :flowers1:

Зачем же кидаться тапками - это глупо!

Форум для того и существует, чтоб делиться опытом, мнением, как положительным так и отрицательным, а тапками кидаться - это последнее дело.

Делимся между собой, а там уже каждый для себя выбирает сам!

Всем не угодишь и всем нравиться невозможно.

И за ЛЮБЫЕ отзывы - спасибо!

По теме: лично мне Людмила оч.понравилась. Приходилось к ней обращаться. Теперь только к ней.

Премного ей благодарна .

Каждому своё, как гриЦЦа :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, дайте, пожалуйста, правильный телефон Геннадия Михайловича

здесь давали 012 981 00 774, номер неправильный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, дайте, пожалуйста, правильный телефон Геннадия Михайловича

здесь давали 012 981 00 774, номер неправильный :(

здесь давали не только его - попробуйте набрать 017 604 88 84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела написать про доктора Акифа (район отеля Бейрут). Лично мне он ничего не сделал (в прямом смысле), а вот к нему ходила сестра моего мужа. У нее 2 беременности - выкидыши на ранних сроках (менее 3 месяцев). Так вот приходит она к др. Акифу, он ее посмотрел визуально, спросил что болит, и поставил без анализов (!!!) диагноз - нарушение работы щитовидки. Мол гармоны прыгают. Сказал, пока не пролечишься, опять не забеременеешь. Она через 2 недели делает тест - 2 полоски, беременна. Приходит к нему, он ей опять же без анализов выписывает уколы, свечи, таблетки... Вот это всё выше описанное в моей голове никогда не уложится:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бак-посев от Людмилы за 200 фунтиков и остальные прелести лечения испытала на себе(в то время только начинала здесь жить и не знала еще особо врачей,вот и попалась к "профессионалу")!но то,что это цветная бумага была,Вы мне открыли глаза! :shok: не буду много писать,т.к. уже оставляла свой отзыв о ней, просто хочу предупредить девочек,только что приехавших сюда жить: не спешите с окончательным выбором врача и приемом препаратов,которые вам назначают.здесь стоит все сто раз перепроверить (конечно,если это не проверенный(ой,тафтология) уже вами специалист,хотя и такие ошибаются).все мы люди, не хочу никого осуждать,но делать бизнес на болезнях, извините,это уж слишком!

 

все мое ИМХО! 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я сдавала бак посев за 200 фунтов на цветной бумаге, ждали типа из Каира 10 дней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу бак посева - тоже сдавала у Людмилы за 200 фунтей (там, кстати, 2 листа А4 со всеми инфекциями и бактериями, что выросло, а что- нет+отдельный лист на чувствительность антибиотиков). Но это же не она такой прайс сделала, а лаборатория Хорус Лаб, что рядом находится. Только что для пущей уверенности позвонила напрямую в лабораторию: мне ответили, что бак посев (cervical swab for culture and sensitivity) стоит 200 фунтов. 

 

П.С. С Беларуси еще листик сохранился. Там сдаешь на 3 инфекции (урики, мико и хамидии) в частной клинике, правда, так приблизительно та же чтоимость. А здесь их 15 + строчка others

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бак-посев от Людмилы за 200 фунтиков и остальные прелести лечения испытала на себе

 

Обращалась к Людмиле 2 года назад.За 5 дней лечения(я+муж) заплатила 600 долларов, Результат 0, назначила лекарства,к которым не было чувствительности, ничего не помнит,анализы которые делаются типа в Каире(ложь) Единственный плюс одноразовые инструменты.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращалась к Людмиле 2 года назад.За 5 дней лечения(я+муж) заплатила 600 долларов, Результат 0, назначила лекарства,к которым не было чувствительности, ничего не помнит,анализы которые делаются типа в Каире(ложь) Единственный плюс одноразовые инструменты.

вот интересно за что? - у нее таких цен никогда не было!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 5 дней ВВ инъекций.(я+муж)

Изменено пользователем pusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 5 дней ВВ инъекций.(я+муж)

Мы готовы были заплатить любые деньги,мне был важен результат. Он оказался нулевым. Также не видела чтобы велись хоть какие то записи. Вобщем если есть проблема и нужен действительно серьезный внимательный подход и необходимо вникнуть с душой,а не просто назначить что то и взять деньги, то это не тот специалист к которому следует обращаться,хотя хорошего врача везде найти сложно,не только в Египте естественно. все ИМХО

Изменено пользователем pusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бак-посев от Людмилы за 200 фунтиков и остальные прелести лечения испытала на себе..........

все мое ИМХО!

 

Я только немножечко уточню.... я за 200ле. сдавала РАСШИРЕННЫЙ мазок у Л. ориентировочно 1, 5 года наза... тогда она еще имела кабинет не возле ХорасЛаб (показала ей на примере Белорусского отчета по анализам, что конкретно мне нужно: найти уреаплазму и в каком конкретно она кол-ве нынче, если имеется)

. С ее же слов, анализ направлялся в Каир (не ХорасЛаб Хургада) и на цветной бумажке (бумажка однако красивая, дорогая :) ) ни одного слова про уреаплазму, зато целая одна строчка МЭНИ ЛАКТОБАЦИЛ..... Завралась тетя ИМХО. Желаю всем найти своего доктора (к сожалению это получается на собственных ошибках)!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только немножечко уточню.... я за 200ле. сдавала РАСШИРЕННЫЙ мазок у Л. ориентировочно 1, 5 года наза... тогда она еще имела кабинет не возле ХорасЛаб (показала ей на примере Белорусского отчета по анализам, что конкретно мне нужно: найти уреаплазму и в каком конкретно она кол-ве нынче, если имеется)

. С ее же слов, анализ направлялся в Каир (не ХорасЛаб Хургада) и на цветной бумажке (бумажка однако красивая, дорогая :) ) ни одного слова про уреаплазму, зато целая одна строчка МЭНИ ЛАКТОБАЦИЛ..... Завралась тетя ИМХО. Желаю всем найти своего доктора (к сожалению это получается на собственных ошибках)!

 

 

 

Аналогичная ситуация была год назад... я свой анализ 1.5 месяца ждала...т.к. она его теряла пару раз и потом копию запрашивала и мне еще каждый раз приходилось освежать ее память.....никакой разбивки в анализе не было...только 2 строчки....ИППП нет, присутствуют дрожжи....сказала побольше кефира пить. На этом наше общения закончилось и больше не возобновлялось. Когда была беременна (выкидыш) была у Асмы. Лечение было стандартным. Ничего плохого сказать не могу. Недавно знакомые родителей (врачи) посоветовали гинеколога в Каире и сказали, что если идти к гинекологу, то к мужчине, он надежнее.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, откуда столько злости!!!?? я поражаюсь иногда!!

какое вам дело где и что она покупает?? как минимум, это не прилично, считать чужие деньги!!

 

мне лично она помогла выносить ребенка, спасибо ей огромное за это! гоняла на анализы, перед тем, как что-то назначить все перепроверяла!!

Не переживайте так! Кому надо, тот к Людмиле и дальше ходить будет. А ругать все равно не перестанут. Уже смешно, по кругу все идет. Ладно б альтернативу предлагали. А то все плохо у нее, а у кого тогда лечиться непонятно.

Понятно, что нет в Хургаде нормальных гинекологов. Людмила хоть что-то лечит. Остальные даже мазок брать боятся. С удовольствием сменю врача, если вы мне покажите хоть одного нормального специалиста в Хургаде. (Уже писала эту просьбу, рекомендаций - ноль. Самой что ли себя лечить!?)

 

Мне тоже Людмила помогла забеременеть.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки посоветуйте хорошего проктолога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всех с Новым Годом!

 

А у нас вот что вчера произошло.пошли мы с мужем зуб ему удалять,он всегда ходил в мед. центр в Дахаре.на противоположной стороне RED SEA HOSPITAL есть цветочный магазинчик,мед. центр находится возле него.мало того,что врач сломал:ranting: зуб на мелкие кусочки при удалении,так еще и при вытаскивании последнего зубного осколка умудрился ВЫРВАТЬ:ranting: :ranting: :ranting: мужу кусок десны!НО!самое интересное впереди-стал зашивать десну и чуть не пришил щеку к десне:shok::ranting: !мой заорал,врач увидел тогда что творит.

 

Альхамдуллилях ночь пережили спокойно.спал,правда накачанный таблетками.через 5 дней надо идти швы снимать..

 

Я стоматологов вообще как огня боюсь,любых,не только местных,а теперь вообще к ним не пойду,хоть и надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, хорошего узиста-гинеколога в Хургаде, который реально может измерить плод. Девушка ходила к нескольким врачам геникологам, но никто реально не может сказать сколько весит плод, наверное опыта не хватает :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×