Перейти к содержанию
Sea Star

Медицина Хургады.

Рекомендуемые сообщения

Клиника находится в Каусере.

Спасибо вам большое! :flowers1:

А можно еще вопросик? :girl_blush2::blush: Вы не в курсе, они там занимаются протезированием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была в Британской стоматологической клинике у доктора Мохаммеда Гази! Это просто СУПЕР врач!!!!!!

А вот еще вопросик назрел:-) Только этот доктор супер или в этой клинике есть другие суперские доктора? (может слышали отзывы о других). Это на случай если не попадем к Гази....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не ,HelenKawkab,но телефон эндокринолога вам дам если конечно он у него не изменился

,065 9200642 или 012 245 3270 доктор Hani Naiem эндокринолог

Спасибо, Rezidentka, что опередили :) Телефон не поменялся. Скажу более, я сейчас гормоны раз в 4-6 месяцев проверяю и в очередной раз по собственной инициативе сдала развернутый анализ крови еще.... так вот именно этот доктор усмотрел, что кровь у меня.... как бы это выразится... густая слишком (у моей сестры (не в Египте) на этой почве замершая была, сердечко эмбриончика не смогло переработать такую сгущенку.... а в Египте подобную причину никто и не предположит... ИМХО). Поэтому огромное спасибо доктору Hani !!!

Еще скажу, что моя подруга нашла своего гинеколога, доктора Асму, так вот это единственный пока известный мне доктор, кто контролирует гормоны щитовидной железы до, во время и после беременности (на собственном опыте пока не убедилась, но положительных отзывов о других гинекологах не слышала)... Три в одном (женщина, гинеколог (или акушер, кому как угодно) и в гормонах разбирается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д-димер это называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопросик назрел:-) Только этот доктор супер или в этой клинике есть другие суперские доктора? (может слышали отзывы о других). Это на случай если не попадем к Гази....

По номеру телефона клиники отвечает сам доктор мухаммед гази, это его клиника и думаю, что других врачей там нет:-) не стесняйтесь, звоните ему, он ответит на все вопросы. Он очень вежлив, предельно корректный, спокойный, очень располагает к общению и мне кажется, ценит каждого своего клиента... Протезированием занимается и в этом, по отзывам, он просто супер спец!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки очень нужен мамолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки очень нужен мамолог

 

Насколько я знаю, здесь отдельно врача маммолога нет. Акушеры-гинекологи получают широкое образование, в том числе и маммолога. Когда у меня были проблемы с воспалением в груди на фоне лактостаза и в другой раз какая-то непонятная боль в груди (что потом оказалось межреберной невралгией), мы ходили на прием в Нил к доктору Ахмеду. Мне понравился его подход в целом. Но сейчас, к сожалению, он уехал. Попробуйте другого врача гинеколога, которому доверяете, или, может, кто-то Вам порекомендует. Не болейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки очень нужен мамолог

в Ред Си приезжает мамолог. по поиску поищите подробности - несколько раз уже точно писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки очень нужен мамолог

Поиск - наше всё: https://club.maghreb.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

Если не откроется - забейте в поиск по теме "маммолог".

 

Насколько я знаю, здесь отдельно врача маммолога нет.

Есть. В Каире на постоянной основе, в Хургаде - на временной ("приезжие").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По номеру телефона клиники отвечает сам доктор мухаммед гази, это его клиника и думаю, что других врачей там нет:-) не стесняйтесь, звоните ему, он ответит на все вопросы. Он очень вежлив, предельно корректный, спокойный, очень располагает к общению и мне кажется, ценит каждого своего клиента... Протезированием занимается и в этом, по отзывам, он просто супер спец!

СПА-СИ-БО!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки ,но по поиску ничего нинашла,ходила я к гинекологу в Алексе ,просто както недоверяю ей чтоли , сказала что все ок,у меня боли в правой груди ,дело в том что я сейчас в положениии ,первому малышу сейчас 1г и 4 мес ,кормила его до года только левой грудью ,т. к. в правой и молока толком небыло и сына ее небрал,а потом забеременела ,перестала кормить .молоко перегорело и левая грудь нормальная мягкая сейчас, а вот правая больно даже дотронуться и тяжелая и на ощупь какие то там камочки чтоли ,так страно и страшно мне както ,я ведь сейчас на 5 мес,может кто узи сделает посмотрит:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки ,но по поиску ничего нинашла,ходила я к гинекологу в Алексе ,просто както недоверяю ей чтоли , сказала что все ок,у меня боли в правой груди ,дело в том что я сейчас в положениии ,первому малышу сейчас 1г и 4 мес ,кормила его до года только левой грудью ,т. к. в правой и молока толком небыло и сына ее небрал,а потом забеременела ,перестала кормить .молоко перегорело и левая грудь нормальная мягкая сейчас, а вот правая больно даже дотронуться и тяжелая и на ощупь какие то там камочки чтоли ,так страно и страшно мне както ,я ведь сейчас на 5 мес,может кто узи сделает посмотрит:(

 

посмотрите в этой теме обсуждения где-то на 43 и 67 страницах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не ,HelenKawkab,но телефон эндокринолога вам дам если конечно он у него не изменился

,065 9200642 или 012 245 3270 доктор Hani Naiem эндокринолог

 

 

Извените,Rezidentка!!! Огромное вам спасибо!!!!:flowers1: :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки ,но по поиску ничего нинашла

По поиску всё прекрасно ищется и находится - "маммолог" надо с 2 М писАть, и всё сразу выскочит, со всеми координатами (я не вредничаю - реально неохота сто первый раз писАть :girl_blush2: ).

 

спасибо девочки ,но по поиску ничего нинашла,ходила я к гинекологу в Алексе ,просто както недоверяю ей чтоли , сказала что все ок,у меня боли в правой груди ,дело в том что я сейчас в положениии ,первому малышу сейчас 1г и 4 мес ,кормила его до года только левой грудью ,т. к. в правой и молока толком небыло и сына ее небрал,а потом забеременела ,перестала кормить .молоко перегорело и левая грудь нормальная мягкая сейчас, а вот правая больно даже дотронуться и тяжелая и на ощупь какие то там камочки чтоли ,так страно и страшно мне както ,я ведь сейчас на 5 мес,может кто узи сделает посмотрит:(

Кстати, в вашем случае рекомендуется начать именно с УЗИ (а узист направит или не направит на маммографию). Сходите в Эль Гуну, там отличные узисты (и от вас, кажется, недалеко). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста где в Хургаде можно сдать анализ на бак.посев?Какая примерно стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,если кто-то собирается на прием к педиатору д-ру Ясеру сегодня,то звоните предварительно,так как возможно сегодня вечером у него не будет приема(у него по-моему заболела мама и по этой причине он не принимал сегодня утром и под вопросом прием вечером).вот ,кстати, еще один телефон для резервации- 01110313160.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте гинеколога который принимает роды хорошо. желательно сторонник естественных родов. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где еще делают 3D УЗИ в Хургаде?

 

напротив египетсого госпиталя в эль каузере есть здание в нем аптека двухэтажная, в этом здании находится вторая клиника доктора хоссам эль тахий (у него еще есть клиника в дахаре но там нет 3d)

 

 

стоимость вместе с приемом 100 фунтов, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте гинеколога который принимает роды хорошо. желательно сторонник естественных родов. спасибо

 

Я рожала у Асмы (в Ниле). Меня все устроило. Она хорошо принимает роды. Если у Вас все в порядке со здоровьем и беременность развивается нормально, она за естественные роды (хотя кесарево здесь можно и по собственному желанию). Очереди в ее клинике, и необходимость ждать приема - это правда. Но я готова была подождать.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напротив египетсого госпиталя в эль каузере есть здание в нем аптека двухэтажная, в этом здании находится вторая клиника доктора хоссам эль тахий (у него еще есть клиника в дахаре но там нет 3d)

 

 

стоимость вместе с приемом 100 фунтов, мне понравилось.

а я рожала у него, очень понравилось (кс) :give_heart:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы, может тогда кто еще отзовется кто рожал с хоссам эль тахий? как он к естественным родам?

 

а я рожала у него, очень понравилось (кс) :give_heart:

 

 

 

 

шов он аккуратненький сделал в самом низу под трусиками? или повыше что его видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

шов он аккуратненький сделал в самом низу под трусиками? или повыше что его видно?

я тоже рожала с ним кс ,все отлично сделал ,шов аккуратный ,в самом низу даже незаметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста кто обращался к Геннадию Михайловичу со спиной,сколько стоит у него прием?и сколько стоит одно посещение или курс лечения?очень нужно ! Спасибки заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь как-то писали про гепатолога, был обнаружен только в Дахаре и то отзывов про него никаких не было, а на данный момент есть кто достойный? очень нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы, может тогда кто еще отзовется кто рожал с хоссам эль тахий? как он к естественным родам?

 

к естественным родам он относится хорошо - кс делает только по показаниям. я сама двоих родила у него естественным путем, моя подруга одна тоже у него двоих - тоже естественно. другая девочка двоих кесарево - тоже все отлично (кс по показаниям).

я сама с третьим опять к нему пошла и тоже пока планируются ЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а с новым доктором Алля из Ред Си никто ещё не рожал? :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обсуждать именно профессионализм и общее впечатление от врача, то для меня Мохаммед Гази!

PS Отбеливание еще не делала, но на ресепшн такой порядок цен озвучилиflowers1.gif

 

сегодня сходила в эту клинику с подругой,у нее случилась беда с коронками,а после помощи всем уже широко известной доктора Линды(не к ночи будь помянута) совсем-совсем беда,а Инна Алексеевна, к сожалению, не занимается протезированием.

Он очень ей помог и очень все грамотно сделал.В перспективе ей ,видимо ,придется у него заменить коронки.А так как я уже пришла,за компанию почистила себе зубки.Очень хорошо получилось.

делает ультра соником.Air flow аппаратик.

сам кабинет отлично оборудован,очень чисто,в целом очень положительное впечатление.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня сходила в эту клинику с подругой,у нее случилась беда с коронками,а после помощи всем уже широко известной доктора Линды(не к ночи будь помянута) совсем-совсем беда,а Инна Алексеевна, к сожалению, не занимается протезированием.

Он очень ей помог и очень все грамотно сделал.В перспективе ей ,видимо ,придется у него заменить коронки.А так как я уже пришла,за компанию почистила себе зубки.Очень хорошо получилось.

делает ультра соником.Air flow аппаратик.

сам кабинет отлично оборудован,очень чисто,в целом очень положительное впечатление.

Я очень рада, что Вам пригодился мой пост:-) Скажите пожалуйста, а сколько стоила, если не секрет, чистка Эйрфлоу ? И это просто чистка, или и отбеливание тоже? Заранее спасибо за ответ:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что Вам пригодился мой пост:-) Скажите пожалуйста, а сколько стоила, если не секрет, чистка Эйрфлоу ? И это просто чистка, или и отбеливание тоже? Заранее спасибо за ответ:-)

 

да,спасибо за инфо,очень помогли.

ЭйрФлоу это считается чистка,хотя в брошюрке,которую дает доктор говорится о отбеливании.стоит 150 фунтов.

Медсестра в клинике сказала,что есть еще какая-то система отбеливания у них,что-то химическое,но я не углублялась,потому что не практикую химическое отбеливание зубов,как-то побаиваюсь.

Доктор сказал,что эйрфлоу на цвет не влияет,но так как я курильщик со стажем,после чистки явно светлее стали зубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь как-то писали про гепатолога, был обнаружен только в Дахаре и то отзывов про него никаких не было, а на данный момент есть кто достойный? очень нужен

[/quot

 

 

 

 

Думаю, если и повстречаете в Хургаде или Эль Гуне гепатолога-нужной консультации не получите. Мой совет-поищите в Каире-шанс что найдете профессионала.

 

 

 

Изменено пользователем bestfriend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы, может тогда кто еще отзовется кто рожал с хоссам эль тахий? как он к естественным родам?

шов он аккуратненький сделал в самом низу под трусиками? или повыше что его видно?

Благодарна я этому доктору еще и по другой причине: кс у меня было второе и доктор переделывал топорную работа Ахмеда Фарида из Найл Госпиталя :ranting: . Почти час иссекал старый толстый коллоидный рубец, который очень долго меня беспокоил, и формировал новый тоненький, будто склеенный. В результате я пару раз помазала рубец бетадином и потом даже не обращала внимания на него, сам зажил. Сейчас вообще еле заметная полосочка. :give_heart:

Про ЕР- он совершенно за,только у меня вариант после первого кс и маленьким промежутком (2 года) между родами был только кс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы, может тогда кто еще отзовется кто рожал с хоссам эль тахий? как он к естественным родам?

 

Я планирую с ним КС ( по показаниям из россии) при разговоре с ним что я хочу КС как да что.... то он изначально по интересовался "почему":timeout: в отличии от того же мега доктора Хоссама Рафата( эль сук) который в ответ только сказал что "нет проблем" и озвучил цену, я уже молчу что она в три раза больше ......делайте выводы кто сторонник естественных родов а кто нет:(

Изменено пользователем Veronika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы, может тогда кто еще отзовется кто рожал с хоссам эль тахий? как он к естественным родам?

 

 

 

 

 

 

шов он аккуратненький сделал в самом низу под трусиками? или повыше что его видно?

читаю-читаю ответы,хоть бы кто поправил :biggrin: он не Эль Тахий:) произносится Эль Та-и, h-не читается.

рожала у него двоих- оба кс, по показаниям, очень довольна врачом, шов тоненький, оба раза в после операции к вечеру уже была дома, все прошло замечательно, слава Богу. Если будет третий к нему однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы, может тогда кто еще отзовется кто рожал с хоссам эль тахий? как он к естественным родам?

шов он аккуратненький сделал в самом низу под трусиками? или повыше что его видно?

Рожала у доктора Хосама, было КС. Все прошло хорошо, шов аккуратный, расположен низко.

Сейчас тоже наблюдаюсь у него. Как буду рожать в этот раз - будет видно ближе к концу беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рожала у доктора Хосама, было КС. Все прошло хорошо, шов аккуратный, расположен низко.

Сейчас тоже наблюдаюсь у него. Как буду рожать в этот раз - будет видно ближе к концу беременности.

 

А где территориально он принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где территориально он принимает?

У него есть кабинет в Дахаре, недалеко от Дхаб молла, и в Каусере напротив Егип. госпиталя,на доме, где аптека на углу, есть его вывеска.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста где в Хургаде можно сдать анализ на бак.посев?Какая примерно стоимость?

у вашего доктора. стоит около 80 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него есть кабинет в Дахаре, недалеко от Дхаб молла, и в Каусере напротив Егип. госпиталя,на доме, где аптека на углу, есть его вывеска.

 

Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где территориально он принимает?

 

У него есть кабинет в Дахаре, недалеко от Дхаб молла, и в Каусере напротив Егип. госпиталя,на доме, где аптека на углу, есть его вывеска.

 

В Дахаре прием стоит-60ф НО очередь.......не маленькая , в каусере 100ф но не каждый день там бывает надо звонить договариваться и 3Д узи только в каусере в дахаре обычное!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я планирую с ним КС ( по показаниям из россии) при разговоре с ним что я хочу КС как да что.... то он изначально по интересовался "почему":timeout: в отличии от того же мега доктора Хоссама Рафата( эль сук) который в ответ только сказал что "нет проблем" и озвучил цену, я уже молчу что она в три раза больше ......делайте выводы кто сторонник естественных родов а кто нет:(

 

 

спасибо большое, стало поспокойнее, а про Раафата я уже писала изначально не понравился, алчный он какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×