Перейти к содержанию
Sea Star

Медицина Хургады.

Рекомендуемые сообщения

Девочки,вчера проезжала по Шератону,видела на одном из домов рекламу доктора-невропатолога.Неужели появился в Хургаде врач данной специальности?Кто там поблизости живет,посмотрите,не ошиблась ли я.Реклама на доме недалеко от макдональдса висит.Я живу далеко,на проверку не наездишся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, в какие дни делают прививки в Бесплатном прививочном центре возле больницы РЕД си который? Спасибо. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, в какие дни делают прививки в Бесплатном прививочном центре возле больницы РЕД си который? Спасибо. :give_heart:

 

Насколько я помню-воскресенье,вторник и среда.Работают до13-13.30

Изменено пользователем proxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню-воскресенье,вторник и среда.Работают до13-13.30

 

верно говорите:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Proxy, Vanushka :flowers1: Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы весной платили вроде 50 за прием

а я 40 :biggrin: :biggrin: :biggrin:

скорее всего, у него на всех разная цена :biggrin:

а еще один раз, так неудобно было,он с нас вообще не хотел брать денег :girl_blush2:

типа я у него постоянный пациент, вечно болею :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я 40 :biggrin: :biggrin: :biggrin:

скорее всего, у него на всех разная цена :biggrin:

а еще один раз, так неудобно было,он с нас вообще не хотел брать денег :girl_blush2:

типа я у него постоянный пациент, вечно болею :biggrin:

А повторный прием не бесплатно? Он вот нам назначил через 3 дня прийти, но я не ходила, что не наговорить ему много хорошего......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А повторный прием не бесплатно? Он вот нам назначил через 3 дня прийти, но я не ходила, что не наговорить ему много хорошего......

повторный бесплатно,

я про другой, я часто к нему попадала, так вот он и как то решил вообще не брать денег :biggrin:

и настаивал на операции.наверное надоело меня лечить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу все отрезать, что б не мучилась ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу все отрезать, что б не мучилась ))))

 

Багира, ну ты и шутишь!girl_blush2.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто знает врачв гинеколога-акушерку AWATEF RUAD???женщина-христианка принимает в дахаре..кто у не вел беременность и кто рожал с ней????что можете про неее сказать

 

очень важно!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто знает врачв гинеколога-акушерку AWATEF RUAD???женщина-христианка принимает в дахаре..кто у не вел беременность и кто рожал с ней????что можете про неее сказать

 

очень важно!

 

я двоих с ней рожала. все прошло без проблем. нормальные египетский доктор

Изменено пользователем Solniwko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы весной платили вроде 50 за прием

 

 

а я 40

Может, я 100 за двоих заплатила? Я с сыном ходила... Точно память дырявая. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите. Лор ставит диагноз - аденоиды 3 степень(делали рентген). Настаивает на удалении.Мы, конечно, еще у других врачей консультироваться будем. Нам год и 8 мес. всего. Я в панике, боюсь ужасно. И ребенка жалко, затрудненное дыхание, кашель, особенно ночью. Но с другой стороны такой ведь маленький для операции. У кого-нибудь было такое? Что вы делали, оперировали или лечили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите. Лор ставит диагноз - аденоиды 3 степень(делали рентген). Настаивает на удалении.Мы, конечно, еще у других врачей консультироваться будем. Нам год и 8 мес. всего. Я в панике, боюсь ужасно. И ребенка жалко, затрудненное дыхание, кашель, особенно ночью. Но с другой стороны такой ведь маленький для операции. У кого-нибудь было такое? Что вы делали, оперировали или лечили?

Я конечно не врач,но что такое аденоиды знаю не по наслышке.Аденоиды 3 степени лучше всего удалить,а если к тому же ребенок очень часто и по долгу болеет, да и еще с осложнениями(отит например),то точно удалять.Лечение проходит очень долго и не дает большой гарантии.Аденоиды до конца не вылечатся,а осложнения могут быть серьезные. Операция делается на основании не только снимка, а по совокупности всего. Ваш ребеночек плохо дышит ночью так как аденоиды закрывают ему дыхание, а кашляет так как с оденоидов течет слизь. Вам нужно проконсультироватся еще у нескольких докторов.Насколько знаю в Египте стараются таким маленьким деткам не делать операции. Делают лет в 4,но под местной анестезией.Ребенок в сознаниии все видет и слышит и после операции идет домой.У меня у мужа двум племяникам делали такую операцию в Эльгуне-госпиталь.Но мне кажется лучше сделать все в России,там можно более полно обследоваться и и несколько способов проведения операции(и все бесплатно).Удачи и старайтесь не болетьи не паникуйте.Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не доктор, но наверно лучше удалить. У моей племянницы тоже были аденоиды, когда сказали удалить (родители пожалели) а потом стало хуже, лицо стало деформироваться (рот постоянно открыт, нос не дышит) удалили в 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,случайно,никто не знает ТОЧНО когда вернется зубной доктор Александр? Ребенок отказывается идти к другим, а ждать уже невозможно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то уже на месте.air_kiss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите. Лор ставит диагноз - аденоиды 3 степень(делали рентген). Настаивает на удалении.Мы, конечно, еще у других врачей консультироваться будем. Нам год и 8 мес. всего. Я в панике, боюсь ужасно. И ребенка жалко, затрудненное дыхание, кашель, особенно ночью. Но с другой стороны такой ведь маленький для операции. У кого-нибудь было такое? Что вы делали, оперировали или лечили?

А что у вас с гландами? И чем лечили? Если лечение было и долго, то сейчас уже бесполезно. Мы удаляли аденоиды в России, из анализов был только рентген носоглотки и зева. Зева, потому что у нас еще гланды были. Удаляли в 4 года под общим наркозом.Под общим потому, что делали еще резекцию гланд. Маленькому как ваш, в РФ тоже будут под общим делать. В больнице со мной была женщина, у нее мальчику 2года, под общим наркозом только. Если ваш ребенок во сне дышит ртом, если есть проблемы с ушами, то нужно удалять, потому что кислород не поступает в мозг. И что вам советуют удалять тут? Только аденоиды или все разом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите. Лор ставит диагноз - аденоиды 3 степень(делали рентген). Настаивает на удалении.Мы, конечно, еще у других врачей консультироваться будем. Нам год и 8 мес. всего. Я в панике, боюсь ужасно. И ребенка жалко, затрудненное дыхание, кашель, особенно ночью. Но с другой стороны такой ведь маленький для операции. У кого-нибудь было такое? Что вы делали, оперировали или лечили?

с аденоидами третьей степени лучше на самом деле разобраться а он ночью задыхается когда у него обострение или в период ремиссии? вообщем-то вам совет - найдите здесь лазер! он в каире есть точно - слышала от знакомых, надо только найти. лазер только прижигает аденоиды и они сокращаются до нормальных размеров. таким маленьким детям лазер будет совсем не напряжен - операция длится от силы минута, уже на следующий день ребенок не помнит что с ним делали, да и операция органосберегающая - сам орган - аденоиды - никуда не девается, он просто становится нормальных размеров и продолжает выполнять свою функцию дальше.

я своим детям делала прошлым летом - после нее еще ни разу не ходили к лору. а до этого у младшей каждые 2 недели! был отит и приходилось давать антибиотики практически не прекращая. ей тогда былдо на момент операции 2 года, а врач сказала, что лазер теоретически можно делать уже с года, у нее был пациент 1,5 года - тоже больше не появлялся пока к ней с тех пор.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то уже на месте.air_kiss.gif

А я сегодня не дозвонилась! Будьте столь любезны,телефончик для уточнения,а то может я чего попутала.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашла подобной темы...а надо мне.

кто нить подскажет где можно удалить родинки в хургаде лазером?

 

 

Я поудаляла несколько выступающих у пластического хирурга в Эль Каусер госпитале. Превентивно, а то как бы не стали расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите. Лор ставит диагноз - аденоиды 3 степень(делали рентген). Настаивает на удалении.Мы, конечно, еще у других врачей консультироваться будем. Нам год и 8 мес. всего. Я в панике, боюсь ужасно. И ребенка жалко, затрудненное дыхание, кашель, особенно ночью. Но с другой стороны такой ведь маленький для операции. У кого-нибудь было такое? Что вы делали, оперировали или лечили?

 

У моей старшей дочери в 5 лет тоже были аденоиды, врачи настаивали на операции, но попался врач лор хороший подсказали препарат пр-ва Германии Лимфомиозот (Lymphomyosot) препарат гомеопатичкский,никакой химии.мы пропили нам помогло, операции избежали , дочери сейчас 22 года, повторно аденоиды не проявились,а было все как у вас.Попытка не пытка попробуйте ,операцию всегда успеете сделать ,тем более, что после операции аденоиды через какое то время имеют особенность вырастать снова,да и после операции имунитет ослабевает, вся инфекция липнет там же все свеже отрезанное, часто инфицируется, да и стресс операция для ребенка.мы покупали лекарство в Москве и тогда и в последствии я и сыну покупала стоит около 400руб.закажите может кто то привезет.у меня есть здесь но срок в 2010 году вышел уже.почитайте о нем в инете там подробно все узнаете что и как.желаю вашему сыну поправится!!!!:flowers1:

P.S лекарство это продается в обычной не гомеопатической аптеке.

Изменено пользователем rezident

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама обращаюсь в основном только в Ель Гуну. Но. Прием у многих специалистов стОит 185ф. ( конкретно - дерматолог, неврапатолог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поудаляла несколько выступающих у пластического хирурга в Эль Каусер госпитале. Превентивно, а то как бы не стали расти.

 

каким методом? лазер? и сколько стоит удаление одной штуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем огромное за советы про аденоиды. Мы лечения никакого не проводили. У нас это появилось внезапно 2 недели назад. Заложен нос и кашель. Стали лечить от аллергии, но педиатр заподозрила лор-проблему и отправила к лору. Лор сразу поставил диагноз - аденоиды. Рентген определил степень. С гландами все в порядке. Мы уже сходили к трем каирским профессорам, один из которых друг мужа. Все сказали удалять. Тем более постоянные отиты у ребенка. Замучились уже. Про лазер я в интернете прочитала, спросила у доктора, он советует все-таки удалить, Аденоиды большие уже, с 1-2 степенью еще можно лазером, нам он не порекомендовал. Про гомеопатию сказал тоже самое, что степень 3 уже, не поможет. Тем более ждать пока что-то привезут уже невозможно. Ребенок совсем не спит по ночам, кашляет и кашляет. Выбрали врача, который оперирует эндоскопом.(чтобы потом опять не выросли) Под общим наркозом будет делать. Ужасно боюсь, но куда деваться. Сама удаляла тоже, но мне 9 лет уже было. А тут такой малявка. Жалко.... Спасибо еще раз всем огромное!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я двоих с ней рожала. все прошло без проблем. нормальные египетский доктор

 

спасибо большое! а вы сами рожали и где? у нее в дахаре или в больнице??)))):flowers1:

 

 

просто про нее ниче не слышала а муж хочет чтбы ходили к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! а вы сами рожали и где? у нее в дахаре или в больнице??)))):flowers1:

 

 

просто про нее ниче не слышала а муж хочет чтбы ходили к ней

 

рожала сама, доктор, если нет показаний к кесареву, его не делает. рожала конечно же в больнице. сейчас она роды в Эль Хекма принимает. это практически напротив ее кабинета. отзывы о больнице почитайте в ветке, пару недель назад обсуждали как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким методом? лазер? и сколько стоит удаление одной штуки?

 

 

Нет, не лазер. По-простому - анестезия, скальпель. Цена от 150 и ниже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не лазер. По-простому - анестезия, скальпель. Цена от 150 и ниже :)

Т.е. это хирургическое удалени именно невусов, не папилом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рожала сама, доктор, если нет показаний к кесареву, его не делает. рожала конечно же в больнице. сейчас она роды в Эль Хекма принимает. это практически напротив ее кабинета. отзывы о больнице почитайте в ветке, пару недель назад обсуждали как раз.

 

ясненько! спасибочки большое!!!))):give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. это хирургическое удалени именно невусов, не папилом?

 

 

У меня были невусы, но хирург-не терапевт. Отрежет все:) или пришьет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какого дантиста лучше выбрать ( по реставрации и отбеливанию зубов ) - Анжелу или Инну Алексеевну? поделитесь опытом, девочки. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какого дантиста лучше выбрать ( по реставрации и отбеливанию зубов ) - Анжелу или Инну Алексеевну? поделитесь опытом, девочки. :give_heart:

я хожу к Инне Алексеевне:girl_claping: только к ней :give_heart:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были невусы, но хирург-не терапевт. Отрежет все:) или пришьет:)

 

ну это совсем другое, спрашивали про лазерное удаление папиллом вроде как..

а что значить Элькаусер госпиталь? это новый рядом с банком Барклайнс? или вы так Египетский называете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это совсем другое, спрашивали про лазерное удаление папиллом вроде как..

а что значить Элькаусер госпиталь? это новый рядом с банком Барклайнс? или вы так Египетский называете?

 

 

Да, который рядом с банком. Он еще не открыт, как госпиталь, но несколько докторов там давно кабинеты имеют. Гинеколог, лор, хирург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,дайте номер доктора Александра стамотолога! У меня -0123588799-не отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу лора.

Ходили в РэдСи пару лет назад. Прием стоил 50 Le

Пару дней назад там же 80 Le.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Хургаде сделать ЕЕГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Хургаде сделать ЕЕГ?

 

2 года назад в Хургаде не было,нас в Каир посылали.Может уже появилось.Если найдете,напишите где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×