Перейти к содержанию
Sea Star

Медицина Хургады.

Рекомендуемые сообщения

translit.ru

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,скажите где можно пройти молекулярную диагностику и сколько стоит анализ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Девочки советую никогда не посещать к гинеколога доктор шарлотан AMR WAHBA принимает в госпитале Эль Гуна!

СПАСИБО за инфо!!!

А я вот не догадалась сразу выложить информацию-мы однажды посетили в НАИЛ госпитале отоларинголога(имя не помню,к сожалению).ночью 4-х летний сын пожаловался на головную боль,утром рванули к любимому др.Хасану в Ред Си,тот говорит-ухо,назначил лечение и порекомендовал проконсультироваться еще и у отоларинголога(видно не было, что ли тогда своего в Ред Си,сейчас то есть),мы поехали в Найл.Там нам доктор говорит-все плохо,надо делать операцию прямо сегодня.Долго мы с мужем в коридоре обдумывали,решили взять один день отрочки(позвонили др.Хасану-он поддержал).В итоге после 3-х дней лечения возвращаемся в Найл,а доктор нам-ой,ой, первый раз в моей практике за такой короткий срок-такие хорошие результаты терапии,прямо чудо!Рассказали историю др.Хасану,на что тот сказал "золотые слова"-сомневаетесь в диагнозе-идите к другому врачу ,третьему...

Так что проверяйте и перепроверяйте.А вот то, что один доктор, поставив диагноз, рекомендует его уточнить у другого специалиста -это порадовало.Желаю всем здоровья

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dewushki podskazite pozaluista kto-nibud znaet pro ginekologa NAGLA?otziwy kakie-nibud?nomer telefona?

Есть Нагля (Нажля), к ней мне еще 7лет назад сказали ни за какие деньги не ходить. Она на Шерри принимает, давно очень в Дахаре имела кабинет, возле Хосама АбдЭльРахмана. А есть еще Нахля, она принимает в Дахаре, напротив Мидо центра, очень много положительных отзывов от египтянок слышала. Подруга к ней ходила, осталась довольна. Объясняет говорит все хорошо, не торопится при приеме. Это все, что знаю. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Нагля (Нажля), к ней мне еще 7лет назад сказали ни за какие деньги не ходить. Она на Шерри принимает, давно очень в Дахаре имела кабинет, возле Хосама АбдЭльРахмана. А есть еще Нахля, она принимает в Дахаре, напротив Мидо центра, очень много положительных отзывов от египтянок слышала. Подруга к ней ходила, осталась довольна. Объясняет говорит все хорошо, не торопится при приеме. Это все, что знаю. :girl_blush2:

 

 

A nomer telefona 2 wracha mozete dat pozaluista.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vicky пока телефон узнать нет возможности :( Как узнаю, я вам напишу обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашла подобной темы...а надо мне.

кто нить подскажет где можно удалить родинки в хургаде лазером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашла подобной темы...а надо мне.

кто нить подскажет где можно удалить родинки в хургаде лазером?

 

 

ой, вы с этим делом поосторожнее тут, прежде чем удалять надо знать можно или нет, на Родине это опасно делать, а уж тут подавно (мое мнение)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может, вы посоветуете какого-нить хорошего доктора вести беременность в Хургаде. Что скажете насчет ЛЮДМИЛЫ??? (меня прельщает, что она ближе к русскому менталитету - может и беременность вести будет четко по анализам, да и с переводом не будет проблем)

 

+я когда была у себя в бресте у гинеколога и объясняла ситуацию, что приеду только в месяцев 7 домой - она мне сказала, что у меня должна быть карточка или её перевод. Это правда?? А то, насколько я знаю, здесь карточек никаких не ведут. И по поводу постановки на учёт до 12 недель. Слышала, что нужно взять в гоститале какую-то бумажку со штампом - и будет тогда выплата. Так ли это??(я белоруска) Спасибо за помощь.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может, вы посоветуете какого-нить хорошего доктора вести беременность в Хургаде. Что скажете насчет ЛЮДМИЛЫ??? (меня прельщает, что она ближе к русскому менталитету - может и беременность вести будет четко по анализам, да и с переводом не будет проблем)

Про ведение беременности на последних 5 страницах только об этом и говорят :) Просмотрите, есть рекомендации и мнения о разных докторах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)

 

+я когда была у себя в бресте у гинеколога и объясняла ситуацию, что приеду только в месяцев 7 домой - она мне сказала, что у меня должна быть карточка или её перевод. Это правда?? А то, насколько я знаю, здесь карточек никаких не ведут. И по поводу постановки на учёт до 12 недель. Слышала, что нужно взять в гоститале какую-то бумажку со штампом - и будет тогда выплата. Так ли это??(я белоруска) Спасибо за помощь.

 

 

тут на форуме есть тема про оформление пособий по беременности.думаю,там найдете нужную информацию.справка вроде надо по постановке на учет и справка о заработке мужа.я так понимаю ,что вас уже можно поздравить?:flowers1: ну вот видите,а вы волновались

 

пс.я бы на вашем месте попросила бы маму в Бресте узнать,что конкретно требуют ,а потом уже здесь на месте думала,как это сделать,тк тема все таки в основном о России.мало ли какие вдруг различия будут и не получится тогда с выплатой.я не буду утверждать.но как я узнавала,то пособие можно получить,если и вести беременность и рожать в беларуси.лучше всего узнать все по месте вашего жительства и уже от этого отталкиваться.удачи

Изменено пользователем alesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

+я когда была у себя в бресте у гинеколога и объясняла ситуацию, что приеду только в месяцев 7 домой - она мне сказала, что у меня должна быть карточка или её перевод. Это правда?? А то,

насколько я знаю, здесь карточек никаких не ведут. И по поводу постановки на учёт

до 12 недель. Слышала, что нужно взять в гоститале

какую-то бумажку со штампом - и будет тогда

выплата. Так ли это??(я белоруска) Спасибо за

помощь.

Нет, карточку не нужно ( в россии по крайней мере) вы приезжаете и встаете на учет.

Приехав в 7 мес вы успеете сдать все необходимые

анализы и пройти специалистов.

Выплата при ранней постановке на учет - 600 р в

России. Переживете без нее? Все остальные пособия выплатят, не зависимо от того, когда вы приедете.

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выплата при ранней постановке на учет - 600 р в

России. Переживете без нее? Все остальные пособия выплатят, не зависимо от того, когда вы приедете.

в России, в частности в Питере, без нее не получить федеральные (или региональные - сорри, их все время путаю) выплаты - 20 000 единовременно и 2 с копейками ежемесячно до полутора лет!

так что такая справка может пригодится!

Изменено пользователем Habibichen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в России, в частности в Питере, без нее не получить федеральные выплаты - 20 000 единовременно и 2 с копейками ежемесячно до полутора лет!

так что такая справка может пригодится!

 

тогда надо поднимать закон и читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в России, в частности в Питере, без нее не получить федеральные выплаты - 20 000 единовременно и 2 с копейками ежемесячно до полутора лет!

так что такая справка может пригодится!

 

Если только что-то изменилось, потому что раньше никакой связи с ранней постановкой на учет во время беременности и выплатой основных пособий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только что-то изменилось, потому что раньше никакой связи с ранней постановкой на учет во время беременности и выплатой основных пособий не было.

теперь есть - оформляла все в июне этого года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может, вы посоветуете какого-нить хорошего доктора вести беременность в Хургаде. Что скажете насчет ЛЮДМИЛЫ??? (меня прельщает, что она ближе к русскому менталитету - может и беременность вести будет четко по анализам, да и с переводом не будет проблем)

 

 

 

мне Людмила к моей беременности прибавила 4 недели.было 12,она поставила 16. через 4 дня встретили ее с дочкой в магазине,поздоровались, а она нам "ой, как вы выросли!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может, вы посоветуете какого-нить хорошего доктора вести беременность в Хургаде.

Хоссам Рафаат.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 1000 фунтов за сутки (никакая еда сюда не входила). Плюс приходящему врачу, который роды принимал. Это было 2 года назад, сейчас вроде бы так же. А вот сын через 2 дня после рождения был 2е суток в Ниле под ультрафиолетовыми лампами (патологическая желтуха), с уходом медсестры, итд. Отдали где-то всего 500 с чем-то фунтов по чеку. Мне показалось недорого.

 

 

 

Девочка знакомая у него тоже удаляла, и ей тоже все понравилось. Если нужно, могу написать телефон Анжелы, она может дать его номер.

 

 

Добрый вечер, дайте мне пожалуйста телефон Анжелы, стоматолога. Она принимает на Машрабии, в доме на втором этаже. Ее очень хвалили, а вы что скажете? она действительно хороший специалист? Я хочу с мужем к ней записаться..... И еще, давно вы у нее были? не подскажете какие у нее цены на пломбы? хоть примерные................. если можно напишите мне в личку ее телефон и отзыв о ней, пожалуйста. tatiana.59@mail.ru

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, дайте мне пожалуйста телефон Анжелы, стоматолога. Она принимает на Машрабии, в доме на втором этаже. Ее очень хвалили, а вы что скажете? она действительно хороший специалист? Я хочу с мужем к ней записаться..... И еще, давно вы у нее были? не подскажете какие у нее цены на пломбы? хоть примерные................. если можно напишите мне в личку ее телефон и отзыв о ней, пожалуйста. tatiana.59@mail.ru

если нужен действительно хороший доктор, имхо, обращайтесь только к Инне Алексеевне (019 231 59 95)! больше тут достойных врачей нет!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем же Анжелла плоха?? очень хороший доктор..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем же Анжелла плоха?? очень хороший доктор..

почитайте эту тему - много писали негатива о ней!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не нужно читать, она мне сделала невозможное..хожу только к ней.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитайте эту тему - много писали негатива о ней!

Да не путайте снова, это не Анджела-Линда- Фатима.

Другой это доктор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не путайте снова, это не Анджела-Линда- Фатима.

Другой это доктор!

при чем тут Линда?? это 2 разных доктора!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитайте эту тему - много писали негатива о ней!

 

Я об Анжеле тоже не могу сказать ничего плохого. Для себя в Хургаде выбрала ее как стоматолога.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитайте эту тему - много писали негатива о ней!

 

 

при чем тут Линда?? это 2 разных доктора!!

 

 

Это где это писали много негатива.

Анжела хороший стоматолог.

Тоже ее рекомендую

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не путайте снова, это не Анджела-Линда- Фатима.

Другой это доктор!

 

никто не путает.каждый раз. когда начинается обсуждение Анжелы.вы всегда пишете.что ее путают с Линдой и каждый раз вам отвечают.что не путают.говорят об Анжеле с Украины.которая принимает в клинике доктора Аделя на машрабии.не хочется снова поднимать тему о "ляпах"Анжелы.кто заинтересуется этим чудо-доктором тот найдет.если кому-то она подошла как специалист.это не значит.что не существует людей. недовольных ее работой.у всех разные проблемы.просто пломбу она может и поставит.но залечивать каналы она не умеет.даже не считает нужным отправить на снимок.запломбирует" на живую" острый пульпит-и гуляй.а потом на стенку лезешь и бежишь удалять зуб через пару дней.хотя даже с пломбам.моя знакомая все пломбы после нее ходила переделывать.да.у нее недорого.но лучше заплатить дороже и сделать качественно.чем бегать и переделывать.показательным является то.что она большая любительница в один день поставить много пломб.профессионалы более 3 в 1 день не ставят.челюсти не выворачивают.как вспомню как мы с мужем несколько месяцев на кашках из-за нее посидели.то не могу пройти мимо.тк никому такого не желаю.ну если кому охота попробовать.то я ж не против.я просто предупредила.мне моему мужу и 2 подругам она мягко сказать не смогла оказать помощь.скорее наоборот+отзывы на магребе здесь."хороший" доктор.в очередной раз ничего доказывать и устраивать дискуссию на эту тему не собираюсь.это личной дело каждого к какому доктору обращаться

Изменено пользователем alesja
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, знающие люди, есть лор в хургаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, знающие люди, есть лор в хургаде

Д-р Джордж. Поиск - наше всё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ввела в поиск,но результата на получила.

не подскажите где он обитает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ввела в поиск,но результата на получила.

не подскажите где он обитает

И я ввела - получила аж 26 результатов: https://club.maghreb.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

(не знаю, откроется ссылка или нет, - в поиске в данной теме пишите "Джордж"). Обитает в Эль Гуне и в собственной клинике над Хейр Заман. В Эль Гуне дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я ввела - получила аж 26 результатов: http://club.maghreb....h&fromMainBar=1

(не знаю, откроется ссылка или нет, - в поиске в данной теме пишите "Джордж"). Обитает в Эль Гуне и в собственной клинике над Хейр Заман. В Эль Гуне дешевле.

все нашла. спасибо огромное!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обитает в Эль Гуне и в собственной клинике над Хейр Заман. В Эль Гуне дешевле.

 

а сколько стоит прием в Эль-Гуне?

мы в клинике над Хейр Заман платили 60 фунтов + второй раз в течение двух недель бесплатно. неужели в Эль-Гуне цены еще более демократичные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит прием в Эль-Гуне?

мы в клинике над Хейр Заман платили 60 фунтов + второй раз в течение двух недель бесплатно. неужели в Эль-Гуне цены еще более демократичные?

А вы когда были? Я прошлой зимой несколько раз была, платила за приём 80 фунтов (а может, и 90 - не помню)... Значит, подешевело. :)

В Эль Гуне приём любого врача стОит 65 фунтов. А 2-й раз всегда бесплатно, у всех. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы когда были? Я прошлой зимой несколько раз была, платила за приём 80 фунтов (а может, и 90 - не помню)... Значит, подешевело. :)

В Эль Гуне приём любого врача стОит 65 фунтов. А 2-й раз всегда бесплатно, у всех. :)

 

и мы зимой прошлой в последний раз были. платили на ресепшн перед заходом в кабинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мы зимой прошлой в последний раз были. платили на ресепшн перед заходом в кабинет

Я тоже. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже. :girl_blush2:

у Джорджа лора много лет прием 60фунтов он расценку не меняет:girl_claping:значит с тебя решили взять как с туристки:biggrin:хотя очень странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Джорджа лора много лет прием 60фунтов он расценку не меняет:girl_claping:значит с тебя решили взять как с туристки:biggrin:хотя очень странно

Вряд ли, я его давно знаю... Склонна пенять на свою дырявую память, хотя, как говорится, - чем чёрт не шутит. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, я его давно знаю... Склонна пенять на свою дырявую память, хотя, как говорится, - чем чёрт не шутит. :biggrin:

 

мы весной платили вроде 50 за прием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×