Перейти к содержанию
Sea Star

Медицина Хургады.

Рекомендуемые сообщения

Почитала последние несколько страниц про ужастики с зубными. Девочки,я уже 5 лет зубы у одного доктора делаю. Зовут Доктор Магед. Раньше он в Найле работал,а вот с прошлого или позапрошлого года открыл свою собственную клинику. Находится около Метро в Эль Каузере.

 

 

номерочек его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

translit.ru

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, работает ли сейчас утром какой-нибудь хороший стоматолог и его телефон. Нужно срочно удалить зуб или что-то предпринять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, потеряли номер приемной Наера.кто знает, напишите!срочно надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, потеряли номер приемной Наера.кто знает, напишите!срочно надо!

 

 

доктор Наер 0123452895

(065) 3543464

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, работает ли сейчас утром какой-нибудь хороший стоматолог и его телефон. Нужно срочно удалить зуб или что-то предпринять.

инна алексеевна:give_heart: у нее есть платная ветка

телефон в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доктор Наер 0123452895

(065) 3543464

 

спасибо большое!очень помогли!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инна алексеевна:give_heart: у нее есть платная ветка

телефон в личке

 

Спасибо Наташенька. :flowers1: Про Инну Алексеевну я знаю, я ей звонила утром, но она не отвечала, наверно в 10 утра, рано еще было, :girl_blush2: а Александр улетел и будет в ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташенька. :flowers1: Про Инну Алексеевну я знаю, я ей звонила утром, но она не отвечала, наверно в 10 утра, рано еще было, :girl_blush2: а Александр улетел и будет в ноябре.

не за что:air_kiss: выздоравливайте:flowers1:10утра наверно рано:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не за что:air_kiss: выздоравливайте :flowers1:

 

Спасибо!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу совета! Подскажите пожалуйста профессионального терапевта в Хургаде, а если еще и телефон напишите, то буду очень признательна. Ну просто необходимо попасть на прием в ближайшее время.

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очередной раз столкнулись с проблемой, что в 10 утра ни один стоматолог нормальный не работает :KidRock: Называется - "хоть умри утром!"

Александр - до ноября в России.

Инна Алексеевна - не отвечает.

Анжела - работает по утрам, но именно сегодня не работает и зубы не вырывает.

Наер - начинает работу с 17.30.

Хусам Ибрагим - тоже начинает работу только вечером.

А что делать людям утром, если нет сил терпеть- не понятно!:ranting:

Наил госпиталь с 10 утра - вырывает зубы по бешеным ценам:woodpecker: от 100 до 800 фунтов, в зависимости, какой зуб нужно вырвать :KidRock:

В обычном государственном госпитале, вообще нет стоматолога :woodpecker:

Поехали в Ред Си - там вырвали за 100 фунтов + 40 фунтов за прием. Зуб был задний верхний, доктор вырвал и оставил там 2 маленьких остатка от корня :ranting: Сказал, что вытянуть их не может, и сказал, что дает гарантию, что ничего страшного не будет, но я в этом очень сомневаюсь, что ничего страшного не будет. Взяли с мужем вырванный зуб и копию квитанции за прием.

Как же я ненавижу медицину Хургады. :ranting:

Изменено пользователем Afrita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать людям утром, если нет сил терпеть- не понятно!:ranting:

Как же я ненавижу медицину Хургады. :ranting:

 

мне летом тоже вырвали зуб правда в Москве,тоже сразу ощутила(как наркоз отошел) что есть пару кусочков острых ,времени не было зайти к врачу ,потом начала рана затягиваться и кусочки выталкивать ,недели за 2 вышли,может быть ощущение припухания и воспаления,но как только последний кусочек вышел сразу все прошло и затянулось,видимо у вас такая же ситуация,или если бывает сложное удаление немного повреждают надкостницу у зуба и тоже кусочек ,два как будто осколок от зуба вроде мешает,но потом тоже выталкивается зарастающей тканью на месте удаленного зуба.только не полоскайте это мешает зарастанию лунки вымывает кровяной сгусток ,который способствует заживлению,иногда врачи советуют помазать слегка мазью метрогил-дента.не волнуйтесь переждите немного,лучше лишний раз не ковырять.желаю вам поправится!А с медициной тут действительно тяжеловато,особенно со стомотологией в частности с хирургом стоматологом,радует что Инна Алексеевна у нас есть.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.желаю вам поправится!А с медициной тут действительно тяжеловато,особенно со стомотологией в частности с хирургом стоматологом,радует что Инна Алексеевна у нас есть.

 

Спасибо большое!:flowers1:

Из лунки осколки не торчат и не мешают, но на корне, вырванного зуба видно, что 2 кусочка отломано, т.е. там далеко, где начинает расти зуб они остались в кости. Вот теперь переживаем, что будет:phil_39: Но Слава Богу, на данный момент ни место где зуб был, ни челюсть не болит, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!:flowers1:

Из лунки осколки не торчат и не мешают, но на корне, вырванного зуба видно, что 2 кусочка отломано, т.е. там далеко, где начинает расти зуб они остались в кости. Вот теперь переживаем, что будет:phil_39: Но Слава Богу, на данный момент ни место где зуб был, ни челюсть не болит, вроде.

Afrita, коротко.....

В данной ситуации Вам, для окончательной успокоенности, необходимо сделать R-снимок зоны удаленного зуба. С помощью этого врач сможет определить глубину и направленность фрактур (осколков) и, если речь идет о верх. боковом зубе, исключить их "проталкивание" во время удаления в гайморовую полость. Если последнее не подтвердится, то дальнейший ход событий:

1. Сработает "гравитационное" выталкивание и кусочки самостоятельно выйдут из кости челюсти, или станут доступными для извлечения.

2. При глубоком расположении инкапсулируются, как инородные фрагменты, не причиняя осложнений.

3. Случается крайне редко, при неполном удалении периодонтитных зубов с присутствием гранулем, кистогранулем на верхушках корней, проведенном без дополнительного кюретажа (ревизии) лунки. В этом случае возможно осложнение, требующее повторных действий хирурга.

 

В любом случае, не волнуйтесь :yes: Первое - R-снимок.

 

И еще, на всякий случай, ранее писала, но повторюсь - удалением и протезированием не занимаюсь.

На все вопросы стараюсь отвечать в личке. Телефон после 22.00 отключаю, а до 11.00 утра не всегда есть возможность ответить. Спасибо за понимание.

С уважением, Инна Алексеевна.

Изменено пользователем miata09
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Afrita, коротко.....

 

Спасибо, Инна Алексеевна, за такой развернутый ответ на мои переживания!:give_heart: Про род деятельности, телефон и что нужно сделать - все поняла. Еще раз спасибо!:flowers1:

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки дайте совет где рожать тут или в россии? если тут то у кого и где? и номер тел если есть пожалуйста!!!

 

 

прочитайте хотябы пару страничек в этой ветке. вопрос "у кого рожать и наблюдаться" задается каждую неделю наверно....

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу совета! Подскажите пожалуйста профессионального терапевта в Хургаде, а если еще и телефон напишите, то буду очень признательна. Ну просто необходимо попасть на прием в ближайшее время.

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

 

Есть знающий дядечка терапевт доктор Ёсрри, принимает во многих госпиталях мы лино к нему ходим в египетский госпиталь(у него там личный кабинет с табличкой есть)принимает он там по утрам с 12 до 13 по моему и вечером с 20.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки дайте совет где рожать тут или в россии? если тут то у кого и где? и номер тел если есть пожалуйста!!!

почитайте тему - много о гинекологах писали! имхо, нельзя сравнивать роды в РФ и в Египте! я рожала в Питере, только потому что там оформить доки и пособия легче, но ооочень хотела бы тут!! в следующий раз :girl_blush2: точно никуда не полечу!!

 

будьте добры дайте ее номер телефона пожалуйста!

010 667 55 94, Людмила

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки дайте совет где рожать тут или в россии? если тут то у кого и где? и номер тел если есть пожалуйста!!!

 

 

Не поленитесь почитать веточку беременных, там есть тема Наши роды. Там роды описаны и в Египте и в России. Мое ИМХО не в пользу России. Я рожала обоих детей тут (в Еги), подруги рожали одного там, другого тут. Всем тут больше понравилось. Но если у вас есть деньги (и немало) или блат (по которому вы найдете хорошего врача), то можно и в России родить. :flowers1:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати кто знает и кто обследовался или рожал у доктора Ахмед Фарид в Nile hospital? что можете он нем сказать?мне тут его порекомендовали

 

спасибочки!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Ахмед Фарид - говорят оооочень любит деньги и страдает звездной болезнью, но хорошие отзывы тоже есть + хорошая память. Сейчас за границей.

Людмила - Возле Метро в Каусере хороший кабинет, одноразовые инструменты и т.д. см.высше. Полная амнезия. 01006675594

Др. Хозем - курит на приеме, были ошибки с диагнозами (хотя по моему все врачи могут ошибаться), есть положительные отзывы.

Ахмед Заки - говорят доктор-бизнесмен, некоторые даже не человеком называют, делает аборты а одна девочка писала что не смог остановить кровотечение.

Хоссам Абдель Рахман в Каусере на против еги госпиталя, много хороших отзывов, во время родов большинство КС 0122 477 45 47

Др. Акиф - клиника напротив отеля Бейрут отзывы положительные работает вроде с 17:30 телефон не нашла

Маха в Дахаре на против Хейз Замак - кабинет не очень чистый есть как позитив так и негатив 3556896 с 19:30, 01224538315

Хоссам Рафат в Здании Ель Сук - много положительных отзывов 01001330021

Ахмед Собхи - Мубарак 2 говорят внимательный переживает за работу 01223442717

Асмаа в Дахаре говорят отличный акушер но никакой гениколог 01005199498 01272472402 3552905

Др Саид в Ред си госпитале много хороших отзывов тел госпиталя 3544850 01005032445

для тех кто ленится полистать тему:acute: обзор гинекологов Хургады.спасибо автору вышеуказанного поста:flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не подскажите где эта тема..перерыла весь сайт чет не нашла:girl_blush2::(может ссылка есть на нее

 

спасибо:girl_claping:

 

Тема про беременности-роды у меня открылась только после 100 или 150 сообщений,забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех кто ленится полистать тему:acute: обзор гинекологов Хургады.спасибо автору вышеуказанного поста:flowers1:

 

спасибо..это я видела..просто хочется узнать мнение тех кто с ним рожал или собирается...

 

и вообще я только что прочитала что он уехал в саудовскую аравию ине работает в найле ЭТО ПРАВДА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо..это я видела..просто хочется узнать мнение тех кто с ним рожал или собирается...

 

и вообще я только что прочитала что он уехал в саудовскую аравию ине работает в найле ЭТО ПРАВДА???

полистайте дальше, очень много отзывов писали о родах с разными докторами, вся информация есть. Можете еще зайти в раздел наши дети, там тоже есть тема о родах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появился цветной лешай.Скажите кто-то сталкивался с этим.Прописали лекарства,но что-то не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, тут все последние посты про роды и тп, а можете подсказать, где лучше всего пройти обычный плановый осмотр и сдать плановые анализы на все ЗППП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Девочки советую никогда не посещать к гинеколога доктор шарлотан AMR WAHBA принимает в госпитале Эль Гуна!

Обратились к нему в надежде на помощь, подумали, что его прием того стоит (185 фунтов)!

Не буду писать всю историю, буду кратка.

Данный ДоХтор, поставив диагноз с прискорбным видом сообщил, что нужна немедленная госпитализация и срочная операция по удалению маточной трубы. Стоимость этой операции 10 000 фунтов в Эль Гуне, ну и плюс пребывание в больнице неизвестное время под его чутким контролем, с ежедневным УЗИ, капельницами, анализами и лекарствами.......на что еще бы ушло 10 000 фунтов. Напугал мужа так, что он сидел весь белый и уже мысленно прощался со мной.........я была не в лучшем состоянии с температурой 39 и меня колбасило уже только от одной мысли. ДоХтор сообщил, что никакие антибиотики и парацетамол мне не помогут и последняя моя надежда на выздоровление- это только ОН.

Я попросила 1 день обдумать все, на что он протянул мне бумагу и ручку, чтобы я написала, что отказываюсь от операции.........что нас повергло в очередной моральный шок (а вдруг это правда .......и завтра я не проснусь, если не сделаю операцию)!

Мы пулей полетели в Найл Госпиталь, чтобы подтвердить мой диагноз у другого врача. Сделали очередное УЗИ, сдали анализы.....нам сообщили, что ничего смертельного нет и оперативного вмешательства нет необходимости. В итоге Доктор Ахмед Фарид поднял меня на ноги и помог восстановить здоровье Эль Хамдуллила.

Страшно представить, что могла бы лишиться своей маточной трубы, только потому, что БИЗНЕСМЕНУ! - сидящему на месте доктора, захотелось подзаработать на иностранке, безжалостно располосовав и вырезав здоровый орган! В лучшем случае........ :cray:

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Девочки советую никогда не посещать к гинеколога доктор шарлотан AMR WAHBA принимает в госпитале Эль Гуна!

Обратились к нему в надежде на помощь, подумали, что его прием того стоит (185 фунтов)!

Не буду писать всю историю, буду кратка.

Данный ДоХтор, поставив диагноз с прискорбным видом сообщил, что нужна немедленная госпитализация и срочная операция по удалению маточной трубы. Стоимость этой операции 10 000 фунтов в Эль Гуне, ну и плюс пребывание в больнице неизвестное время под его чутким контролем, с ежедневным УЗИ, капельницами, анализами и лекарствами.......на что еще бы ушло 10 000 фунтов. Напугал мужа :

ага, а тут вот пишут, как тут все дешево :biggrin: какие цены низкие. прям даром. почти Бесплатно.да тут каждый второй такой бизнесмен, и имхо, и не важно в какой клинике он сидит. имхо жирное.

MOHAMEDUSHA, Слава Богу, все в норме :flowers1: поправляйся, и забудь этого врача как страшный сон:give_heart:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я например, рожала в ред си оба раза - мне понравилось, и оборудование там есть необходимое для ребенка. и меня никто не выгонял через 2 часа после родов, я там лежала где-то полдня после родов - мне этого было достаточно, чтобы оклематься. и заплатили мы за все удовольствие около 1000 своему доктору и около 1500 больнице. страшная сумма? по-моему, нормальная.

 

 

Дороговато у вас вышло за ЕР.Наверно потому что врач со стороны,не из Рэд Си?Все мои роды не дороже 1200 в том же госпитале...

Страшно представить, что могла бы лишиться своей маточной трубы, только потому, что БИЗНЕСМЕНУ! - сидящему на месте доктора, захотелось подзаработать на иностранке, безжалостно располосовав и вырезав здоровый орган! В лучшем случае........ :cray:

 

О Боже,поправляйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Девочки советую никогда не посещать к гинеколога доктор шарлотан AMR WAHBA принимает в госпитале Эль Гуна!

Обратились к нему в надежде на помощь, подумали, что его прием того стоит (185 фунтов)!

вот и хваленая многими Эль Гуна :woodpecker::woodpecker:

спасибо за предупреждение - я как раз к ним по гинекологии собиралась идти... :timeout::boos2::boos2:

 

тогда в очередной раз - где можно лазером избавиться от эрозии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы тут все о родах..А я поделиться хочу хорошим!Может кому понадобится инфа.

 

Мелкий недавно упал и вывизнул руку сильно (как оказалось потом в двух местах).Думали вообзе перелом,шевелить вообзе не мог никак.Стали думать куда и к какому доктору и в какую больницу ехать.Муж хотел ехать в частный госпиталь,но я подумав что как раз=таки с переломами,вывихами и т.д. надо ехать туда,где у врачей практики больше.Настояла чтобы поехали в Дженерал,там же поток травмированных нескончаемый и непрерываемый вообще,т.к. госпиталь городской.Все туда местные едут.

Так и оказалось. с травмами народ подряд пока мы там были минут 40- не прекращался поступать.

Но в принципе все быстренько делают и профессионально.

Доктор быстро посмотрел,тут же отправил на рентген.Там их несколько,так что сразу сделали.Через 10 минут был готов снимок,тут же доктор посмотрел еще раз, хаподозрил маленький перелом или трещинку, посадил ребенка пощупать еще раз."Щупнул" несколько секунд,я и не заметила (потому что мелкого успакаивала,больно трогать), и сказал что все!идите посидите минут 5 посмотрим надо будет повязку или нет. Оказалось был вывих и за секунды он его вправил.я и не поняла ничего:girl_claping:И главное все проыессионально, быстро, и вежлив и с нами с ребенком,пытался его отвлечь даже в эти секунды. И через 5 минут мы подошли,он еше раз посмотрел и сказал- ничего не надо.А уже через полчаса ребенок носился и игрался и ручка не беспокоила, хотя ночь до этого спать не мог,потому что не мог даже четь одвинуть или тронуть ручку.

Так что рекомендую.Но именно по поводу травм в Дженерал, в остальном не знаю.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто мы? А моя дочь после нашего местного обслуживания не полетела. И прекрасно родила второго ребенка в Египте. biggrin.gif Повторюсь, все познается в сравнении и у каждого свой выбор.girl_claping.gif

я о себе, а не о вас :flowers1:

 

Вот мы тут все о родах..А я поделиться хочу хорошим!Может кому понадобится инфа.

 

А это радует ! Но все таки лучше ничего не ломать :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это радует ! Но все таки лучше ничего не ломать :girl_claping:

 

Спасибо :flowers1:но мне кажется что даже девочки хоть в раз жизни что-то ломают,не говоря уж о мальчишках!:biggrin: у меня вообще в детстве была "постоянная асфальтовая болезнь":biggrin: велосипеды,скейты и т.д...:biggrin:

Так что теперь ТОЛЬКО в Дженерал,по поводу "шел,упал,очнулся,гипс":biggrin:

 

Да!!! Самое главное-то забыла сказать,что меня безмерно удивило! Все это было "Биплатно":playboy:После всего подходит муж к центральной стойке, я рядом с мелким - т.е. видели что иностранка, и спрашивает-чего куда и сколько оплатить? а нам скащали-ничего -идите.Ну мы -ШОКРАН ГИДДЕН- и пошли довольные:biggrin::biggrin:

Изменено пользователем stervozinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а Дженерал госпиталь где? Это в Дахаре или Каусере?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а Дженерал госпиталь где? Это в Дахаре или Каусере?

 

Это в Дахаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в Дахаре

 

Спасибо!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Эльгуну. Моему мужу аппендицит вырезал асистент доктора Диа- доктор Махер, не проконсультировал что и как делать после операции, на ланч принесли сендвичи (!!!) хотя моему нельзя было есть 2 дня. Шов был длинный не очень аккуратный, плюс ко всему перепутали рентгеновские снимки, нам в папку положили чужие с больной печенью.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато у вас вышло за ЕР.Наверно потому что врач со стороны,не из Рэд Си?Все мои роды не дороже 1200 в том же госпитале...

да, дороговато, т.к. врач свой был, не из ред си, да плюс еще мой муж щедро дает чаевые, поэтому так и получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, дороговато, т.к. врач свой был, не из ред си, да плюс еще мой муж щедро дает чаевые, поэтому так и получилось.

Я имела ввиду что у вас по счёту получилось:)Я думаю 99% мужей дают чаевые,просто не все об этом говорят и уж тем более не считают :blush: Изменено пользователем Май
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×