Перейти к содержанию
MarDasha

Водительские права

Рекомендуемые сообщения

В Хургаде, насколько я знаю, если есть уже вод. права (российские, белорусские), не важно, международные или нет, то диплом об образовании не требуют.

 

 

 

В Шарме требуют перевод диплома заверенный (у меня были международные права).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде, насколько я знаю, если есть уже вод. права (российские, белорусские), не важно, международные или нет, то диплом об образовании не требуют.

Требуют-требуют...Сегодня муж ездил узнавать, сказали привезти перевод диплома заверенный и всё просто потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста координаты у кого можно купить права. Нет возможности ехать в посольство в Каир :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

повеселило

 

если б все было так просто - все б покупали бы

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

повеселило

 

если б все было так просто - все б покупали бы

 

По моему в этой тебе многие делились, что права себе купили. Вообще не вижу ничего в этом смешного. Каждый спрос рождает предложение

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, которые "подавались" на права в этом году в КАИРЕ. Пожалуйста, если не сложно, поделитесь полным списком документов, которые необходимы (с учетом, что прав международных у меня нет, то есть я должна пройти всю процедуру, а не просто получить египетские права на основании международных).

И еще момент, возможно, кто-то может поделиться контактами человека, который может содействовать получению прав (можем поговорить в личке).

Спасибо заранее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину купила в марте 2012, лицензию оформила на себя на 3 года

Документы:

1 - Паспорт с действующей визой и копия страниц паспорта - первой и с визой ( у меня только годовая по работе, заканчивалась июль 2012) - копии забрали

2 - Оригинал HR letter из компании - забрали

3 - Копия и оригинал договора на аренду квартиры - копию забрали

4 - 2 оригинала письма из Консульства РФ (на арабском и на английском), на англ в результате не взяли, пригодилось для получения прав - арабский оригинал забрали

5 - Оригинал и копия фактуры из шоурума с моим именем и номерами мотора, шасси и кузова автомобиля (это переносится в рохсу) - копию забрали

6 - Оригинал и копия страховки (я страховала машину на год) - копию забрали

7 - 5 фотографий (отдали 2)

8 - копия моего диплома и английского перевода с апостилем (они у меня сшиты, забрали)

+ сама я, так как приходится расписываться в 5ти местах, представители не покатят

Все оригиналы посмотрели, сравнили с копиями и отдали

Все пошлины и уплаты где-то в 200 фунтей (покупка марок)

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ МАШИНЫ ПРАВА НЕ СПРАШИВАЮТ И НЕ ДОЛЖНЫ!!!

 

Права у меня международные до апреля 2013 (стаж 9 лет на тот момент), но пару раз при остановке и проверке документов полиция настойчиво порекомендовала получить египетские, раз живу и работаю здесь

Экзамен не сдается при международных (я умудрилась спросить везде, где можно, в муруре)

 

Египетские права получила в июне 2012, на 10 лет

 

Документы:

1 - Паспорт с действующей визой и копия страниц паспорта - первой и с визой ( у меня только годовая по работе, заканчивалась июль 2012) - копии забрали

2 - Оригинал HR letter из компании - забрали

3 - Копия и оригинал договора на аренду квартиры - копию забрали

4 - Оригинала письма из Консульства РФ (использовала англ вариант из документов выше) - забрали

5 - 5 фотографий (отдали 2) - зачем они все время 5 просят, мне непонятно))))

+ сама я, так как приходится расписываться и фотографироваться на права

Все оригиналы посмотрели, сравнили с копиями и отдали

Все пошлины и уплаты также где-то в 200 фунтей (покупка марок)

спросили, есть ли рохса на машину и страховка машины и меня самой (медицинская)

у меня все это было, сделали копии, оригиналы вернули, копии забрали

 

Каждый документ получен в течение 1го дня в 1м муруре Гезиры (для иностранцев)

Со мной в тот же день из иностранцев получали парень-англичанин (мотоцикл) и пожилая француженка (машина), мы все всё получили без придирок

 

Я ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ платила поверх, но не самим офицерам, а клеркам (фотографу, дяденьке с номерами, дяденьке на печати рохсы, тетеньке на марках и на проверке документов)

Полковник, подписывающий доки, показывал, что он честный - денег не взял (предлагал муж, вне кабинета и наедине, понятное дело)

Изменено пользователем MyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, которые "подавались" на права в этом году в КАИРЕ. Пожалуйста, если не сложно, поделитесь полным списком документов, которые необходимы (с учетом, что прав международных у меня нет, то есть я должна пройти всю процедуру, а не просто получить египетские права на основании международных).

И еще момент, возможно, кто-то может поделиться контактами человека, который может содействовать получению прав (можем поговорить в личке).

Спасибо заранее.

 

 

 

как вам написать в личку?могу поделиться контактами человека, который может содействовать получению прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

 

Девушки, у меня вопросы следующего порядка:

 

Никогда не водила машину, прав, соответственно не имею и вряд ли буду получать их тут (арабского не знаю, чтобы знаки учить, английский тоже не на должном уровне). Но у меня очень большое желание научится водить!!!

Возможно ли тут такое: русскоговорящий инструктор, который научит водить? А права я в России потом получу, возможно.

Если есть явки и пароли, буду признательна.

Пока у нас лоу сизон, хочется занять себя чем-то полезным :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вам выдают права только на время действия визы?

у меня права на 10 лет(получила 2 года назад), а виза 5-ти летняя заканчивается в ноябре

 

 

и у меня так же, виза была на 5 лет, а права на 10 лет дали , тоже 2 года назад получила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде требуют диплом переведенный на арабский и штампом из консульства и в Шарме и Хургаде. Я Права получила перед новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил международны права, проблем нет, цена 1500 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вам написать в личку?могу поделиться контактами человека, который может содействовать получению прав

 

 

i so mnoy podelites pozaluysta :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i so mnoy podelites pozaluysta :)/>

 

 

devushki ne podskazite, a v masr gdida mozno gde-to na prava podat?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, разрешите у вас проконсультироваться.

Ко мне обратились люди с просьбой перевести на русский и заверить перевод водительских прав, якобы полученных в Эмиратах. Прислали первоначально скан документа. Насколько мне удалось самостоятельно выяснить, документ выдан в Египте, а не Эмиратах, хотя печать почти не просматривается, и нигде не указано, что это именно водительские права, хотя косвенно можно предположить, что это и так. Может водительские права такого образца выдаются в Египте иностранцам? Помогите разобраться, пожалуйста, действительно ли это водительские права, выданные в Египте?

 

066a64e5bf14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне срочно нужно сделать водительские права в Хургаде. Поделитесь ,пожалуйста, контактами кто может в этом помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ платила поверх, но не самим офицерам, а клеркам (фотографу, дяденьке с номерами, дяденьке на печати рохсы, тетеньке на марках и на проверке документов)

Полковник, подписывающий доки, показывал, что он честный - денег не взял (предлагал муж, вне кабинета и наедине, понятное дело)

 

 

Это в Каире Вы получали?

 

Мне срочно нужно сделать водительские права в Хургаде. Поделитесь ,пожалуйста, контактами кто может в этом помочь.

 

 

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, всем здравствуйте! Очень важный вопрос: был утерян портмоне с документами - российские права, международные права и росха на автомобиль. Возможно ли не выезжая из Египта (я в Хургаде) восстановить права? Автомобиль был куплен по таукилю, и росха была еще на имя предыдущего владельца - египтянина. Может ли он помочь в восстановлении росхи или я могу это сделать сама (но виза у меня истекает 26 мая)? Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а можно получить египрава в Каире с резидент-визой и БЕЗ российских прав??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а можно получить египрава в Каире с резидент-визой и БЕЗ российских прав??

Да, конечно. А вдруг Вы только в Египте научились водить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, может знает кто в Хургаде автошколу, где могли бы преподавать практику на английском? Очень надеюсь, что мой вопрос не из разряда фантастики...:girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот какой вопрос: Я сейчас в России и меняю свои права на международные, НО они только на 1 год, а каждый год в Россию я ездить не смогу. Как на основании международных прав получить египетские при наличии резидентской визы и легального брака. Интересует информация за последнее время, потому что боюсь что возможно уже всё поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот какой вопрос: Я сейчас в России и меняю свои права на международные, НО они только на 1 год, а каждый год в Россию я ездить не смогу. Как на основании международных прав получить египетские при наличии резидентской визы и легального брака. Интересует информация за последнее время, потому что боюсь что возможно уже всё поменялось.

 

Я в прошлый год узнавала срок действия был 3 года на международные права, что-то поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пож-та,для допуска к экзамену по вождению в муруре требуют документ об образовании.У меня переведен диплом и заверен в нот.конторе в России.Нужно теперь завершить в мин-ве образования в Египте или куда податься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пож-та,для допуска к экзамену по вождению в муруре требуют документ об образовании.У меня переведен диплом и заверен в нот.конторе в России.Нужно теперь завершить в мин-ве образования в Египте или куда податься.

Знаю, что девочки переводили тут и соответственно заверяли перевод в консульстве. В мин-ве образования не заверяли.

Узнайте в мурур, может, им подойдет Ваш документ, ведь он и переведен и заверен.

Отпишитесь, пожалуйста, тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1388577735[/url]' post='926146827']

Знаю, что девочки переводили тут и соответственно заверяли перевод в консульстве. В мин-ве образования не заверяли.

Узнайте в мурур, может, им подойдет Ваш документ, ведь он и переведен и заверен.

Отпишитесь, пожалуйста, тут.

 

В мин-ве иностранных дел отказались поставить штамп,отправили в наше рос.посольство сначала заверить там.С экзаменом я пролетела потому что посольство закрыто с 29-9января.9января поеду к ним,мне подсказали что могут выдать справку на арабском о образовании(нужно принести диплом) и 65 Le а потом с этой справкой в мин-во инотр.дел.Экзамен буду сдавать в 11числах и потом тут отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала. Да, чтобы использовать перевод документа, его надо было заверить не нотар. конторе, а в Миде и, кажется, в Минюсте.

 

и точно, россиянкам в консультсве бумагу дают об образовании. И ее принимают. Украинкам так не повезло ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1389384388[/url]' post='926154466']

Перечитала. Да, чтобы использовать перевод документа, его надо было заверить не нотар. конторе, а в Миде и, кажется, в Минюсте.

 

и точно, россиянкам в консультсве бумагу дают об образовании. И ее принимают. Украинкам так не повезло ((

 

Чтобы получить справку в нашем посольстве они запрашивают еще три документа:оригинал диплома,оригинал загран.паспорта и регистрацию-прописку в Египте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для нас, украинок, только перевод 1 страницы стоит в бюро переводрв около 30$, потом еще заверение в КО ...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,простите меня бестолковую :girl_blush2: , а что для получения водительских прав в Египте обязательно надо высшее образование и документ еще переводить-заверять???? :woodpecker:

Или это только для иностранцев правило-ведь у многих египтян, сидящих за рулем вооообще нет никакого образования?

Изменит ли что-то египет.гражданство-я получила, а вот с правами никак занятся не получается, хотя стаж 17 лет (езжу по российским, но делать-то надо...)

Спасибо за разьяснение :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, почему только высшее. Это может быть и аттестат )))

 

если Вы будете сдавать на права, как египтянка, все равно потребуют. Еще знаю, что резидентам выдают на ограниченый срок (кому на 10 лет,кому до окончания визы - почему так, не знаю, но слышала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так.я окончателнно запуталась. у меня нет граждаства египта,регистрации где либо,но есть переведенный диплом о вышке. куда мне идти и что делать?сначала как я поняла с оригиналом диплома в рос.консульство чтоб заверить перевод?сколько примерно это по деньгам и времени?нужен только диплом и перевод? потом где еще заверять?в миде или в минюсте?после всего этого спокойно идти в мурур(в какой,в центральный?)?,какие справки от врачей нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, украинкам тоже дают бумагу на арабском, где указывают адрес проживания в Египте и образование - для получения водительских прав.

Идти в консульство с паспортом и дипломом + 30 долл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим опытом...

1. В КО РФ можно не только перевести и заверить перевод диплома о ВО, но для мурура выдают справку о наличии этого самого образования, для этого ни какого перевода не нужно, достаточно загран паспорт, оригинал диплома и любой документ в котором указано Ваше место проживания - это Важно так как от этого завыисит ГДЕ подавать документы и сдавать экзамены на вождение. Не знаю как в Хургаде, но в Каире для иностранцев отдельный мурур. Стоимость справки на 12 января была 70 фунтов.

2. Для иностранцев введено новое правило как нам сказали уже месяц действует. Для подачи документов нужна справка о том что ФСБ АРЕ НЕ против))) Проверка и получение этой бумаги занимает от 1,5-2 месяцев.

3. При оформлении мед справок при себе иметь 2 фотографии, они крепятся к справкам и на них ставится печать больницы, просто деталь, чтоб не мотаться несколько раз в больницу из за отсутствия фотографий при себе.

Изменено пользователем Olga80
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1390360271[/url]' post='926164715']

Поделюсь своим опытом...

1. В КО РФ можно не только перевести и заверить перевод диплома о ВО, но для мурура выдают справку о наличии этого самого образования, для этого ни какого перевода не нужно, достаточно загран паспорт, оригинал диплома и любой документ в котором указано Ваше место проживания - это Важно так как от этого завыисит ГДЕ подавать документы и сдавать экзамены на вождение. Не знаю как в Хургаде, но в Каире для иностранцев отдельный мурур. Стоимость справки на 12 января была 70 фунтов.

Сделала такую справку вчера в ко.В мин,ин.дел который находится рядом с Рокси у Мериланда отказались заверять(туда не ходите) в Мохандессине на Охмад Ораби заверили без вопросов.А вот наш КО выдал справку с неправильным переводом.Вместо высшего универ.образования написали окончила высшую школу.Пришлось возвращаться и переделывать.Даже не извинились .Справка выдается на арабском так что сверяйте перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим опытом...

1. В КО РФ можно не только перевести и заверить перевод диплома о ВО, но для мурура выдают справку о наличии этого самого образования, для этого ни какого перевода не нужно, достаточно загран паспорт, оригинал диплома и любой документ в котором указано Ваше место проживания - это Важно так как от этого завыисит ГДЕ подавать документы и сдавать экзамены на вождение. Не знаю как в Хургаде, но в Каире для иностранцев отдельный мурур. Стоимость справки на 12 января была 70 фунтов.

2. Для иностранцев введено новое правило как нам сказали уже месяц действует. Для подачи документов нужна справка о том что ФСБ АРЕ НЕ против))) Проверка и получение этой бумаги занимает от 1,5-2 месяцев.

3. При оформлении мед справок при себе иметь 2 фотографии, они крепятся к справкам и на них ставится печать больницы, просто деталь, чтоб не мотаться несколько раз в больницу из за отсутствия фотографий при себе.

отдельно для одаренных можноbiggrin.gif?

1.

 

biggrin.gifесли у меня уже есть перевод диплома,можнотли его просто заверить в ко рф?или заново переводить у них надо?

2. потом с заверенным переводом куда конкнетно идти?на каком этапе получать разрешение изьфсбphil_39.gif?

⅜.можно ли все это (кроме заверения в ко рф) сделать не в каире?

⁴.что там насчет прописки?если у меня ее нет то что?или просто вписать адрес где я живу?так я по полгода то в каине то в лукссре..а так в хургаду собираемая))))

Изменено пользователем MarinaDentist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

⅝.или перевод диплома вообще нетнужен и в ко рф просто выдадут справку для мурур,а ее потгм заверять в мохандессине?

дашьнейшие шаги вообще не понятны. с заверенной справкой и справкой из госпиталя(там онитсами знаютткаких врачей проходить надо или как?) идти в мурур?откуда посылают за справкой изьфсб?блин сорри за кучу вопросов,просто в каир едем скоро но ненадолго и не будет времени стучаться не в те двери и ездить за не теми справкамиphil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала такую справку вчера в ко.В мин,ин.дел который находится рядом с Рокси у Мериланда отказались заверять(туда не ходите) в Мохандессине на Охмад Ораби заверили без вопросов.А вот наш КО выдал справку с неправильным переводом.Вместо высшего универ.образования написали окончила высшую школу.Пришлось возвращаться и переделывать.Даже не извинились .Справка выдается на арабском так что сверяйте перевод.

 

Я изначально ехала с переводом диплома, поэтому работник КО просто тупо списал с перевода какое именно образование, видимо поэтому и оказалось правильно.

Сейчас поинтересовалась у мужа, заверял в МИДе в Мохандесине без проблем в тот же день.

Изменено пользователем Olga80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдельно для одаренных можно:biggrin:/>?

1.

 

:biggrin:/>если у меня уже есть перевод диплома,можнотли его просто заверить в ко рф?или заново переводить у них надо?

2. потом с заверенным переводом куда конкнетно идти?на каком этапе получать разрешение изьфсбphil_39.gif?

⅜.можно ли все это (кроме заверения в ко рф) сделать не в каире?

⁴.что там насчет прописки?если у меня ее нет то что?или просто вписать адрес где я живу?так я по полгода то в каине то в лукссре..а так в хургаду собираемая))))

 

1. КО не важно откуда у Вас перевод, самое главное чтоб он был без ошибок. Мне перевел дома муж, так работник КО еще с этого перевода списывал в справку специальность:biggrin:/>

Если перевод нужен для вод. прав то дешевле справка о наличие ВО, она весего 70фунтов, а диплом вначале делается копия и ее нотариально заверяют это денежка, а потом переводят и еще перевод заверяют и скрепляют с заверенной копией это + еще денежка. Знакомый года 3 назад делал стоило что то около 300фунтов :shok:/>

Мурур гизира Оркедия

2. Заверенный перевод потом нужно заверить в МИД Египта, судя по опыту Амине то не все МИДы одинаково полезны:blush:/> . Езжайте сразу в Мохандесин, муж всегда там заверяет все мои бумажки из КО и ни разу не было нареканий.

А по поводу справки от ФСБ, то им диплом не нужен. Мы приехали в Мурур Гезира он находится на корниш Нил, после отеля Оркедия, там муж заполнил какое то заявление на арабском прикрепили копии листов паспорта с фотографией и визой и сказали ЖДИТЕ, через 1,5-2 месяца приедедите уже с остальными бумажками и тогда все вместе и подадите и экзамен сдадите ИншаАллах. Поэтому справку о ВО можно оформить и в эти 1,-2 месяца.

 

3. Знаю что можно и в Хургаде экзамены сдать и права получить. Только все зависит от Вашего места проживания. Здесь даже египтяне имея АйДи Каира например в Хургаде поменять права не могут, нужно ехать в Каир. Видимо поэтому КО в справке в обязательном порядке указывает адрес. Мы в начале хотели в Хургаде сдавать, а так как я "прикреплена" к мужу, то и адрес указывался его.

 

4. Прост назвать адрес для КО не прокатит. Им нужен именно документ, я им предлогала паспорт с визой сказли там адреса нет, не подходит. Можно документы на недвижимость, брачный контракт. Мы в свое время делали спавку у участкого полицейского для КО, что сын живет с нами когда гражданство РФ ему делали, там просто указывается что такой то такой то проживает с такими то такими то (муж\мама\папа) по такому то адресу. Участковыый прям при нас эту бумажку на коленке написал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

⅝.или перевод диплома вообще нетнужен и в ко рф просто выдадут справку для мурур,а ее потгм заверять в мохандессине?

дашьнейшие шаги вообще не понятны. с заверенной справкой и справкой из госпиталя(там онитсами знаютткаких врачей проходить надо или как?) идти в мурур?откуда посылают за справкой изьфсб?блин сорри за кучу вопросов,просто в каир едем скоро но ненадолго и не будет времени стучаться не в те двери и ездить за не теми справкамиphil_39.gif

 

Не зависимо от того что Вы будете делать перевод диплома или справку о ВО любой документ из КО должен заверяться в МИД АРЕ иначе не один гос. орган Египта эту бумагу из КО не примет для них печать КО не значит ни чего, а МИД АРЕ как связующее звено чтоб доказать что ваш документ подлиный и верный.

 

Справки от врачей нужно 3 - 1 справка о группе крови ( сдаете анализ крови из вены, делается 20 мин), 2 - справка от окулиста и 3 как мне объяснил муж гастроинтереолога (у них это называется врачь по внутренним органам, по желудку) на эти две справки крепятся ваши фотографии и сверху на фото ставится печать врача, поэтому к врачам только с фото без них даже не примут. Врачи ни чего не смотрят просто спрашивают Есть ли жалобы. Справки можно получить в ЛЮБОЙ больнице, просто нужно объяснить, что для вод. удостоверения в мурур.

 

Запрос в ФСБ отправляет САМ мурур, поэтому сразу идете в мурур пишете заявление, даете им копии паспорта и ждете и тем временем оформляете справки об образовании и здоровье. Через 1,5-2 месяца со всеми заверенными справками приходите в мурур получаете согласие ФСБ, прикладываете свои все бумаги и уже все вместе подаете, Вам назначают когда экзамен, ну а дальше дело техники. Спрашивала у мужа экзамен сдается на СВОЕЙ машине во дворике.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×