Перейти к содержанию
Tribecca

Медицина Каира

Рекомендуемые сообщения

у мкня есть мой врач - делала 2 кесарево отлично

ИМХО, когда женщина хочет рожать, надо искать врача, который известен умением принимать естественные роды, а не просто умеет круто делать кесарево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите профессионального массажиста в Каире, что бы с мед. образованием и опытом работы обязательно.

А то была Тамила, а сейчас у нее телефон не отвечает.

Тамила прилетает 5го октября...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каирский лазерный центр. район -Мохандесин. улица - Альбаталь Ахмад Абдель Азиз. Сходите туда.

 

Спасибо, попробуем. А Каирский лазерный центр - это он так и называется, или еще как-то? есть еще какие ориентиры - телефон, их сайт, или поточнее - около чего находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробуем. А Каирский лазерный центр - это он так и называется, или еще как-то? есть еще какие ориентиры - телефон, их сайт, или поточнее - около чего находится?

 

Это оч. известное место-любой таксист вас довезёт. Сама там не была поэтому объяснить более детально не смогу. думаю в интернете найдете нужную информацию.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, когда женщина хочет рожать, надо искать врача, который известен умением принимать естественные роды, а не просто умеет круто делать кесарево.

 

Ситуации разные бывают, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробуем. А Каирский лазерный центр - это он так и называется, или еще как-то? есть еще какие ориентиры - телефон, их сайт, или поточнее - около чего находится?

http://www.140online.com/Company/En/C457703/Cairo%20Laser%20Center/

если верить карте, то это в самом конце улицы, ближе к гамеат дуваль арабиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамила прилетает 5го октября...

А подскажите где принимает Тамила? И есть ли у вас отзывы о ней? Тоже хочу курс массажа пройти и вот что-то никак не могла определиться к кому пойти. и если есть возможность, можнл мне ее телефон в личку?!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамила прилетает 5го октября...

 

огромное спасибо:flowers1:, телефон у нее будет тот же, если изменится напишите мне пожалуйста в личку, спасибо.

 

А подскажите где принимает Тамила? И есть ли у вас отзывы о ней? Тоже хочу курс массажа пройти и вот что-то никак не могла определиться к кому пойти. и если есть возможность, можнл мне ее телефон в личку?!? :)

 

массажист со стажем, приезжает на дом, сама у нее делала массаж не однократно, телефон если не поменяется напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.140online.com/Company/En/C457703/Cairo%20Laser%20Center/

если верить карте, то это в самом конце улицы, ближе к гамеат дуваль арабиа

 

спасибо, мужу показала, говорит, понял, где..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите где принимает Тамила? И есть ли у вас отзывы о ней? Тоже хочу курс массажа пройти и вот что-то никак не могла определиться к кому пойти. и если есть возможность, можнл мне ее телефон в личку?!? :)

Тамила очень хорошо массаж делает, удобно, что дома...

 

 

Капуччино,

поменяться не должен, если вдруг что, напишу...

какая ж жизнь без массажа..

Изменено пользователем marl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамила очень хорошо массаж делает, удобно, что дома...

Дома у кого - у вас или у нее?

 

И мне можно тоже телефон? Плиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамила очень хорошо массаж делает, удобно, что дома...

 

 

Капуччино,

поменяться не должен, если вдруг что, напишу...

какая ж жизнь без массажа..

 

и то правда, вот случилась проблема и не знаешь к кому обратиться!

 

Дома у кого - у вас или у нее?

 

И мне можно тоже телефон? Плиз :)

 

у Вас, напишу в личку сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома у кого - у вас или у нее?

 

И мне можно тоже телефон? Плиз :)

только вы по-моему далековато живете

она ездит в докки, мохандесин и рядом

еще в маади

если соберется несколько человек в дальнем районе, то да

или, например, если ее привозят-отвозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже просила телефон Тамилы мне в личку скинуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madam Catastrophe, а вы в каком районе живете? Потому как я тоже живу не в Докки, Мохандесине и Маади. Живем возле компаунда Гарана Фарм, недалеко от Дэнди Молла. И вот тоже хотела бы курс массажа у Тамилы пройти. Но теперь засомневалась, что приедет сюда. Потому спросила, может быть скооперироваться с кем-то и удобно если она примерно в один район будет ездить, если кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madam Catastrophe, а вы в каком районе живете? Потому как я тоже живу не в Докки, Мохандесине и Маади. Живем возле компаунда Гарана Фарм, недалеко от Дэнди Молла. И вот тоже хотела бы курс массажа у Тамилы пройти. Но теперь засомневалась, что приедет сюда. Потому спросила, может быть скооперироваться с кем-то и удобно если она примерно в один район будет ездить, если кому надо.

Пусть Мадам меня простит, отвечу за нее. :give_heart:

Она живет далеко и от этих районов, и от Вас (очень далеко).

Сейчас сброшу телефон в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Мадам меня простит, отвечу за нее. :give_heart:

Она живет далеко и от этих районов, и от Вас (очень далеко).

Сейчас сброшу телефон в личку

Спасибо за ответ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен хороший невропатолог. Может кто знает такого? Желательно район докки, мохандессина. Но можно и другие районы. И где можно сделать МРТ? Голова постоянно болит . Замучилась уже, каждый день почти. Хочу выяснить причину. Буду очень признательна за совет.

Изменено пользователем linas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен хороший невропатолог. Может кто знает такого? Желательно район докки, мохандессина. Но можно и другие районы. И где можно сделать МРТ? Голова постоянно болит . Замучилась уже, каждый день почти. Хочу выяснить причину. Буду очень признательна за совет.

у меня есть знакомая - хороший невропатолог, как раз в мохандессине у нее кабинет. уточню тел, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1350240631[/url]' post='2829438']

у меня есть знакомая - хороший невропатолог, как раз в мохандессине у нее кабинет. уточню тел, напишу.

 

Спасибо огромное. Буду Вам очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

translit.ru

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marl, Kapuchino, подскажите плиз телефон Тамилы. Личка у меня не работает. Если можно, на e-mail dasha-dolzhenko@rambler.ru или на тел.01222834631. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marl, Kapuchino, подскажите плиз телефон Тамилы. Личка у меня не работает. Если можно, на e-mail dasha-dolzhenko@rambler.ru или на тел.01222834631. Спасибо

написала на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, посоветуйте хорошего (а не просто дорого и с понтами) гинеколога-эндокринолога в Каире. Женщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Где в Каире купить в аптеке зеленку, фукорцин, спирт , хлоргексидин? Зашла в пару аптек, они не знают зеленки!!! Я конечно сказала не зеленка, а бриллианс грин. Как еще сказать я не знаю. Мне надо косметологический шрам обрабатывать, а у них есть только бетадин. Вроде хороший, но хотелось бы зеленку.

А еще был бы спирт какой нибудь как у нас, муравьиный там, камфорный или еще какой-нибудь!!? Неужели нет? Подскажите пожалуйста, а то у меня тут с интернетом напряженка, не могу все просмотреть на форуме.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Где в Каире купить в аптеке зеленку, фукорцин, спирт , хлоргексидин? Зашла в пару аптек, они не знают зеленки!!! Я конечно сказала не зеленка, а бриллианс грин. Как еще сказать я не знаю. Мне надо косметологический шрам обрабатывать, а у них есть только бетадин. Вроде хороший, но хотелось бы зеленку.

А еще был бы спирт какой нибудь как у нас, муравьиный там, камфорный или еще какой-нибудь!!? Неужели нет? Подскажите пожалуйста, а то у меня тут с интернетом напряженка, не могу все просмотреть на форуме.

 

добрый вечер зеленки в египте нет но есть микрокром -это как зеленка но красного цвета спирта кроме 70проц не бывает косметологический шрам обрабатывайте бетадином его используют при операциях или 5проц перикисью водород всего хорошего

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а кстати, а чем вы руки тут дезинфицируете, если надо? Я в России хлоргексидином пользуюь и муравьиным спиртом (дешево). А тут чем даже не знаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а кстати, а чем вы руки тут дезинфицируете, если надо? Я в России хлоргексидином пользуюь и муравьиным спиртом (дешево). А тут чем даже не знаю!!!

sanitizer gel он на спирту,муж брал в сити-старс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanitizer gel он на спирту,муж брал в сити-старс.

 

в любой даже самой захудалой аптеке есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла в пару аптек, они не знают зеленки!!!

Кажется, зеленка известна только на постсоветском пространстве. Остальной мир обходится без нее.

 

в любой даже самой захудалой аптеке есть

Ага. Выбор большой. И еще бывает на кассах в супермаркетах.

 

Говорят, хлоргексидин есть. Вот http://club.maghreb....dpost&p=2767798

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Аспирин и кетанов сегодня спросила -нет. Дали кетонал. Анальгетик.

А из дезинфицирующих для рук предложили детол (или детойл). Пузырек мизерный, а стоит 11 фунтов по-моему. Удавиться можно столько платить. Почти в 10 раз больше моего муравьиного спирта.

Попробую санитайзер спросить.

Не, ну неужели обычные египтяне по 11 фунтов маленькие пузырьки покупают? woodpecker.gif Или это цены для иностранцев?

Изменено пользователем MujerDeArena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1350988106[/url]' post='2848848']

Кто знает вменяемого ЛОРа?

 

Что бы не советовал все отрезать сразу? А какая проблема? у Вас или у ребенка? если гланды или аденоиды у ребенка, то я бы у доктора Жаклин спросила? У нее есть адекватные врачи. А так мне все время попадались, которые все отрезать хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую санитайзер спросить.

вам как раз и предложили санитайзер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не советовал все отрезать сразу? А какая проблема? у Вас или у ребенка? если гланды или аденоиды у ребенка, то я бы у доктора Жаклин спросила? У нее есть адекватные врачи. А так мне все время попадались, которые все отрезать хотят.

Это мне надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает вменяемого ЛОРа?

 

али тургумен 23586504

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водится ли хороший гинеколог в 6-м октябре или поблизости)) Подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

али тургумен 23586504

Добрая! :) Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну неужели обычные египтяне по 11 фунтов маленькие пузырьки покупают? woodpecker.gif Или это цены для иностранцев?

 

Те египтйане, которые задумываютсйа о дезинфекции- покупают, а те кто не думают так и ноги через день моют. Маленькой бутылочки хватает надолго. Достаточно одной капли, чтобы очистить руки.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, пожалуйста, координаты толкового гинеколога-репродуктолога в Каире. Может у кого-то был опыт общения по вопросам планирования беременности. Не предохраняюсь в течение 7 мес., но долгожданого события не наступает... Хотели бы с мужем пройти комплексное обследование. Поиском выдает лишь клинику www.womenhealthegypt.com Может кто-то обращался? Или любые другие варианты...

Очень жду откликов :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 0 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×