Перейти к содержанию
Машута

Модераторам - СПАСИБО!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо администраторам и модераторам за работу!

 

Спасибо за форум!

 

С Новым Годом!!!

 

66481.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администратору и Модераторам Форума большое спасибо за их труд!

 

Огромное спасибо -Карри за помощь в открытии персональной темы. Спасибо, Ларисочка!

 

67853731_09f73e841823.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем,кто приложит столько много сил,терпения,выдержки чтобы форум жил и процветал!!!!Сколько людей связанных с арабским миром нашли друг друга с помощью Магреб,и в этом заслуга нашего администратора и команды модераторов.

Спасибо Ваниль!!!!!!!!!! :flowers1::air_kiss:

Особая благодарность Фросе!!!!!!!!!! :flowers1::air_kiss: За её принципиальность,честность,непредвзятость,за то,что вообще она просто молодец,никогда даже вышедшего из правил человека постарается не обидеть,понимая что все мы разные со своими мнениями и представлениями о жизни.Столько сил и энергии отдающей форуму.Спасибо тебе Фрось,ты мой любимый модер :flowers1::girl_blush2::air_kiss:

Респект Пенелопе!!!!Очень нравится как она выполняет свои обязанности :give_heart::air_kiss: Спасибо!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ФОРУМЧАНЕ и ФОРУМЧАНКИ - С Новым Годом! (как вступление)

Я думаю, что ливанские форумчане еще не сказали своих от седрца благодарственных слов нашей замечательной Ясминке только потому, что мы не стесняемся в обычной жизни говорить ей это постоянно - настолько она нам помогает!!!

Редко когда Модераторов вспоминают добрым словом,но это имено тот редкий случай.Фрося -самый душевный,самый человечный,терпеливый и добрый Модератор нашего форума.Она НИКОГДА не ответит в грубой форме на ветке,не унизит и не "отошьет" так,что потом надоолго пропадает охота писатьна форуме !! Всегда максимально тактично,вежливо пишет модераториалы,что даже осадка не остается как такового,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО признаешь,что был виноват,а не "встаешь на дыбы" ! Я ни в коем случае не хочу никого обидеть ,и мои слова не в "пику" другим Модераторам,но Фрося - ето Модератор,у которого есть чему поучиться ,я уверена,что она не только мой ЛЮБИМЫЙ МОДЕРАТОР !!!
Эти три человека самые тактичные модераторы,на мой взгляд.

 

Мы просто не часто пересекаемся с вами в общении , девочки, но модераторов с БОЛЬШОЙ буквы - у нас на Магребе больше -по крайнем мере на одного - нашу Ясминку - точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особая благодарность Фросе!!!!!!!!!! :flowers1::air_kiss: За её принципиальность,честность,непредвзятость,за то,что вообще она просто молодец,никогда даже вышедшего из правил человека постарается не обидеть,понимая что все мы разные со своими мнениями и представлениями о жизни.Столько сил и энергии отдающей форуму.

Приятно читать о нашем модераторе.Фрося и Ваниль,огромное спасибо за ваш труд. :give_rose::air_kiss::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Вы делаете очень важную и очень нужную работу! Терпения вам, здоровья и побольше свободного времени! Большое спасибо!!!

 

Отдельное спасибо модераторам  Lendaa и Айке :give_rose:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о ! очень важные слова ..именно этим большинство модераторов и страдают ..

из "нестрадающих" - Шишбиш и Lampe d'Aladdin

остальным мне кажется у них поучится надо ...

как беседу вести .... :)

 

:girl_claping: Полностью согласна!!!!! Что некоторым модераторам необходимо поучиться тактичности и как-то уже набраться у жизни чувства юмора...

Отмечаю вежливую работу: ЯСМИН, ПЕНЕЛОПЫ, ЛАМПЫ, ТХАНЫ и тем модераторам, которые, не портя картину моих постов- рассказов, общаются со мной через личку! Огромное спасибо вам, дамы! Удачи вам! Счастья! Денег побольше!!!! :flowers1:

00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА ЗА НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ!

 

Спасибо Вам за интересные мысли и идеи,за прекрасную команду и Вашу сплоченность. :give_rose:

 

Спасибо всей команде модераторов ,Ваш труд неоценим!

То, что Вы делаете каждый день для форума - достойно только похвал. :give_rose:

 

В свою очередь хочу выделить нашего любимого модератора-ФРОСЮ,и от лица всей Саудовской Ветки сказать ей спасибо за всё!Это прекрасный человек с такими душевными качествами на которого хочется быть похожим.Её работа всегда отличается:дипломатичностью,справедливостью,чуткостью,а жизненный опыт позволяет реально смотреть на многие проблемы.

Она для нас не просто человек,который следит за порядком на ветке,она наш Друг,которого мы ценим и уважаем. :kiss_mus:

 

Так же хотела бы отметить работу модератора - ПЕНЕЛОППЫ.

Тактична,с тонким чувством юмора,с легкой иронией,справедлива.

Я уверенна, огромному большинству форумчан нравится её работа. :kiss_mus:

 

1000020i.jpg

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить симпатию и благодарность модеру Irish. Вот уж кто действительно беспристрастен и тактичен, и гуманен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно Пенелопа :give_heart: стала модератором нашей ветки,но уже успела заслужить уважение ''палестинок''

Еще вызывает большие симпатии Lendaa :give_heart:

Ваниль.спаибо за чудесный форум и возможность общаться :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего спасибо Vanille за идею такого вот форума :give_heart::give_heart::give_heart: .Это действительно колоссальная работа! Еще спасибо всем модераторам форума,которые безвоздмездно и преданно выполняют свою работу.Многие девочки живут социально-активной жизнью,у них семьи и работа,но они всегда находят время для поддержания порядка на форуме.

К сожаленю,не знаю,кто составлял правила нашего форума,но и этому человеку спасибо :give_heart: !Правила очень логичны,продуманны и мудры.Спасибо!

 

 

Кроме того,хотелось бы выразить особую благодарность модераторам сирийской веточки-Айке и Lendaa. Девочки,спасибо вам за то,что вы всегда готовы помочь,за то,что делаете это быстро и оперативно,за вашу отзывчивость и доброжелательность.Очень приятно,что вы со всей ответственностью подходите к модерированию и очень корректны.Огромное спасибо за ваш труд и за то, что вы есть :flowers1::flowers1::flowers1: !

 

Естественно,не могу не отметить работу Фроси.Это человек на своем месте!Прирожденный руководитель и лидер.Очень объективна.Спасибо,Фрося! :flowers1:

А так же хотелось бы отметить терпение и выдержку Lampe d'Aladdin,которая курирует очень "горячий" раздел. :give_rose:

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассаламу алейкум! Девчата! Хочу сказать спасибо огромное за теплоту души, отзывчивое сердце, тактичность, жизненную мудрость модератору ПЕНЕЛОПЕ! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Милая ПЕНЕЛОПА! Пусть АЛЛАХ одарит тебя своей милостью!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обновление!!!!!flowers1.gifgirl_claping.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обновление!!!!!flowers1.gifgirl_claping.gif

 

Наверное, потому и написано черным.....

Спасибо сказать не могу!

Пропал ВОСТОЧНЫЙ колорит (одна рука в украшениях чего стоила!) и целостность восприятия общения личного и всего Форума...

Нет стрелки "поднятия вверх", по-крайней мере я её не нашла, из-за чего не удобно прочитывать всё "наболтанное" за время отсутствия...

Нагромождение в цитировании. Раньше "цитатки" были "легкими"...

Форум стал похож на...скажем ФЕЙСБУК... Весьма печально...:(

 

И о своем: почему у меня РЕПУТАЦИЯ "обычный"?????

Такой ли я "обычный" член МАГРЕБА?

:shok:Не могу найти свою почту (личную переписку и письма, которые я сохраняла в "черновиках" и в "отправленных"...) Я их специально не удаляла, там была для меня ценная информация и мои личные записи...Теперь все утеряно, я так поняла...

Я думаю, что прежде, чем удалять личную переписку, нужно было предупредить респондента... Если я ошибаюсь и письма личные сохранены, но я их просто не могу найти, приношу свои извинения заранее...

Спасибо за понимание...

Изменено пользователем chalova2
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопросы...:flowers1:

Извиняюсь за надоедливость.

1....Почему в личной переписке!!!!!!!!! стоит кнопка ЖАЛОБА????????

Это для того, чтоб, втираясь в доверие друг к другу, мы друг на друга же и доносили?????

А как же "таинство личной переписки", о которой нельзя говорить во всеуслышанье на форуме, следуя Правилам?

Класссс!!!!!!!! Так сказать внедряем сталинскую методу: ДОНОСИ И БУДЕШЬ В ФАВОРЕ.....:girl_claping:

 

2..... Я хотела определить качество сабжа приятельницы и нажала на "+"...

Мне выдали: ВЫ ИСЧЕРПАЛИ СВОЙ ЛИМИТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОЦЕНОК НА СЕГОДНЯ,

в то время, как я нажала на плюсик первый раз....:woodpecker:

Сейчас попробую нажать на "-".....

 

Хотелось бы ясности...:blush:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обновленный форум!!!!:flowers1:

Старый форум тоже был в синих тонах, а потом поблек в кирпично песочный. Сейчас более четкий! УРА!!!!:girl_claping:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! flowers1.gifВозник один очень ВАЖНЫЙ (наверное для многих) вопрос: куда исчез ТРАНСЛИТ ? Может быть я не нашла эту функцию,тогда прошу извинения.Но,если действительно транслит убрали,то может возможно вернуть эту очень необходимую функцию.Без нее пользоваться форумом очень неудобно.Зараннее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администратор, модераторы и все, кто относится к обеспечению работы этого форума! Хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы делаете!

 

Представляю, сколько сейчас мелких и крупных сложностей с обновлением, поэтому хочу пожелать вам терпения, и чтобы всё задуманное получалось легко и быстро. Я верю, что все изменения к лучшему!

 

723615382.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Vanille! Сколько народу собирает этот форум! Огромное Вам спасибо!

 

Спасибо модераторам, вы все просто молодцы и героические дамы!

 

Магребу ура!!!

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку Фросе, теперь я снова могу быть тут, были проблемы с логином и паролем, всё решилось. Ещё раз спасибо за то, что не оставила без внимания :flowers1:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

595362806.gif

спасибо Ваниль , форумом стало пользоваться гораздо приятнее и удобнее flowers1.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!

a256686e87e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернулись мои любимые ручки :girl_claping: спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутой сиреневый цвет у группы "пользователи", мой любимый!

аж позавидовала,что я ужО не в этой группеchupachups.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутой сиреневый цвет у группы "пользователи", мой любимый!

аж позавидовала,что я ужО не в этой группеchupachups.gif

я тоже :girl_blush2:

а теперь и у аксакалов будет "рука"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему рука это красиво,раньше что-то непонятное было у аксакалов.

короче!очень круто все придумали!!!!жду не дождусь,когда все окончательно наладят!оч интересно как будет!playboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо админу и модераторам за работу на форуме и нововведения! Снова вернули руки, урааааа! :girl_claping:

 

527076187.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обновленный форум! Сначала показалось непривычно и неудобно, а сейчас очень нравится!!! :girl_claping::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо админам за все старания :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×