Перейти к содержанию
Topaz

Вышивка Крестиком

Рекомендуемые сообщения

на этом сайте можно бесплатно скачать с регистрацией?

вопроса нет.платная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на этом сайте можно бесплатно скачать с регистрацией?

объясните мне, неразумной, чем вас так привлекает этот сайт? там нет ничего такого, чего нельзя было бы легко найти в инете на других бесплатных ресурсах! больше того скажу: это не "ваша схема с того сайта", а этот сайт так же захомячил эту схемку у других коллег-хомяков (даже догадываюсь у каких именно, гы - это можно было легко определить по "самопальным" названиям схем, которые хомяки-единоличники давали своим богатствам и которые хозяйка сайта не поменяла, выложив их к себе на сайт (раньше схемы там были под названиями),

ничего плохого в этом, конечно, нет! но и ничего особо хорошего, за что бы стОило платить - тоже не вижу.

Я понимаю, когда за деньги заказывают схемы оригиналы на сайтах производителей или дизайнеров - в этом есть и смысл и справедливость (возможность получить схему, которой больше ни у кого нет, и качество гарантированное).

А за деньги покупать у такого же хомяка, как ты сам, так же нахомяченное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объясните мне, неразумной, чем вас так привлекает этот сайт?

просто это первый сат который гугл выдает на - арабские схемы вышивки - красивые картинки и т.д.

На самом деле, я только там видела "Шахматистов", хотя перелопатила уже многие сайты. И еще, сейчас хожу, хожу. Нет бы сесть и спокойно вышивать все чего-то мне надо, на самом деле ищу игрушечных собачков бассетов. Сейчас не покажу (просто не запомнила где именно их видела, но там выбор мне не подошел), но они такие с большими печальными глазами и длинными ушами. Есть в рыже-коричневой гамме, может их уже и нет, а может это все что может быть в вышивке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, я только там видела "Шахматистов", хотя перелопатила уже многие сайты.
да то Вы плохо искали! :D Они есть у многих, просто их побаиваются открыто выставлять на форумах - авторские права ГК блюдут. :)

(хотя сейчас с этим попроще стало немного) Только у меня эти шахматисты в двух вариантах. :D Да и у других тоже.

Но теперь мне стало понятно, почему вы все про этот сайт говорите - его поиск выдает в ответ на "арабские схемы вышивки"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это панорама Каира от ГК:

Sofiya у вас есть эта схема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да то Вы плохо искали! :D

Давайте на ты? :) А то как то официально получается :)

 

А подскажите чего надо в поиск забивать? Я пробовала бесплатные схемы вышивки крестом, форумы о рукоделии. В принципе выдает все уже что я видела (а мне все мало, мало, времени на вышивку совсем нет, только сижу в комп пялюсь, сама над собой хохочу, но продолжаю черное дело). ГЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofiya, я вообще давно не вышивала.Сейчас в декрете,очень скучно мне.Вот решилв что-то красивое и большое сделать.Хочу маки.Желательно поле маков.Но не могу найти что-то большое и достойное.Уже согласна на подсолнухи.

Дайте ссылку где можно скачать бесплатно хорошие схемы.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется,что сейчас стало плохо со скачиванием схем-многие лайвпейджес закрыли,сайты стали платными или же раздают схемы только друг другу по запросу.во всяком случае мои закладки пришли в нигодность.после долгих просмотров сайтов нашла один пока живой и там так много всего,но просили ссылку не давать на других сайтах. могу отправить в личку кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похвастаюсь своими последними работами. давно собирась их сделать и вот почти сделала. никак не могу купить недостающие цвета,уже 2 раз заезжала в магазин,а ниток все нет. теперь буду звонить.

IMG_1006.jpg

IMG_1007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть. Как я поняла первая пара - мишки - из Индии, а вторая - наши? я где-то уже видела - там были мишки всех национальностей и всех профессий. Мышки - из Саудии улыбнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая прелесть
.

спасибо

Как я поняла первая пара - мишки - из Индии, а вторая - наши
?

да,вторые -русские мишки. немного жаль,что девочка такая маша деревенская,могли б в сарафон с кокошником одеть

я где-то уже видела

я здесь на форуме когда-то давно ссылку видела и по ней скачала. это схемы от vermillion .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу отправить в личку кому интересно.

Дайте ссылку в приват,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нат, очень симпатишные рыбки получились, с почином !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похвастаюсь своими последними работами. давно собирась их сделать и вот почти сделала. никак не могу купить недостающие цвета,уже 2 раз заезжала в магазин,а ниток все нет. теперь буду звонить.

Прелесть какая! Мишки такие милые! Мне ОЧЕНЬ понравились! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofiya у вас есть эта схема?
Yasia да, есть. если нужно - давайте адрес куда прислать.
Давайте на ты? А то как то официально получается
nat, да я не против, только я всегда забываю с кем я на ты, а с кем нет... :) Поэтому если для тебя это принципиально - тогда тебе придется мне время от времени напоминать что мы на ты, пока я не привыкну. :) :D
А подскажите чего надо в поиск забивать? Я пробовала бесплатные схемы вышивки крестом, форумы о рукоделии. В принципе выдает все уже что я видела
Ой, только не "бесплатные схемы"! - там одна ерунда никому не нужная. Надо либо что-то конкретное искать (по названию выдаст адреса где оно может быть - там потом и просить), либо искать форумы по вышивке и там читать, писать, заводить знакомства и связи... и набираться хомяческого опыта. :) Там будешь узнавать "рыбные места" - их много на самом деле, просто их знать надо и следить за ними постоянно (поскольку "пароли и явки" часто меняются :) ).

А вообще, хомячество - это болезнь сродни наркомании: слабому человеку самому не выбраться, дозы с каждым разом все большие требуются и кайф все труднее ловить... а бросить не получается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в декрете,очень скучно мне.Вот решилв что-то красивое и большое сделать.Хочу маки.Желательно поле маков.Но не могу найти что-то большое и достойное.Уже согласна на подсолнухи.

Дайте ссылку где можно скачать бесплатно хорошие схемы.

Sea Star, во-первых поздравляю с декретом! :) :)

А во-вторых, я же уже столько ссылок давала!... Или они уже недоступны (на старом форуме)? :)

А насколько большое Вам нужно? Именно поля маковые или подсолнечные? :) я посмотрю, что вообще есть на эту тему... :)

 

Наверное, нам уже пора заводить отдельную тему "Ищу схему по вышивке", как на старом форуме была.

 

мне тоже кажется,что сейчас стало плохо со скачиванием схем-многие лайвпейджес закрыли,сайты стали платными или же раздают схемы только друг другу по запросу.во всяком случае мои закладки пришли в нигодность.после долгих просмотров сайтов нашла один пока живой и там так много всего,но просили ссылку не давать на других сайтах.
yanat72

так потому все и шифруются, что как только начинают на форумах ссыли на альбомы давать - так эти альбомы и начинают прикрывать (не хозяйки альбомов, а цензоры сайтов с альбомами, как Пикаса, Китай, Стримфото, Гелери ру...). Но схем и хомяком в интернете по-прежнему много, просто ваши ссылки нужно обновить. :) Это приходится делать время от времени, если хотите не терять связь с "рыбными местами". :)

я здесь на форуме когда-то давно ссылку видела и по ней скачала. это схемы от vermillion .

это ж я для Вас их нашла, но только ссылку и дала на архив (у меня самой их нет - не мой профиль).

а что, на старом форуме ссылки не работают уже?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(не хозяйки альбомов, а цензоры сайтов с альбомами

да,я так и поняла.авторские права ,да?

 

просто ваши ссылки нужно обновить.

я имела ввиду ссылки на личные странички,которые уже закрыты администрацией. и в принципе мне хватит того,что есть,вышить бы все это.я у ежика много скачала недавно и на торенте диск с подушками и рушниками :)

Наверное, нам уже пора заводить отдельную тему "Ищу схему по вышивке", как на старом форуме была.

+100

это ж я для Вас их нашла, но только ссылку и дала на архив

спасибо :) ! запамятовала :) ,давно у меня эта схема лежит,только руки дошли . помню,что видела на форуме, как только попала сюда новичком,а потом как решила вышить,не смогла найти ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ummAmina

вот ТУТ есть много схем вышивки крестикоми гладью. только нужна регистрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofiya, я вообще давно не вышивала.Сейчас в декрете,очень скучно мне.Вот решилв что-то красивое и большое сделать.Хочу маки.Желательно поле маков.Но не могу найти что-то большое и достойное.Уже согласна на подсолнухи.

Дайте ссылку где можно скачать бесплатно хорошие схемы.

Спасибо.

Я не София, но увидела просто океан маков , подсолнухов - на "Клуб Осинка" - просто забейте в гугл - он выдадит ссылку, идете в "Вышивка" и там ну всякие разные. Я здесь сейчас не выложу ссылку - но попробуйте как я написала - может быть получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравилось маковое поле у Риолиса ,набор называется "Тоскана"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне понравилось маковое поле у Риолиса ,набор называется "Тоскана"

Мне тоже нравится эта картинка,она у меня в хочушках,ждёт своей очереди! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже нравится эта картинка,она у меня в хочушках,ждёт своей очереди! :)

а я себе набор купила..лежит,ждет очумелых ручек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такие маки есть

untitledaaaa129434.jpg

Если надо - могу выслать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://zayatz-ezh8.mylivepage.ru/image/114...e08aed6c27c8d56

ну вот тут полей очень много всяких: и маковых, и подсолнечных, и .др... но большинство в РМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас дам ссылки - по ним походить ооооочень много чего наберете и в графике и в РМ, и бесплатно и сложное и простое

http://konivkrestik.narod.ru/links8.html

вот.

:)

Я там очень много чего нашла, а теперь отоберите у меня комп с инетом, а то времени вышивать совсем нет.

Изменено пользователем nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Карри, Ленч, Lulu, девочки спасибо!  :) :) инет плохо себя вел, поэтому сюда не заглядывала раньше.

 

А что там написано 2 раза???

 

Ничего, бессмыслица. Я тоже долго пыталась прочитать по схеме - ничего, увы. В оригинале строчек во фразе больше было, типа стишка, но я задолбалась вышивать, так хотелось скорее уже посмотреть в рамке, что получилось  :)

 

Sofiya, панорама Каира невероятно красивая. Но вышивать ее, наверное, придется года три, минимум, это если забыть про семью и детей, и попу отсиживать :) :)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет. Возьмите и меня к себе в вышивальщицы. Это моя последняя работа:

d41a41db1961.jpg

 

 

И вот нашла такую картинку в нете. Скажите, как её перевести в крестики (или может кто-нибудь встречал в схемах). Специальной программы у меня нет, может ещё в фотошопе попробую...

 

6260f050ab95.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, какой красивый индеец! Молодец! :)

 

 

Почти на каждом вышивальном сайте есть раздел перевода картинок в схемы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. изготовила :-) на http://www.igolki.net и http://www.xrest.ru. На первом вроде лучше.

выслали мне файл pdf, в фотошоп сейчас засуну, подкорректирую, может и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия, шикарный индеец! :) :)

И картинка с девушкой очень красивая, я бы тоже такую хотела! (только я этим "иголкам" как-то не доверяю...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот наконец оформила и повесила одуванчики и космею.

65277d10ef5dt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, возьмете в компанию?

А вот и мой первый блин :)

aa17904a8a68.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот наконец оформила и повесила одуванчики и космею.

Fresh,это серийные схемы, или так получилось? Красиво смотрится! :)

 

Девы, возьмете в компанию?

А вот и мой первый блин :)

Добро пожаловать olga9205 ! :)

 

Замечательный блин, красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, возьмете в компанию?

А вот и мой первый блин :)

Конэчно, берем. Такие нежные колокольчики. Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fresh,это серийные схемы, или так получилось? Красиво смотрится! :)

Судя по одинаковой канве, размеру и дизайну - это, вероятно, серия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия

Красивый индеец :)

Тихо из под кровати - это ж сколько времени надо на него :)

 

Фреш

Это ты такую канву из дома привозила или здесь места знаешь?

 

Красивые цветочки и оформление им очень подходит.

 

Ольга9205

Т.к. я тут сама совсем недавно, но я могу тебе сказать - ты "монстр" :kiss: - это ты как фон делала - полукрестом, да? (ой, какие слова я знаю, аж страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще в старых процессах начинала вышивать тропических бабочек. Вот они, готовые, но не оформленные, потому что как-то они мне не очень...

eb35d80f8713t.jpg

 

Фреш

Это ты такую канву из дома привозила или здесь места знаешь?

 

Красивые цветочки и оформление им очень подходит.

Спасибо. Это наборы фирмы Риолис. Привезли мне в подарок из России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое!

nat, это ты монстр :), таких больших рыбофф вышила, а у меня картинка маленькая, а времени ушло целая неделя, т.к. нормально вижу только днем, а вечером при свете глаза болят (смущенный смайлик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, брависсимо! Я же говорила, все у тебя получится! Теперь уже можно и за что то бОльшее браться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asmaa, пасиб! Я уже начала присматривать, только я с малым везде хожу, а он ничего не дает посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×