Перейти к содержанию
katoshka

Отношение ваших родителей к вашим мужьям

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем-то действительно нашим мамам реалии египетские не понять, поэтому мам проблемами лучше не грузить.

 

Ну почему же не понять, некоторые мамы вполне понимают, моя например :girl_claping: Я к своей со всеми проблемами могу прийти. Правда, как я уже писала, защищает она почти всегда моего мужа. Но иногда, если он действительно не прав, но на моей стороне, конечно. У меня ближе мамы никого на свете нет, я ей все рассказываю. К моему мужу она относится хорошо, но в одном Вы правы - без нас им плохо, потому она вот как-то на него перекладывает вину за то, что я не в России. Хотя это довольно-таки странно, потому что я в Египет уехала еще до замужества, аж за 3 года. Но иногда сердцу чужда логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая интересная тема! :girl_claping:

В моем случае всё так сказать необычно)) Моя мама познакомилась с будущим зятем здесь в Египте т.к. постоянно проживает здесь. Более того я со своим будущим мужем была в дружеских отношениях. Мама со стороны наблюдала за его поведением. Он всегда поддерживал меня, помогал советом абсолютно безвозмездно и искренне. Так что на момент когда мы решили стать не "просто друзьями" и узаконить наши отношения мама была очень счастлива за нас.

Папа (у меня родители в разводе) когда узнал о моих планах по поводу замужества принял мое решение как факт. Он очень меня любит и уважает мое мнение. Правда лично с зятем еще не знаком. Планируем новогодние каникулы в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она вот как-то на него перекладывает вину за то, что я не в России. Хотя это довольно-таки странно, потому что я в Египет уехала еще до замужества, аж за 3 года.  

 До замужества у неё была надежда , что Вы вернётесь . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая интересная тема! :girl_claping:

В моем случае всё так сказать необычно))

 

Нет ничего на свете, друг Горацио.... Моя мама тоже с зятем познакомилась намного раньше меня. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×