Перейти к содержанию
Tribecca

Отели Айн Сохны

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, а часное шале возможно снять или это будет очень дорого?

В Эль Уасите есть объявления, там посмотрИте. ИМХО - выгорает, если на месяц снимать, а подённо лучше в отель, дороже вряд ли будет, а готовить-убираться не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы были,но только 1 ночь в прошлом году.(кажется в сентябре или октябре :woodpecker: ).

vi ne otvetili na moi vopros, mojno podrobnee, pojaluista!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vi ne otvetili na moi vopros, mojno podrobnee, pojaluista!!!!

платил муж,я не спрашивала...что-то в районе 1000ф. :woodpecker: были мы там один день,пользовались бассеином.людей в тот момент было не много,но на удивление практически все европейцы.ребенка можна отдавать на день няне,там типо их развлекают,играют,мультики смотрят. наш ребенок по возрасту был на тот момент самый маленький,все дети были старше 7лет.сервис нормальн.

на сегод. день ,думаю,что многое изменилось в луч. сторону,так как стройка там кипела.(заказывал через закомых в турфирме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, а часное шале возможно снять или это будет очень дорого?

шале в Сохне можно от 150 фунтов найти.есть в Каире офисы,которые сдают в аренду.телефона у меня нет.когда-то с экс-подружкой объезжали побережье в Сохне и интерес. этим вопросом.(телефоны тоже брали,но не сохранились они у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шале в Сохне можно от 150 фунтов найти.есть в Каире офисы,которые сдают в аренду.телефона у меня нет.когда-то с экс-подружкой объезжали побережье в Сохне и интерес. этим вопросом.(телефоны тоже брали,но не сохранились они у меня)

 

Спасибо :flowers1: за информацию, буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.что-то в районе 1000ф.

 

это цена за человека в сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это цена за человека в сутки?

Полагаю, за номер. Сейчас дороже, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдыхали в Мина Оазис, номера не очень, сервис так себе, но нам надо было только море. В общем за такую цену, как там, все вполне нормально. Номер с видом на море, красота))) За номер 363 фунта с завтраком и ужином. Еда вкусная.Публика разная, лучше пиезжать не в выходные.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен недорогой отель в Сохне с песчаным пляжем и детской площадкой Все остальное значения не имеет Кто-нибудь подскажет куда податься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужен недорогой отель в Сохне с песчаным пляжем и детской площадкой Все остальное значения не имеет Кто-нибудь подскажет куда податься?

Так вот Мина вышеупомянутый, который Оазис, по-моему, соответствует... Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот Мина вышеупомянутый, который Оазис, по-моему, соответствует... Нет?

За номер 363 фунта с завтраком

Пропустила :)

А что значит цена за номер? Неважно сколько человек? А то я чайник в этих вопросах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропустила :)

А что значит цена за номер? Неважно сколько человек? А то я чайник в этих вопросах

По-моему, да.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сохне можно найти просто платный пляж? Я где то видела писали, но не помню. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отели Stella Sea Club Ain Soukhna и Stella Grand Hotel Ain Soukhna сильно друг от друга отличаются? И если да, какой отель лучше? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сохне можно найти просто платный пляж? Я где то видела писали, но не помню.

Меня тоже этот вопрос интересует Пляж подешевле, чтобы утром приехал на машине и вечером уехал кто-нибудь видел?

Изменено пользователем Irada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли в Сохне pets friendly hotels, те куда можно с животными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто был в Сохне в этом году, что там как по ценам сейчас? Интересует 3 варианта:

 

1. Отель недорогой (до 350 фунтов). Все что выходит по поиску, от 120 долларов за суткиwoodpecker.gif, а хочется просто искупаться.

2. Квартира в комплексе у моря - где можно снять, и за сколько.

3. Просто пляж, чтобы на день сьездить на машине и вернуться, или дей юз в отеле.

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто был в Сохне в этом году, что там как по ценам сейчас? Интересует 3 варианта:

 

1. Отель недорогой (до 350 фунтов). Все что выходит по поиску, от 120 долларов за суткиwoodpecker.gif, а хочется просто искупаться.

2. Квартира в комплексе у моря - где можно снять, и за сколько.

3. Просто пляж, чтобы на день сьездить на машине и вернуться, или дей юз в отеле.

 

 

Мы были уже 2-3 раза в Стела Ди Маре. Насколько я поняла там на пляже есть зона, которая отделяется от основного пляжа постояльцев отеля, и в этой зоне пляжа отдыхают именно те, которые просто приехали туда утром и на денек, просто позагорать и так далее. Им даже полотенца пляжные выдают желто-белые, тогда как для постояльцев отеля сине-белые :) Правда честно говоря, ничего к сожалению не могу сказать по ценам. Вы можете позвонить к ним на рецепшн и узнать все. А еще в Стелле реальные скидки для резидентов Египта. насколько я поняла из прайс листа на двери номера, так чуть ли не 50% от стоимости номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были уже 2-3 раза в Стела Ди Маре. Насколько я поняла там на пляже есть зона, которая отделяется от основного пляжа постояльцев отеля, и в этой зоне пляжа отдыхают именно те, которые просто приехали туда утром и на денек, просто позагорать и так далее.

Там дей юз был по 200 фунтов с человека уже пару лет назад.sad.gif Я нашла там шале за 90 долларов в сутки, тогда уже имеет смысл кооперироваться компанией и брать его, это всяко дешевле, чем за 400 фунтей приехать искупаться днем. Ваще цены в Сохне по поиску меня потрясли, конечно................

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, цены там не радуют... мы весь день потратили на поиск свободных номеров (планировали остаться на выхи), но безуспешно... а ближе к вечеру просто поехали вдоль берега в противоположную сторону от Стеллы. И о чудо! там был просто берег! правда крутой и каменистый, но спуститься искупаться можно. Правда там много тёток купающихся в чёрных платьях, но мне уже было всёравно. вымучившись весь день от дороги купание мне показалось райским наслаждением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом июне дей-юза в Стелле не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже этот вопрос интересует Пляж подешевле, чтобы утром приехал на машине и вечером уехал кто-нибудь видел?

как обычно едешь на Хургаду(не по суэцкой дороге).проезжаешь полицейский пост в Сохне и сразу море начинается.там навесы соломен.-это и есть самый дешев. платный пляж.точно цену не знаю,но наши студенты там платили 15 или 20 фунтов с человека(это с чаем на день)за день,но они иностранцы,может с них больше взяли.

далее по цене будет идти отель самый первый после поста(ВРОДЕ ПОРТ СОХНА,белый такой :woodpecker: ),ну и потом Эль Мина.если не брать еду и номер,то мне кажется дей-юз будет в районе 70-80 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далее по цене будет идти отель самый первый после поста(ВРОДЕ ПОРТ СОХНА,белый такой :woodpecker: ),ну и потом Эль Мина.если не брать еду и номер,то мне кажется дей-юз будет в районе 70-80 фунтов

 

 

Подскажите пожалуйста,а сколько в этих отелях будет стоить номер с едой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,а сколько в этих отелях будет стоить номер с едой??

позвоните туда.

я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далее по цене будет идти отель самый первый после поста(ВРОДЕ ПОРТ СОХНА,белый такой

Портрет (Portrait).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала всю тему,не нашла,может есть какой-то общий сайт по отелям Сохны,где можно всё посмотреть?Заинтересовал Эль-Мина.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портрет (Portrait).

:flowers1:

шокран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто был в Сохне в этом году, что там как по ценам сейчас? Интересует 3 варианта:

1. Отель недорогой (до 350 фунтов). Все что выходит по поиску, от 120 долларов за сутки, а хочется просто искупаться.

2. Квартира в комплексе у моря - где можно снять, и за сколько.

3. Просто пляж, чтобы на день сьездить на машине и вернуться, или дей юз в отеле.

Севернее "Стеллы" километров 10-15 в сторону Суэца есть ресорты "Амиго" - 1, 2, 3. Между Амиго-2 и -3 есть небольная гостиница ("Пальмира" вроде бы). Там всяко дешевле, чем в "Стелле" (хотя пляжа у них метров 50 всего). Ну и квартиру в тех же "Амигах" можно снять дешевле, чем в "Стелле", и к морю там ближе. Плюс ко всему - пара продуктовых супермаркетов, пара рыбных и "мясной" ресторанчики в промежутке между дорог. Арабийки в Суэц бегают, можно и на рынок съездить, если захочется.

 

Насчет "просто пляжа" - в той же "Стелле" можно заехать на территорю ресорта "пива купить" (там есть магазинчик Drinkings), а там просто доехать до пляжа и зайти через вход для гостей "Стелла Си Клаб" (самый слева, если к морю лицом) - мужику на входе достаточно просто сказать "я на resort beach иду". Ну и идти туда (вдоль заборчика и направо), а не на пляжи гостиниц.

По крайней мере иностранцев "за пивом" впускают без вопросов, хотя местным, похоже, просто на слово не поверят.

 

Мы были уже 2-3 раза в Стела Ди Маре. Насколько я поняла там на пляже есть зона, которая отделяется от основного пляжа постояльцев отеля, и в этой зоне пляжа отдыхают именно те, которые просто приехали туда утром и на денек, просто позагорать и так далее.

Там пляж делится на 3 зоны: "Stella Di Mare" 5* (aka Stella Grand), Stell Sea Club 3* и южнее всех - Stellа resort - для тех, кто живет не в гостиницах, а в домиках частных. С понедельника до примерно вечера четверга на resort`овском пляже обычно весьма малолюдно. С четверга по воскресенье - толпы народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет "просто пляжа" - в той же "Стелле" можно заехать на территорю ресорта "пива купить" (там есть магазинчик Drinkings), а там просто доехать до пляжа

Способ этот IHMO несколько небесспорный и я вам его не советовал :playboy:есличё.

 

Кстати, в "Амиго-3" квартиры, в основном, с двумя спальнями, а в "двушке" есть много и с одной спальней, подешевле. Спросить насчет съема можно у местной обслуги - там много квартир сдается, они в курсе где-чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в "Амиго-3" квартиры, в основном, с двумя спальнями, а в "двушке" есть много и с одной спальней, подешевле. Спросить насчет съема можно у местной обслуги - там много квартир сдается, они в курсе где-чего

Cпасибо большое за инфу, очень полезно!flowers1.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между Амиго-2 и -3 есть небольная гостиница ("Пальмира" вроде бы). Там всяко дешевле, чем в "Стелле" (хотя пляжа у них метров 50 всего).

:shok::woodpecker:

это когда Пальмира стала небольшой гостиницей и к тому же дешевой????

http://www.votpusk.ru/hotels/hotel.asp?H=EG912

у Пальмиры большая зеленая(была )территория.пляж тоже нормальный.(а откуда вы вообще про 50 м взяли???)/

я в Пальмире много раз была семьей и с бывшей подругой(правда несколько лет назад),но за это время я думаю кол-во номеров и размеры ее территории не уменьшились

http://www.palmerabeachresort.com/photo_gallery.htm

Изменено пользователем Lana
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это когда Пальмира стала небольшой гостиницей и к тому же дешевой???

Упс, не угадал :(

 

Пальмира таки находится южнее: с севера на юг идут "Амига-3", за ней ресорты "Манал-1" и "Манал-2", а потом - "Palmira" . Та гостиница, про которую я говорил, на Google Earth вообще никак не названа, имя ее никто не помнит, а фото рядом с ней называется "Palm Beach". Поэтому и написал - "Пальмира" вроде бы.

 

Спасибо, что поправили.

 

Ну и чтобы два раза не вставать - с пирса в Амиге в сезон по ночам можно спининигом кальмаров ловить на ломбару (такая пластиковая рыбка-приманка); с пирса "Стеллы" можно поймать только рыбацкую лодку и с наступлением вечера с него выгоняют ибо ни перил, ни путного освещения там нет

 

Еще итальянцы хвалили ресорт "Red carpet" - "дешевле и лучше, чем в Стелле, и бесплатный интернет"; но я сам там не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может кому пригодиться - есть дэй юз в отеле романс бич резорт - 140 ле за человека (без комнаты) с 10 до 6 плюс ланч и бассейн и транспортейшн, с комнатой на 4 вроде 250. (вроде это будет 8 июля (пятница) тока) 0176401969 - это телефон агентства не отеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажие,пожалуйста,координаты этого Мины Оазиса,по поиску только эти отели.

Найдено отелей - 9

 

 

3*

 

Отель Amigo 3* Отель Ramada El Sokhna 3*

4*

 

Отель Horizon El Wadi 4* Отель Palmera Beach Resort 4* Отель Stella Di Mare Sea Club 4*

5*

 

Отель Movenpick El Sokhna Resort 5* Отель Porto Sokhna Beach Resort & Spa 5* Отель Stella Di Mare Golf 5* Отель Stella Di Mare Grand 5*

 

Отдыхали в Мина Оазис, номера не очень, сервис так себе, но нам надо было только море. В общем за такую цену, как там, все вполне нормально. Номер с видом на море, красота))) За номер 363 фунта с завтраком и ужином. Еда вкусная.Публика разная, лучше пиезжать не в выходные.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подсказать адрес и телефон))

 

Mina Oasis

Km 67 , Suez Zaafarana Rd.

El Ain El Sokhna, El Ain El Sokhna

Tel:062-3290850,062-3290851,062-3290852.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы только что вернулись с Мовенпика!Мне ВСЕ очень понравилось!!!Еда очень вкусная.Просто огромный выбор всяких вкусностей,очень понравилось мясо на грилле и сладости!!!!!На обед мы ходили в ресторан,покупали пиццу,пасту или чисбургеры!Очень вкусное мороженное,НО 14 ФУНТОВ за шарик мороженного это как-то дороговато!!!!Большой бассейн...В основном все в купальниках,хотя в одежде тоже купаются!море мне тоже понравилось,но только с той стороны где расположенны виллы,правда там жезлонгов нет,но муж где-то их брал))Аниматоры проводят водное поло,водную гимнастику и волейбол,а вечером показывали факир шоу,танцевали,проводили мистер мовенпик и постоянно играли с детками.Догадываюсь что есть и детские аниматоры,потому что видела деток с фейс пейнтингом и большую детскуюплощадку.Большинство египтян,но были и англичане и немцы и семья из Дании,которые работают в КАире.По стоимости не знаю,но муж сказал что этот мовенпик дороже чем в эль гуне!мне очень-очень понравилось!Всем советую!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожилы, подскажите пожалуйста, на время Рамадана нет ли в отелях Эль Сохна запретов на пребывание в Купальниках на море и в бассейне, чтобы избежать разочарования, если вдруг эти запреты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожилы, подскажите пожалуйста, на время Рамадана нет ли в отелях Эль Сохна запретов на пребывание в Купальниках на море и в бассейне, чтобы избежать разочарования, если вдруг эти запреты есть?

За все отели не скажу. В "Стелла ди маре" запретов никаких нет (там еще пару лет назад некоторые туристки топлесс рассекали). И не было. Пляжи практически пустые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Порто Сохна тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×