Перейти к содержанию
shishbish

Хургада - Что, Где, Как №2

Рекомендуемые сообщения

так есть все-таки в Хургаде солярий?

Нет :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила в Еxlusive (разговаривала с мyжчиной), сказал yши прокалывaут, 120ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,как горох по-арабски (сухой,из которого варят гороховый суп)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девулечки, скажите пожалуйста - где ремонт мобильных телефонов в Хургаде? у айфона 3g разбилось стекло, может кто знаек куда податься...

 

Марусинда телефоны чинят в нескольских магазинах на шерри, там где вы у меня спрашивали в личке про карточки и еще магаз телефонный тоже по этой же стороне как на мадарес идти, вывеска водафон, рядом маркет и косметика а повыше соковая лавка. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила в Еxlusive (разговаривала с мyжчиной), сказал yши прокалывaут, 120ф.

 

ни фига себе :phil_39: дорого даже за пистолет в ювелирках в дахаре колят и на шератоне пистолетом и дешевле намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,как горох по-арабски (сухой,из которого варят гороховый суп)?

хомус табИх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долит, спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только недавно видела как делают в медецинском центре Тиба.По насер роуд,где Тайота центр на втором этаже,детский врач Мохамед Афифи Али,вот у него и делала египтянка,сережки там же. :flowers1: Стоимость не знаю.

 

Спасибо там и прокололи,цена с сережками 20 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где в районе Шери можно просканировать документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, которые по магазинам часто ходите, подскажите, где в Хургаде самые красивые детские комнаты? Для девочки.

Я для своей в инауте купила. А еще очень большой выбор в арике на шератоне, там по каталогу практически любую модель могут привезти цена 6200 без матраса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ишу в хургаде шкафы и полки для ваннои комнаты. подскажите где купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я для своей в инауте купила.

Спосибо большое за ответ :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ишу в хургаде шкафы и полки для ваннои комнаты. подскажите где купить

 

В Мона центре магазинчик рядом с Абу Ашара большим который по дороге в Дахар.там большой выбор всяких полочек и всего для ванной.и цена приемлимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно ли в Хрг где нибудь купить всяческие приблуды для масляной живописи? Масло, кисти, холсты, растворители...? :kiss_mus: Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а можно ли в Хрг где нибудь купить всяческие приблуды для масляной живописи? Масло, кисти, холсты, растворители...? :kiss_mus: Спасибо)

 

 

Можно :girl_claping: !в Мубараке 2 есть магазин Rainbow там все есть для рисования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ишу в хургаде шкафы и полки для ваннои комнаты. подскажите где купить

есть суперские в магазине Маттерс (Каусар),улица МЕТРО чуть выше. :flowers1: цены высокие,но качество супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно !в Мубараке 2 есть магазин Rainbow там все есть для рисования

 

Ой спасибки)) Кака я рада :girl_curtsey::girl_curtsey: еще один плюс в защиту пмжО)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме про красоту никто не ответил :Cherna_11: ,спрошу здесь,девочки,где вы деток стрижёте?Ведь не все мастера любят с детьми работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме про красоту никто не ответил :Cherna_11: ,спрошу здесь,девочки,где вы деток стрижёте?Ведь не все мастера любят с детьми работать.

 

В МонАми стригут :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме про красоту никто не ответил :Cherna_11: ,спрошу здесь,девочки,где вы деток стрижёте?Ведь не все мастера любят с детьми работать.

 

 

 

У Алины в Коттасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме про красоту никто не ответил :Cherna_11: ,спрошу здесь,девочки,где вы деток стрижёте?Ведь не все мастера любят с детьми работать.

с мальчиками проще- тут дети ходят к тем же мастерам, что и их папы:) я своего стригу с года в обычной парикмахерской, все удовольствие 10 фунтов максимум:) я довольна и качеством и ценой. Кстати, египтяне очень терпеливы с детьми, даже с самыми неподседливыми, типа как мой был. :biggrin:

вот про девочек не скажу- не в курсе :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про стоимость осмотра - не знаю - мне младшему массаж нужен, поэтому про осмотр не спрашивала. если я с ней сегодня в нете спишусь - спрошу

50 фунтов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Девочки, подскажите, гле в Хургаде можно купить бу принтер? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть суперские в магазине Маттерс (Каусар),улица МЕТРО чуть выше. :flowers1: цены высокие,но качество супер.

мне не понравились шкафы там.о я была там в мае.Может что то новое у них сеичас.

rezident,мне ндо хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В МонАми стригут

У Алины в Коттасе.

И Наталья из Каусера тоже детишек стрижет. Мы платили за стрижку для девочки 30ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто где видел детские качалки в виде зверюшек? :connie_rockingbaby:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто где видел детские качалки в виде зверюшек? :connie_rockingbaby:

Да почти во всех детских магазинах.В Дахаре,напротив рынка в магазине на втором этаже-есть лошадка,слоник,типа улитки и еще кто-то уж не припомню 150-230 фунтиков. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день! Девочки, подскажите, гле в Хургаде можно купить бу принтер? :woodpecker:

 

 

у меня есть 2 ненужных принтера... один черно белый Канон, а второй цветной HP принтер+сканер+копир... могу продать.. какой ваш бюджет? (можно в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с мальчиками проще- тут дети ходят к тем же мастерам, что и их папы:) я своего стригу с года в обычной парикмахерской, все удовольствие 10 фунтов максимум:) я довольна и качеством и ценой. Кстати, египтяне очень терпеливы с детьми, даже с самыми неподседливыми, типа как мой был. :biggrin:

 

 

Так и мы так раньше делали,но после того как знакомый мальчик подхватил гнпатит Б,а потом и умер,мне как то страшно в местным коффёрам ходить,мало ли что.Как они там свои инструменты обрабатывают...да и всё равно не нравилось как стригут.

 

Нефертутси,Аврора,Аиша,спасибо за информацию :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и мы так раньше делали,но после того как знакомый мальчик подхватил гнпатит Б,а потом и умер,мне как то страшно в местным коффёрам ходить,мало ли что.Как они там свои инструменты обрабатывают...да и всё равно не нравилось как стригут.

 

Нефертутси,Аврора,Аиша,спасибо за информацию :flowers1:

Май, а вы сами не хотите его дом а стричь например? Я мужа и сына сама дома стригу. Купили машинку в районе 200 ф. за те 3 года что ее юзаем уже сто раз оправдала себя. :flowers1: Купите себе тоже, гигиенично и просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,это вообще самый подходящий вариант 200-это нормально(на 3 головы :biggrin: ),но тут девочки писали что вроде 375?Или это от машинки зависит?

Да посмотрела в теме про красоту писали,магазин на Шери.

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, где в районе Шери можно просканировать документы?

Сканер есть в интернет-кафе прямо на самой Шери, между аптекой и Камуной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не понравились шкафы там.о я была там в мае.Может что то новое у них сеичас.

rezident,мне ндо хорошего качества.

если там не понравились, то даже не знаю, где понравятся, там как мне показалось самые приличные ,что есть в Хургаде. Ну можно под заказ тогда сделать в Контиштайле. :girl_blush2::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да почти во всех детских магазинах.В Дахаре,напротив рынка в магазине на втором этаже-есть лошадка,слоник,типа улитки и еще кто-то уж не припомню 150-230 фунтиков. :flowers1:

 

Спасибо, Fadya, именно до Дахара еще не дошли :) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно посмотpеть золотые сережки для девочки, не гвоздиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если там не понравились, то даже не знаю, где понравятся, там как мне показалось самые приличные ,что есть в Хургаде. Ну можно под заказ тогда сделать в Контиштайле. :girl_blush2::flowers1:

Я согласна что там приличные.Но в мае не понравилось мне нечего.

 

если там не понравились, то даже не знаю, где понравятся, там как мне показалось самые приличные ,что есть в Хургаде. Ну можно под заказ тогда сделать в Контиштайле. :girl_blush2::flowers1:

Я согласна что там приличные.Но в мае не понравилось мне нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите где можно посмотpеть золотые сережки для девочки, не гвоздиками?

 

на шератоне стрит много золотых магазинчиков, мы покупали 2 года назад, в магазине напртив каркуши, единственный, на тот момент магазин, в котором мы нашли серёжки с английским замком. там есть большой магазин, и где то рядом маленекий, такой не приметный. вот в нём и нашли :) но может сейчас уже можно найти и во многих других магазинах, помотрите. кто ищет тот найдёт :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, никак не могу найти, у кого в Хургаде можно буркини пошить или что-нибудь типа?

Помню, что где-то обсуждалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите где можно посмотpеть золотые сережки для девочки, не гвоздиками?

 

купили на шератоне в сигале магазин Донна-большой выбор и цены хорошие.Правда 14 карат золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где заказать торт?

ел захра не подходит.

в кафе (ла перла) заказывала уже.и в kорсини тоже.а где еше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×