Перейти к содержанию
shishbish

Хургада - Что, Где, Как №2

Рекомендуемые сообщения

Не-а...

 

 

Рынка нет, магазины есть - около Мубарака 2, на улице Насер...

Спасибо. А можно точнее? Думала, что улица Насер в Дахаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она и есть в Дахаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки добрый день , вчера видела автобусы Spines , может кто подскажет от куда из хургады автобусы едут в Сензо молл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые граждане РФ,

 

очередная выездная сессия консульского отдела Посольства РФ в АРЕ состоится в Хургаде 25 и 26 ноября 2010 года с 14.00 до 18.00 часов в ОЦ "Наши традиции".

 

Наш адрес: Мубарак-6, вилла 180. Запись по тел: 010 434 66 43.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жителям Хургады: выездной прием, назначенный на этой неделе, отменяется/переносится.

Когда и на какой срок, пока не известно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересуюсь автобусиками Спиннес,кто,где видел, и откуда они ходят.Вопрос актуальный очень,так как машинки нету, а такси...напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю вопрос об автобусах Спиннейс - откуда ходят, сколько стоят и обратно докуда доезжают

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выездная сессия состоится 25 и 26 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддерживаю вопрос об автобусах Спиннейс - откуда ходят, сколько стоят и обратно докуда доезжают

Автобусы ходят до Голден 5 и дальше, а от туда пешком... Не слышала что бы до Senzo ехали бы, если только весь автобус захочет туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долита,вы не поняли (или я), кто-то говорил именно об автобусиках с надписью Спиннес.Я думала,что это именно туда их пустили,ну типа маршруток таких специальных. Ну,как в Москве,например,в Ашан ходят от определенного метро...в этом роде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже видела эти автобусы, но я думала это для персонала только.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения. Выездная сессия переносится на 9-10 декабря в связи с автобусной аварией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.. подскажите, а нет ли случайно в Хрг ипподрома..чтоб заниматься можно было??))) Спасибо всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_claping::girl_claping::girl_claping: 23,24,25 около Сензо пройдет международный фестиваль детского творчества "Зеленый оазиз" B 20.30

 

23,24,25 ноября около Сензо пройдет международный фестиваль детского творчества "Зеленый оазиз" начало в 20.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажите пожалуйста где в Хургаде можно лак для ногтей купить? и по чём?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки подскажите пожалуйста где в Хургаде можно лак для ногтей купить? и по чём?

Можно. От 5 фунтов(не очень хороший) и до...... Орли, например в Сензо молле 80-85 где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки подскажите пожалуйста где в Хургаде можно лак для ногтей купить? и по чём?

В магазинчике на улице шери,все для салонов,3 поворот на право.Много раз про него в теме писалось :flowers1:

Изменено пользователем Fadya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки.. подскажите, а нет ли случайно в Хрг ипподрома..чтоб заниматься можно было??))) Спасибо всем)

Есть :flowers1: , у знакомых сын занимается, вроде где то в районе Магавиш, уточню, напишу позже, в Эль Гуне тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово..)) Спасибо))) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки-где в Хургаде есть школа или курсы русского языка для египтян? можно телефоны и адреса,если имеются,лучше в районе Машрабея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки-где в Хургаде есть школа или курсы русского языка для египтян? можно телефоны и адреса,если имеются,лучше в районе Машрабея)

Машрабея отель или кафе? если кафе, то недалеко есть Global center. :flowers1: могу скинуть телефон :girl_phone3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машрабея отель или кафе? если кафе, то недалеко есть Global center. :flowers1: могу скинуть телефон :girl_phone3:
скиньте ,пожалуйста,и адрес тоже если можно,примерно хотя бы какего найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки подскажите пожалуйста где в Хургаде можно лак для ногтей купить? и по чём?

 

В магазине на Шери (который для салонов красоты) есть лаки для ногтей O.P.I. за 60 л.е.

 

Девушки подскажите пожалуйста где в Хургаде можно лак для ногтей купить? и по чём?

 

В магазине на Шери (который для салонов красоты) есть лаки для ногтей O.P.I. за 60 л.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы,у меня вопрос.

какая погода в Хургаде в начале января?Стоит ли ехать на море погреться и позагарать?

Искала поисковиком и он ничего не выдает в вашей темке.

 

Заранее спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно,стоит ехать. Я круглый год загараю,для меня вообще никогда не холодно в Египте, ветренно может быть, но вполне загорабельно и купабельно.))Градусов 25 днем воздух,вода градусов 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто был на катке в Али-Бабе,сколько стоит покататься на коньках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,кто был на катке в Али-Бабе,сколько стоит покататься на коньках.

забейте в поиск внизу справа слово "каток", все сообщения выскочат, я сама недавно так смотрела всю инфо. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В магазине на Шери (который для салонов красоты) есть лаки для ногтей O.P.I. за 60 л.е.

Моя знакомая, профессионал в сфере красоты, перенюхала там все лаки ОРI, сказала, что все разбавлены ацетоном, те будут плохо держаться. Может, лучше в Сензо тогда? :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы,у меня вопрос.

какая погода в Хургаде в начале января?Стоит ли ехать на море погреться и позагарать?

Искала поисковиком и он ничего не выдает в вашей темке.

 

Заранее спасибо!

 

В позапрошлом году было прохладно и ветренно в январе,в прошлом вообще как не январь-тепло,по-моему теплее даже чем в марте было и совсем не ветренно. Поэтому наверняка вам сказать на сможет никто сейчас.Но солнце светить будет и море на своем месте останетстя. ;) Хорошего вам отдыха при любой погоде! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23,24,25 ноября около Сензо пройдет международный фестиваль детского творчества "Зеленый оазиз" начало в 20.30

 

Девочки,кто-нибудь ходил вчера на фестиваль? Как впечатления,стоит сходить с 2хлетним ребенком или неинтересно? Планирую сегодня съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,кто-нибудь ходил вчера на фестиваль? Как впечатления,стоит сходить с 2хлетним ребенком или неинтересно? Планирую сегодня съездить.

 

:girl_claping: Был концерт часа 2 наверно, как всегда песни, танцы, дети маленькие были, но вряд ли, думаю, что весь концерт осилят... Только одевайтесь теплее, сцена на улице :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы,у меня вопрос.

какая погода в Хургаде в начале января?Стоит ли ехать на море погреться и позагарать?

Искала поисковиком и он ничего не выдает в вашей темке.

 

Заранее спасибо!

Однозначно стоит ехать! Хотя погоду почти невозможно предсказать заранее. У меня друзья приезжали в прошлом году в январе. Купались даже мы. Всю неделю было тепло, хотя неделей позже похолодало. Но загорать в любом случае комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,кто был на катке в Али-Бабе,сколько стоит покататься на коньках.

 

 

Если ехать кататься до 18:00, то 6$ за полчасa

После 18:00 - 12$

Коньки фигурные на детей только с 31-го размера (у моего р-р 29, катались в 31 без проблем)

Для взрослых фигурные коньки с 37

Мужские (хоккейные) с 43

Нам понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там большой каток?это такой под шатром или я путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ехать кататься до 18:00, то 6$ за полчасa

После 18:00 - 12$

 

 

Спасибо romantic.

хорошая цена.

но выше писали,что 6$ это 15 мин.,а 30 мин. 11$

или уже изменили цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки-где в Хургаде есть школа или курсы русского языка для египтян? можно телефоны и адреса,если имеются,лучше в районе Машрабея)

В Новой Марине - центр Специалист, 010 036 55 57 Мистер Амр, русист, преподает арабский для русских и русский для египтян. У него даже книга для египтян, желающих выучить русский язык, есть. Только он выпустил ее. Как учитель арабского - он мне очень нравится! Системный подход, объясняет все хорошо, есть аудиокурс и занятия по учебнику калемни араби включены в курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а там большой каток?это такой под шатром или я путаю?

Нет, он на ресепшион. Где-то 15х10 метров.

 

Спасибо romantic.

хорошая цена.

но выше писали,что 6$ это 15 мин.,а 30 мин. 11$

или уже изменили цены.

Прайс лист стоит на стойке приема катка. И там прописаны цены как я написала. Последний раз мы там были неделю назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки где купить рюкзак на 50-70 литров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marusinda спасибо огромное!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×