Перейти к содержанию
kseniya

помогите найти

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток. Я обращаюсь за помощью к девочкам живущим в Египте. Меня интересуют магазины швейной и вязальной техники,ну и всяких прибомбасов к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! я тут купила набор из ожерелья и браслета, уж очень мне камушки понравились, но вот проблемка - браслет хочется переделать под свой вариант, но я не знаю где купить замок и спец.нитки, которые растягиваются. помогите, а? :girl_curtsey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочки, не подскажите, в Каире можно купить пряжу для вязания? И если можно, то насколько большой выбор (цвета, фактура и т.д.)? Может, есть специальные магазины на подобие наших "Для тех, кто вяжет"? и где находятся в Каире? Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в егиветочку и почитайте - Каир -город большой. Там есть и адреса, и как пройти/проехать, и в каком конкретно район. Что за магазин "Для тех. кто вяжет" - я понятия не имею, но товары для вязания - есть в славном городе Каире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите найти магазин со швейными пренадлежностями и нитками для вязания в Шарме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю, что в раёне хельван есть такой магазин с нитками для вязания. выбор (мне как непрофессионалу) показался большим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете подсказать где такие магазины в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете подсказать где такие магазины в Хургаде?

 

От новой церкви в Дахаре есть улочка (если стоять лицом к церкви, то справа). Идете по ней вниз. Через какое-то время с правой стороны будет рукодельный магазин девочек-египтянок, а немного ниже - маленький закуток дедушки. У девочек ниток для вязания больше, у дедушки - всякой фурнитуры. Дедушка работает только вечерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно по Хургаде направила - не первая улица вниз, а вторая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое разнообразие выбора(хлопок,шерсть,синтетика и чье производство)?Расскажите кто был.В Саккале есть такой магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если что надо из швейно-рукодельной фурнитуры есть возможность заказа из Китая (доставка 2-3 нед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше создать тему на египетской в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×