Перейти к содержанию
OnlyWe

Попутчики для отдыха

Рекомендуемые сообщения

Иногда в жизни так складывается, что отдохнуть хочется, а нескем, толи графики отпусков не совпадают, толи хочется новых знакомств или просто сэкономить на поездке. В интернете много таких предложений, но на магреб как-то все ближе…..например общие интересы.

 

Сама несколько раз ездила отдыхать одна….ничего страшного в этом не вижу, но все-таки хочется найти компанию.

 

 

Что ж начну….Ищу попутчиц в целях экономии, в Египет/Хургада с 20 или 22.06.2010.

26 лет, общительная, веселая, не конфликтна, предпочитаю активный отдых.

Отели 3* не смущают

Каждый платит за себя)

 

 

Желаю всем приятного отдыха :)

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж начну….Ищу попутчиц в целях экономии, в Египет/Хургада с 20 или 22.06.2010.

26 лет, общительная, веселая, не конфликтна, предпочитаю активный отдых.

Отели 3* не смущают

 

А пораньше никак??? Я вот например на эту ветку зашла именно с такой целью. Тока у меня с 5 по 19 июня отпуск и двинуть никак нельзя :girl_in_dreams: Мне 28, планирую по горящей тоже в 3* поближе к центру. Еду исключительно с целью получения сертификата, но и потусить не откажусь :girl_claping:

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я то же ищиу попутчицу(иц) в Египет на 10-12 дней, только в конце августа, начале сентября. Интересует не только пляж, болше экскурсии. Может с кем нибудь совпадут интересы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Лечу в Хургаду с 5 по 16 июня из Москвы. Собираюсь по горящей (бюджетное и поцентрее) в отеле меня почти не будет. Так что для удешевления путевки если кто-то захочет присоединиться, то добро пожаловать. Мне 28 позитивная, открытая и общительная. :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость loza75

а в сентябре в Шарм никто не собирается? хочу на 21 день в 3*,вылет из Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пораньше никак???

К сожалению нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга ищет попутчицу в Шарм ,на 15 июня ,пять звезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость acniri

Хочу поехать в Хургаду с 12.06 по 14.06

 

В дабл дешевле.

 

Нет желающих?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу поехать в Хургаду с 12.06 по 14.06

 

В дабл дешевле.

 

Нет желающих?

 

 

на 15 не хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость acniri
на 15 не хотите?

Да я бы с уоволствием, но могу только 12-14

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я в ближайшие даты 15-17 планирую лететь на неделю, можнл в Шарм, а можно в другие арабские страны!! Ищу попутчицу срочно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в сентябре в Шарм никто не собирается? хочу на 21 день в 3*,вылет из Питера.

 

а по цене это сколько примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу попутчицу в Хургаду или шарм из москвы или новосибирска в конце сентября-начале октября. С целью экономии. Чем дешевле тем лучше. Кол-во дней и отель можно согласовать! Мне 23. В номере почти не буду находиться! alenaleovna@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз я в отеле сталкивалась с такими поутчиками, которые уже после первой ночи слезно молили их расселить :JC_pray: . Был случай, когда две пенсионерки приехали вместе в целях экономии, одна, как выяснилось, храпит, другая спать естественно не может :lazy2: :ranting: . Были те, которые не просыхали, и соседям приходилось с ними возиться. Расселить их невозможно, надо оплачивать одноместный номер. В общем отпуск летел к чертям, не то что отдыха не получалось, а наоборот еще и лишний стресс зарабатывали. Всем советую лишний раз подумать прежде, чем снимать с незнакомыми людьми один номер на двоих.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Всем советую лишний раз подумать прежде, чем снимать с незнакомыми людьми один номер на двоих.

 

 

Полностью согласна..вообще незнакомые люди,да мало ли,никого не хочу обидеть,но как можно полностью доверять???там же и вещи ценные оставляются ,да и мало ли...нее,я бы так не рискнула.ИМХО конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна..вообще незнакомые люди,да мало ли,никого не хочу обидеть,но как можно полностью доверять???там же и вещи ценные оставляются ,да и мало ли...нее,я бы так не рискнула.ИМХО конечно же.

 

 

Я ездила так три раза (искала попутчиц ч/з интернет). С некоторыми сьезди ла бы еще. С ценными вещами все в порядке. До поездки надо все обговаривать, встретиться , если в одном городе живете.

И сейчас ищу. Только почти всем на пляже поволяться хочется, а мне наоборот - поездить посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ездила так три раза (искала попутчиц ч/з интернет). С некоторыми сьезди ла бы еще. С ценными вещами все в порядке. До поездки надо все обговаривать, встретиться , если в одном городе живете.

И сейчас ищу. Только почти всем на пляже поволяться хочется, а мне наоборот - поездить посмотреть.

Ну значит Вам очень повезло,рада за Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость EgyptRealty

Хорошо когда получается все Ок, без проблем...

Все одно порой с чужими людьми страшновато )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как раньше в Советском союзе, да и сейчас порой в наших санаториях селят два разных человека в один номер?

По мне, так лучше одной ехать. Так гораздо комфортнее. Имела пару раз печальный опыт. Больше не хочу.

Или если только исключительно в целях экономии, а по приезду - каждый сам по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу попутчицу в Хургаду. Лечу из Москвы, вылет 8-15 сентября, дней на 10-12. Планирую в отель Triton Empire Beach Resort 3* (сама там не была, выбрала его по совету знакомых). В номере находиться буду редко, поэтому платить за сингл не хочется. Ну и лететь вдвоём веселее как-то :) !

Мне 29 лет, с ч/ю и в/п :) .

Дату вылета и отель можно обсудить. Пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Nimffa
Ищу попутчицу в Хургаду. Лечу из Москвы, вылет 8-15 сентября, дней на 10-12. Планирую в отель Triton Empire Beach Resort 3* (сама там не была, выбрала его по совету знакомых). В номере находиться буду редко, поэтому платить за сингл не хочется. Ну и лететь вдвоём веселее как-то :) !

Мне 29 лет, с ч/ю и в/п :) .

Дату вылета и отель можно обсудить. Пишите!

Собираюсь после 20-х чисел августа поехать в Хургаду (надоело в Москве дымом дышать), если у Вас получается, можем скооперироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь после 20-х чисел августа поехать в Хургаду (надоело в Москве дымом дышать), если у Вас получается, можем скооперироваться.

 

Nimffa, к сожалению, раньше 8 сентября не могу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на зимние каникулы в Египет лететь. Кто со мной буду рада, в отеле буду редко..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость fifo4ka

Лечу в ХРГ 18 сентября на 2 недели. Отель забронирован. Компания нужна для развлечений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу попутчицу в Хургаду. Лечу из Москвы,

Вы нашли уже? если нет как с Вами связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.10 едем с подругой в Шарм, в Тропитель. Если кто собирается - пишите, пообщаемся :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь на зимние каникулы в Египет лететь. Кто со мной буду рада, в отеле буду редко..)
Я тоже хочу лететь на зимние каникулы в Египет, в Шарм. Хочу сэкономить, в отеле тоже буду крайне редко :) А Вы куда именно летите? И из какого города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!

 

А никто не собирается в более продолжительный отпуск? Скажем, на зиму?

 

Я собираюсь в Каир. Сначала буду жить в хостеле, пока не найду кв. Заниматься арабским, возможно, подрабатывать. 

 

Ищу себе компаньона! Потому как вряд ли я смогу снимать кв одна, ну и это будет уж совсем скучно.

 

Пишите в личку!!! Или на belka.krmn@gmail.com

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в Хургаду , пока точно не знаю дату может 3.12, или 10.12 или 17.12. Примерно в эти даты, и дней на десять. В отели может и буду дня 3, поэтому ищу попутчицу может кто одна летит и хочет на стоимости отеля экономить можно вместе забронировать номер. Я лечу из Москвы. Точно дату вылита буду знать после 25 ноября.Кому интересно можете написать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MihailB

Собираюсь в Египет после новогодних праздников сразу. в ближайшее время личные данные оставлю в поиске попутчиков, кто желает - пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем летим в Домину корал бэй в шарм эль шейхе с 12го декабря на 7 дней. Просто ищем компанию. МОжет быть кто то тоже туда летит именно в этот период. Будем рады знакомству. У меня просто муж будет еще там работать немного (он в газете работает, поэтому с компом в обнимку как минимум 5 часов в день). Нужна компания, чтобы можно было чем то себя занять. Мы из москвы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую отдых в Египте по путевке зимой (скорее всего в феврале), дальше видно будет.... если что пишите мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пользуйтесь транслитом! Вас читать невозможно!

Далее будет бан на неделю. Надеюсь, этого времени хватит на ознакомление с правилами.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планирую отдых в Египте по путевке зимой (скорее всего в феврале), дальше видно будет.... если что пишите мне :)

 

 

Здравствуйте! Вы уже определились с поездкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в связи с последними событиями в Египте придется отложить поездку на неопределенный срок :(

 

на то воля Аллаха, надеюсь предстоит еще возможность съездить инша Аллах :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. :flowers1:

Нужна попотчица в Хургаду, примерно с 3 апреля ( 4-ого у меня день рождение :girl_blush2: ) на две недели,отель Grand plaza 4* (расмотрю и другие варианты)

О себе: 25 лет, без вредных привычек, люблю долго спать и вкусно есть вот! :biggrin:

 

Еду к МЧ поэтому большую часть времени буду проводить с ним за пределами отеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! А чуть раньше вылететь не можешь? Я хочу в конце марта, лечу из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! А чуть раньше вылететь не можешь? Я хочу в конце марта, лечу из Москвы.

 

:girl_claping: Вполне возможно, думаю что, недели через 2-3 буду покупать тур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_claping: Вполне возможно, думаю что, недели через 2-3 буду покупать тур.

 

 

Пиши мне на IndigoAJ@yandex.ru, обсудим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки,

еду отдыхать в Хургаду в 20-х числах марта - планирую на 2 недели. Ищу попутчицу для компании и экономии. О себе: без особых тараканов в голове, общительная, но не тусовщица, люблю как полениться, так и поездить по экскурсиям. Хочу поваляться на пляже, съездить на экскурсию в Луксор - в общем отдохнуть от зимы и суеты большого города. Я из Питера. Кто составит компанию?

Пы.Сы. Путёвку купить планирую в течение ближайших 2-х недель, возможно горящую. Отели предпочитаю не ниже 4.

Изменено пользователем vitya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×