Перейти к содержанию
lesunya

Как Вы Выходили Замуж В Египте?;)

Рекомендуемые сообщения

Офф-топ офф-топистый, но не понимаю зачем человеку, который может себе позволить "потратить такие деньги всего лишь на макияж,который уже давным-давно смыла..ине плачет, что у нее теперь денежки нет на еду." продовать платье, раз вы можете себе это позволить, то просто отдайте его бесплатно, например мне, я буду непротив. У вас ведь куча денег, ну так какая вам разница до пары тысяч долларов, это мелочи, а при вашем достатке мелочиться вам неположено.:acute: Поэтому не мелочитесь и отдайте платье бесплатно, а если не хотите отдать бесплатно, то не надо бросаться такими фразами в адрес других. И все-таки как можно увидеть фото платья?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф-топ офф-топистый, но не понимаю зачем человеку, который может себе позволить "потратить такие деньги всего лишь на макияж,который уже давным-давно смыла..ине плачет, что у нее теперь денежки нет на еду." продовать платье, раз вы можете себе это позволить, то просто отдайте его бесплатно, например мне, я буду непротив. У вас ведь куча денег, ну так какая вам разница до пары тысяч долларов, это мелочи, а при вашем достатке мелочиться вам неположено.:acute: Поэтому не мелочитесь и отдайте платье бесплатно, а если не хотите отдать бесплатно, то не надо бросаться такими фразами в адрес других. И все-таки как можно увидеть фото платья?

еще раз говорю, помогите блондинке, как поместить фото здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз говорю, помогите блондинке, как поместить фото здесь?

 

Нажмите на ответить, под окном ответа будет заголовок Прикрепление файлов, а еще ниже Нажмите чтобы прикрепить файлы.

Либо можно воспользоваться www.radikal.ru и запостить ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз говорю, помогите блондинке, как поместить фото здесь?

http://www.radikal.ru/ загрузите сюда, копируйте второй код например (картинка в тексте) или "увеличение по клику". И всего делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.radikal.ru/ загрузите сюда, копируйте второй код например (картинка в тексте) или "увеличение по клику". И всего делов.

 

 

71558ad4d662.jpg

2cac054cd06b.jpg

b010b160d53d.jpg

34065cf41fe3.jpg

b07a3702589f.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где фата 4 метра? ))

Платье симпатичное, но таких денег явно не стоит :timeout: Не ну, может и стоило, но я бы не отдала таких денег за такое платье.

Макияж такой можно и самой нарисовать, эх.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж простите, нет у меня фоток со спины,чтобы все показать...Меня все как-то больше спереди снимали...вообще не видела невест,которых снимают со спины..хотя некоторых стоило бы...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, девушки, что не стоит язвить. Невеста отлично выглядит, платье тоже красивое. А считать чужие деньги как-то не очень... И личное дело каждого за сколько продавать платье.

Мне тоже так кажется... Вообще непонятно, из-за чего сыр-бор... Не нравится - не покупай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так кажется... Вообще непонятно, из-за чего сыр-бор... Не нравится - не покупай!

 

Я вот подумала, что девушке стоит поискать тему на фейсбуке по продаже исламских свадебных нарядов. Либо создать. Нормальная цена - ну за 2000 точно купят. В Проновиас в СС 10-15 платья... Так что ничего сверхъестественного тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела и только удивилась - надо же как все-таки похоже...

У меня на голове было нечто очень похожее как у вас да и платье, как ни странно, не итальянское но очень похоже, даже расшитое тоже похоже...

Только вот боди под платье я не одевала, мне хватило большой накидки, которая была наподобие фаты, чтобы не сильно открывать руки...

Не макияж такой самой не сделать, имхо, этот макияж тоже египетская специфика.

Просто на удивление какие мы выходим похожие после египетских салонов, как кто не старается с пробными макияжами, без оных и пр. ...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне платье понравилось и невеста красивая :flowers1::flowers1::flowers1:

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела и только удивилась - надо же как все-таки похоже...

У меня на голове было нечто очень похожее как у вас да и платье, как ни странно, не итальянское но очень похоже, даже расшитое тоже похоже...

Только вот боди под платье я не одевала, мне хватило большой накидки, которая была наподобие фаты, чтобы не сильно открывать руки...

Не макияж такой самой не сделать, имхо, этот макияж тоже египетская специфика.

Просто на удивление какие мы выходим похожие после египетских салонов, как кто не старается с пробными макияжами, без оных и пр. ...

 

 

 

 

специфика..никуда не деться...главное глаза ярче,губы мягче..А я просто не очень хотела закрывать область бюста, там все же кружево и камни поблюскивают, поэтому выбрала боди с кружевом,его чуть камнями украсили и все. Платье может и похоже. я не претендую на иксклюзивность фасона...но ткань.....там тончайшая органза с золотой прошивкой,поэтому так блестит красиво,нет эффекта знаете такой дешевизны...

 

а мне платье понравилось и невеста красивая :flowers1::flowers1::flowers1:

 

 

:girl_claping: :girl_claping: :i_am_so_happy: спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невеста красивая. Платье тоже понравилось. Но мне кажется что его все полностью шили сами, уж больно похоже на это. И очень странно что серьги совсем копеечная бижутерия. Как то не вяжутся такие сережки с озвучеными ценами: с макияжем за 4000 фунтов и платьем за 3500$. И почему доллары, в Италии же евро.

Изменено пользователем ses
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не вяжутся такие сережки с озвучеными ценами: с макияжем за 4000 фунтов и платьем за 3500$. И почему доллары, в Италии же евро.

Ну, с ценой на макияж тут уже выяснили, что надурили неопытную иностранку (хоть и знакомый мастер, а своего не упустил :biggrin:). А платье, скорее всего, хоть и итальянское, но покупалось в России, в каком-нибудь салоне, там с импортной одеждой проблем нет. А в России все же более привычно считать цены долларами, а не евро.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с ценой на макияж тут уже выяснили, что надурили неопытную иностранку (хоть и знакомый мастер, а своего не упустил :biggrin:). А платье, скорее всего, хоть и итальянское, но покупалось в России, в каком-нибудь салоне, там с импортной одеждой проблем нет. А в России все же более привычно считать цены долларами, а не евро.

 

Дамы, вы тут вообще о чем? Какая разница где покупалось?!!! Главное, что была свадьба, что люди счастливы... А тут! То не там купила, то бижутерия. Следствие ведут знатоки просто... Смех на палке

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[объясняю в последний раз про макияж - он включал покупку ткани на украшение головы...если вы не муслимка -вам не понять...а где я писала ,что платье покупала в италии????????????????????????????? ГДЕ???????? не говоритетого чего я НЕ писала. Платье было купленно в россии,но продавать за рубли не хочу,да они мне и не нужны...или вы хотите купить за рубли????????????хахаха

 

А про украшения я вообще молчу......вы видимо спец, раз рассмотрели мои украшения.....не всегда набо обвешиваться золотом...меня вполне устроили жемчужины от мажорики..Я была главным украшением..)))))))

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, вы тут вообще о чем? Какая разница где покупалось?!!! Главное, что была свадьба, что люди счастливы... А тут! То не там купила, то бижутерия. Следствие ведут знатоки просто... Смех на палке

Девушка вынесла свои фото на всеобщее обозрение не только для пожеланий счастья (чего ей, без сомнения, желают все) не так ли ;) ? Для выслушивания пожеланий о счастьи в семейной жизни можно было бы просто упомянуть о факте свершившегося бракосочетания, без описания подробностей о месте производства платья и длине фаты. Здесь же немного другое :yes:. Вы прочитайте название темы, здесь народ делится подробностями, обсуждает их, высказывает свое мнение. Здесь все в рамках темы. Просто для поздравлений и пожеланий есть специальная тема. Да и девушка намного больше акцентов делает как раз таки на таких мелочах как платье, макияж, фата, а отнюдь не о счастье, так что она сама задала тон :pardon:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка вынесла свои фото на всеобщее обозрение не только для пожеланий счастья (чего ей, без сомнения, желают все) не так ли ;) ? Для выслушивания пожеланий о счастьи в семейной жизни можно было бы просто упомянуть о факте свершившегося бракосочетания, без описания подробностей о месте производства платья и длине фаты. Здесь же немного другое :yes:. Вы прочитайте название темы, здесь народ делится подробностями, обсуждает их, высказывает свое мнение. Здесь все в рамках темы. Просто для поздравлений и пожеланий есть специальная тема. Да и девушка намного больше акцентов делает как раз таки на таких мелочах как платье, макияж, фата, а отнюдь не о счастье, так что она сама задала тон :pardon:

 

ну не правда, я лишь поддержала тему,когда зашел разговор о том где праздновать, что носить и так далее...А вы считаете то,как выглядит невеста на свадьбе- мелочь?????????Ну что ж...имеете право на такое мнение...Просто кого-то заклинило на цифрах и тому подобное. Я конечно понимаю,что не всем такое по карману, но надо радоваться тому,что есть,а реально не проявлять зависть через пост...И Пытаться показать мне что я дура.....У меня правда есть деньги альхамдулилах,потратила так как посчитала нужным. Если это кого-то раздражает, ну тогданадо было ставить ограничения на доход в теме. Мне таких жаль людей. И тот факт,чт оя хочу продать платье никак не связан с наличием или отсутсвием денег. Просто не хочу его хранитьпусть кому-то еще послужит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невеста хорошенькая:flowers1:

макияж симпатичный, платье на любителя

кто-то здесь писал о бижутерии ))) смешно , правда )) предположить что это жемчуг никак? ))

тока, автор, не мажорика, а майорика, но в любом случае достойный выбор.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы считаете то,как выглядит невеста на свадьбе- мелочь?????????Ну что ж...имеете право на такое мнение...Просто кого-то заклинило на цифрах и тому подобное. Я конечно понимаю,что не всем такое по карману, но надо радоваться тому,что есть,а реально не проявлять зависть через пост...И Пытаться показать мне что я дура.....У меня правда есть деньги альхамдулилах,потратила так как посчитала нужным. Если это кого-то раздражает, ну тогданадо было ставить ограничения на доход в теме. Мне таких жаль людей. И тот факт,чт оя хочу продать платье никак не связан с наличием или отсутсвием денег. Просто не хочу его хранитьпусть кому-то еще послужит.

Ну о цене на платье никто (почти :biggrin:) и не спорил, хозяин - барин, а вот о цене на египетский сервис, каковым и являются услуги визажиста... Просто Вы оговорились, что недавно в Египте, а Вам отвечали девушки, гораздо более сведующие вопросах ценообразования в Египте, Вам объяснили, основываясь на собственном опыте, что цена в 4000 фунтов за макияж и платок является несколько эээ..., как бы сказать помягче :pardon: , завышенной, но Вы продолжаете настаивать на обратном. Никто Вас дурой не называл :nea:, а том, что Вам указали на оплошность, нет ничего плохого, ведь Вам здесь жить, и, не имея представления о египетских ценах, Вы можете "набить очень много шишек". Нормальные люди, вообще-то, узнав, что кого-то "надурили" с ценами, обычно не смеются, а сочувствуют и советуют быть осторожнее.

Ну и о том, как выглядит невеста, да, считаю, что это мелочь по сравнению с тем, как она себя чувствует, имею в виду, как раз-таки счастье, о котором упоминала выше Эгле, а Вы не упоминали :pardon:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не правда, я лишь поддержала тему,когда зашел разговор о том где праздновать, что носить и так далее...А вы считаете то,как выглядит невеста на свадьбе- мелочь?????????Ну что ж...имеете право на такое мнение...Просто кого-то заклинило на цифрах и тому подобное. Я конечно понимаю,что не всем такое по карману, но надо радоваться тому,что есть,а реально не проявлять зависть через пост...И Пытаться показать мне что я дура.....У меня правда есть деньги альхамдулилах,потратила так как посчитала нужным. Если это кого-то раздражает, ну тогданадо было ставить ограничения на доход в теме. Мне таких жаль людей. И тот факт,чт оя хочу продать платье никак не связан с наличием или отсутсвием денег. Просто не хочу его хранитьпусть кому-то еще послужит.

 

Ну у кого есть деньги тот считать точно умеет, отсюда сразу разговоры о цифрах и прочих мелочах. А для кого про зависть написано? У того у кого есть деньги, уже давно оценили истинную стоимость того что на фото.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таких платьев в Египте я видела не мало. Макияж приличный, и голова вроде тоже, но явно не на 4000, об этом уже все сказали.

П.С. ИМХО, у кого действительно есть большие деньги не будет об этом говорить и уж тем более обвинять других в зависти. Мне до сих пор не понятно, если столько денег, которые некуда девать, почему бы просто не отдать платье? Я передумала, не мой стили совсем :biggrin:

 

 

Я решила сшить, т.к. все что я видела не мое. Вот думая сколько по времени займет такое платье, в ателье в Алексе сказали неделю, но я хочу подстраховаться.

http://s52.radikal.ru/i135/1108/37/c50d243a4bdd.jpg

Изменено пользователем Mocuishle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у кого есть деньги тот считать точно умеет, отсюда сразу разговоры о цифрах и прочих мелочах. А для кого про зависть написано? У того у кого есть деньги, уже давно оценили истинную стоимость того что на фото.

 

 

То-то я не признала великого знатока всего....

 

невеста хорошенькая:flowers1:

макияж симпатичный, платье на любителя

кто-то здесь писал о бижутерии ))) смешно , правда )) предположить что это жемчуг никак? ))

тока, автор, не мажорика, а майорика, но в любом случае достойный выбор.

извеняюсь, описАлась...

 

Ну таких платьев в Египте я видела не мало. Макияж приличный, и голова вроде тоже, но явно не на 4000, об этом уже все сказали.

П.С. ИМХО, у кого действительно есть большие деньги не будет об этом говорить и уж тем более обвинять других в зависти. Мне до сих пор не понятно, если столько денег, которые некуда девать, почему бы просто не отдать платье? Я передумала, не мой стили совсем :biggrin:

 

 

Я решила сшить, т.к. все что я видела не мое. Вот думая сколько по времени займет такое платье, в ателье в Алексе сказали неделю, но я хочу подстраховаться.

http://s52.radikal.ru/i135/1108/37/c50d243a4bdd.jpg

 

не переживайте,ВАМ бы точно ДАЖЕ не продала бы...

 

Повторяю последний раз..в 4 тыс вошла ткано на украшение головы. При условии,что самая страшненькая ткань в салоне стоит 450 фунтов\метр, а у меня была не самая страшненькая.считаю ,что меня никто не обманывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d009316dd6c2.jpg

Я решила сшить, т.к. все что я видела не мое. Вот думая сколько по времени займет такое платье, в ателье в Алексе сказали неделю, но я хочу подстраховаться.

http://s52.radikal.ru/i135/1108/37/c50d243a4bdd.jpg

 

фокус не удался ((

Изменено пользователем Mocuishle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

456454f740d5.jpg

 

Девочки, ну не ссорьтесь:flowers1: Для тех у кого "нет денег" на эксклюзивное платье, представленное выше!!!!!Вот платье , купленное на аббас эль аккад в каире, за 2500 фунтей.....буквально 3 месяца назад... новое. Салон находится вначале улицы , сразу после заправки с правой стороны, на 2 этаже.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фокус не удался ((

 

вы меня ввидимо с собой перепутали..я не факир,чтобы фокусы творить...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы меня ввидимо с собой перепутали..я не факир,чтобы фокусы творить...((((

 

Если вы будете по внимательней, то увидете, что это относилось к моим же словам. Мне кажется у вас мания величия :biggrin: У меня фотку не получилось вставить, интернет тормозит. Пробую еще раз.

d009316dd6c2t.jpg

Изменено пользователем Mocuishle
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы будете по внимательней, то увидете, что это относилось к моим же словам. Мне кажется у вас мания величия :biggrin: У меня фотку не получилось вставить, интернет тормозит. Пробую еще раз.

в этом случае извиняюсь и говорю,что удалось,по крайней мере мне видно,что с сайти мерриме. девушка в изгибе, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно такое платье я хочу сшить. Рельно уложиться в неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, вы тут вообще о чем?

На мой взгляд- слишком много повторов "завидуете" и слишком частое уточнение "я не бедная" и "если вы не в состоянии купить".

Осадочек остался. )))

 

 

 

Изменено пользователем izabella
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно такое платье я хочу сшить. Рельно уложиться в неделю?

 

 

Анна, ну вот смотрите. Самое главное найдите мастера, который уже проверен. И КУПИТЕ ЛУЧШУЮ ткань...это залог успеха. Там же крой впрочем не очень сложный, поэтому надо братьматериалом. Грудь у вас пышная,есть что подчеркнуть. Фасон вам очень подойдет. А так как он не очень сложный, то вполне реально.

 

На мой взгляд- слишком много повторов "завидуете" и слишком частое уточнение "я не бедная" и "если вы не в состоянии купить". Осадочек остался. )))

 

 

 

 

 

 

 

Я не говорила,что "Я не бедная", я сказала,что у меня есть деньги альхамдулилах...посоветовала бы вам,что с осадочком сделать, но пост не хочу себе портить)))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы будете по внимательней, то увидете, что это относилось к моим же словам. Мне кажется у вас мания величия :biggrin: У меня фотку не получилось вставить, интернет тормозит. Пробую еще раз.

Очень красивое, поделитесь потом опытом пошива, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

877bb6b72ee5.jpg

e334beae6a18.jpg

 

я бы вам на свой вкус,простите,что влажу, еще бы такие посоветовала...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... я сказала,что у меня есть деньги альхамдулилах...посоветовала бы вам,что с осадочком сделать, но пост не хочу себе портить)))

 

А посоветуйте. Даже интересно стало.

Мы здесь не на базаре, заметили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А посоветуйте. Даже интересно стало.

Мы здесь не на базаре, заметили?

вы не верно поняли слово "пост"

рамадан закончитья - расскажу....

А где я по вашему хабалю или говорю как на базаре????

Изменено пользователем KalachevaOlga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, ну вот смотрите. Самое главное найдите мастера, который уже проверен. И КУПИТЕ ЛУЧШУЮ ткань...это залог успеха. Там же крой впрочем не очень сложный, поэтому надо братьматериалом. Грудь у вас пышная,есть что подчеркнуть. Фасон вам очень подойдет. А так как он не очень сложный, то вполне реально.

 

Интересно, это как вы определили размер моей груди??? И потом я не собираюсь ничего подчеркивать, я наоборот хочу очень простое из очень простого струящегося шифона. С платьем я определилась и с фасоном тоже. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, это как вы определили размер моей груди??? И потом я не собираюсь ничего подчеркивать, я наоборот хочу очень простое из очень простого струящегося шифона. С платьем я определилась и с фасоном тоже. Спасибо.

Ну так по фотографиям это не очень сложно вообще-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое, поделитесь потом опытом пошива, ладно?

 

Спасибо, поделюсь :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не верно поняли слово "пост"

 

Откуда известно?

С остальным понятно. Не утруждайте себя.biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×